Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 469

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 2250Поблагодарили: 7512 раз Солнечный город

Афоня, скажите на что вы договорились с часовщиком? Что-то у меня до него руки не доходят

ПользователиСообщений: 15379Поблагодарили: 39096 разТирасполь

Jane Eyre писал(а):

У нас по питерскому каналу есть линия помощи детям, на счет или через смс деньги на лечение и тд можно переводить. Недавно давали отчет о собранной сумме для определенного ребенка и сказали, что полтора миллиона было переведено от неизвестного. меня это потрясло очень сильно

это супер!

но оттого, что в богатейшей стране, которая каждый год катает по Красной площади тополи и арматы, дети умирают оттого, что родители не могут найти деньги на лечение, тоже как-то не по себе Sad

Jane Eyre, Ирина***А и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16225Поблагодарили: 90472 раза Анапа

Афоня писал(а):

crayzydaisy писал(а):
Вы молодцы, что ветеранам помогаете...но мне вот реально муторно от того, что наши ветераны радуются этим пайкамSadSadSad
И очень бы хотелось, чтобы ветераны-победители, да и все пенсионеры победившей страны, могли позволить себе поездить по миру на свою пенсию, так же, как пенсионеры проигравшей стороны, а не с благодарностью ждать празничных продуктовых наборов Sad
думаю, многие со мной не согласятся, но мне почему-то все это кажется унизительнымSad
сорри, наболело

Вы меня прям в ступор ставите.
Я не какой то депутат, или начальник, или же политик. Мои действия имеют характер помогать, потому как когда то получал помощь от других, когда получил травму позвоночника, и на лечение мои родные влазили в долговую бездонную яму.
Я не унижаю ветеранов, или детей с интерната, или детдомовских, и даже животных с нового приюта который конци с концами не может свести, я делаю то, что считаю правильным, как по мне унижение - это покупать символики, бухло с лентами, или тратить деньги на тупые наклейки *на берлин* или же по хлеще костюмироваться и т д. - когда в нищете по соседству живут те кто... в общем я не навязываю мысли... но я вижу, что вокруг происходит столько не правильного.

Спасибо вам! Вы молодец!

Jane Eyre, Афоня и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Муж с решил уложить спать сыночка. Легли вместе и включили мультики. Через 15 минут захожу: папа уже спит, а сынок еще нет Кто кого укладывал спать?

Отредактировал(а) Танюшка Солнце 09-05-2016 в 21:55
НастасЬkа, Mirinkina и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 9046 раз Украина

Танюшка Солнце писал(а):

Афоня, скажите на что вы договорились с часовщиком? Что-то у меня до него руки не доходят

вначале за два заказа он согласился отправить 1 часы. Но потом сменил позыцию... я написал что будем друзьями если отправит, что пообещал, либо буду наказывать его за обман.
пока молчит как рыба.

Танюшка Солнце и foks поблагодарили за этот комментарий

Liuba писал(а):

Не согласна Smile Не надо ее запекать, можно же желе со свежей ягодкой, кусочки ягод в мусс или крем положить, подливку для блинчиков, вот вам и свежая ягода в десертах (основное слово свежая), ее свойства и вкусовые качество не меняются, просто приглушаются. А замороженая или варенья - это совсем другой вкус. Если не едят просто ягоду, надо фантазировать и изобретать Wink

так они уже вроде выросли из того возраста, когда надо что-то изобретать, едят, что хотят , абидна просто, что купила , а они нос воротят...но уже съели

в прошлом году клубничка дешевая была...выбросила кучу(((((((((

vvllff - Владимир и foks поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23591Поблагодарили: 146793 раза Москва

НастасЬkа писал(а):

вот и я об этом и толкую. я это как раз понимаюа ещё они очень любят быть полезными и нужными. в прошлом году нашей бабуле подарили коробку конфет власти местные. она коробочку и одну конфетку себе взяла, а остальные переложила в пакетик и передала правнукамSmileменя это прям до слёз расстрогало, зато свекровт моя сказала на это что бабка из ума выживает и жадная стала до ужаса

Просто люди делятся на две категории, кто любит стариков, а кто нет. Со стариками очень тяжело, они бывают злобные, капризные, добрые и славные, а мы то какие сами в старости будем

В моей маме (85 лет) живет как будто два человека , одна заботливая, другая злорадная какая то, скандальная, но последнее отдаст нам и внукам, тяжело очень приходится, порой тоже не сдержишься, потом конечно стыдно очень.

Mirinkina, crayzydaisy и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий

Афоня писал(а):

вначале за два заказа он согласился отправить 1 часы. Но потом сменил позыцию... я написал что будем друзьями если отправит, что пообещал, либо буду наказывать его за обман.
пока молчит как рыба.

А вы часы за сколько выбрали? И какая у вас была переплата?

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 9046 раз Украина

Танюшка Солнце писал(а):

А вы часы за сколько выбрали? И какая у вас была переплата?

эти просил.

переплата с двух заказов 2.40

Танюшка Солнце поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

crayzydaisy писал(а):

это супер!

но оттого, что в богатейшей стране, которая каждый год катает по Красной площади тополи и арматы, дети умирают оттого, что родители не могут найти деньги на лечение, тоже как-то не по себе Sad

Ну это уже перебор

На красной площади было около 4 тыс ветеранов, они не достойны получить поздравления и это увидеть?

Jane Eyre, Ирина***А и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

Всем споки! и еще раз - с Днем Победы!!!

Ирина***А, Jane Eyre и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Очень красивый был салют! undefined

И дольше, чем по телику показывали

crayzydaisy, Tatika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Mirinkina писал(а):

Ну это уже перебор

На красной площади было около 4 тыс ветеранов, они не достойны получить поздравления и это увидеть?

они - достойны, и это увидеть, и жить нормально и детей можно вылечить, болеет не каждый пятый, слава Богу! я про то, что и дети, и старики не должны выживать...больше ни про что иное

Stulka, mariya86 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Tatika писал(а):

Просто люди делятся на две категории, кто любит стариков, а кто нет. Со стариками очень тяжело, они бывают злобные, капризные, добрые и славные, а мы то какие сами в старости будем

В моей маме (85 лет) живет как будто два человека , одна заботливая, другая злорадная какая то, скандальная, но последнее отдаст нам и внукам, тяжело очень приходится, порой тоже не сдержишься, потом конечно стыдно очень.

Ой как я вас понимаю. У моей мамы сейчас появились быстрые перепады настроения. То радуеется, то ревнует, то капризничает Уже боюсь ей рассказывать, что мы ходим кому-нибудь в гости или в кафе - сразу начинает плакать, что мне-то весело, а ей нет. Даже не знаю, как ее оставить на 3-4 дня, что-бы поехать куда-нибудь недалеко отдохнутьОна же все эти дни будет по телефону высказывать все, чем недовольна.

Отредактировал(а) Танюшка Солнце 09-05-2016 в 22:22
Jane Eyre, Tatika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Танюшка Солнце писал(а):

Ой как я вас понимаю. У моей мамы сейчас появились быстрые перепады настроения. То радуеется, то ревнует, то капризничает Уже боюсь ей рассказывать, что мы ходим кому-нибудь в гости или в кафе - сразу начинает плакать, что мне-то весело, а ей нет. Даже не знаю, как ее оставить на 3-4 дня, что-бы поехать куда-нибудь недалеко отдохнутьОна же все эти дни будет по телефону высказывать все, чем недовольна.

О, прям моя мама и мы не рассказываем, потом упреки, обиды.

Когда уезжаем, то нервы нам треплет, мы там жируем, а внук ей картошку плохую купил

Танюшка Солнце, mariya86 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12603Поблагодарили: 88563 раза РБ

Спокойной ночи!

Jane Eyre, Tatika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Спокойной и мирной ночи

Не спящим халявщикам

Jane Eyre, Танюшка Солнце и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Tatika писал(а):

О, прям моя мама и мы не рассказываем, потом упреки, обиды.

Когда уезжаем, то нервы нам треплет, мы там жируем, а внук ей картошку плохую купил

Ну хоть не только у меня такие проблемы. А то я сильно переживаю, что мы не можем частенько найти общий язык Оказывается, это все-таки возрастное

Jane Eyre, Mirinkina и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

crayzydaisy писал(а):

они - достойны, и это увидеть, и жить нормально и детей можно вылечить, болеет не каждый пятый, слава Богу! я про то, что и дети, и старики не должны выживать...больше ни про что иное

Согласна, но при чем тут парад Победы?

В одной соцсети удалила парочку "друзей", которые начали проклинать победу и все, что с ней связано, только потому, что застряли в пробке из за репетиции парада. Хотя о ней, репетиции, предупреждали все сми, включая интернет

Jane Eyre, ZhenaMuzha и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32510Поблагодарили: 90815 раз ЗаМКАДье

Самая моя 9майная победная песня это - смуглянка.как слышу так слезы. много лет

АРСЕН МАГОМЕДОВ, Mirinkina и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

В сети нашла "Как испортить психику собаке". Вот думаю тренер сразу кони двинет от такого?

ZhenaMuzha, Mirinkina и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий

Jane Eyre писал(а):

В сети нашла "Как испортить психику собаке". Вот думаю тренер сразу кони двинет от такого?

своей тока не показывай

Отредактировал(а) ZhenaMuzha 09-05-2016 в 23:10
Jane Eyre и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

ZhenaMuzha писал(а):

свой тока не показывай

Я волосы помыла, захожу лохматая, он на меня кинулся с лаем, не признал. Обычно косу с утра делаю

ZhenaMuzha и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий

Jane Eyre писал(а):

Я волосы помыла, захожу лохматая, он на меня кинулся с лаем, не признал. Обычно косу с утра делаю

на меня кот ругается когда я черную маску мажу. признает но ругается. типа не порядок, чо грязная ходишь как дура

Сень, что тихонько сидишь? Иди обниматься

Jane Eyre и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5958Поблагодарили: 29071 раз 

Доброй ночи всем

ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ. БРАТСКИЕ МОГИЛЫ

На братских могилах не ставят крестов,
И вдовы на них не рыдают,
К ним кто-то приносит букеты цветов,
И Вечный огонь зажигают.

Здесь раньше вставала земля на дыбы,
А нынче - гранитные плиты.
Здесь нет ни одной персональной судьбы -
Все судьбы в единую слиты.

А в Вечном огне виден вспыхнувший танк,
Горящие русские хаты,
Горящий Смоленск и горящий рейхстаг,
Горящее сердце солдата.

У братских могил нет заплаканных вдов -
Сюда ходят люди покрепче.
На братских могилах не ставят крестов,
Но разве от этого легче?..

ZhenaMuzha, Liuba и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти