Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 482

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 5588Поблагодарили: 22513 раз Санкт-Петербург

Jane Eyre писал(а):

фи на тебя это капюшон со смехом из песца

- Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайский барс (с)

Отредактировал(а) ЮльЧа_$ 13-07-2016 в 00:10
Jane Eyre, Mirinkina и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13695Поблагодарили: 73070 раз

Jane Eyre писал(а):

я себя тоже уговариваю, что комбез какашка, а сама отказалась его продать за штуку, жаль расставаться, невероятно мне понравился. Все швы ровненькие, стильный такой.

Попробуйте найти еще лучше и поменяться.

Или напишите проду,чтобы сделал скидочку на другой.

Mirinkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Анжеличка писал(а):

это ценный мех- чебурашка искусственный ...... как-будто есть натуральнй чебурашка

У нас говорят "из чебурашкиной .опы"

Jane Eyre, ЮльЧа_$ и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Solis писал(а):

Данные считываются со штих-кода в накладной , которая идёт к каждой трековой посылке . Они приходят в мешке , вперемешку , и порой нехватает времени чтобы разобраться к какой посылке какая накладная , торопятся ,разбираются когда "народ схлынет".В этом же мешке безтрековые .Быстреньно распечатываются извещения и раздаются почтальонам . Так что вполне может быть что накладная была , а посылки нет.

Это откуда инфа такая? Для каждого мешка есть свой реестр, в котором зафиксированна посылка именно из данного мешка. После сортировки, по реестру сверяются с количеством пакетов.

ЮльЧа_$ писал(а):

ЮльЧа_$, Mirinkina и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Solis писал(а):

Данные считываются со штих-кода в накладной , которая идёт к каждой трековой посылке . Они приходят в мешке , вперемешку , и порой нехватает времени чтобы разобраться к какой посылке какая накладная , торопятся ,разбираются когда "народ схлынет".В этом же мешке безтрековые .Быстреньно распечатываются извещения и раздаются почтальонам . Так что вполне может быть что накладная была , а посылки нет.

А куда она могла деться тогда? Отсканировали они пакт, а их именно сканируют, я видела, ииии??? Куда он делся?

Jane Eyre поблагодарил(а) за этот комментарий

Astella писал(а):

Попробуйте найти еще лучше и поменяться.

Или напишите проду,чтобы сделал скидочку на другой.

я сразу полезла в магаз, чтобы заказать такой же, больше комбезов в том магазе нет. Попробую написать проду, может все-таки откопает.

Mirinkina и Astella поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13298Поблагодарили: 92189 раз РБ

,

Jane Eyre, Mirinkina и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Jane Eyre писал(а):

Вопрос: в мешках все в перемешку? Отслеживаемые и нет?

Mirinkina писал(а):

Вопрос: в мешках все в перемешку? Отслеживаемые и нет?

нет, трековые в отдельных мешках, сопровождаются реестром. Простые идут в мешках по количеству, тоже с реестром, только без указания номеров писем, которые есть на штрих кодах. и не дай бог, хоть одно письмо при получении на почту не совпадет с реестром (трековые), их за это наказывают, вплодь до увольнения, если это неоднократно происходит

Mirinkina, ЮльЧа_$ и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Jane Eyre писал(а):

нет, трековые в отдельных мешках, сопровождаются реестром. Простые идут в мешках по количеству, тоже с реестром, только без указания номеров писем, которые есть на штрих кодах. и не дай бог, хоть одно письмо при получении на почту не совпадет с реестром (трековые), их за это наказывают, вплодь до увольнения, если это неоднократно происходит

Примерно так я и думала. Я спрашивала есть ли реестры. Меня послали. И не наказывают их нефига.

Mirinkina писал(а):

Примерно так я и думала. Я спрашивала есть ли реестры. Меня послали. И не наказывают их нефига.

Я правильно поняла, что они не вернули заполненное извещение на отсутствующую трековую?

Jane Eyre писал(а):

Я правильно поняла, что они не вернули заполненное извещение на отсутствующую трековую?

Вернули. Но не сразу. А когда я туда во второй раз пришла. И то, практически со скандалом.

ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 263 раза Нижегородская область

Mirinkina писал(а):

А куда она могла деться тогда? Отсканировали они пакт, а их именно сканируют, я видела, ииии??? Куда он делся?

На нашей почте пакеты не сканируются . Нет такого оборудования . У вас более продвинутое отделение .Smile Но вам видимо от этого не легче .

Jane Eyre, Mirinkina и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Mirinkina писал(а):

Вернули. Но не сразу. А когда я туда во второй раз пришла. И то, практически со скандалом.

Это хорошо, что вернули. Я подозреваю, может это и не так, но они заметили, что не выдали одну посылку и вскрыли ее, поэтому не смогли отдать, когда ты за ней пришла повторно.

Solis писал(а):

На нашей почте пакеты не сканируются . Нет такого оборудования . У вас более продвинутое отделение .Smile Но вам видимо от этого не легче .

а где вы живете?

Mirinkina и ЮльЧа_$ поблагодарили за этот комментарий

Да что ж такое!!!

Пошла из стиралки белье доставать, а оно не отжалось. Видимо фильтр забился. Надо мне идти спать, пока еще какая нибудь "эпидерсия" не случилась

ЮльЧа_$, Jane Eyre и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 263 раза Нижегородская область

Jane Eyre писал(а):

Понятно . А у нас ,в "глубинке", всё именно так : в одном мешке и треки и безтреки и заказные письма и простые . И никакого общего реестра на мешок .

Mirinkina и Jane Eyre поблагодарили за этот комментарий

Solis писал(а):

Понятно . А у нас ,в "глубинке", всё именно так : в одном мешке и треки и безтреки и заказные письма и простые . И никакого общего реестра на мешок .

Не может этого быть. Штрихкоды ввели еще лет 12 назад, я в то время работала на почте. Даже если у вас и глубинка, входящие заказные обязательно сопровождаются реестрами. Они же идут через крупные узлы сортировки, а там не важно, куда отправятся мешки, все делают по правилам.

Всем спокойной ночи

Mirinkina писал(а):

Да что ж такое!!!

Пошла из стиралки белье доставать, а оно не отжалось. Видимо фильтр забился. Надо мне идти спать, пока еще какая нибудь "эпидерсия" не случилась

нда, не твой день, надо идти спать

ЮльЧа_$, Mirinkina и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 

Mirinkina писал(а):

Кажется уже натеребонькали оторвали по ходу что то

Там меняется и динамик и шлейф...

Mirinkina писал(а):

Jane Eyre, как алмазка твоя?

Я еще в прошлом августе , будучи в отпуске, начала собирать большую. Отпуск кончился, свернула в рулон, убрала. В марте, пока опять была в отпуске, продолжила. По окончание отпуска, убирать в рулон не стала, подвесила на булавках на стену. Вчера решила повыкладывать, сняла со стены, а сегодня при дневном свете увидела, что выложенная часть покралась пылью вот теперь думаю, выкинуть ее нафиг или подумать как ее спасти?

Ну выкидывать то точно не надо, а насчет спасти если протереть ее чем то, хотя бы водой.

И высушить феном.

Или есть на Али лизуны, для собирания пыли из клавы,

которых можно даже самостоятельно сделать...

Там Пва клей, бура , мыло и еще что то...

можно найти в ютюбе.

Отредактировал(а) jurry 13-07-2016 в 00:39
Jane Eyre, Mirinkina и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

jurry, не буду я его ремонтировать. Нафиг его. Проще новый купить

jurry писал(а):

Ну выкидывать то точно не надо, а насчет спасти если протереть ее чем то, хотя бы водой.

И высушить феном.

Или есть на Али лизуны, для собирания пыли из клавы,

которых можно даже самостоятельно сделать...

Там Пва клей, бура , мыло и еще что то...

можно найти в ютюбе.

водой протирать нельзя, только спиртом, он испаряется

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 931 раз

Jane Eyre писал(а):

в том то и дело, что посылки в пути с 3 мая, ни разу не трекнулись, а он спор не принимает. Не знаю, какие доказательства предъявлять. Он отклоняет и предлагает продлить. Смысла в этом не вижу.

Обостряйте. Только нужно скрины приложить с докозательством того, что посылка не трекается. Я обычно треки для китайцев сюда вбиваю http://www.17track.net/en. Можно, навернное, и с другив ресурсов скрины приложить. Может еще кто-то что-нибудь посоветует в этой ветке?

Miss Armstrong писал(а):

Обостряйте. Только нужно скрины приложить с докозательством того, что посылка не трекается. Я обычно треки для китайцев сюда вбиваю http://www.17track.net/en. Можно, навернное, и с другив ресурсов скрины приложить. Может еще кто-то что-нибудь посоветует в этой ветке?

спасибо, завтра обострю. он дает ссыль на сайты отслежки, но и там тишина, их и приложу

ПользователиСообщений: 18960Поблагодарили: 85418 разОбратная сторона Луны

Всем привет,undefinedundefinedundefined
Я сегодня первая.
Или последняя?

dead_fly, jurry и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий

Jane Eyre писал(а):

в том то и дело, что посылки в пути с 3 мая, ни разу не трекнулись, а он спор не принимает. Не знаю, какие доказательства предъявлять. Он отклоняет и предлагает продлить. Смысла в этом не вижу.

Jane,

1. Когда заканчивается срок?

2. За 5 дней до окончания срока открываешь спор,

на тему

Защита заказа уже истекает, но посылка всё ещё в пути или

Purchase Protection is running out, but package is still in transit .

3. Никаких доказательств не надо и закроется автоматом без проблем.

4. Если он начнет возражать, снова редактируешь спор тойже фразой.

Purchase Protection is running out, but package is still in transit

5. Если он сразу не согласится, в твою пользу решат медиаторы.

У меня почти все такие споры и ни один я не проиграл.

А то что он отклоняет и предлагает продлить, это его личные проблемы.

А спор по неотслежке имеет смысл, когда прошло немного времени,

но явно видно что прод ничего не выслал, а деньги срочно нужнее в своем кармане.

Собака-подозревака, Анжеличка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

А если у тебя уже был открыт спор по неотслежке, и время защиты уже истекло,

то прикладывай скриншоты с доказательством неотслежки и сразу обостряй спор.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти