Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 483

Ответов в теме: 1998
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Astella, нет, такие 0,12д

Astella и Galchonok поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22286Поблагодарили: 41116 раз 

focus писал(а):

Самое главное забыла

Получила такой комплектик. За монетки по купону на 2,обошёлся в 4 цента. Шикарный.На мой рост 169 и 44 р-р идеально (Фото на себе не будет)

без фото не считается

focus и Ирина***А поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5808Поблагодарили: 38253 раза Полярные Зори

Теперь антихваст.

Сначала абсолютно наглый продавец - какие-то ножницы для автомобилей за цент - придурок отправил отслеживаемым треком пустую бумажку весом 3гр. На этом конвертике написан вес 100гр. Адрес и ФИО исковерканы - я так предполагаю, что он думал, что посылка не найдёт адресата, вернётся к нему - и он окажется хорошим продавцом, который всё отправил, и он не виноват, что покупатель не получил

Но у нас городок маленький, меня на почте все знают, посылки доставили - спор принял и 1 звезду получил undefined Может, кто ещё ждёт?

Теперь ещё одна абсолютно непонятная наглость продавца и мой недосмотр - на все акки заказала такие ожерелья для подарков на почту с купоном на 1 = 9 центов (лот 2шт)

Мой косяк - я не увидела, что они ещё куда-то вниз спускаются - думала просто 3 жемчужинки и немного цепочки внизу. Но! - продавец вместо этого с отслежкой прислал кольцо в очень красивой коробочке. Оно мне даже по размеру подошло, но у меня уже есть почти такое. Во-первых, не могу понять смысла менять шило на мыло - не думаю, что кольцо намного дешевле этого ожерелья. А во-вторых - я что, с остальных аккаунтов тоже эти кольца получу?

И совсем мой косяк - наверно, заказывала ночью засыпая - какие-то хреньки для пирсинга носа, а я в их идиотский перевод не вчиталась и по картинке решила, что это заглушки на телефон и взяла на подарочки - а когда рассмотрела - продавец отправил. И что теперь с ними делать? На помойку отправить? 1,45 доллара обошлись

Всем спасибо! Всех люблю! undefined

Tatika, KoshOl'ka и ещё 27 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13695Поблагодарили: 73070 раз

Дядя Жора отдыхает в сторонке,а мы обмоем мою корону.Золотую!!!

Лишь бы головенка выдержала,да шейка не сломалась.

Tatika, focus и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22286Поблагодарили: 41116 раз 

Alyna писал(а):

Теперь антихваст.

Сначала абсолютно наглый продавец - какие-то ножницы для автомобилей за цент - придурок отправил отслеживаемым треком пустую бумажку весом 3гр. На этом конвертике написан вес 100гр. Адрес и ФИО исковерканы - я так предполагаю, что он думал, что посылка не найдёт адресата, вернётся к нему - и он окажется хорошим продавцом, который всё отправил, и он не виноват, что покупатель не получил

Но у нас городок маленький, меня на почте все знают, посылки доставили - спор принял и 1 звезду получил undefined Может, кто ещё ждёт?

Теперь ещё одна абсолютно непонятная наглость продавца и мой недосмотр - на все акки заказала такие ожерелья для подарков на почту с купоном на 1 = 9 центов (лот 2шт)

Мой косяк - я не увидела, что они ещё куда-то вниз спускаются - думала просто 3 жемчужинки и немного цепочки внизу. Но! - продавец вместо этого с отслежкой прислал кольцо в очень красивой коробочке. Оно мне даже по размеру подошло, но у меня уже есть почти такое. Во-первых, не могу понять смысла менять шило на мыло - не думаю, что кольцо намного дешевле этого ожерелья. А во-вторых - я что, с остальных аккаунтов тоже эти кольца получу?

И совсем мой косяк - наверно, заказывала ночью засыпая - какие-то хреньки для пирсинга носа, а я в их идиотский перевод не вчиталась и по картинке решила, что это заглушки на телефон и взяла на подарочки - а когда рассмотрела - продавец отправил. И что теперь с ними делать? На помойку отправить? 1,45 доллара обошлись

ножницы мне прислал 3 штуки но там такие ножницы что лучше ьы пустой пакет прислал

Ирина***А, Alyna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

focus писал(а):

Самое главное забыла

Получила такой комплектик. За монетки по купону на 2,обошёлся в 4 цента. Шикарный.На мой рост 169 и 44 р-р идеально (Фото на себе не будет)

Бедный Царь,и цигарка у него только слабенькая осталась.

Jane Eyre писал(а):

Astella, нет, такие 0,12д

Лопухнулась я с детским

ZhenaMuzha, Ирина***А и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

Astella писал(а):

Бедный Царь,и цигарка у него только слабенькая осталась.

Да и сам он уже не торт

Отредактировал(а) ZhenaMuzha 13-07-2016 в 22:26
Ирина***А, focus и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30694Поблагодарили: 184551 раз  часовой пояс по Москве

Alyna писал(а):

Теперь антихваст.

Сначала абсолютно наглый продавец - какие-то ножницы для автомобилей за цент - придурок отправил отслеживаемым треком пустую бумажку весом 3гр.

Может, кто ещё ждёт?

мне пришли ножницы. только не такие как заказывали, модель другая. и плохо режут

Alyna, Jane Eyre и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2125Поблагодарили: 7622 разаЗемля гуннов

Alyna, я по ножницами спор по неотслежке открыла. Принял

Alyna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4138Поблагодарили: 19054 раза 

АРСЕН МАГОМЕДОВ писал(а):

без фото не считается

Да ладно, не хочеться мне переодеваться и фоткаться....лень

Ирина***А и Jane Eyre поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 379 раз 

а в магазина с купоном 58 рейтинг отличный-как он будет разруливать ето все -или скажет жара -моцк вскипел....

Отредактировал(а) Amigos33 13-07-2016 в 22:29
Aetas и Jane Eyre поблагодарили за этот комментарий

Alyna писал(а): Теперь ещё одна абсолютно непонятная наглость продавца и мой недосмотр - на все акки заказала такие ожерелья для подарков на почту с купоном на 1 = 9 центов (лот 2шт)

Насчет наглости не знаю,а спасибо проду я бы сказала и 5 звезд дала.Хотя,возможно,прод перепутал заказы.

А колечки подарить жалко?

Alyna, Denka и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Camellia писал(а):

Alyna, я по ножницами спор по неотслежке открыла. Принял

Так в том то и дело, что с полной отслежкой шли. Когда после Москвы показали вес 3гр, он включил непонятки - Я не понимаю, о чём Вы спрашиваете, если не получите - я дам возврат. Я дождалась посылку и открыла спор с видео вскрытия - и соответствующий отзыв получил

Jane Eyre и Camellia поблагодарили за этот комментарий

Alyna писал(а):

Подарите кому-нибудь,колечко красивое,и в каробочке-чем не подарок???

andrey1972, Alyna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 443Поблагодарили: 2225 раз Краснодар

Alyna писал(а):

Теперь антихваст.

Я ножницы получила тааакое гггг. Вообще не режут, ходуном все части в общем в мусорку пойдут точно. На контакты на конверте не смотрела

Jane Eyre, Alyna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Ирина***А писал(а):

мне пришли ножницы. только не такие как заказывали, модель другая. и плохо режут

Значит, выборочно кому-то что-то отправил. Надеялся рейтинг накрутить. А у Вас тоже с доставкой шли?

Ирина***А поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 443Поблагодарили: 2225 раз Краснодар

Amigos33 писал(а):

а в магазина с купоном 58 рейтинг отличный-как он будет разруливать ето все -или скажет жара -моцк вскипел....

Я купон то взяла, но отоваривать не стала. Не понимаю ничего в этих железяках. А в последнее время даже за центры ненужные вещи не беру. Зачем себе жизнь засорять, да ещё за чужой счёт

focus, Anitsirk и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Рыбные котлетки *Золотые рыбки*!!!

Угощайтесь,приготовила на ужин,сынуле очень понравились

Jane Eyre, andrey1972 и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий

АРСЕН МАГОМЕДОВ писал(а):

ножницы мне прислал 3 штуки но там такие ножницы что лучше ьы пустой пакет прислал

Спор принял? И зачем он всё это затеял? Деньги на треки потратил, кому-то что- нелеквидное отправил - в результате куча споров и плохие отзывы... Смысл? Проще ничего не отправить

Ирина***А и andrey1972 поблагодарили за этот комментарий

Amigos33 писал(а):

пока надо ждать утро. все китайцы спят.

если пришлёт сообщение об ошибке, будем тыкать в него правилами Алиэкспресс - заказ сделан, оплачен, будь добр высылай.

если молча даст трек, то по обстоятельствам.

Alyna, *Люда* и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

focus,

focus поблагодарил(а) за этот комментарий

focus писал(а):

Рыбные котлетки *Золотые рыбки*!!!

Угощайтесь,приготовила на ужин,сынуле очень понравились

focus поблагодарил(а) за этот комментарий

Alyna писал(а):

Значит, выборочно кому-то что-то отправил. Надеялся рейтинг накрутить. А у Вас тоже с доставкой шли?

с полным отслеживанием .

Alyna поблагодарил(а) за этот комментарий

andrey1972 писал(а):

нет,видно еще не отпустило, не могу пока представить, что кто-то заменит нашего БаксюSad

Значит ещё не время.

Мы детям котёнка взяли,.я первые дни думала с ума сойдуundefinedundefinedundefined,сейчас потихонечку приживаюсь

andrey1972 и Denka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1691Поблагодарили: 6022 раза Витебск

focus, красотища, а можете рецептом поделиться?можно в личку, хотя, я думаю, форумчане не будут возражать против рецепта такой красоты, правда?

focus, Camellia и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти