Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 486

Ответов в теме: 1994
ПользователиСообщений: 13695Поблагодарили: 73070 раз

Jane Eyre писал(а):

Не.., ну я конечно хапнула с голодухи... А что ЭТО???

Jane Eyre, когда получите,разберемся и найдем применение!

Я вот силиконовые бамперы брала с целью определить их под ножки стиралки,чтоб не ездила

кстати,не применяла пока

А моя приятельница покупала такие подножки аж за 700р.

Это ж сколько халявы

Кэш не выводят на киви,какие-то заморочки!!!

У всех так?

Нас пятеро в одной лодке(не считая Чипса).

Спать?

четверо!!!

Отредактировал(а) Astella 05-08-2016 в 01:11
Jane Eyre и Denka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8012Поблагодарили: 51058 разУже не понятно где

Девчонки, натрынделась с вами из кустов времени хватает только почитать и спасибкать. Очаровали работы наших рукодельниц - Миринкина и Tatika, умнички!!!!!!!замечательные бантики и куклы, приятно творить красоту, сама на этом рукоблудии помешана Стулочка, я поняла, ты у нас скоро заменишь грядкуТа совсем высохлаЖдем урожая от тебя

Jane Eyre, Дельфинка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Astella писал(а):

Jane Eyre, когда получите,разберемся и найдем применение!

Я вот силиконовые бамперы брала с целью определить их под ножки стиралки,чтоб не ездила

Нас пятеро в одной лодке(не считая Чипса).

Спать?

четверо!!!

Чипс жжет!!! Задолбал меня этот хахЕль, он свою подругу кормит вкусняхами второй день, а сам есть свою сушку. Я ему отвариваю печень куриную, режу на кусочки, так он ее не трогает, зовет свою подружку пожрать. Она сейчас у меня во второй комнате живет, мне настрого запретили ее кормить чем-либо, кроме сушки

При первой возможности он ее приводит к себе к кормушке и кормит, а сам смотрит.Дурень

А она настоящая леди, пожрет и сваливает спать

Отредактировал(а) Jane Eyre 05-08-2016 в 01:28
ЮльЧа_$, Собака-подозревака и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

Mirror писал(а):

Отредактировала. Но даю ещё раз ссыль на магаз.

Такой прикольный магазинчик. Теперь точно не усну - буду лазить в нём и искать куда б деньги потратить. Вот на кой они мне нужны - в школе и детсаду горячее питание, а всё равно такая милота , прям просит "КУПИ МЕНЯ!". Может я шопоголик , если со мной уже товары разговаривают

Отредактировал(а) Собака-подозревака 05-08-2016 в 01:30
Jane Eyre, Stulka и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Jane Eyre писал(а):

При первой возможности он ее приводит к себе к кормушке и кормит, а сам смотрит.Дурень

Какой галантный кавалерWinkИли он просто друг? Женится не собирается на ней?

Jane Eyre поблагодарил(а) за этот комментарий

Denka писал(а):

Какой галантный кавалерWinkИли он просто друг? Женится не собирается на ней?

он ее брат,хочет, но нельзя))

Собака-подозревака, Denka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Jane Eyre писал(а):

Чипс жжет!!! Задолбал меня этот хахЕль, он свою подругу кормит вкусняхами второй день, а сам есть свою сушку. Я ему отвариваю печень куриную, режу на кусочки, так он ее не трогает, зовет свою подружку пожрать. Она сейчас у меня во второй комнате живет, мне настрого запретили ее кормить чем-либо, кроме сушки

Джентельмен !!! У нас тоже тёткин кот приводил поесть свою беременную бездомную подругу, потом она у них прописалась, и, в итоге, когда начались роды - он принимал котят.

Jane Eyre писал(а):

он ее брат,хочет, но нельзя))

Я вот и подумала - он же еще маленький, какой ему жениться? Ну, если сестра, то понятно, почему отдает все вкусняшки.

Jane Eyre, Denka и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Собака подозревака писал(а):

Джентельмен !!! У нас тоже тёткин кот приводил поесть свою беременную бездомную подругу, потом она у них прописалась, и, в итоге, когда начались роды - он принимал котят.

мне уже сказали, что алименты платить буду

Собака-подозревака поблагодарил(а) за этот комментарий

Надо же! Они так и живут вместе, в гражданском браке у тетки?Плодятся?

Jane Eyre и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий

Jane Eyre писал(а):

мне уже сказали, что алименты платить буду

Jane Eyre, а сколько ему сейчас? И какой у них возраст считается половозрелым? По-моему, мальчикам-собакам, особенно породистым до какого-то возраст не разрешают жениться

Denka писал(а):

Надо же! Они так и живут вместе, в гражданском браке у тетки?Плодятся?

Дело было лет 30 назад. Да, так и жили... МУра оказалась ветреной особой ... Но Васька принимал и воспитывал всех котят .

Отредактировал(а) Собака-подозревака 05-08-2016 в 02:20
Jane Eyre, Denka и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Jane Eyre, а сколько ему сейчас? И какой у них возраст считается половозрелым? По-моему, мальчикам-собакам, особенно породистым до какого-то возраст не разрешают жениться

Ему сейчас 6,5, но он не может жениться, пока выставку не пройдет. Терпеть будет пока

Дело было лет 30 назад. Да, так и жили... МУра оказалась ветренной особой ... Но Васька принимал и воспитывал всех котят .

Васька..... как мило..

Собака-подозревака, Denka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Я пошла кормить ночного едока

Jane Eyre и Stulka поблагодарили за этот комментарий

Всем спококи

Собака-подозревака, Stulka и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Споки ноки!

А у меня уже утро началось!

Jane Eyre писал(а):

Васька..... как мило..

Васька показал себя как ответственный отец и муж. А ещё говорят, что особям мужского пола свойственны походы налево. Неправда. МУра вела крайне несерьезный образ жизни, рожала часто, но воспитывались дети мужем . А потом вообще докатилась - стала жить со своим сыном ВолАндиком. Санта Барбара, одним словом!

Отредактировал(а) Собака-подозревака 05-08-2016 в 02:23
Jane Eyre, Stulka и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

На ночьглядя, сладкая парочка

Споки ноки!

А у меня уже утро началось!

Васька показал себя как ответственный отец и муж. А ещё говорят, что особям мужского пола свойственны походы налево. Неправда. МУра вела крайне несерьезный образ жизни, рожала часто, но воспитывались дети мужем . А потом вообще скатилась. Стала жить со своим сыном ВолАндиком. (Это у теть Зины так проявилась любовь к Булгакову. Я - дочу Маргаритой, а она кота - Воландиком).

У меня слабость к имени Василий. в моей жизни мужчин с таким именем не встречала, но это имя такое нежноеSmile У меня дедушка был Василием, воть

Отредактировал(а) Jane Eyre 05-08-2016 в 02:40
Собака-подозревака, Stulka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Jane Eyre, кто из них кто? Они так похожи, сразу в глаза бросается, что брат и сестра!

Jane Eyre писал(а):

У меня слабость к имени Василий. вмоей жизни мужчин с таким именем не встречала, но это имя такое нежноеSmile У меня дедушка был Василием, воть

Имя очень красивое! Я до последнего верила, что старшая дочка будет Василием, несмотря на УЗИ... Оказалась Викой. Тоже имя красивое.

Jane Eyre, Дельфинка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Jane Eyre, кто из них кто? Они так похожи, сразу в глаза бросается, что брат и сестра!

Чипсина слева, Мэгги справа, еле их поймала вместе, подруга устала скармливать печенку по крошечным кусочкам. Они постоянно смотрели в разные стороны

Отредактировал(а) Jane Eyre 05-08-2016 в 02:27
Собака-подозревака поблагодарил(а) за этот комментарий

Jane Eyre писал(а):

Чипсина слева, Мэгги справа, еле их поймала вместе, подруга устала скармливать печенку по крошечным кусочкам. Они постоянно смотрели в разные стороны

Боже, какие они милые!

Такие глазки умные!

Jane Eyre поблагодарил(а) за этот комментарий

Боже, какие они милые!

Я ржу. когда они носятся по квартире, мой слоник тяжелее Мэгги на 1200, она принцесса Но, когда я не вижу, эта принцесса превращается в бестию и гоняет мужика по полной программе, а потом, если замечает, что я ржу над ними, прикидывается ягненком невинным.

Собака-подозревака и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий

Я не знаю, у всех так пород или нет, у дяди моего был собак Рой - немец. Рой - это как ласкательное имя. А в паспорте он был Петцавирве Рой. Часть имени у них от отца - Петраш Цацка, и мать - Верветта.

Jane Eyre и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий

Боже, какие они милые!

Такие глазки умные!

Сейчас пытались для фото их посадить, сложно было. Чипсина знает команды. для него "Сидеть" -это самое простое. А Мадам командам не обучена, поэтому их было невозможно сфотать вместе нормально

Я не знаю, у всех так пород или нет, у дяди моего был собак Рой - немец. Рой - это как ласкательное имя. А в паспорте он был Петцавирве Рой. Часть имени у них от отца - Петраш Цацка, и мать - Верветта.

у всех, у Чипсины что-то сложное в паспорте, я даже дочитывать не стала.

Собака-подозревака и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий

Jane Eyre писал(а):

Я ржу. когда они носятся по квартире, мой слоник тяжелее Мэгги на 1200, она принцесса Но, когда я не вижу, эта принцесса превращается в бестию и гоняет мужика по полной программе, а потом, если замечает, что я ржу над ними, прикидывается ягненком невинным.

Вот хитрюга!

Присмотрелась - да, твой крупнее!

Дальний Восток просыпается undefinedПост сдал - пост принял?

Jane Eyre, Stulka и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Вот хитрюга!

Присмотрелась - да, твой крупнее!

Он лось, по сравнению с сестрой Мало того, что она девочка, она еще и очень сильно заболела в 3 месяца, откачивали капельницами неделю. Слава богу, выжила девица. Но хитрющая, это ужас. А Чипсина, как настоящий мужчина, простой и умный

Спокойной ночи, опять работы на целый день, как я хочу выспаться, это нечто

Отредактировал(а) Jane Eyre 05-08-2016 в 02:43
Собака-подозревака, Stulka и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Jane Eyre писал(а):

Он лось, по сравнению с сестрой Мало того, что она девочка, она еще и очень сильно заболела в 3месяца, откачивали капельницами неделю. Слава богу, выжиладевица. Но хитрющая, это ужас. А Чипсина, как настоящий мужчина, простой и умный

Это она на первый взгляд одинаковые. У Чипса лицо открытое, такое ощущение, что всегда говорит, что и думает . А у его сестрицы носик вздернутый - хитрющая девушка, одним словом.

Jane Eyre, Stulka и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Это она на первый взгляд одинаковые. У Чипса лицо открытое, такое ощущение, что всегда говорит, что и думает . А у его сестрицы носик вздернутый - хитрющая девушка, одним словом.

Дааа, так и есть Спокойной ночи

Собака-подозревака, Stulka и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти