Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 488

Ответов в теме: 1998
ПользователиСообщений: 13695Поблагодарили: 73070 раз

jurry писал(а):

Масло едят сами, а птичек кормят семенами...

семена конопли(или горчицы) добавлят в банки при консервировании от плесени.У нас на даче бабулька-селекционер с Кубани выращивала пару кустиков у крыльца и щедро делилась с соседом-начальником РОВД.А какие у нее на рябине груши были!!!

Ирина***А, Mirinkina и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Jane Eyre писал(а):

Пошла на почту, взяла с собой тренера, он мне устроил... Сначала поплавал во всех лужах по дороге, на почте эта мокрая цыплятина запрыгнул на сиденье, пришлось доставать салфетки и все вытирать.

Решила на обратном пути зайти в магаз, так как чудовище все мокрое, решила на руки не брать. Мусорка для чеков была яростно атакована и одним прыжком перевернута, я потом собирала эти чеки обратно с пола.

Около дома он решил, что вода без грязи-это фигня. Залез в очередную лужу, а из нее прыгнул за голубем, в грязь. Но это еще не все, в парадной в атаку полез на соседского кане-корсо, у меня от страха руки тряслись, не могла ключи найти. Сосед-дедушка поднялся на пол этажа выше, держал своего огромного монстра и стебался, как я одной рукой удерживаю этого клопа, а второй вытряхиваю сумку, чтобы найти ключи. Клоп, сидя на руках, еще пытался вырваться и "порвать всех".

Так вот я о чем? На сегодня у меня лимит по уборке и мытью исчерпан

Отвертелась а ведь обещала

Irenka2019 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 

АРСЕН МАГОМЕДОВ писал(а):

неужели прислал?а я дурень не поверил не заказал

Тюблин, у нас ее на килограммы и литры продают...

И у вас наверное тоже... Места надо знать...

Jane Eyre, Irenka2019 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

Jane Eyre, с дождём ведь прокатило Wink и с дедушкой прокатит: "Лети-лети попошлёп через север на восток..."

Jane Eyre, Mirinkina и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Собака подозревака писал(а):

Чипс - настоящий джентьмен , а к дедушке надо бы ночного попошлёпа отправить undefined

Там дедушке 70 с копейками, слава богу, он мужик мощный и сильный, иначе такой танк он бы не удержал. Этот танк порвал у нас на собачке икру девочке, зашивали беднягу и кучу собак разорвал. Сосед, урод, вожит его без намордника, собак уже старый и агрессивный. Мы живем на одной площадке, я всегда очень боюсь. Да у нас все соседи его боятся, кинуться может. Вот такой пес, машина для убийства

Astella, Tatika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Чипс - настоящий джентьмен , а к дедушке надо бы ночного попошлёпа отправить undefined

Джентельмен-большой кобель(дедушка его бы не удержал,если б не выдрессировал.Дедуле 5).Большие кобели не обижают малышей,но сука может!

А Чипса надо отучать от истерии-сердечко маленькое,да и нервы хозяйки - не железные.

Мнение изменилось.

Дедушка-герой,а кобель меня рахочаровал,точнее дебилы-хозяева.Заводят модную породу,фиг дрессируют и довольны.Жаловаться некому?

Вот такой кобель подошел ко мне у табачного киоска(на отшибе).Чувствую тяжесть на бедре,а это собак(в наморднике,как полагается) прижался и балдеет(любят меня собаки,хоть сейчас держу кошек).Хозяин побелел,извиняется,а у кобеля слюни от счастья текут.

Отредактировал(а) Astella 12-08-2016 в 19:46
Jane Eyre и focus поблагодарили за этот комментарий

Мож кому...

http://prom.ua/Maslo-konopli.html

Jane Eyre и Tatika поблагодарили за этот комментарий

jurry писал(а):

Тюблин, у нас ее на килограммы и литры продают...

И у вас наверное тоже... Места надо знать...

Так не по 12 центов же

Jane Eyre поблагодарил(а) за этот комментарий

Astella писал(а):

Джентельмен-большой кобель(дедушка его бы не удержал,если б не выдрессировал.Дедуле 5).Большие кобели не обижают малышей,но сука может!

А Чипса надо отучать от истерии-сердечко маленькое,да и нервы хозяйки - не железные.

Нет, дедушка сильнывй, он его удерживает еще, сил хватает. Просто это кобель начинает первым рваться, вот мой и стал кидаться. У меня до этого был француз, та же фигня с этим монстром, ненавить обоюдная. Но тот мальчик был ко всем собакам очень лояльным, играл со всеми. Недавно на "собачке" с девушкой болтала, говорю, что не понимаю реакцию моих собак на него. Так она интересную фразу сказала: от этой собаки несет невминяемостью, его ненавидят все собаки на выгуле.

Irenka2019 и Astella поблагодарили за этот комментарий

Mirinkina писал(а):

Так не по 12 центов же

12 центов за сколько грамм?

Mirinkina поблагодарил(а) за этот комментарий

Mirinkina писал(а):

Так не по 12 центов же

12 центов кросовочки, а семена почти бакс

Mirinkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18283Поблагодарили: 95658 раз Южный Урал

вечерочка!

что-то вы сегодня как-то болтливы )

Irenka2019, Jane Eyre и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10129Поблагодарили: 42848 раз BY

Jane Eyre писал(а):

Там дедушке 70 с копейками, слава богу, он мужик мощный и сильный, иначе такой танк он бы не удержал. Этот танк порвал у нас на собачке икру девочке, зашивали беднягу и кучу собак разорвал. Сосед, урод, вожит его без намордника, собак уже старый и агрессивный. Мы живем на одной площадке, я всегда очень боюсь. Да у нас все соседи его боятся, кинуться может. Вот такой пес, машина для убийства

ужас undefinedundefinedundefined, так это твой мелкий тебя защищал от него , отважный малыш - мужик

Jane Eyre писал(а):

Господи, какой страшный Этот дед какой-то положенец? Милиция его боится или хозяева убитых собак не обращались?

Блин, как шикарно иметь богатую фантазию - поговорили про коноплю меня на страх прибило

Jane Eyre, Ирина***А и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Jane Eyre писал(а):

И какого рожна ты своему тренеру позволила на него выделываться?

Jane Eyre и Ирина***А поблагодарили за этот комментарий

Господи, какой страшный Этот дед какой-то положенец? Милиция его боится или хозяева убитых собак не обращались?

Блин, как шикарно иметь богатую фантазию - поговорили про коноплю меня на страх прибило

Обращались, он у моей подруги порвал девочку, все пофиг. Ощущение, что там связи хорошие.

Mirinkina писал(а):

И какого рожна ты своему тренеру позволила на него выделываться?

Не даю, но не бить же его? Постоянно требую молчать, когда он рыпается. Не умею я их дрессировать. А может, он чувствует, что я сама этого монстра боюсь?

Отредактировал(а) Jane Eyre 12-08-2016 в 19:48
Mirinkina и Irenka2019 поблагодарили за этот комментарий

Jane Eyre писал(а):

Нет, дедушка сильнывй, он его удерживает еще, сил хватает. Просто это кобель начинает первым рваться, вот мой и стал кидаться. У меня до этого был француз, та же фигня с этим монстром, ненавить обоюдная. Но тот мальчик был ко всем собакам очень лояльным, играл со всеми. Недавно на "собачке" с девушкой болтала, говорю, что не понимаю реакцию моих собак на него. Так она интересную фразу сказала: от этой собаки несет невминяемостью, его ненавидят все собаки на выгуле.

У нас был такой кавказец у соседей,весь в хозяина-дурак дураком.Все показывал,какой он грозный на дрессированных собаках,что и ухом на него не поведут.

Но нарвался и сразу воспитались и кобель,и хозяин.

Jane Eyre, Mirinkina и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Jane Eyre писал(а):

Не даю, но не бить же его? Постоянно требую молчать, когда он рвпается. Не умею я их дрессировать. А может, он чувствует, что я сама этого монстра боюсь?

Из подъезда выйти, что бы пропустить их, не судьба?

Такие вещи, как провокация в сторону собак, а тем более ТАКИХ собак, надо пресекать на корню!!!

Ирина***А, Irenka2019 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Astella писал(а):

У нас был такой кавказец у соседей,весь в хозяина-дурак дураком.Все показывал,какой он грозный на дрессированных собаках,что и ухом на него не поведут.

Но нарвался и сразу воспитались и кобель,и хозяин.

Хозяин не дурак, мне очень нравится этот дедушка, но в случае с собакой-это нечто. Мне кажется, в таком возрасте уже не стоит полагаться на свои силы и пора собаку в намордник нарядить. Тем более, что уже куча прецендентов с несчастными случаями.

Его даже пристрелить хотели собачники, но никто не смог взять грех на душу. вот сколько он еще проживет, ему сейчас лет 13 примерно

Astella поблагодарил(а) за этот комментарий

Jane Eyre, дед - гад И соседей и собачек жалко

Может и не комильфо, но я бы ему еще и в.опушлёпа отправила

P.S. пристрелить собаку, а не дедушку

Jane Eyre, дед - гад И соседей и собачек жалко

Может и не комильфо, но я бы ему еще и в.опушлёпа отправила

Знаешь, что самое странное, милиция не реагирует на разорванных собак, но покалеченый ребенок? Что же там за связи? Вырвать кусок икры у девочки, которая гуляла со своим пуделем на "собачке" и попала под раздачу.

Astella и Irenka2019 поблагодарили за этот комментарий

Jane Eyre писал(а):

P.S. пристрелить собаку, а не дедушку

Помнишь я рассказывала про дядькиного немца. Собак умный, но тоже свои закидоны у него были - терпеть не мог девочек-собачек Приводили на случку, а он их рвал Как они решили эту проблему - не знаю.

ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

Jane Eyre писал(а):

12 центов кросовочки, а семена почти бакс

приходи ко мне, у меня этого добра целый огород и даром

Jane Eyre и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13308Поблагодарили: 92229 раз РБ
Ирина***А, Mirinkina и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

НастасЬkа писал(а):

приходи ко мне, у меня этого добра целый огород и даром

Да ладно???

АРСЕН!!!! полетели

НастасЬkа, Mirinkina и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти