Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 490

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 5808Поблагодарили: 38253 раза Полярные Зори

smsi писал(а):

Ну нафига сына эксплуатировать так?

Я к своим родителям летом перестал ездить по этой причине

Я в отпуске отдыхать хочу, а не работать

Опять Вы?

Во-первых, сына загружала на несколько часов в день, и то не каждый день. Т.е. мы приезжали на дачу, пару часов работали вместе, потом он уезжал в спортзал и по своим делам, потом ещё на час-полтора приезжал и забирал меня. А вот я там пахала, чтобы подготовить то, что потом уже доделает он. Больше половины этого времени я делала там текущие дела, причём одна. Так что это я про себя говорю, что на износ. С ним об этом заранее договаривались, и ничего лишнего сверх договора не делали. И он планировал последние 4 дня отпуска провести в Мурманске, но это сорвалось по независящим от него обстоятельствам. И из этих дней только 1 день он был занят на даче. Так что его расстройство связано именно с этими пропавшими днями отдыха.

Во-вторых, он летом приезжает только второй раз, а зимние каникулы тоже у нас, и ничем не загружается.

Анжеличка, Lena+ и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

smsi писал(а):

Да я эгоист

Я весь год пашу на трех работах с постоянно болеющим ребенком и неработающей женой

В отпуске я хочу отдыхать а не работать

Я эгоист

Мне себя жалко

Не удивили своим признанием. А как вы думаете, вашим родителям для чего нужны эти грядки? Небось, сынуле любимому и внукам вкуснятины приготовить? Или нет? Над златомчахнут и копят урожай?

Постыдитесь, сударь. Ваши родители так же пахали и на работе и на участке, чтобы вам все было.

Закрыли тему, бесит слышать подобное от мужчины, а тем более, по отношению к своим родителям

Alyna, Анжеличка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16641Поблагодарили: 92556 раз Анапа

Alyna писал(а):

Опять Вы?

Во-первых, сына загружала на несколько часов в день, и то не каждый день. Т.е. мы приезжали на дачу, пару часов работали вместе, потом он уезжал в спортзал и по своим делам, потом ещё на час-полтора приезжал и забирал меня. А вот я там пахала, чтобы подготовить то, что потом уже доделает он. Больше половины этого времени я делала там текущие дела, причём одна. Так что это я про себя говорю, что на износ. С ним об этом заранее договаривались, и ничего лишнего сверх договора не делали. И он планировал последние 4 дня отпуска провести в Мурманске, но это сорвалось по независящим от него обстоятельствам. И из этих дней только 1 день он был занят на даче. Так что его расстройство связано именно с этими пропавшими днями отдыха.

Во-вторых, он летом приезжает только второй раз, а зимние каникулы тоже у нас, и ничем не загружается.

А что вы оправдываетесь Сынок у тебя взрослый, сам решает как отдыхать и сколько времени потратить на помощь родителям

Jane Eyre, Alyna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

Арсен, ты где??? Ты долгие годы ждал этого - получи хваст на натуре

Все вещи с Али. Если нужно скину ссылки))

Ритка сзади

Отредактировал(а) Собака-подозревака 20-08-2016 в 22:34
Jane Eyre, Анжеличка и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий

Анжеличка писал(а):

А что вы оправдываетесь Сынок у тебя взрослый, сам решает как отдыхать и сколько времени потратить на помощь родителям

Сын умница, ты права, у него ответственность и благодарность к родителям. Это сейчас, как я посмотрю, редкость.

Отредактировал(а) Jane Eyre 20-08-2016 в 22:11
Анжеличка, *Julia* и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4436Поблагодарили: 23928 раз Москва

L-dream писал(а):

Anitsirk, с покупочками на 100 успела?

Спасибо. Неа

L-dream поблагодарил(а) за этот комментарий

Jane Eyre писал(а):

Не удивили своим признанием. А как вы думаете, вашим родителям для чего нужны эти грядки? Небось, сынуле любимому и внукам вкуснятины приготовить? Или нет? Над златомчахнут и копят урожай?

Постыдитесь, сударь. Ваши родители так же пахали и на работе и на участке, чтобы вам все было.

Закрыли тему, бесит слышать подобное от мужчины, а тем более, по отношению к своим родителям

Я с тобой полностью согласна И вообще надо радоваться тому, что родители ещё живы и можно оказать им какую то помощь, пообщаться. В любой момент может быть поздно что-то исправить.

Jane Eyre, *Julia* и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Собака подозревака, куколки

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий

Jane Eyre, ну и?

Jane Eyre поблагодарил(а) за этот комментарий

Собака подозревака, вау красотки жалко, что Вовчик отвернулся

Jane Eyre и *Julia* поблагодарили за этот комментарий

Собака подозревака писал(а):

Jane Eyre, ну и?

я тебе все в личку написала. Нетслов, вы такие красавицы и мама и Викуля

Ну чё, можно удалять? Все наши посмотрели? Вах, Арсэн, Арсэн, всё пропустил

Анжеличка, Jane Eyre и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Jane Eyre писал(а):

Не удивили своим признанием. А как вы думаете, вашим родителям для чего нужны эти грядки? Небось, сынуле любимому и внукам вкуснятины приготовить? Или нет?

Jane Eyre, Анжеличка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Анжеличка писал(а):

Я с тобой полностью согласна И вообще надо радоваться тому, что родители ещё живы и можно оказать им какую то помощь, пообщаться. В любой момент может быть поздно что-то исправить.

За больное он меня задел. Ты права, абсолютно. Я маме и папе даже не перечила, во всем всегда помогала, как бы это не было сложно. Но их нет, мне было 21 год, когда ушел папа. Потом мама. У меня нет ощущения, что я что-то не сделала, я по-максимуму им отдавала, по первому звонку летела на помощь. но такое слышать о сына, да не дай бог. Лучше вообще детей не рожать.

Анжеличка, *Julia* и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Собака подозревака, красоточки какие

Jane Eyre и Анжеличка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5808Поблагодарили: 38253 раза Полярные Зори

Анжеличка писал(а):

Спасибо! Просто очень расстроило такое обвинение. Хотела попытаться хвастик соорудить, небольшую кучку посылочек за это время получила, но вместо отдыха получилось только очередное расстройство. Завтра попытаюсь.

Спасибо за поддержку!

Всем спокойной ночи!

Jane Eyre, *Julia* и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий

Ну чё, можно удалять? Все наши посмотрели? Вах, Арсэн, Арсэн, всё пропустил

Арсен, в последнее время, опаздун. Ему потом "на бис" надо показать.

*Julia* и АРСЕН МАГОМЕДОВ поблагодарили за этот комментарий

Alyna писал(а):

Спасибо! Просто очень расстроило такое обвинение. Хотела попытаться хвастик соорудить, небольшую кучку посылочек за это время получила, но вместо отдыха получилось только очередное расстройство. Завтра попытаюсь.

Спасибо за поддержку!

Всем спокойной ночи!

Не обрашайте внимание! Вы молодец - мы-то это знаем

Мне, например, наоборот нравится работать. Вообще не представляю как это отпуск лежа на диване можно провести undefined

Человек ведь не растение Двигаться надо

Отредактировал(а) *Julia* 20-08-2016 в 22:26
focus, Alyna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Jane Eyre писал(а):

За больное он меня задел. Ты права, абсолютно. Я маме и папе даже не перечила, во всем всегда помогала, как бы это не было сложно. Но их нет, мне было 21 год, когда ушел папа. Потом мама. У меня нет ощущения, что я что-то не сделала, я по-максимуму им отдавала, по первому звонку летела на помощь. но такое слышать о сына, да не дай бог. Лучше вообще детей не рожать.

У меня папа умер 10 лет назад внезапно, и хотя я ему во всём помогала, но я всё равно все эти годы живу с ощущением , что -то что-то не сделала, не дообщалась и много чего не, но уже ничего не исправить к сожалению. А люди у которых оба родителя живы этого не понимают, не ценят каждое мгновение проведенное с родителями, у меня много таких знакомых.

Alyna, *Julia* и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Jane Eyre писал(а):

Арсен, в последнее время, опаздун. Ему потом "на бис" надо показать.

Старый совсем стал Арсенушка - пора менять!

Анжеличка, АРСЕН МАГОМЕДОВ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Alyna писал(а):

Спасибо за поддержку!

Всем спокойной ночи!

спокойной ночи и никого не слушай

*Julia* и Alyna поблагодарили за этот комментарий

*Julia* писал(а):

Собака подозревака, красоточки какие

Зайка, жду твои фотки в ответ undefined. Юль, сейчас живу, ни на кого т ни на что не оглядываясь - проще жить стало.

*Julia*, Анжеличка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Зайка, жду твои фотки в ответ undefined. Юль, сейчас живу, ни на кого т ни на что не оглядываясь - проще жить стало.

Правильно делаешь Их много, ты одна - одна такая Свои может и выложу - поду . А дочка какая лапочка Мальчикам уже стабильно нравитсяДай Бог, чтобы встретила Мужчину, а не самца

Отредактировал(а) *Julia* 20-08-2016 в 22:37
Анжеличка и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий

*Julia* писал(а):

Правильно делаешь Их много, ты одна - одна такая Свои может и выложу - поду

я бы тоже посмотрела на тебя красавицу

*Julia*, Юлька, ты видела мои сегодняшние фотки. Как думаешь по поводу цвета волос- рыжий или белый?

*Julia* и Анжеличка поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти