Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Служба доставки iml.ru

Ответов в теме: 1
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 2 раза

Здравствуйте!

Заданее извините если такая тема уже рассматривалась на форуме, но на глаза мне не попалось.

Ситуация:

Продавец отправил товар компанией iml.ru. Выяснилось это только сейчас, когда товар уже находится у них . И, как оказалось, за ним нужно идти на пункт выдачи.

Собственно, сейчас уже поделать с этим ничего нельзя, придётся идти. Но не хотелось бы повторения подобного в будущем, а как это сделать, я пока не могу придумать.

Мне удобно получать всё в моём почтовом отделении. Как ни странно, но конкретно в этом отдельно взятом месте Почта России показывает себя не с худшей стороны. И время работы удобное, и можно подгадать время без очередей, и сотрудники ничего, и от дома мне близко. К тому же получаю несколько пакетов пачкой, коплю недели по 2 и иду сразу за всей кучей.

А тут внезапно нужно ехать на другой конец города, выкраивать для этого время совершенно непредвиденно. Да ещё и по выходным этот пункт выдачи работает совсем в неудобное для меня время. И всё это ради одной посылки.

У продавца изначально в доставке указано "Sellers Shipping Method", то есть такой подставы вообще не ожидаешь. Да у меня раньше ни разу такого и не было - всегда они выбирают какую-нибудь там своё службу доставки (yanwen хотя бы тот же) и приходит всё в почтовое отделение. Более того, у данного продавца точно тот же товар уже заказывали, и он приезжал в тот раз на почту.

По мне как, возмутительное самоуправство: если я бы знала заранее, что товар придёт в какое-то другое место, я бы его просто не заказывала. Ну не устраивает меня такой сервис. К тому же это уже не бесплатная доставка для меня: как минимум деньги на такси потрачу, а время моё мне никто и не вернёт.

Так вот можно ли что-то сделать если не с данным заказом, то хотя бы на будущее, как предотвратить подобные выкрутасы от китайцев?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

ananaso, Ваш вопрос относится к основной теме по доставке и отслеживанию.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти