Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 18

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 28664Поблагодарили: 88934 раза 

olgasmi,

olgasmi писал(а):

Во у меня зарядка для ума с утра!

Делай-делай обязательно и в будущем болезнь Альцгеймера тебе не грозит. Wink

lediozero, Babuly и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Доброе утро! Удачного дня!

ПисАть совсем нет времени и сил. Только читаю вас. То дела, то гуляем с мамой, пока позволяет погода, вот опять опять внучка заболела, только неделю как отходила в садик, до этого три недели болели ! Кошмар! Сын 5.10 прошёл ещё одну комиссию, теперь дали ещё одну повестку на 21.10. Вот ждём, что решит область. Мужа загоняли на работе, две недели без выходных с 5 до 21 часа работают, без доп.оплаты конечно, за спасибо и отгул( который фиг выпросишь, с удивлением на лице спрашивают, а за что отгул?!) Старший тоже работает по 10 дней, начальника замещает, пока тот в отпуске, а там и поспать то места нет, вот за всех переживаю, голова болит непроходяще . Пошла, выпью таблеточек, погуляю с собакой и дальше по кругу! Не забывайте меня! Всем удачи!

Ikari, Babuly и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35118 раз Ступино

lediozero, Береги себя!

Всем доброго утра!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Ийкин, А я за седьмой!

Ийкин, Ikari и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Ийкин, ты как там? Надеюсь, уже полегче?!

olgasmi, Ийкин и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12426Поблагодарили: 33979 раз Тула

lediozero, мда... твои мужчины,видимо 3-хжильные... я тоже присоединяюсь к пожеланиям Иры, здоровья тебеLaugh не нервничай..

у меня завтра муж в Краснодар едет, болеющий... я как вспомню его подвиги, когда он с температурой ходил на работу, а я его потом по больницам искала, а здесь еще и чужой город

поговорила с его нижегородским начальником по телефону, сказала, пусть думает, что хочет, но, если мужу будет плохо, и температура будет выше 36,6, никуда мужа не пущу.. начальник легко согласился, муж слегка испугался... но у меня-не сорвешься... если мужчина обещал мне что, должен держать слово

я прямо чувствую, что не такая уж эта командировка и нужная, ради галочки, лучше бы по скайпу муж консультировал нового работника..

начальник мужу звонит теперь чаще, спрашивает, я все еще нервничаю или как?

и... вчера моя мама звонила моей дочери, снова предлагала забрать у нее свадебное платье, когда дочь , кстати, тоже с температурой, попыталась отказаться от платья и сказала, что болеет, мама сделала, в принципе, правильный вывод, что моя дочь никуда не хочет ехать и буквально бросила трубку... вот такие у нас высокие отношения мама вполне могла бы с моей сестрой взять такси и до нас доехать(мы втроем температурим, одна Турбо носится , и, то, после вакцинации)... на дачу к подруге же мама ездит сама на автобусе.. видимо, мы просто ей должны , эта фраза глобальна, несмотря на отсутствие смысла

девчонки, простите, что нагрузила вас

Ikari, слабость)) да, полегче, спасибо, кости ломит уже не вездеLaugh спасибо за заботу

Ikari, Uminoko и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Ийкин, выздоравливай, не хандри! Вот тебе большущий укет ромашек! undefinedundefinedundefined

Ийкин, Nata_li и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Babuly, Ира, я тут подумала, может, в Рязани закажешь песочную, замшевую? если понравилась уже готовая модель, то, твоя сумка будет дороже всего на 30 %, лафа.представляешь, замша.. как ты хочешь, если цвет такой найдется...

если полностью сумку по твоему эскизу, то 5-8 т.р. если без наворотов, то, возможно за 5 т.р.

Ikari, спасибо Ириша, и ты переходи на белую полосу, а то не порядок,понимаешь

Отредактировал(а) Ийкин 15-10-2016 в 10:40
Ikari, lediozero и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Ийкин, все проблемы идут из головы, а точнее из мозга. И я неоднократно в этом убеждаюсь. Но поделать ничего не могу. Наверное, какой-то депресняк где-то подцепила и понеслись 33 несчастья.undefined

Отредактировал(а) Ikari 15-10-2016 в 10:32
Ийкин, Nata_li и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Babuly, Ира, Катина куртка уже в Туле

Ikari, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7389Поблагодарили: 37442 раза Омская область

Да что ж это такое... Погода или еще какие аномалии??? Держитесь, девочки... И я тоже постараюсь

Всем привет

Девчонки, я не понимаю, вы демисезонные комплекты обсуждаете- у вас зимы не будет?

Жду легкую Ирину сумочку, тканевую, в фиолете, и красный шарфоплед из обзора, помните?

Ikari, Ийкин и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Nata_li, привет!undefined

Ийкин, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Ikari, undefinedundefined

Ийкин, Ikari и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

SmileВсем привет! undefinedundefinedundefined

Всем, кто задумал болеть и хандрить-выздоравливайте!

lediozero, никто про тебя не забывает . Ты держись там!!!

Ийкин, и правильно, не стоит больного мужа в командировку отпускать. Пусть вылечится сначала. А то вроде и не другой край света, а климат немного отличается и человеку чуть ослабленному тяжелее справиться с прилипшей болячкой.

Ийкин, lediozero и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Nata_li, демисезонные, это проект

у меня, скорее всего, неосуществимый, пока.. просто, попробовать помечтать

У Ирины, надеюсь, с образом сложится

зато у Летисии образ зимний

lediozero, Ikari и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Девчонки, сегодня в больницу пешком шла, в 9 утра. Так тихо тихо... чисто, бело...

Ikari, Babuly и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

привезли нам на дом мегавсешную куртку зимнюю для дочки, приятный материал, как на всех их пуховиках, приятный цвет, на Кате замечательно сел силуэтLaugh

куртка М не короткая вышла на рост 165 и подошла на русский 44 размерLaugh

мы-довольны

Отредактировал(а) Ийкин 15-10-2016 в 18:53
Ikari, Uminoko и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Ийкин, а на модели фото не будет?

Ийкин, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Ikari, Ириш ,у нас с дочкой температура, пусть и небольшая, но неприятная, как выздровеем, будет фото на модели) а, пока, она не может стоять, а я-не могу фоткать

Ikari, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Ийкин, извини меня, пожалуйста! Выздоравливайте поскорее! Просто такая красота и хочется посмотреть как на Катюне смотреться будет.

Ийкин, у меня недавно было ДР и немного подкинули денюжков. Муж заставляет купить пальто, но я не хочу драповое. У меня бзик какой-то появился. Хочу пальто или накрайняк куртку, на зиму конечно, из кожзама, с пушком.

И чтоб не особо дорого. Вот сижу, мучаюсь, не могу выбрать. Скорее проедусь по рынкам Могилева, сравню цены.

Uminoko, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Ikari, Ира а ты жеж чего молчала про ДР?

Мы тут все заранее уведомляемLaugh а ты умолчала, тортом не угостила.. как так?

Ikari, Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Ийкин, ну, ды жа ж денюжков тогда не было. К тому же уже прошло. Если только по старому стилю можно отметить?!.

Ийкин, исправляюсь.

Воть вам тортик, угощайтесь.

Отредактировал(а) Ikari 15-10-2016 в 20:49
Ийкин, Uminoko и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Ikari, другое дело!

Ира, от нашего большого девичьего сердца и немного парнишечьего, прими наши поздравления с новым витокм в твоей жизни! Чтобы твой "кувшин" жизни всегда был если не полон, но, наполнен радостью ,любовью мужчин и детей, благодарностью старцев, и обожанием воспитанников!undefinedundefinedundefinedundefined

Ikari, Uminoko и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Ийкин, Июш! Спасибо тебе за пожелания! Так приятно!

Мы сегодня должны были праздновать мой ДР, но мужа задержали в командировке. Хотели еще на недельку перенести сие торжество.. А недавно он позвонил и очень обрадовал. В понедельник посылают в командировку в Великий Новгород. Недели на 2-3. Опять я одна остаюсь.

Отредактировал(а) Ikari 15-10-2016 в 20:56
Ийкин, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Ikari, у нас тоже папочка на неделю уезжаетв командировку...

Ikari, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Ийкин, тоже грусть-печаль.

Вот подумаю, другая страна. Далековато. Волнуюсь!

Ийкин, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти