Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Голосуем за списки желаний-2016

Ответов в теме: 1083
ПользователиСообщений: 8066Поблагодарили: 31764 раза Брест

Уважаемые форумчане!

Вы знаете, что 11.11.2016 будет проходить большая распродажа на Алиекспресс.

Администрация Aliexpress приготовила для нас много возможностей для получения различных купонов, которые вы можете прочитать по этой ссылке  

с 28 по 30 октября 2016 года мы будем иметь возможность выиграть купон на 50 долларов - для этого нужно создать публичный список желаний и собрать за него максимальное количество головов.

Давайте в эту тему кидать все просьбы о лайках для ваших списков желаний, дабы уважать других, а не флудить на других ветках.

Голоса за списки желаний учитываются с 10.00 до 09.59 следующего дня. Т.е. для голосования сегодня нужно опубликовать список желаний сегодня после 10.00 ч.

КАК СДЕЛАТЬ СПИСОК

1) Войдите/Авторизируйтесь на aliexpress.com
2) Перейдите в Мои желания (Wishlist) - слева от вашего имени или через профиль.
3) Кликните в левой колонке на "Создать список желаний", во всплывающем окне введите List name (имя списка), отметьте галочкой Public (публичный список, видим для всех) и нажмите сохранить
4) Добавьте НЕ менее 5 (пяти) товаров в ваш список. Для добавления товара в список желаний перейдите к просмотру товара и нажмите маленькую стрелочку рядом с Добавить в "Мои желания" (эта кнопка находиться прямо под кнопкой "Купить сейчас"), выберите из списка нужный вам список желаний и кликните на него для добавления товара.
5) После добавления товаров в список желаний переходим снова в раздел Мои желания, в левой колонке выбираем ваш список. Нажимаем "Поделиться" (например, через твиттер), в открывшимся окне копируем ссылку, и далее делимся этой ссылкой.

----

Примечание: убедительная просьба в других темках Алитрека просьбы проголосовать за свой список не размещать, а так же не спамить в личных сообщениях, дабы не получить от Администрации undefined.

----

Мальчики и девочки! Кидайте свои ссылки на ваши списки желаний в эту темку, а также размещайте ее на своих страницах в социальных сетях Обязательное условия - взаимопощь, т.е. голосуют за ваш список - вы голосуете за список человека, который поставил "Нравится" за ваш список.
В прошлом году мы обязательно еще указывали порядковый номер своего голоса за список желаний человека, например, +28

---

Желаю всем удачи!

ДаШок, *Люда* и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий

Mirinkina писал(а):

у меня какая то ерунда

что то я делаю не так

я в контакте потом у сестры гляну

У меня в созданный список желаний добавился только один товар и все

При добавлении он в списках листа желаний отсутствует

=======

Девочки! у кого-нибудь получилось список сделать? у меня при добавлении в список желаний из предложенных вариантов вообще отсутствует созданный мною список, поэтому не могу еще 4 товара добавить

Отредактировал(а) *Julia* 28-10-2016 в 11:35
xxxnetxxx и mariya86 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1800Поблагодарили: 1923 раза Праздник жизни

список не получается , зато дают спецкупоны на 2 за 40 монет. Срок действия с 11.11

mariya86 и *Julia* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1507Поблагодарили: 3781 раз Брестская область

*Julia*, в мобильном приложении

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий

*Julia*, сам список получается ..В моих желаниях создаешь новый список ( называешь его например *платья* и потом когда ищешь товар , нажимашь на товар и на этой стр. внизу добавить желания выбираешь имено куда ложить , т.е в *платья *

xxxnetxxx писал(а):

*Julia*, в мобильном приложении

неАНГЕЛ писал(а):

*Julia*, сам список получается ..В моих желаниях создаешь новый список ( называешь его например *платья* и потом когда ищешь товар , нажимашь на товар и на этой стр. внизу добавить желания выбираешь имено куда ложить , т.е в *платья *

а ссылки на список получилось сделать?

Проверьте, пожалуйста, кто-нибудь - работает или нет? Есть возможность голосовать?

список отправляю в ВК, но ссылка *открыть в магазине * ведет в мои желания , в прошлом году она открывалась именно на Алиэкспресс и он появлялся в игре.

*Julia* и mariya86 поблагодарили за этот комментарий

*Julia*, нет

*Julia*, у тебя во-первых личный список ..Нужно в желаниях в улу правом кнопка редактировать .там нажать на на первую строку -публичный список

*Julia* и mariya86 поблагодарили за этот комментарий

*Julia*, пишет личный

Что они там начудили опять?

Хочется всё http://my.aliexpress.com/wishlist/shared.htm?groupId=10000000032120

ПользователиСообщений: 9290Поблагодарили: 27603 раза Минск

на перерыве знакомую студентку попросила сделать список, общими усилиями сделали, и у нее он висит на стене, пойду позже посмотрю, смогу ли за его проголосовать.

xxxnetxxx и *Julia* поблагодарили за этот комментарий

неАНГЕЛ писал(а):

*Julia*, у тебя во-первых личный список ..Нужно в желаниях в улу правом кнопка редактировать .там нажать на на первую строку -публичный список

да, у меня поставлено публичный

ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 4370 раз Minsk

Всем привет.
Решила тоже поучаствовать... Вроде рабочая ссылка https://star.aliexpress.com/d/listing.htm?spm=a2g02.8214762.0.0.L5cUFA&postId=2000001982057606

не уверена, что с этого вообще что-то выйдет

ПользователиСообщений: 459Поблагодарили: 600 раз

MissAV писал(а):

проверьте пожалуйста https://star.aliexpress.com/d/listing.htm?postId=50042566935266

неа, не открывается....
и мой не открывается

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Rivina =^.^= писал(а):

Всем привет.
Решила тоже поучаствовать... Вроде рабочая ссылка https://star.aliexpress.com/d/listing.htm?spm=a2g02.8214762.0.0.L5cUFA&postId=2000001982057606

не а

а так?

Rivina =^.^= писал(а):

Всем привет.

у меня не открывается

MissAV писал(а):

проверьте пожалуйста https://star.aliexpress.com/d/listing.htm?postId=50042566935266

не открывается

Надо блин в службу поддержки написать - что за лохотрон undefined

xxxnetxxx писал(а):

http://sale.aliexpress.com/fanlists_1111.htm

не могу понять как через эту ссылку свой список добавлять

Mirinkina писал(а):

не а

а так?

и так нетSad

Mirinkina поблагодарил(а) за этот комментарий

*Julia* писал(а):

не могу понять как через эту ссылку свой список добавлять

в мобильном приложении

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

*Julia* писал(а):

я в контакте потом у сестры гляну

У меня в созданный список желаний добавился только один товар и все

При добавлении он в списках листа желаний отсутствует

=======

Девочки! у кого-нибудь получилось список сделать? у меня при добавлении в список желаний из предложенных вариантов вообще отсутствует созданный мною список, поэтому не могу еще 4 товара добавить

не реви! слезами горю не поможешь!

добавляй теперь товар в общий список желаний. потом заходишь в него, справа от товара есть "удалить" и "перенести в..."

кликай на галочку, откроются твои списки и все прекрано перенесется

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий

Mirinkina писал(а):

не реви! слезами горю не поможешь!

добавляй теперь товар в общий список желаний. потом заходишь в него, справа от товара есть "удалить" и "перенести в..."

кликай на галочку, откроются твои списки и все прекрано перенесется

да, так и делаю - все равно ничего не получается

ПользователиСообщений: 280Поблагодарили: 716 раз Брянщина
Отредактировал(а) Славяночка 28-10-2016 в 12:15
ПользователиСообщений: 9290Поблагодарили: 27603 раза Минск

Славяночка писал(а):

люди посмотрите мой httphttps://star.aliexpress.com/m/listing.htm?postId=2000001971905651&from=share&shortkey=F7vi67zu&addresstype=600s://star.aliexpress.com/m/listing.htm?postId=2000001971905651&from=share&shortkey=F7vi67zu&addresstype=600 так нет

пішет - товаров не найдено, но я с компа

Славяночка поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти