Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 514

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

Mirinkina писал(а):

я чего то пропустила? вы о чем сейчас?

Mirinkina, Denka и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1886Поблагодарили: 12323 раза Ростов-на-Дону

Mirinkina писал(а):

я чего то пропустила? вы о чем сейчас?

Не знаю . Ассоциативные цепочки в связи с обсуждением орфографии русского языка .

Mirinkina, ЮльЧа_$ и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

НастасЬkа писал(а):

надеюсь, они не ругаются на нас

НастасЬkа, be200 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7999Поблагодарили: 50978 разУже не понятно где

Mirinkina писал(а):

все как с Досей. на прошлой неделе я еще одно фото выставила. и опять мимо АбЫднА

А еще у меня в четверг прибавилось 6 собачек

undefinedМолчалаundefinedundefinedundefinedКак такую радость можно было скрывать? Лапочки такие, дай им сил поправляться активно! Мы вроде уже второй помет принимаем на форуме, выращиваем, устраиваем в хорошие, заботливые семьи и курируем их. Сил вам всем и терпения, а нам только эмоций радостных от фоток

Отредактировал(а) Denka 22-11-2016 в 23:06
Mirror, Mirinkina и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1886Поблагодарили: 12323 раза Ростов-на-Дону

Mirinkina писал(а):

надеюсь, они не ругаются на нас

Не-не-не! Проявляется специализация: кто-то - констатирует, а кто-то - ассоциирует... Все при делах...

ЮльЧа_$, Denka и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 586Поблагодарили: 3519 раз Одесса

кто тут хамсы хотел ?????

вот вам с Одесского привоза

ANUTIK, Stulka и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4436Поблагодарили: 23928 раз Москва
L-dream, Elena13 и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий

be200 писал(а):

"Съешь же ещё этих мягких французских булок да выпей чаю". Тоже панграмма. И тоже вспомнилось .

На колоссальной дощатой террасе вблизи можжевельника, жена небезызвестного местного подьячего веснушчатая Аграфена Саввична исподтишка потчевала коллежского асессора Аполлона Филипповича моллюсками и винегретом под аккомпанемент аккордеона и виолончели

ЮльЧа_$, НастасЬkа и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18690Поблагодарили: 83900 разОбратная сторона Луны

Denka писал(а):

На колоссальной дощатой террасе вблизи можжевельника, жена небезызвестного местного подьячего веснушчатая Аграфена Саввична исподтишка потчевала коллежского асессора Аполлона Филипповича моллюсками и винегретом под аккомпанемент аккордеона и виолончели

Там запятая не нужна.
А еще училкой называется.

Denka, НастасЬkа и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1883Поблагодарили: 13926 раз Ялта

Another писал(а):

Длинная кофта

Это лучше не брать. Это такой ужасЯ ей еле пуп прикрыла. Синтетика тонкая. Сейчас спорю с продом.

Stulka, НастасЬkа и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края
Mirror, Totik25 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Stulka писал(а):

Там запятая не нужна.
А еще училкой называется.

Ну я как-бы и не претендую на авторство столь замысловатого текста Просто диктант - фраза по проверке правописания по русскому языку

НастасЬkа, Mirinkina и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16167Поблагодарили: 90176 раз Анапа

crayzydaisy писал(а):

Lopev, спасибо!undefined

а Вы - мальчик?

не, хамса - это же анчоус, совсем мелочь, мойва покрупнее и пожирнее, хамсу по-моему даже не жарят, во всяком случае я только соленую ее видела

ЖарятЯ и пироги из нее делала в прошлом году, а в этом она подорожала в 4 раза

Mirror, Denka и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1883Поблагодарили: 13926 раз Ялта

НастасЬkа писал(а):

да? а в отзывах ничего вроде( я хотелаSad

Я на свой м-L взяла XL и вот что получилось. На грудь еле натянула. Фото удалила, чтобы людей не пугать.

Отредактировал(а) Oleksa 23-11-2016 в 00:00
Mirror, Stulka и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20776Поблагодарили: 92693 раза 

Tatika писал(а):

я тушенку не ела с 90х годов и что то захотелось с макарончиками или с картошечкой

У меня в холодильнике всегда пару баночек Если очень хочется кушать, а времени нет, то я готовлю следующее: пережариваю лучок с морковочкой, туда добавляю говяжью тушёнку и макарончики Вкусно, сытно и все пищат от удовольствия

Анжеличка, Denka и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий

Анжеличка, представляю как вкусно, ммммм А сколько же она стоила в прошлом году? Буквально 3 дня назад я покупала ее за 2 бакса кг, вкуснющаяааа

Фотку удаляю, не для слабонервных и голодных

Отредактировал(а) Denka 23-11-2016 в 00:00
ЮльЧа_$, Stulka и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Много про еду говоритеухожу я от вас Кто ест - приятного аппетита

Спокойной ночи, сказочных снов До завтра

Denka, Mirror и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Denka писал(а):

Отчет о поездке составляла и не успела перескочить с ним в новую темку Впечатления отличные, застолья-разговоры, по кг каждый день в себяНу, а как иначеУкраина у нас хлебосольная, тааакими вкуснятинками баловали, мой организм сразу в плен попалundefined довольна поездкой, переживала, нервничала, три года там не были, но все ттт

Сало провезли!!!!! Положили огромный шмат на дно в сумку нашей чишки, на границе пересаживали ее из постельки в домик, откуда она благополучно отгоняла всю таможнюundefined

Даже обидно стало, нигде нас не трясли, проскочили со свистом и!!! Мы были ПОТРЯСЕНЫ качеством дороги в Беларуси - Минск-ГомельМагистраль великолепная, ограничений минимум, даже денег не жалко за эту платную дорогуВот моя контрабандистка, провозила наркотик украинский

Автомагистраль действительно в отличном состоянии Благодаря ей моей сестре дали трёхкомнатную квартиру Правда за приватизацию зарядили почти 400 миллионов, а это 40 лет платить по 700 тысяч ежемесячно За свою же квартируundefined

Mirror, Denka и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5129Поблагодарили: 16646 разТатарстан

Christina.BY писал(а):

У меня в холодильнике всегда пару баночек Если очень хочется кушать, а времени нет, то я готовлю следующее: пережариваю лучок с морковочкой, туда добавляю говяжью тушёнку и макарончики Вкусно, сытно и все пищат от удовольствия

Подозреваю, что у вас тушенка отличается от нашей. Даже по виду. Байкал нонеча демонстрировал нечто неопределимое и непредставимое к еде.

Christina.BY, Denka и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Denka, сейчас подсчитаю в $ Значит так : в прошлом году 0,5 $, а в этом 2,5 $

Mirror, Denka и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5129Поблагодарили: 16646 разТатарстан

Elena13 писал(а):

кто тут хамсы хотел ?????

вот вам с Одесского привоза

Почему-то советская власть вспомнилась и бумажный кулёчек, где было 100 голов за 5 копеек.

Всем доброй ночи.

Denka, Christina.BY и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Mirror писал(а):

Подозреваю, что у вас тушенка отличается от нашей. Даже по виду. Байкал нонеча демонстрировал нечто неопределимое и непредставимое к еде.

Мяса в закладке 97,5%

Mirinkina, *Julia* и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Christina.BY писал(а):

Автомагистраль действительно в отличном состоянии Благодаря ей моей сестре дали трёхкомнатную квартиру Правда за приватизацию зарядили почти 400 миллионов, а это 40 лет платить по 700 тысяч ежемесячно За свою же квартируundefined

Так ничего я и не поняла в этих ваших рублях, деноминация осталась для меня тайной неразведанной700 тыс ежемесячно это сколько? 400 млн за приватизацию? Понять хочу, сестра рада такой сделке?

Анжеличка писал(а):

Denka, сейчас подсчитаю в $ Значит так : в прошлом году 0,5 $, а в этом 2,5 $

Ого! Так в 5 раз подорожалоНу а как от нее отказаться - то

Christina.BY, Mirinkina и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5954Поблагодарили: 29048 раз 

Доброй ночи всем

мини-хваст

ночник с 11.11 43 цента https://ru.aliexpress.com/item/Romantic-Colorful-LED-Mushroom-Night-Light-Bed-Lamp-Home-Illumination-Light-sensor-automatic-startup/32397786363.html?aff_platform=aaf&sk=6mia6uvne:&cpt=1479849236851&af=cc&aff_trace_key=32a65bad6bf3418cab7ce63b22c61fbe-1479849236851-09197-6mia6uvne&detailNewVersion=&categoryId=39050508

и 3 конструктора отсюда - за все 1,08 долл https://ru.aliexpress.com/item/Lego-Military-plastic-toy-bricks-6-10-12-years-old-Early-Childhood-educational-toys-boy-small/32754818301.html?detailNewVersion=&categoryId=100001793

Всем СПАСИБО за ссылочки и приятную компанию!

Denka, Stulka и ещё 31 поблагодарили за этот комментарий

milanojud писал(а):

Доброй ночи всем

мини-хваст

ночник с 11.11 43 цента https://ru.aliexpress.com/item/Romantic-Colorful-LED-Mushroom-Night-Light-Bed-Lamp-Home-Illumination-Light-sensor-automatic-startup/32397786363.html?aff_platform=aaf&sk=6mia6uvne:&cpt=1479849236851&af=cc&aff_trace_key=32a65bad6bf3418cab7ce63b22c61fbe-1479849236851-09197-6mia6uvne&detailNewVersion=&categoryId=39050508

и 3 конструктора отсюда - за все 1,08 долл https://ru.aliexpress.com/item/Lego-Military-plastic-toy-bricks-6-10-12-years-old-Early-Childhood-educational-toys-boy-small/32754818301.html?detailNewVersion=&categoryId=100001793

Всем СПАСИБО за ссылочки и приятную компанию!

Спасибо за труд и внимание, с покупочкам!

Всем спокушки, приятных снов

milanojud, Christina.BY и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти