Номер для отслеживания (пример: RB615022017CN)
Отследить
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 44

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7755 раз(а)Из:  

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Всем, кто почему-то ещё не в курсе, для чего мы тут собрались и как дарить друг другу радость, Читать здесь!

всем приветики из снежного города О.

ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз(а)Из:  Дремучий лес

Прокурор,тебе устроить шкандаль!?че пришла и молчишь

ПользователиСообщений: 5925Поблагодарили: 32934 раз(а)Из:  Хлынов

Iryn4ik писал(а):

я тебе в личке уже выораласьLaugh

Iryn4ik писал(а):

Шкандалы - это моя специализация)

Дождик писал(а):

Шкандалы - это моя специализация)

Да,знаем,как могешьLaugh

На деток наезжать,у,мымра

Вы елку нарядили уже,товарисчи?

ПользователиСообщений: 5925Поблагодарили: 32934 раз(а)Из:  Хлынов

Iryn4ik писал(а):

Да,знаем,как могешьLaugh

На деток наезжать,у,мымра

Вы елку нарядили уже,товарисчи?

Ниче не нарядила! Елка еще в гараже! А настроение куда-то убежало)

А еще у моей маникюрши записи уже нет, я забыла заранее позвонить.

Буду встречать Новый год со старым маникюром)

ПользователиСообщений: 4439Поблагодарили: 27952 раз(а)Из:  Будённовск

Iryn4ik, мы вчера нарядили ёлку, хотела чуть позже,но детвора сильно просила. Ещё всё обыгрываем. Когда пошёл первый снег, я принесла им Деда Мороза и снегурочку (игрушечных,которых под ёлку ставим), сказала, что это они с первым снегом к нам прилетели. Потом папа привёз посылку с ёлкой и игрушками) Вчера под ёлку положили письма Деду Морозу, а проснулись - писем нет - это их снеговик унёс...ну как-то так...пусть дети подольше верят в чудеса)

ПользователиСообщений: 443Поблагодарили: 3416 раз(а)Из:  Подмосковье

Дождик, Я тебя поддержу и тоже со старым маникюром буду новый год встречатьSmile

ПользователиСообщений: 5249Поблагодарили: 29005 раз(а)Из:  Воркута

Swetlaja, выздоравливайте!Wink ох, уж эти детские болячки... наши по очереди болеют, специально, чтобы маме одной дома скучно не было. для меня выйти из дома уже праздник.

Дождик, Mangoost, пожалуй я квам присоединюсь.Wink Ленчик, не переживай я вообще без маникюра.

И вообще мое праздничное настроение где то бродит.

Муж сегодня спрашивает, чего бы я хотела в подарок..... я подумала и не знаю, и ничего не хочется.

Похоже у меня дипрессия.

Кто такой маникюр и с чем его едят?

До нового года мне он тоже уже не светит?.

Феечка, видать стареем мне как-то на новый год уже ничего и не хочется?

Олеся26 писал(а):

Кто такой маникюр и с чем его едят?

До нового года мне он тоже уже не светит?.

Феечка, видать стареем мне как-то на новый год уже ничего и не хочется?

Во, во и я о том же.

А у меня есть "сундук" с сокровищами.

Главное, чтобы нигде не слиплось.

Феечка писал(а):

Вкусная конфеткаWink

Доброе утро!

У меня тоже наверное дипресняк,чего то нет совсем праздничного настроения.

Хотя подарки своим уже упаковала,чем папа нас удивлять будет,знаю только ,что младшему,и ,главное совпало с его желанием.

Ой ,он вчера дал письмо Деду Морозу,я его отправлю сегодняWinkОн верит в него,это так классноёхоть и 10 лет,но верит. Есть у меня задумка,взятая с интернетаWinkследы с камина к елке. Вырежу след или обычная стелька,обсыплю ее искуственным снегом,можно мукой или гипсом.

Дождик,как без маникюра,эээээ,быстренько сама сделала!

Ты ж у меня красавицаДед Мороз не прийдет к такой

Феечка,детки тоже не хотят болеть,они растут и цепляется к ним ,пока не окрепнут,тогда легче.

Iryn4ik, да что то приехали с отпуска и болячки эти одолели уже. Сил нет, из больничного в больничный, хорошо на работу еще не вышла. вроде пытаемся иммунитет укреплять всякие вкусности кушаем и все равно болеем....

Доброе утро!!!!

Ну что, у нас началось, как и обещали -43 актированный по 1и2 курс институтов. Жалко нашиго папу, на работу сейчас пойдет, да еще и на остановке стоять. Дай Бог, чтоб автобусы не замерзли в пути то оно еще холоднее.undefined

Феечка писал(а):

Iryn4ik, да что то приехали с отпуска и болячки эти одолели уже. Сил нет, из больничного в больничный, хорошо на работу еще не вышла. вроде пытаемся иммунитет укреплять всякие вкусности кушаем и все равно болеем....

Доброе утро!!!!

Ну что, у нас началось, как и обещали -43 актированный по 1и2 курс институтов. Жалко нашиго папу, на работу сейчас пойдет, да еще и на остановке стоять. Дай Бог, чтоб автобусы не замерзли в пути то оно еще холоднее.undefined

Да уж,страшные циферки,у нас в Крыму с легкостью летом такое

ПользователиСообщений: 1693Поблагодарили: 11881 раз(а)Из:  Прокопьевск

Феечка писал(а):

не слипнется.

Доброе утро всемSmile

У нас сегодня погода

Тихо,тепло и снег идет

Кормушка и кусочек сала почти стоптали уже

Iryn4ik, прелесть погодаSmile

ОткрыточкиSmile

Smile

Smile

Smile

Smile

Smile

ПользователиСообщений: 3159Поблагодарили: 18590 раз(а)Из:  УрФо

Всем привет!!! Сдавали сегодня нормы гто, совсем немного не хватило на значок...в следующем году попытаюсь сделать..

Погода у нас сегодня-просто улет!!! -35 днем...бррр

Феечка писал(а):

ого!!!!!undefinedundefinedundefined
всем хорошего дня!!!!
Mangoost, очень красивые раньше были открытки!
Iryn4ik, мы тоже пташек подкармливаем
ЧудоВперьях, и Феечка, ну и морозы у вас

Олеся26 писал(а):

ого!!!!!undefinedundefinedundefined
всем хорошего дня!!!!
Mangoost, очень красивые раньше были открытки!
Iryn4ik, мы тоже пташек подкармливаем
ЧудоВперьях, и Феечка, ну и морозы у вас

Ой,у нас в этом году ,возможно и поселились,не смотрела,птицы черные,интересно крякают.воробышки ,так вообще полно под крышей,синички вообще в трубе на перемычках гнезда сделали.трубы вместо столбов на арке.Еще часто наблюдаю маленьких коричневых с оранжевой грудкой

ПользователиСообщений: 7123Поблагодарили: 27878 раз(а)

всем добрый деньечек!!!

смотрю, аппатия предновогодняя не только меня посетила....?

Олеся26, Да раньше симпатичные были, сейчас вроде тоже стали делать красивые на новый годSmile

Iryn4ik, у нас тут тоже воробьй под крышей гнезд понаделали. Так моя черная бестия их иногда приносит, а сейчас один сынок ее вырос и охтится тоже а второй от второго окота подрастает. Завалят меня птичками, мышками, ящерицами и жуками. Все в дом тащутSmile

Lana_M, привет. Это всегда так. Ждем его целый год, а подступает и в опатию вподаемSmile

ПользователиСообщений: 7123Поблагодарили: 27878 раз(а)

Как и обещала, покажу своё новое творение. История такова, что одна тамада попросила меня сделать ей ручку-перо для выездной регистрации брака. Нннууу.... как сие делается, я в душе не чаяла, и потому погуглила. То, что нашла, как-то меня воодушевило, и я заказала перышки... Ну и.... долго вокруг них ходила кругами. Доставала, смотрела, лежали несколько дней, - убирала. Елки делала. а сама перо ж это в уме мастерила. Потом решила, что перо должно быть в подставке. Обдумывала, как сделать подставку? Потом мне показалось, что слишком скучно - просто перо на столе... Даже если на подставке! А посему родилась идея с подсвечниками... Ну и свечи, соответственно. Так что гипсовая подставка под перо, и гипсовые подсвечники (сама делала). Две свечи, ручка-перо... Цвет белый, традиционный (есть еще пару перышек нетрадиционного цвета и куча идей в голове!) Ну и комплект был какой-то ...ннууу... чего-то в нем не хватало! Подумала да сделала бокальчики для шампанского, чтобы в едином стиле. Вобщем, так и родится комплект свадебный, для регистрации.... А заказчица "сгинула"...

так шо.... хоть самой замуж выходи, и всё тут!

теперь голову ломать буду, куда его деть.

Mangoost писал(а):

Lana_M, привет. Это всегда так. Ждем его целый год, а подступает и в опатию вподаемSmile

просто еще и финансовые неурядицы давят сильно....SadSad

Iryn4ik писал(а):

У нас сегодня погода

Тихо,тепло и снег идет

Кормушка и кусочек сала почти стоптали уже

Красота! Вот такую бы погодку на Новый год. А то у вас может все растаять и будет слякоть, а у нас пока неизвестно, что будет, может мороз, а может и пурга разыграться.

Lana_M, Красотищааааа какая!!!!! Действитеьно хотьсамой замуж выходи.... А кто у нас тут еще не бывал в ЗАГСе????

ПользователиСообщений: 1693Поблагодарили: 11881 раз(а)Из:  Прокопьевск

Lana_M писал(а):

Как и обещала, покажу своё новое творение. История такова, что одна тамада попросила меня сделать ей ручку-перо для выездной регистрации брака. Нннууу.... как сие делается, я в душе не чаяла, и потому погуглила. То, что нашла, как-то меня воодушевило, и я заказала перышки... Ну и.... долго вокруг них ходила кругами. Доставала, смотрела, лежали несколько дней, - убирала. Елки делала. а сама перо ж это в уме мастерила. Потом решила, что перо должно быть в подставке. Обдумывала, как сделать подставку? Потом мне показалось, что слишком скучно - просто перо на столе... Даже если на подставке! А посему родилась идея с подсвечниками... Ну и свечи, соответственно. Так что гипсовая подставка под перо, и гипсовые подсвечники (сама делала). Две свечи, ручка-перо... Цвет белый, традиционный (есть еще пару перышек нетрадиционного цвета и куча идей в голове!) Ну и комплект был какой-то ...ннууу... чего-то в нем не хватало! Подумала да сделала бокальчики для шампанского, чтобы в едином стиле. Вобщем, так и родится комплект свадебный, для регистрации.... А заказчица "сгинула"...

так шо.... хоть самой замуж выходи, и всё тут!

теперь голову ломать буду, куда его деть.

просто еще и финансовые неурядицы давят сильно....SadSad

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedШикарно! Выстави на продажу. Какие-нить товарищи которые хотят пожениться обязательно купят.Я бы на свою купила. Вот только уже как 6 лет женаты.