Номер для отслеживания (пример: RB615022017CN)
Отследить
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 44

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7755 раз(а)Из:  

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Всем, кто почему-то ещё не в курсе, для чего мы тут собрались и как дарить друг другу радость, Читать здесь!

всем приветики из снежного города О.

ПользователиСообщений: 4444Поблагодарили: 27993 раз(а)Из:  Будённовск

Lana_M, шикарный свадебный наборundefinedundefinedundefined ну чего гадать, подсчитай растраты и на продажу выстави, можно в заметку запустить,тогда в ОК мы сможем сделать репост.....А может Марина себе оставит?Wink

ПользователиСообщений: 3165Поблагодарили: 18648 раз(а)Из:  УрФо

Девочки-мальчики, есть вопрос, т.е интересует ваше мнение, (прошу тапками не кидаться) как вы относитесь к татуировкам?

ПользователиСообщений: 443Поблагодарили: 3416 раз(а)Из:  Подмосковье

Мне сегодня вот такой чехольчик пришел на телефонSmile

ПользователиСообщений: 5925Поблагодарили: 32935 раз(а)Из:  Хлынов

ЧудоВперьях писал(а):

Девочки-мальчики, есть вопрос, т.е интересует ваше мнение, (прошу тапками не кидаться) как вы относитесь к татуировкам?

я знаю, что это больно, поэтому не хочу себе тату))

Мне нравится тату маленькая, женственная, типа на ноге или плече.

Колись, что хочешь сделать?

Mangoost писал(а):

Дождик, Я тебя поддержу и тоже со старым маникюром буду новый год встречатьSmile

Нее, я все равно найду маникюр) А то вот встречу новый год со старым, так и прохожу весь год некрасивая))

ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз(а)Из:  Дремучий лес

ЧудоВперьях писал(а):

Если это красиво,гармонично,не вызывающее и не масивное-то ,положительно

Iryn4ik писал(а):

Он верит в него,это так классноёхоть и 10 лет,но верит. Есть у меня задумка,взятая с интернетаWinkследы с камина к елке. Вырежу след или обычная стелька,обсыплю ее искуственным снегом,можно мукой или гипсом.

Дождик,как без маникюра,эээээ,быстренько сама сделала!

Ты ж у меня красавицаДед Мороз не прийдет к такой

Как же хорошо, что еще верит. научи меня следы делать. У нас Кира очень ждет Деда Мороза...

Как маникюр самой то сделать? У меня же на ногтях гель-лак, его дома почти невозвожно нормально снять. Так что ищу специалиста))

Mangoost писал(а):

Нормальный чехольчик

Дождик писал(а):

Как же хорошо, что еще верит. научи меня следы делать. У нас Кира очень ждет Деда Мороза...

Как маникюр самой то сделать? У меня же на ногтях гель-лак, его дома почти невозвожно нормально снять. Так что ищу специалиста))

У тебя шеллак или наращивание?если шеллак,покупаешь средство для снятия шеллака ,в пределах 300р.

Лана,отличный наборчик получилсяWink

ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10496 раз(а)Из:  Город каторжников

ЧудоВперьях писал(а):

ПОЛОЖИТЕЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!!!! Только муж против, слава Богу до него хоть одну успела сделать. Это такая вещь, которая затягивает, моей уже 12 лет и не могу хочу еще, хоть убейте. Лешка орет- нечего, мол тело поганить, что все это показуха. А я просто хочу, ну как индейцы, она несет в себе столько силы, если все правильно сделать, столько "своего", "внутреннего". Ведь по ним человека читать можно...Может денег накоплю, да в тихан сделаю снова. Волка хочу. психологи не зря сказали. что я волк- одиночка

Mangoost писал(а):

чехольчик надо "отдекупажить"

Iryn4ik писал(а):

У тебя шеллак или наращивание?если шеллак,покупаешь средство для снятия шеллака ,в пределах 300р.

Лана,отличный наборчик получилсяWink

шеллак. Нее, я же некрасиво сама накрашу. Мне сегожня девчата дали один номер, договорились с этой девочкой созваониться в четверг.

ПользователиСообщений: 3165Поблагодарили: 18648 раз(а)Из:  УрФо

Дождик, хочу, лет с 14, но не было мастера хорошего, потом институт-как я в школу с тату? потом опять не могла найти хорошего мастера, да вроде как-то и передумала немного...а сейчас, уже полтора года эту мысль вынашиваю, раньше хотела на запястье, но теперь это место отпадает, сильно на виду...думаю...я салон нашла хороший в Екатеринбурге, даже знаю что я хочу...с местом еще не определилась...

Дождик писал(а):

шеллак. Нее, я же некрасиво сама накрашу. Мне сегожня девчата дали один номер, договорились с этой девочкой созваониться в четверг.

Хоспиддя,чый не проблема накрасить.Иди ко мне,я и наращу тебе,все для этого есть и шеллак есть Laugh

ЧудоВперьях, если хочется то делай и не раздумывайSmile. У меня есть. Меня тоже отговаривали. Долго мастера искал. Нарисовал сам. А мастер сделал. Потом рисунок порвал, чтоб только моя она была.

Стюша, посоветуй что туда можно декупажитьSmile

ПользователиСообщений: 1695Поблагодарили: 11892 раз(а)Из:  Прокопьевск

ЧудоВперьях писал(а):

Себе я не сделаю, так как боли боюсь и не терплю, а на других - положительно. Никогда никого не осуждала за тату, не важно, маленькая или большая и массивная. Если бы был способ абсолютно безболезненный нанесения тату, то я бы себе сделала, дракона, единорога или тигра. Или всех сразу.

Моя подруга на руке Дементора сделала из Гарри Поттера И это она ещё не закончина. Будет ещё изображена школа Хогвардс на переднем плане. А у другой подруги(она тоже медсетра) на голене крупно лиса вытутоирована.Красиво.

Отредактировал(а) Мария``` 20-12-2016 в 18:43

Всем добрый вечер

ПользователиСообщений: 1695Поблагодарили: 11892 раз(а)Из:  Прокопьевск

Стюша писал(а):

ПОЛОЖИТЕЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!!!! Только муж против, слава Богу до него хоть одну успела сделать. Это такая вещь, которая затягивает, моей уже 12 лет и не могу хочу еще, хоть убейте. Лешка орет- нечего, мол тело поганить, что все это показуха. А я просто хочу, ну как индейцы, она несет в себе столько силы, если все правильно сделать, столько "своего", "внутреннего". Ведь по ним человека читать можно...Может денег накоплю, да в тихан сделаю снова. Волка хочу. психологи не зря сказали. что я волк- одиночка

чехольчик надо "отдекупажить"

На всю спину сделаешь, чтоб мужу в глаза бросался?

Mangoost писал(а):

Всем добрый вечер

Чехол симпатичный.

Маша=DБугагашка, спасибоSmile.

Iryn4ik писал(а):

Хоспиддя,чый не проблема накрасить.Иди ко мне,я и наращу тебе,все для этого есть и шеллак есть Laugh

Кстати, мы тут в выходные сидели с братом, он нас зовет летом на 2-х машинах до Крыма съездить) так что бойся, как нагряну к тебе, да еще и не одна)) Ты там вино в бочонке еще не всё выпила-раздала?

Дождик писал(а):

Кстати, мы тут в выходные сидели с братом, он нас зовет летом на 2-х машинах до Крыма съездить) так что бойся, как нагряну к тебе, да еще и не одна)) Ты там вино в бочонке еще не всё выпила-раздала?

КоньякWinkВы только пужаете меня

ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10496 раз(а)Из:  Город каторжников

Mangoost, по настроению, пока можно елочку нарядную, потом что-нибудь другое. я свой чехол уже замучила за 2 года.

вот в таком он уже состоянии

Маша=DБугагашка, волка на руку, а все тело исписать - не сбыточная мечта(да и обойдется это в ... сумму)

Стюша, Спасибо, я подумаюSmile

Всем доброго утра Smile

меня творческим дятлом обозвали из за того что фон забиваю и стучу

ПользователиСообщений: 5249Поблагодарили: 29005 раз(а)Из:  Воркута

Доброго денечка!!!

У нас опять мороз....

ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9979 раз(а)Из:  Саратов

ЧудоВперьях писал(а):

У меня подруга сделала, потом жизнь сложилась так, что пришлось ей перейти на госслужбу, а там такие вещи не положены (( велено ей было тутже все свести. Вот и мучалась она дважды-когда наносила и когда пыталась от нее избавиться. Хотя, рисунок был мелкий, неброский, ненавязчивый, но тем не менее...

ПользователиСообщений: 6958Поблагодарили: 35066 раз(а)Из:  Омская область

Феечка писал(а):

Доброго денечка!!!

У нас опять мороз....

У нас 40

Добрый вечер!

У нас тоже сегодня мороз,правда не такая штрашная цифра но всежеLaugh

Утром с мужем сходила на охоту,за компаниюLaugh

Нунафиг,устала пипецкак они по 20 км проходят

Собакам пофиг,бегали счастливые,нашли зайчика и куропаток.

С учетом того,что с Джеки этим летом случилась беда.Ее сбила машина или умышлено ударили по спине. Результат:перелом позвоночника.

Искала и нашла ее лежащей,она приползла ко мне на передних лапах,вторая часть парализованая.

Лечили,врачи уговаривали усыпить,чуствительности ноль.Мы наотрез,никаких усыплений.Ждали и лечили,массажи.Начала появлятся чуствительность,реакция на уколы.

Короче эта мамзелька хромает на одну заднюю,но носится как угорелая,ничем не уступая Скифу.

Так что нужно верить и действовать.

Так сегодня она в снегу бесилась,мышек выкапывала.завтра снова на выгул в поле поедут

Тем кто сделал это,пусть хорошо живется,мы всеравно их обыгралиWink

Отредактировал(а) Iryn4ik 21-12-2016 в 17:50