Номер для отслеживания (пример: RB615022017CN)
Отследить
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 44

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7755 раз(а)Из:  

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Всем, кто почему-то ещё не в курсе, для чего мы тут собрались и как дарить друг другу радость, Читать здесь!

всем приветики из снежного города О.

ПользователиСообщений: 3159Поблагодарили: 18590 раз(а)Из:  УрФо

Феечка писал(а):

Доброго денечка!!!

У нас опять мороз....

У нас по прогнозу сегодня было -36, а утром встала- всего -26...актировку ввели до конца недели, вот и думаю, придут дети или нет

ПользователиСообщений: 443Поблагодарили: 3416 раз(а)Из:  Подмосковье

Доброе утречко всемSmile

ПользователиСообщений: 6819Поблагодарили: 34433 раз(а)Из:  Омская область

ЧудоВперьях писал(а):

У нас по прогнозу сегодня было -36, а утром встала- всего -26...актировку ввели до конца недели, вот и думаю, придут дети или нет

вчера было 36, сегодня 40

ПользователиСообщений: 5249Поблагодарили: 29005 раз(а)Из:  Воркута

Доброе утречко!!!

ЧудоВперьях, У нас сегодня дети балду пинают, опять актировка по второй курс институтов. -38 и ветер, Шла с садика, лицо просто обжигает, кислорода не хватает.undefined Лучше конечно дома сидеть в такую погоду.

Nata_li, Тоже мерзните.

Сейчас в новостях показали, в пустыне сахаре вчера снег выпал, целый день пролежал.undefined В Томске на трассе автобусы замерзают прямо в пути. Во зимушка какая пришла.

Феечка, коллега рассказывала - ее муж на городской трассе вчера подобрал парня, у которого Газель колом встала, притащил обратно к нам в поселок на буксире, Газель в гараж, парня - греть и ночевать оставили, сегодня утром на разогретой машине уехалundefinedВот так то

ПользователиСообщений: 1693Поблагодарили: 11881 раз(а)Из:  Прокопьевск

Всем привет!

Нас опять заметает, бураны страшные, ничего не видно и с ног сшибает. Сугробов огромных намело. Вчера наша медсетра шла на работу во вторую и недалеко от работы девочку из сугроба вытащила. Девочка во втором классе учится, вместо того чтобы обойти сугробы и выйти на более менее расчищенную дорогу, она вместе с одноклассницей решила пойти более быстрым путём через огромный сугроб(можно даже сказать снежную горку), там раньше была небольшая узкая тропинка, если идти только по ней то не провалишься, но её замело и было не видно, где тропинка, а где рыхлый снег. Ну и в итоге девочка провалилась и провалилась полностью(колодца там не было, просто огромный сугроб). Хорошо её одноклассница не убежала, а осталась с ней и стала звать на помощь. Наша медсестра рассказывает: иду, снег с ветром в лицо, ничего не видно, слышу детский голос, а из-за бурана ещё слышно плохо. Вижу недалеко от меня фигура детская бегает туда сюда, руками махает и кричит что-то. Ну я к ней пошла, мало ли. А девочка увидела что я к ней иду, подбегает и вся заплаканная говорит : Помогите пожалуйста, моя подруга в сугроб провалилась и вылезти не может и я не могу её вытащить. Ну подходим в тому месту и у меня сердце ажно провалилось. Были видны только кончики пальцев девочки, которые она тянула к верху. Кое как вытянула её от туда, думала что сама рядом провалюсь.

Девочка жила далеко и поэтому медсестра забрала её с собою в нашу поликлиннику,так как она совсем рядом была. Конечно же пуховик девочки был насквозь мокрым, вместе с сапогами, шапкой, носками, штанами. Завели её к сестре-хозяйке, все мокрые вещи сняли, на батареи развешали, (благо некоторые вещи остались сухие), посадили рядом с батареей и обогревателем, налили горячего чая с бутербродами и колбасой, я ей конфет притащила мешочек, которые у нас были. Наша медсестра, которая её вытащила, с девочкой строго поговорила, чтоб больше там и в подобных местах не ходила. Позвонили матери(благо телефон в рюкзаке был и не намок). Она через 30 минут приехала, с работы сорвалась, забрала девчушку.

Маша=DБугагашка, оееей,я свою дочу сегодня дома оставила, а на завтра опять до минус 40, а она рвется в школу. Ну вот как обьяснить? Пойду твою историю расскажуundefined

Nata_li писал(а):

Маша=DБугагашка, оееей,я свою дочу сегодня дома оставила, а на завтра опять до минус 40, а она рвется в школу. Ну вот как обьяснить? Пойду твою историю расскажуundefined

В такой мороз и в школуundefined Успеет всё нагнать, ничего страшного не случится, если пару раз не сходит в школу, тем более она у тебя умненькая.

Nata_li писал(а):

Если она придет в школу одна из класса, ой как учителя ей не обрадуются.. у меня тут девочка пришла одна из класса, так сколько я выслушала, забрала к себе, к контрольной подготовились, все непонятные вопросы разобрали с ней, ушла довольная, можно, говорит, вы со мной отдельно будете заниматься? а чего нельзя-то, только ведь оставаться после уроков, я все равно долго в школе торчу и часто без дела...

Ой, всем привет!!!! У меня машина простояла три дня на морозе, замерзла на фиг...сегодня пыталась завести, аккамулятор только посадила... зарядки нет, стоять ей до выходных, ждать когда потеплеет, ну и придется потратиться , купить зарядку и новый аккамулятор, чтобы был запасной, да и старенький тот уже, 3 года ему..ой не так я хотела потратить эти деньги, ой не так. Проблема еще в том, что замки змерзли, с ключа не закрыть машину, чтобы аккамулятор домой занести, а гаража у нас нет, у подъезда машину ставим...пипец короче, не было печали...да и сама виновата, надо было прогревать почаще

ЧудоВперьях писал(а):

Если она придет в школу одна из класса, ой как учителя ей не обрадуются.. у меня тут девочка пришла одна из класса, так сколько я выслушала, забрала к себе, к контрольной подготовились, все непонятные вопросы разобрали с ней, ушла довольная, можно, говорит, вы со мной отдельно будете заниматься? а чего нельзя-то, только ведь оставаться после уроков, я все равно долго в школе торчу и часто без дела...

Ой, всем привет!!!! У меня машина простояла три дня на морозе, замерзла на фиг...сегодня пыталась завести, аккамулятор только посадила... зарядки нет, стоять ей до выходных, ждать когда потеплеет, ну и придется потратиться , купить зарядку и новый аккамулятор, чтобы был запасной, да и старенький тот уже, 3 года ему..ой не так я хотела потратить эти деньги, ой не так. Проблема еще в том, что замки змерзли, с ключа не закрыть машину, чтобы аккамулятор домой занести, а гаража у нас нет, у подъезда машину ставим...пипец короче, не было печали...да и сама виновата, надо было прогревать почаще

я помню много раз так приходила в школу, не глядя на градусник, так меня сторожа и дежурные в холе школы разворачивали и говорили топать домой

Вай какие у вас морозыя уже отвык от них давно. Хотя тоже помню по радио и ящику говорили идти или нет. 1-2 класс минус 35 не ходили, а все остальные минус 40. Это в Хакасии было дело. А сейчас для меня и минус 10 уже мороз. Совсем стариком становлюсь, ужас.

Всем добрый вечер. Сегодня клавиатуру на ноут забрал с почты. От оригинала не отлечить. Теперь все кнопочки у меня есть. Остается жесткий диск и батарейку запастную приобрести и все можно будет пользоватся. Новый покупать не хочется да и средств нет таких свободных. А этот хоть и бюджетный но зато родной стал ужеSmile.

Маша=DБугагашка, Господи, слава Богу все оошлось. Картинку представила аж жутко стало.

Детки вообщем то не виноваты, в этом случае взрослым нужно рассказывать как себя вести на улице как и куда идти. Не зря же есть уроки ОБЖ, но к таким ситуациям почему то никто у нас не готовит...

Мы в детстве в такие пурги очень любили гулять, капать пещеры и сидеть там, когда вогруг завывает метель... и ведь тоже никогда не задумывались, что сугроб может обрушится или еще хуже, может приехать грейдер и начать расчищать..... Бог конечно миловал, но за своих детей точно без нервов останусь.

Сегодня у нас мороз был, к вечеру малость потеплело, а на завтра уже обещают -12 -7 и ветер до 18м\с ...undefined

ПользователиСообщений: 7123Поблагодарили: 27878 раз(а)

всем приветик!!! о, у нас погода, как в Воркуте

прогул мне еще не поставили тут? а то я малость заработалась, на выездах везде...

тэээкс, а что я вижу? два участника готовы посылочки получить...

Iryn4ik писал(а):

с Джеки этим летом случилась беда.Ее сбила машина или умышлено ударили по спине. Результат:перелом позвоночника.

Господи......ЗАЧЕМ???????????????

фух, главное, что она выздоровила! поправилась! вы спасли ее не только лечением, но и любовью своей!

Феечка, Да, об этом почему то не говорят.

Lana_M писал(а):

всем приветик!!! о, у нас погода, как в Воркуте

прогул мне еще не поставили тут? а то я малость заработалась, на выездах везде...

тэээкс, а что я вижу? два участника готовы посылочки получить...

Господи......ЗАЧЕМ???????????????

фух, главное, что она выздоровила! поправилась! вы спасли ее не только лечением, но и любовью своей!

Ооо! Значит скоро нам покажут очередные хвастики.

ПользователиСообщений: 5925Поблагодарили: 32934 раз(а)Из:  Хлынов

Добрый вечер! А завтра пятница)) У меня всего лишь 3 урока. Какая я счастливая)

Еще неделька и каникулы! Ура!

Тут на неделе у нас -38 было. Школа практически пустая, по 2-3 человека к классе. Звонок на перемену, а в коридорах ... тишина)

Вот и мне это нужно!

Дождик писал(а):

Добрый вечер! А завтра пятница)) У меня всего лишь 3 урока. Какая я счастливая)

Еще неделька и каникулы! Ура!

Тут на неделе у нас -38 было. Школа практически пустая, по 2-3 человека к классе. Звонок на перемену, а в коридорах ... тишина)

у нас даже звонки не подавались...зачем...на сегодня опять актировка..

Всем доброе утро!!!

ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз(а)Из:  Дремучий лес

Доброе утро!

Лана,спасибо за понимание.Люди разные и цели тоже. Вот я склоняюсь к такому мнению,как Анитвела(Аля),что животное жаль,чем человека.

Еще чуть осталось и каникулымои так точно их ждут.

У нас мороз но очень маленький , с вашими,но и этого хватаетWink.

Прям диковинка ,в декабре снегWinkничего,вроде на НГ +6 и ночью +2

Как обычно.

Аля просила передать всем привет.У нее технические проблемы и она толтко спасибкает,а коментировать пока не может.

Доброе утро.

Действительно так и есть, что животных больше жалеешь чем человека. Они намного сейчас беззащитны чем человек. Медведей гады не боятся машинами давят. Хозяина тайги и машиной, никакого уважения. Вот плохо не сказали или я пропустил что им за это было. А кошек и собак так эти вообще не защещены и доверчивы к людям. Человек приручил а теперь и издеваются и убивают. Мне мою притащили котенком хромую и голодную. Сейчас она правда немного заелась что с дивана меня спихивает и на своих детишек шипит. Хотя я понимаю что она хозяйкой себя считает в комнате но одному сынку ее год скоро будет и его ни кто не взял и деть не куда. Вот он и ночует и кушает у меня. Как никак все таки в ответе. Правда мелкие летом их загоняли, прятались куда могли они. А младшего Шамиль забрал, так все равно ко мне ходит кушать. И тоже на него мамаша шипит. Я теперь ее Буся шипучка называю. Хотя она меня очень любит. Куда я туда она, хвостик настоящий. В магазин со мной, в гараж со мной в цех. Даже один раз на работу со мной побежала. Прям как женатотальный контроль.

Mangoost, а у нас вот так бывало

Nata_li, Тоже не плохо, воротничек с игло теропиейи подогревом.

Это уже диагноз, поехала в центр за подарком подруге и себе за варежками...(вязать лень..) Купила: подарок, лекарства, (грипп обещают), продукты, крем для лица и молочко для снятия макияжа, пленку пищевую, подошла посмотреть варежки и увидела меховые верхонки с верхом из кожи, купила папе их, пошла купила хурмы, зашла в магазин пооблизывалась на красивые кофточки и уехала домой, в итоге из списка в два пункта вычеркнут один, и я дальше хожу в перчатках

Всем привет, снова забыла поздороваться Где хвастики?undefinedundefinedundefinedundefined

ПользователиСообщений: 7123Поблагодарили: 27878 раз(а)

Две посылки по акции имеют статус: Ожидает адресата в месте вручения

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedхвастики в студию!!!!!!!

Никто мне хвастики не показывает, обиделась я...