Номер для отслеживания (пример: RB615022017CN)
Отследить
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 44

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7755 раз(а)Из:  

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Всем, кто почему-то ещё не в курсе, для чего мы тут собрались и как дарить друг другу радость, Читать здесь!

всем приветики из снежного города О.

ПользователиСообщений: 7124Поблагодарили: 27883 раз(а)

ЧудоВперьях, я отправила письма в личку, но пока еще не читали...

ПользователиСообщений: 3162Поблагодарили: 18611 раз(а)Из:  УрФо

Lana_M писал(а):

ЧудоВперьях, я отправила письма в личку, но пока еще не читали...

Ах, какие занятые люди!!! Smile

ПользователиСообщений: 443Поблагодарили: 3416 раз(а)Из:  Подмосковье

Lana_M,

ЧудоВперьях,

Mangoost, привет

Вот ни как мне нельзя горизонтальное положение принимать. Занимался художествами и шкатулками. Прилег в инэт залезть, все глазки кричат спать хотим.

ПользователиСообщений: 6934Поблагодарили: 34940 раз(а)Из:  Омская область

Девочки, через час объявляю фотосеанс "От Снегурки Дед Мороз нам прнес подарков воз "undefined

Nata_li, урраааа, намахали!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Итак, начнем!

Помнится, Лана писала, что кому то придет баул 7 килограммовый...Так вот он пришел мне.

сверху вот такая большая пушистая мишура лежала

Теперь она уже на елочке, на самом нижнем ряду, так елочка уже наряжена. Теперь низ как будто снежком припорошен.

КАЛЕНДАРЬ Катя заберет себе в комнату, так это будет ее год:

от ДЕВЧАЧЬИХ РАДОСТЕЙ ребенок был просто в восторге - обнимала, мимикала, прижимала к себе, и тоже конечно утащила в свою комнату:

куча КЛАССНОГО ДЕКОРАИ НОВОГОДНИХ ПРИБАМБАСОВ: хлопушки, бенгальские огни, новогодние салфетки, магнитик и елочные игрушки

Снеговичка поставили на полочку рядом с символом прошлого года

Дедуля уже висит на елочке

А магнитик символ года - на холодильнике:

Эта штучка - не поверите что за штучка)) Это вешалочка для ключей, там внизу три крючка. ну до чего же мило!

Это- для того, чтоб слиплосьWink. Козинаки, халва, шоколадно-ореховая соломка, чак-чак и тульские пряники

Это- то, от чего обомлела яundefined - настоящий зерновой кофе, ятакого еще никогда не пробовала. А запах!!!!undefined

И мамина радость - косметические штучки - кремушек для ручек в фендибоберном исполнении с дозатором, тоже такой впервые у меня

Воооооооооооооооооооооот такущеее спасибище моей Снегурочке, большущее-пребольшущееundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

А ДАЛЬШЕ СПЛОШНОЕ ПАЛЕВО....

Nata_li, поздравляю с подаркамиSmile.

Mangoost, Жень, спасибо! Наверно я девочек не дождусь и продолжу...была еще вот такая обалденная вкуснота - соусы Астория и фруктовая пастила

Просто обалденный рождественский веночек. Это уже РКОДЕЛКА

и мне, снова - очень полюбившиеся духи, опять аж двое!!! Я теперь весь новый год буду обалденно пахнуть!!!

Местечковые , местные, натуральные полезности - мне как раз в пост это можно есть!.

Два вида орехов, изюм, и - буду впервые пробовать - адыгейскую соль!undefinedundefined

и как вы уже наверняка поняли, этот большущий Новогодний баул - от Олеси нашей милой, доброй, щедрой! Иди, моя девочка, на целовашки-обнимашки!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined Очень тебя ценим и любим!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Nata_li, веночек суперскийи милый очень. Олеся умничка.Smile

Mangoost, отпадный вообще

Nata_li, оооо, наконец-то доехал мешочек!!!! уряяя!!! здоровская посылочка. Олеся как всегда, такая угадалина - всех одарит и точно угадает, кому что понравится! Веночек в сети не светила! Берегла для своей получательницы!!! Девчатки! вы - супер!!! рада за Наташу, а Олеся порадовала всех нас!!!

А у нас свет вырубил Sad. Вот только разогнался на портрет, вдохновение пришло. Так нет "светка" убежала.

Пришла "светка" а вдохновение ушло.

ПользователиСообщений: 1693Поблагодарили: 11881 раз(а)Из:  Прокопьевск

Nata_li, поздравляю с классной посылочкой!

Олеся26, Молодец! Такая классная посылочка!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Nata_li, он теплотой отдаетSmile.

Тут по первому смотрел "рождественский венок" своими руками. Так мне он так сильно не понравился что отпугнул. Но она там много прибамбасов навешала лишних. А этот веночек прелесть и глаз радует, ничего лишнего. Олеся рукодельница и умничкаSmile. Очень красивый венокSmile.

Lana_M, Маша=DБугагашка, спасибочки! Mangoost, веночек очень нежный, изысканный!

Mangoost писал(а):

"светка" убежала.

Пришла "светка" а вдохновение ушло.

ой, да... Светки - они (мы) такие

ПользователиСообщений: 4442Поблагодарили: 27969 раз(а)Из:  Будённовск

Всем привет!!!!!! Забегаю каждый день,читаю, правда писать возможности нет, дети сильно заболели вдвоём, а тут ещё ж и работа

Так, что кому сказать хотела

Mangoost, хороший чехол
ЧудоВперьях, по поводу тату - решение только за тобой! Небольшая и аккуратная смотрится красиво.
Iryn4ik, рада,что вы спасли свою красавицу

Mangoost писал(а):

меня творческим дятлом обозвали из за того что фон забиваю и стучу

четко подмечено!

скольких сил это тебе стоило

ЧудоВперьях, Nata_li, Феечка,Маша=DБугагашка, ну и холодрыга у вас....с ума сойти
Маша=DБугагашка, бедный ребенок, хорошо ещё, что вовремя нашли и спасли девчулю.
Nata_li, как приятно знать, что есть ещё добрые люди, готовые помочь в трудной ситуации! Повезло парню!

ОООООО!!!!! Меня уже показали, угадали и похвалили
Nata_li, очень рада,что посылочка прибежала к вам так быстро (кстати, я самая последняя отправила,но почта не подвела)
От души старалась подарить вам новогоднее настроение!!! Немного тепла и радости!!!!!
Так что, с наступающим Новым Годом вас!!!!! Любуйтесь веночком, кушайте вкусняшки, 31 декабря хлопайте хлопушки, а 1 января встречайти ароматным кофеundefinedundefinedundefined А Катюше - удачного года, радостных событий и новых открытий!!!!!!undefined
Mangoost, Маша=DБугагашка, Lana_M, спасибо за тёплые слова,я старалась! Веночек мой первый

Вот так у меня получилось.

Женские получаются лучше

Доброе утро всемSmile.

ПользователиСообщений: 1902Поблагодарили: 6134 раз(а)Из:  Старый Оскол

Mangoost,

Отредактировал(а) Semuele 24-12-2016 в 09:27

А у меня есть чего показать!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedТолько сначало открою посылку и сфотаю.

Маша=DБугагашка, ура!

Mangoost, хороший портрет

Вот вам пока для затравочки.хочу сказать, что моему удивлению небыло предела. Потому что в похожей коробке с ручкой я отправили посылку Любе, только у меня была коробка из под мультиварки. Можно сказать что моя посылка мне вернулась, только в больший размерах.

И вот ещё, раз Натали нашей пришла большая посылка, что я шла с полной увереностью, что мне пришла поменьше, так как было сказано только про одну тяжёлую посыль и среднего пакета под посыль хватит, я так думала А когда мне вынесли мою посылочку я пожалела, чтоо не взяла с собою санки, хотя санок у меня и в помине нету,undefined так что хоть как бы пришлось нести в руках. Зато пока я шла домой мне все дорогу уступали.

Маша=DБугагашка, может, фотки давай без снежинок? Не томииииииии......