Номер для отслеживания (пример: RB615022017CN)
Отследить
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 44

Ответов в теме: 989
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7755 раз(а)Из:  

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Всем, кто почему-то ещё не в курсе, для чего мы тут собрались и как дарить друг другу радость, Читать здесь!

всем приветики из снежного города О.

ПользователиСообщений: 1513Поблагодарили: 10736 раз(а)Из:  Прокопьевск

Nata_li писал(а):

Маш, так нечестно

Mangoost, Женя, подожди меня хвалить. Скромно у меня нынче.

Mangoost, карандаши классные, у нас такие тоже продаются. я их всегда беру.Все с разной жёсткостью и мягкостью.

ПользователиСообщений: 313Поблагодарили: 2373 раз(а)Из:  Подмосковье

Шоколада много и весь вкусныйSmile

Маша=DБугагашка, вот такие они и нужны как разSmile. А то я тут взял набор а они все одной твердоси. И уже закончились.

А вот эта штуЧка теперь весит у меня над столом и пахнет вишнейSmile и придает еще больше настроения как летом Smile

Mangoost писал(а):

Шоколада много и весь вкусныйSmile

Маша=DБугагашка, вот такие они и нужны как разSmile. А то я тут взял набор а они все одной твердоси. И уже закончились.

А вот эта штуЧка теперь весит у меня над столом и пахнет вишнейSmile и придает еще больше настроения как летом Smile

Вкуснота!

А вот эту штучку я давно хотел попробовать но так и не нашел ее тут. Я просто кофеман и это было шоком и конечно поставил чайник и попробовал. Это Ооооооочень вкусно

Новогдняя кружечка Smile. У меня была одна походная кружечка теперь у нее появилась параSmile

Конечно же какой мужчина без бритья. Хоть и не люблю я себя скаблить и делаю это редко. Но все же брится приходится.Smile Вот такой набор для бритья

А также Бенгальские огни и конфетки Умка. Уже с кофе попилSmile. И общий вид подарочков от НаталиSmile

Mangoost, Поздравляю с отличным подарочком!

Отредактировал(а) Маша=DБугагашка 24-12-2016 в 16:33

Наташенька спасибо тебе огромное за теплоту слов и подарковSmile. Все очень вкусно и полезно, ничего скромного нетSmile. А кофе отпад полный, очень понравился. Еще раз спасибо большоеSmile

Nata_li, классная посылка, а ты переживала! Молодец.

Маша=DБугагашка, спасибо Smile

Маша=DБугагашка, не просто классная, а обалденнаяSmile

ПользователиСообщений: 5850Поблагодарили: 29353 раз(а)Из:  Омская область

Маша=DБугагашка, Mangoost, и до сих пор переживаю. Я не все условия акции выполнила. Возможно, даст Бог к 23 февраля кое что дошлюWink

Nata_li, не переживайSmile. Кофе запах обалденный и вкус ммммммммм. Это верх наслаждения для меня в этой глушиSmile. СпасибоSmile

Mangoost,

Nata_li,

Nata_li писал(а):

Mangoost,

Mangoost писал(а):

Nata_li,

Маша=DБугагашка,

Smile

ПользователиСообщений: 1577Поблагодарили: 10174 раз(а)Из:  Город каторжников

Даши выиграл!!!!!!!Всех поздравляю с подарками

Стюша писал(а):

Спойлерыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Стюша писал(а):

За поздравление спасибо!

ПользователиСообщений: 1577Поблагодарили: 10174 раз(а)Из:  Город каторжников

Машулька и Женечка, очень за вас рада, такие подарки к новому году, просто закачаешьсяundefinedundefinedundefinedЛаночка и Натусик- умняшки, посылочки загляденье, столько вкуснятины....Маша=DБугагашка, не ругайся, я так хотела порадовать.... Переживать устала undefinedundefinedundefinedundefined

Стюша писал(а):

Машулька и Женечка, очень за вас рада, такие подарки к новому году, просто закачаешьсяundefinedundefinedundefinedЛаночка и Натусик- умняшки, посылочки загляденье, столько вкуснятины....Маша=DБугагашка, не ругайся, я так хотела порадовать.... Переживать устала undefinedundefinedundefinedundefined

Ладно Я за него болела!

Стюша, спасибоSmile

Маша=DБугагашка писал(а):

Ладно Я за него болела!

Он уникальный. Заслужил

Всегда с вами. Свами Даши Wink

ПользователиСообщений: 5209Поблагодарили: 26591 раз(а)Из:  Дремучий лес

Добрый вечерWink

Машенька,поздравляю с коробочкой,все отлично-нужноеИначе не могло бытьWink

Женя,письма...мы с Дождиком ввели такой обычай^мы пишем друг другу письма,бумажные ,с марками.недавно послала ей,жду от нееWink.Хотя в вайбере мы ежедневно встречаемся.

Ну,и,с посылочкой тебя!я тоже кофеманка,поэтому кофе зачетWinkПопа не слипнется если дозированно

В общем отправительницы отлично потрудились,получатели ,растягивайте удовольствие

ПользователиСообщений: 2293Поблагодарили: 9451 раз(а)Из:  Саратов

Маша=DБугагашка, c посылочкой! рукоделочка такая интересная

Mangoost писал(а):

А вот эту штучку я давно хотел попробовать но так и не нашел ее тут. Я просто кофеман и это было шоком и конечно поставил чайник и попробовал. Это Ооооооочень вкусно

Новогдняя кружечка Smile. У меня была одна походная кружечка теперь у нее появилась параSmile

Конечно же какой мужчина без бритья. Хоть и не люблю я себя скаблить и делаю это редко. Но все же брится приходится.Smile Вот такой набор для бритья

А также Бенгальские огни и конфетки Умка. Уже с кофе попилSmile. И общий вид подарочков от НаталиSmile

классый мужской подарок! с наступающим!

ПользователиСообщений: 7046Поблагодарили: 27273 раз(а)

Ну вот, все акционочки получены... Женя, с посылочкой тебя!!! Наташ.... ты как всегда, - ну с чего она скромная? хм.. понятия о скромности у вас, да-да... ОТЛИЧНАЯ посылочка!!!!

Стюша писал(а):

об этом весь интернет гудел еще неделю назад, съемки-то давно закончились!!!Wink

Lapina78, Спасибо и тебя тоже с наступающимSmile

Lana_M, спасибоSmile. Мой дебюд прошел на ураSmile. Думаю что на этом не закончитсяSmile.

Iryn4ik, да писмо прям на настальгию навело. Очень приятные воспоминания всплылиSmile. Вибером я не пользуюсь так как от него память телефона быстро забивается, вацап само то и больше нравится. А сейчас еще и видео связь в нем сделали

Iryn4ik, Спасибки.Wink