Номер для отслеживания (пример: RB615022017CN)
Отследить
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 44

Ответов в теме: 1037
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7755 раз(а)Из:  

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Всем, кто почему-то ещё не в курсе, для чего мы тут собрались и как дарить друг другу радость, Читать здесь!

всем приветики из снежного города О.

ПользователиСообщений: 6288Поблагодарили: 18476 раз(а)Из:  

Всем привет! Кратко: undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Маша, Женя, Лана, Ната - Поздравяляю! Классные посылочки, не скромничайте, отправительницы, все отлично! Ждемс следующего хвастика!!!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

ПользователиСообщений: 4217Поблагодарили: 26305 раз(а)Из:  Будённовск

Вот это круто? сразу 2 хвастика! телефон сел,завтра после работы ещё раз посмотрю

Маша=DБугагашка, и Mangoost, поздравляю вас с потрясающими посылочками!!!!!

Lana_M, и Nata_li, вы большие умницы!!!!!Замечательные поздравления с наступающим новым годом

ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 2399 раз(а)Из:  Подмосковье

Leontyvna, спасибкиSmile

Олеся26, спасибкиSmile

А в понедельник мне придет еще одна посылочка подарок от девушкиSmile. А сегодня я разорился и купил себе подарок.

ПользователиСообщений: 5554Поблагодарили: 30427 раз(а)Из:  Хлынов

Стюша писал(а):

Даши выиграл!!!!!!!Всех поздравляю с подарками

ааа, ну зачем? я еще не смотрела! хотела счас в инете посмотреть!

Смотрю новогодняя акция идет полным ходом! Поздравляю всех участников с подарками! как всегда, КАЖДЫЙ СТАРАЕТСЯ ОТДУШИ УДИВИТЬ И ПОРАДОВАТЬ))

ПользователиСообщений: 5213Поблагодарили: 26620 раз(а)Из:  Дремучий лес

Дождик писал(а):

ааа, ну зачем? я еще не смотрела! хотела счас в инете посмотреть!

Смотрю новогодняя акция идет полным ходом! Поздравляю всех участников с подарками! как всегда, КАЖДЫЙ СТАРАЕТСЯ ОТДУШИ УДИВИТЬ И ПОРАДОВАТЬ))

ЭЭЭ,СМОТРИ ДРУГИЕ ПЕРЕДАЧИ!

Кстати хде мое письмо,в загуле,да?.

Жди и от меня весточку,только не ругайсь

ПользователиСообщений: 1517Поблагодарили: 10768 раз(а)Из:  Прокопьевск

Ребята, все кто празднует каталическое рождество, с празником вас!

ПользователиСообщений: 5223Поблагодарили: 28788 раз(а)Из:  Воркута

Nata_li, Поздравляю с подарочками!!!

Олеся26, Олесик, умничка, посылочка очень теплая, душевная получиась!!!

Mangoost, портрет очень даже схож, это нужно талант иметь чтобы так нарисовать! Есть небольшие различия в глазах, но это наверное так задуманно былоWink.

Маша=DБугагашка писал(а):

Поздно! Снежинки налеплены!

Ну начну, открыла я значит посылочку, а тамundefinedСтолько всего!Ёлочка которая сетиться и мигает разными цветами, у меня на работе похожая на столе стоит, а это побольше и мигает ярче.

Дальше идёт чай, который я у нас не видела в продажея думала, что кофе, но нет, чай. Надо будет испробовать.undefinedundefinedundefined

Ната! Ты щас обзовидуешься!Канцелярия!Классные отрывные листочки для записей и т.п. У меня на работе как раз закончились, собиралась новые покупать, а тут они сами пришли!и ручки с коректором!

А это прям вапщееерозовый кошелёчек, со вкладышами для визиток и карт.Такой прикольный.

это чеснокодавка, давно на неё заглядалась, но взять чего-то не брала, а тут она сама пришла!

Человечек мой прислал мне бижутерочку

Дальше товарищи идёт одно палево. Мож кто догадался кто это?

Красотищааа!!! На все случаи жизни!!!!!

Ну продолжим!пахнет вкусно, но не знаю что это, точно не лавровый лист.

О, это вещь полезная, мы такую уже всю съели давно.

Великая и непвторимая соль!я ещё не видела её, но по запаху поняла что это она!вкусняшка пля проверки прочности моих зубов!а это фирменная вкуснота, по которой знаменита Ланочка

сколько всего полезного.... соль эта, по мне, ни с чем не сравнится. Нам она ооочень понравилась!!! Я в этом году в отпуске ее нашла, прикупила немного, так уже съели Что то так заканчивается быстро. Хть опять в Еск едь.Урбеча налопаетесь

Маша=DБугагашка, Поздравляю, с такими вкуснючими подраками!!!

Lana_M, Ланочка, классная посылочка!!! Ваши вкусняшки - крутяшки!!! Елочка милашка!!

0000

Mangoost, Как здорово!!! Поздравляю с подарочками!!!!

Nata_li, Наташа, молодец, сладости, кофеек, ароматы к Новому году!!! Красота!!!Да еще и письмо рукописное!!! Ведь не забыла, написала, порадовала человека!!!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Всем доброго дня!!!

С наступающими праздниками!!!

У нас морозы отступили всего -5 на улице. Красотища, прям весной запахло.

ПользователиСообщений: 5877Поблагодарили: 29483 раз(а)Из:  Омская область

Феечка, , и у нас -15 всего, ветрено только

ПользователиСообщений: 5554Поблагодарили: 30427 раз(а)Из:  Хлынов

Iryn4ik писал(а):

ЭЭЭ,СМОТРИ ДРУГИЕ ПЕРЕДАЧИ!

Кстати хде мое письмо,в загуле,да?.

Жди и от меня весточку,только не ругайсь

письмо еще не получила! не знаю, где оно гуляет)

ПользователиСообщений: 7046Поблагодарили: 27291 раз(а)

Leontyvna писал(а):

Ждемс следующего хвастика!!!

не скоро ... акция закончилась... всё, все посылочки уже приехали

Олеся26 писал(а):

Маша=DБугагашка, и Mangoost, поздравляю вас с потрясающими посылочками!!!!!

Lana_M, и Nata_li, вы большие умницы!!!!!Замечательные поздравления с наступающим новым годом

Наташе сложнее было а мне выпало легко - у меня всё было расписано. Получательница хотела в посылке:

- канцелярку

- что-то полезное (для кухни чеснокорезку, для себя - кошелек)

- орехи

- сладости

- все блестящее и сверкающее (елка в данном случае) Вобщем, я шла конкретно по заказанному списку. Еще по условии акции - своё рукоделие, делала специально для получателя, но оказалось, что её не эта, а другая елка нравится.. ну уж тут.. как получилось, возвращать назад посылку не стала. И для рукоделия, эта бижу совершенно новая и для меня вещь бесполезная, лежала. А вот в умелых руках она может перевоплотиться в нечто совершенно другое, замечательно-красивое!!!

Обычно что-то шлем из своих мест, в моем случае рододендрон, я уж не раз писала, как его заваривать надо и для чего употреблять. Соль наша знаменитая.. и как же без непессушки????? что-то я смотрю, в эту акцию все расслабились, никто никому не пересылает.... А для новогодних праздников - это самое то! в моем случае настояка на шелковице! Ягоды в настойке присутствуют. Цвет не показали.. сиреневатый. Вкус - терпко-сладковатый. Крепость... ну... Ната уже сказала, - знатные настоечки... не 20 градусов, вобщем... Конечно, с Калмыцких степей - наш чай. И для северных регионов разорилась, но все-таки купила целую банку урбеча! Надолго хватит, я думаю.. Коробку со сладостями ПР изрядно помотала, жаль вид потерян, но думаю, что на вкусе не отразится. Чтобы ничего не слиплось - аджикой кавказской все разбавила это дело.

не знаю, угодила или нет, но старалась.....

всем спасибо, кто порадовался со мной и поддержал

Феечка писал(а):

сколько всего полезного.... соль эта, по мне, ни с чем не сравнится. Нам она ооочень понравилась!!! Я в этом году в отпуске ее нашла, прикупила немного, так уже съели Что то так заканчивается быстро. Хть опять в Еск едь.

зачем ехать? WinkWinkвопрос решается по-другому!

s180474 писал(а):

Лана???

эээ.... я не узнаю вас в гриме!

Хто это?

Отредактировал(а) Lana_M 25-12-2016 в 16:16

Lana_M, да, да была у меня мысля закупочку вашей соли сделать. Но из за пересыла она не просто вкусная, а еще и золотая становится.

Доброе утро всемSmile

Понедельник...... все заработались

Всем привет!!!!! Кто работает, а кто заканчивает подготовку к новогоднему утренникуundefined завтра сразу у двоих, готовимся по полной программе!!!!undefined

ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7755 раз(а)Из:  

Всем привет! Всех получивших сюрпризики мои поздравления!просмотрю когда дома будем. Завтра возможно выпишут,если рентген хороший. Лежим с пневмонией вторую неделю. елки отменяются. Идем на поправку. Всем добра и здоровья

Доброго вечера!

Любовь По, Выздоравливливайте! Вирусы нынче ходят плохие и опасные. Берегите себя!

Наш зимний город....

Последние допаботки снежного городка. В этом году в бюджете денег нет, поэтому все скромно...

Всем привет!!! Отгуляли мы свои новогодние утренники!Осталось мне ещё 3 дня отработать, и будет аж 4 выходных
Феечка, Лена,как у вас снежно а у нас гололедица сумасшедшая

Любовь По, вот это вы разболелись, выздоравливайте скорее,и лучше,чтоб такого больше не было!

Олеся26, ой, Олесь, это у нас мало снега, пурги еще в переди...

Помните показывала сундук с "сокровищами" вот что из этих сокровищ получилось

В итоге получится 14 ананасов. В этом году решила по ананасику воспитателям подарить. И основной заказ от подруги.Smile

Феечка, ого!Ничего себе! Вот это у тебя масштабыundefined Умничка

Ну как,все горошек купили?

Олеся26, Привет. Мне не до горошкаSad. Четвертый день температура 38-40. Буду праздник встречать в постельном режиме.

Всем приветSmile

Mangoost, ого!чего это ты так разболелся прямо перед праздником?Sad Быстро подлечиться! и ночью 31, чтоб салют уже на улице смотрелWink Мы сегодня отработали до 18, купили тортик и фейверк, сделали селёдку под шубой, а детям тефтели в духовке. Завтра работаем до 12, потом будем ещё полдня готовитьа потооом
В общем

Всем вам золотых яиц, уютного гнезда и полной кормушки

Феечка писал(а):

В итоге получится 14 ананасов.

undefinedundefinedundefinedочуметь!!!

Девчонки-мальчишки!!!!!!!!!!!! всех с наступающим!!!!!!!!!!!!!

не разбегаться, не расслабляться, заканчиваем крошить салатики, доделываем дела, встречаем в кругу семьи (друзей, коллег, любимых и т.д.) Новый год, - и назад в темку!!! undefinedundefinedundefined

С наступающим Новым годом!!!!!