Номер для отслеживания (пример: RB615022017CN)
Отследить
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 44

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7755 раз(а)Из:  

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Всем, кто почему-то ещё не в курсе, для чего мы тут собрались и как дарить друг другу радость, Читать здесь!

всем приветики из снежного города О.

ПользователиСообщений: 4328Поблагодарили: 23279 раз(а)Из:  Бобруйск

ПользователиСообщений: 1557Поблагодарили: 8726 раз(а)Из:  Таганрог

С наступающим!!!undefined

ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3229 раз(а)Из: Москва - Брянская область

Всех с новым годом, мира, добра и благополучия!!!

ПользователиСообщений: 443Поблагодарили: 3416 раз(а)Из:  Подмосковье

Всех с Новым Годом! Добра, Здоровья, СчастьяSmile

ПользователиСообщений: 5249Поблагодарили: 29005 раз(а)Из:  Воркута

Мандарины, оливье
И шампусик на столе!
Что же празднует народ?
Да, конечно, Новый год!

Пусть подарит он нам всем
Жизнь без бед и без проблем!
Пусть карьера вверх растет,
Ну а вместе с ней доход!

Пусть здоровье будет крепким,
А жизнь — сладкой, как конфетка!
Счастье к вам пускай придет
В яркий праздник, в Новый год!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

ПользователиСообщений: 6836Поблагодарили: 21950 раз(а)Из:  Волжский

Наступивший Новый Год
Будет пусть у Вас прекрасным.
Жизнь пойдет пусть без хлопот.
Планам Вашим всем согласно.

Пусть богатым будет дом
И деньгами, и друзьями,
Что за праздничным столом
Веселиться будут с Вами!

Счастье пусть фонтаном бьет –
Это станет пусть стандартом.
И пусть будет Новый год
Полосе везенья стартом.

ПользователиСообщений: 4426Поблагодарили: 27853 раз(а)Из:  Будённовск

Всем привет!!!!
Праздники продолжаются
Мы каждый день по гостям катаемся

ПользователиСообщений: 7122Поблагодарили: 27867 раз(а)

А кто-то уже и работает Sad.....

Эх! работуля-работенка-работулечка....

Lana_M, мы тоже мало отдыхаем... мужу завтра уже на работу, а мне 5-го.

ПользователиСообщений: 2360Поблагодарили: 9962 раз(а)Из:  Саратов

Феечка писал(а):

Олеся26, ой, Олесь, это у нас мало снега, пурги еще в переди...

Помните показывала сундук с "сокровищами" вот что из этих сокровищ получилось

В итоге получится 14 ананасов. В этом году решила по ананасику воспитателям подарить. И основной заказ от подруги.Smile

АБАЛДЕТЬ какая красота!

Mangoost писал(а):

Олеся26, Привет. Мне не до горошкаSad. Четвертый день температура 38-40. Буду праздник встречать в постельном режиме.

Всем приветSmile

выздоравливай!!!

девочки и мальчики! всех поздравляю с новым годом и новым счастьем! желаю не болеть, не стареть, мира, добра и тепла вам!!!

Людиииииии.......ауууууууууу.....

ПользователиСообщений: 1780Поблагодарили: 5600 раз(а)Из:  Старый Оскол

Олеся26, undefinedку ку

Добрый вечер всемSmile. Смотрю еще праздники все отмечаютSmile. Видать не все прошлогодние запасы съедены

Mangoost писал(а):

Добрый вечер всемSmile. Смотрю еще праздники все отмечаютSmile. Видать не все прошлогодние запасы съедены

точно, руки вилками заняты
Semuele,
такое тут у нас затишье.... а мне завтра на работу

как Новый Год встречали?

Всем привет!!!

Lapina78, спасибочки. Я старалась.

Олеся26, нам 9 на работу. Мне лично 27 января выходить из декретного отпуска.

Мы отметили все очень скромно. Детки спали, а мы с мужем шампанского попили поздравление по телику посмотрели и тоже спать.... 1го к семье моего брата в гости сходили. Теперь дома сидим т.к. на улице опять...

И дома холодина, т.к. лучшего времени для ремонта водовода не найти. Ограничили нам на поселке градус теплоносителя. Батареи в доме чуть теплые. Северным ветром в подвале выдуло все тепло, полы ледяные (живем на первом этаже).

Самое интересное, что перерасчеты врятли кто то будет делать и за соженное электричество деньги не вернут. (Обогреватели на всю катушку работают).....

Вот так вот мы встречаем новый год.

Но есть и одна приятная новость, колега по работе родила долгожданного сыночка. Очень долго не могла забеременить... и после пяти лет ожиданий, родила днем первого января малыша - крепыша!!!

Всем привет. Я вроде ожилSmile. Всех с Рождеством

ПользователиСообщений: 4328Поблагодарили: 23279 раз(а)Из:  Бобруйск

УРРРА! Всех с Рождеством! Закончился високосный год и посыпались долгожданные хорошие новости!!!!! Заболевшие - выздоравливают, ожидавшие чуда - получают чудо! Пусть и дальше все поворачивается только в лучшую сторону!!!!!!!!! У всех!

Всем привет!

ПользователиСообщений: 6600Поблагодарили: 33191 раз(а)Из:  Омская область

Mangoost писал(а):

. Видать не все прошлогодние запасы съедены

Дык полный погреб их, Жень

ПользователиСообщений: 7122Поблагодарили: 27867 раз(а)

Всех с Рождеством!!!!! выходные 2 дня - и снова на работу...

Эххх.... будем трудиться на благо Родине, ждать следующих праздников! А у меня еще отпуск за 16й год негулянный остался... И не предвидится, что я вообще его отгуляю, ненавижу это чувство, когда ты прямо незаменимый на работе! и тебя постоянно дергают то в одно, то в другое, то командировки эти вечные, то сверху всякие бумажки присылают, на которые ответы надо сочинять, и не дай Боже что-то не то напишешь... Блин!!! когда там уже пенсия в конце концов?! если б не зарплата (удно утешение), то вряд ли бы работала

но... чтобы жить, нужна денежка.... так что, хочешь-не хочешь, а вытираем сопельки, прекращаем нюни и идем на работу в понедельник! тем более, шо праздники весь материальный запас съели

Кто как провел выходные дни? я бессовестно отсыпалась! смотрела фильмы, и даже.... представлете?! не рукоделила.... Позволила себе маленько расслабиться...

ПользователиСообщений: 1557Поблагодарили: 8726 раз(а)Из:  Таганрог

Всех с Рождеством! Пусть мир будет в ваших домах и сердцах.

С прошедшии праздниками!!!WinkWinkWink

Готовимся к трудовой неделе! Детки тоже расслабились, совсем не хотят завтра в садик идти. Все ждут новых подарков под елкой. Совсем разбалывались....

А у нас пошли первые денечки, когда показывается солнышко из за горизонта, прям на душе теплее становится. день прибавляется и это очень радует, наконец то начнем из зимней спячки выходить.

Феечка, так ты с декрета выходишь,а работа тебе не светит?
Мы на Новый Год тоже дома были, всё как положено - в зале накрыт стол (дети особенно были рады тому,что можно кушать в комнате),речь президента, бой курант, загадывание желаний, потом поджигали фонтанчики и бенгальские огни, хлопали хлопушки, потом танцы и игры до 2 ночи....ждали Деда Мороза, но он пришел сразу ,как только все уснули 1 и 2 января катались по родственникам, поздравляли детвору. 3-го водили детей на выставку живых бабочек, не особо, но детям понравилось и для развития полезно.Ну,а 4-го уже проввели в ломашних делах, 5,6 - работали...Вечером возили кутью бабушкам и дедушкам, дети выучили колядку и сделали солнышко) Вот так прошли наши праздники.

Феечка, Лена,отопление-то добавили?...разве так можно? холодно же очень

Олеся26, да, Олесь. Выхожу на работу и ждет меня там уведомление о сокращении. Оно еще три года назад меня там ждало, но я девушка коварная взяла и во второй декрет ушла а тут как то не вышло. ну не планировали мы третьего малыша. придется сокращаться. С пол годика на бирже постою, т.к. там врятли что то предложат. В городе работы нет... спошь одни сокращения...

А после что буду делать пока не знаю... хотя... хотя может они мне что то интересное предложат и я соглашусь остаться... вообщем думаю пока.

А по поводу отопления.... сегодня должны были кореспонденты к нам приехать, пока не видела наших новостей. В вк пишут, что работы ведут, тем у кого в квартирах ниже нормы (а есть и такие, что в квартире +4) приглашают во временные пункты проживания. undefined не мы лично можно сказать в шоколаде. У нас дома +20-25 с обогревателем. Нам вообще грех жаловаться. Говорят с понедельника морозы спадут, будет легче. Я больше переживаю за садик... как там температура за выходные поди все остыло. завтра узнаем....

Всем добрый день. Ну вот начались рабочии деньки. Я провел в постеле все дни практически. Другу электрику провел потихоньку и все. Теперь на работу выхожу на одну нг там косметика. А на заправку пока прохладно кататся. Хотя морозов таких нет но прохладненько. Выспался по полной программе все бока отлежал.