Номер для отслеживания (пример: RB615022017CN)
Отследить
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 44

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7755 раз(а)Из:  

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Всем, кто почему-то ещё не в курсе, для чего мы тут собрались и как дарить друг другу радость, Читать здесь!

всем приветики из снежного города О.

ПользователиСообщений: 4293Поблагодарили: 26839 раз(а)Из:  Будённовск

Mangoost, повезло тебе!!! я тоже хотела бы бока отлежать...но получилось только отъесть

Феечка, ну что ж вы так, точно надо было за третьим идтиWink
------------------------------------------------------------------------------------------------
Лена, это жестьразве можно так с людьми
А у нас совсем сыро....+2-2, туманы....

ПользователиСообщений: 362Поблагодарили: 2750 раз(а)Из:  Подмосковье

Олеся26, Не совсем так и повезло. Лежал перед праздниками неделю с температурой 38-40 . А потом просто лежал с температурой 37.8 . Так что на праздник ни делал стол. И не удалось в праздник поесть прошлогодних салатов.Sad. Зато бока отлежал

ПользователиСообщений: 5240Поблагодарили: 28936 раз(а)Из:  Воркута

Олеся26, очень все печально.... нас просто выживают с Поселков и из города в целом. Кому есть куда ехать собирают контейнеры, все боосают и уезжают. Нам бы до пенсии северной доработать.

Феечка, А по какой причине они это делают? Ведь просто так выживать людей нельзя и не правильно это.

Mangoost писал(а):

Феечка, А по какой причине они это делают? Ведь просто так выживать людей нельзя и не правильно это.

это по человечески плохо, но в экономическом плане просто не выгодно содержать город, в котором шахты (градообразующие нашего города) закрываются. Было 17 шахт, в прошлом году произошла очередная авария на одной из шахт, теперь у нас всего лиш 4 действующие шахты. Людей сокращают. ...

Работать молодежи вообщем то негде, многие стараются уехать поступить где то в России, чтобы потом там и остаться. Пенсионеров сокращают в первую очередь. Сады закрывают, школы закрывают. (только у нас на поселке этим летом закрыли ДВЕ школы и один сад).Огромный отдел полиции у нас тоже закрыли (теперь огромное четырех этажное здание стоит заколоченное) , Пожарную часть тоже закрыли. Все это теперь находится в городе за 25 км от нас. Хорошо хоть еще сан городок работает и есть несколько врачей по узкой сппециальности. Если и это закроют, то ВСЁ будет полная ......опа. Пока скорая помощь с города приедет можно и концы отдать......

Просто вся эта ситуация и есть выживание, как подругому назвать??!! Нам пока ехать не куда. Мои родные все тут рядом. У мужа мама за пределами, но там нет работы, очень тяжело устроится. Вот пока есть тут работа, пока платят з/п живем. Но долго ли все это продлится неизвестно. В планах у администрации города наш почелок в течение 5 лет закрыть. И чтобы людям жилье не предоставлять, онисоздают все условия, чтобы люди просто бежали.......

Феечка, Да просто ужас какой то.

Mangoost, эээ...ну это я как-то не учла...болеть,конечно, весьма неприятно
ну,хоть не пришлось больным на работу ходить...
Феечка, грустно очень действительно - выживают

Олеся26, Так я сам себе начальник. Пока прохладно не хожу на работу. Сейчас только не далеко хожу, а там так косметика у меня. Чуть позже опять на заправку заземление делать и с ней все будет. Потом частный дом электрику проводить. Так и до конца весны прокручусь. Потом надо уезжать. Загостился тут, хватит.

ПользователиСообщений: 1543Поблагодарили: 8588 раз(а)Из:  Таганрог

Спасибо всем вспомнившим за поздравления!Девочки, вы будто дружной компанией побывали у меня в гостях.

Всем хорошего дня!!!!undefinedundefinedundefined
Рысь, undefinedundefined

ПользователиСообщений: 5398Поблагодарили: 29219 раз(а)Из:  

Девочки и мальчик всем !!!!!!!!!!!!!! С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Простите меня, что пропалаSad В феврале я вернусь........... Сейчас куча проблемммммммммм

И вновь с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

nata67, держись, все будет хорошо!!! undefined

nata67, привееет!!!!!!ой,смотрела в ОК твои фотки - супер!!!! С возвращением!!!
И всех со Старым Новым Годом

Всем добрый деньSmile. С прошедшими всех и наступающимSmile

ПользователиСообщений: 7059Поблагодарили: 27415 раз(а)

Mangoost, привет, Женя!!! как здоровье? выболелся?

nata67 писал(а):

Сейчас куча проблемммммммммм

может, помощь какая нужна? ты это... без стеснения давай говори!!!

Рысь писал(а):

Спасибо всем вспомнившим за поздравления!Девочки, вы будто дружной компанией побывали у меня в гостях.

а ты тоже, милая наша, давай не отлынивай... почаще тут бывай... чего пропадаешь? здоровьице как?

Lana_M, Да, спасибо. Но на работу лень ходить, филоню. Дома много дел. А так потихоньку все.Smile

Доброе утро всемSmile. Куда все пропали?

ПользователиСообщений: 1543Поблагодарили: 8588 раз(а)Из:  Таганрог

Lana_M, Здоровье не очень.+ о мамином здоровье переживаю... Дома все нормально.

Mangoost, Доброго утра).

ПользователиСообщений: 7059Поблагодарили: 27415 раз(а)

Mangoost писал(а):

Доброе утро всемSmile. Куда все пропали?

купаемся.................

Lana_M, я не рискнулSmile.

ПользователиСообщений: 1600Поблагодарили: 11232 раз(а)Из:  Прокопьевск

Всем привет!у нас сегодня холодрыга.

Маша=DБугагашка, а у нас зима какая-то тёплая....совсем чуть-чуть морозно было....санки стоят-грустят....Но ещё впереди февраль,зима может разгуляться.
Кстати,всем привет!!!!

А тут то тепло то мелкие заморозки. Но не критичные, Smile

Приветики!

Мы тоже не купались. Както страшно всетаки. К этому ножно быть готовым и очень этого хотеть, тогда никакая погада не страшна. К нас вчера было -18 и ветра 10м\с. Прохладненько, но не так холодно как в прошлом году ... люди окунались при -35 градусах. брррр

Я медосмотр прохожу, на работу выхожу на целых три дня. Хоть есть повод здоровьем своим заняться. Невролог взялся за мою спину, лечимся. Во вторник точно узнаю что с моими позвонками. Надеюсь ничего серьезного. После отработанных дней наверное на биржу пойду встану.

В целом все потихоньку, крутишься-вертишься писать некогда.

Lana_M, А что у нас со следующей акцией? Будим мутить, аль нет? Я бы поучавствовала. Может теперь уж к 8 марта приурочить?