Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 44

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Всем, кто почему-то ещё не в курсе, для чего мы тут собрались и как дарить друг другу радость, Читать здесь!

всем приветики из снежного города О.

Дождик, Маша_Бугагашка XD и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 443Поблагодарили: 3416 раз Подмосковье

Ой как тут интересно становитсяSmile. Я тут на перекурах к вам забегаю. Пока греюсь. Что то у нас совсем похолодало брррр

Iryn4ik, Lana_M и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

О,я наконец у нас нашла орехи Пекан,я их в Абхазии пробовала,правда у нас они американские,но вкусные и дорогущие относительно грецких

Лена,ты,что меня бросила,а клялась в верности.

Фсе физичке настучу,только появится

Lana_M, Маша_Бугагашка XD и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

Iryn4ik, так правильно, грецкий растет в Крыму а эти нет

Lana_M, Маша_Бугагашка XD и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Iryn4ik писал(а):

Лана,а что с нашим "плакатом"?

как - что?? жив-здоров и куда ему деться??? это же - ПАМЯТЬ!!!

и Викин топиарий стоит в кабинете, и Олесины куколки - одна у компа, вторая на кухне, да все цело, что памятное (что съедобное - понятное дело, съедено.... что пилось - то было выпито... все косметические средства использованы на себе любимой, акромя тех, что дочкой бессовестно спи....ой, взяты).

Маленько работала в усиленном режиме (маленько - эт почти год, т.к. в середине прошлого декабря, аккурат 12го числа, была переведена на другое место работы, ну и... пока обучилась! Конечно, сейчас тоже учусь, ну оно ж всегда так? всю жизнь работаешь, учишься, и дурочкой умрешь (по крайней мере в глазах начальства). Вобщем, училась, а вечерами рукоделила, снимала стресс, так сказать.

Сейчас вроде полегче стало, в плане работы. Более-менее привыкла.

Mangoost писал(а):

Lana_M, Sad и у меня пока не на чтоSad. К мартовской или пасхальной вот то даSmile. И работку интересную смастерю и посылочку соберу.

Nata_li писал(а):

Не на что...Sad

Актуальное напоминание: чем дороже Новый год встретишь, тем беднее проживёшь январь.

Iryn4ik, Маша_Бугагашка XD и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7389Поблагодарили: 37442 раза Омская область

Mangoost писал(а):

Ой как тут интересно становитсяSmile. Я тут на перекурах к вам забегаю. Пока греюсь. Что то у нас совсем похолодало брррр

А у нас - 20

Lana_M, Маша_Бугагашка XD и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Nata_li писал(а):

А у нас - 20

у нас -6, -7 днем было. Вчера мело неимоверно, по дороге домой (как раз на полпути) слетела щетка (сломалась), известная в народе как "дворник"... ёптить, пришлось 30 км/час ехать домой... т.к. ни фига не видно! и как назло фуры встречные всю дорогу! по 5 штук едут, как обдадут тебя снежной пылью и не знамо куда ты вообще едешь... Вобщем, ехала час.. сегодня заехала на СТО, все заменили, то-сё... 1200 ... эх... непредвиденный расход. но без неё - совсем никак, надо ж видеть, куда еду?

Iryn4ik, КузькинаМать и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3178Поблагодарили: 18738 раз УрФо

Lana_M, Nata_li, с утра -26 было, у меня из 13 учеников трое только пришли на занятия, хотя разрешено не ходить в школу в -27-28С, сейчас показывает -25 где-то, если завтра холодно будет, опять ученики дома останутся..

Проверьте кто-нибудь за меня тетради, Дождюля...ты где? Проверь, а? К урокам приготовилась, тетради остались и отчет за полугодие по правовому воспитанию, дай списать?

Любовь По, Дождик и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12210 раз Прокопьевск

Всем привет!

Любовь По, Дождик и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Iryn4ik писал(а):

Некогда,мои завтра на охоту едут,кстати в белогорские края.Выезд в 5.00

После пяти приходи в гостиу меня бутыль Кинзмараули стоит

ОО, приду!Ё

ЧудоВперьях писал(а):

Lana_M, Nata_li, с утра -26 было, у меня из 13 учеников трое только пришли на занятия, хотя разрешено не ходить в школу в -27-28С, сейчас показывает -25 где-то, если завтра холодно будет, опять ученики дома останутся..

Проверьте кто-нибудь за меня тетради, Дождюля...ты где? Проверь, а? К урокам приготовилась, тетради остались и отчет за полугодие по правовому воспитанию, дай списать?

Ха, у меня своих в поенедельник ворох тетрадей будет! Я ж всю неделю счас проотдыхаю..

Отчет по правому воспитанию не дам,у нас его делает завуч сразу всем. Я его даже в глаза не виделаLaugh

К урокам могу дать коспекты разве)

Iryn4ik писал(а):

О,я наконец у нас нашла орехи Пекан,я их в Абхазии пробовала,правда у нас они американские,но вкусные и дорогущие относительно грецких

Лена,ты,что меня бросила,а клялась в верности.

Фсе физичке настучу,только появится

Что за чудо юдо??? Таких орехов не знаю.

Iryn4ik, Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Дождик, конспекты у меня есть...что-то тырю, что-то сама делаю...

Iryn4ik, Дождик и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

ЧудоВперьях писал(а):

Дождик, конспекты у меня есть...что-то тырю, что-то сама делаю...

у меня так же.. либо поурочные, либо так в инете, иногда свои форминрую

Iryn4ik, Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Наше дело сдвинулось с места. 27 дек. судSad только вот я на сутках буду.

Всем добрый вечер

Отредактировал(а) Любовь По 14-12-2016 в 17:42
Iryn4ik, Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Любовь По писал(а):

Наше дело сдвинулось с места. 27 дек. судSad только вот я на сутках буду.

Всем добрый вечер

Это хорошо!

Дождик писал(а):

Что за чудо юдо??? Таких орехов не знаю.

Я показывала их зимой прошлой.В Абхазии они стоили 600р,у нас 1000

Но вкуснее грецкого

Lana_M писал(а):

у нас -6, -7 днем было. Вчера мело неимоверно, по дороге домой (как раз на полпути) слетела щетка (сломалась), известная в народе как "дворник"... ёптить, пришлось 30 км/час ехать домой... т.к. ни фига не видно! и как назло фуры встречные всю дорогу! по 5 штук едут, как обдадут тебя снежной пылью и не знамо куда ты вообще едешь... Вобщем, ехала час.. сегодня заехала на СТО, все заменили, то-сё... 1200 ... эх... непредвиденный расход. но без неё - совсем никак, надо ж видеть, куда еду?

Конечно,это твоя безопастность и нервы

Любовь По, Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Ураааааа, я это сделала!!! Тетради проверены, осталось отчет написать, еще бы найти все эти бумажки с названиями проведенных мероприятий...буду перерывать кипу бумаги, заодно и переберу все, что не нужно-в переработку, что нужно-сделать дырочки Ланиным дыроколом и в папку, на следующий год пригодится.

Меня вчера расстроили, сказали что мой класс будет расформирован, кого-то отправят в другую школу, ибо слишком слабые для нашей, кого-то по другим классам распределят, так как в них тоже детки отсеятся, мне, скорее всего, дадут новый 5 класс. Жалко очень...

Tataya, Дождик и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Mangoost писал(а):

Дождик, Во как. Что до сердечных приступов доходило?

да сердечных нет а в обморок под стол падали тут некоторые а потом выползали от-туда с чудо-рукоделками

КузькинаМать, Дождик и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

кто молодец? я молодец!!! Все сделала, все отправила, и остался часик для рукоделия

Tataya писал(а):

да сердечных нет а в обморок под стол падали тут некоторые а потом выползали от-туда с чудо-рукоделками

да еще с какими!!!! и уже зрители падали под стол от восхищения!!!!!

ЧудоВперьях писал(а):

Ураааааа, я это сделала!!! Тетради проверены, осталось отчет написать, еще бы найти все эти бумажки с названиями проведенных мероприятий...буду перерывать кипу бумаги, заодно и переберу все, что не нужно-в переработку, что нужно-сделать дырочки Ланиным дыроколом и в папку, на следующий год пригодится.

Меня вчера расстроили, сказали что мой класс будет расформирован, кого-то отправят в другую школу, ибо слишком слабые для нашей, кого-то по другим классам распределят, так как в них тоже детки отсеятся, мне, скорее всего, дадут новый 5 класс. Жалко очень...

Аня, почему после 4 класса не сделали это? жалко деток! Опять им привыкать друг к другу.

Tataya писал(а):

так Валерьянка обычно под столом и рукоделила)) Интересно, ей по всем законам должно сегодня икаться))

Tataya, Lapina78 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

А мне сегодня рукоделить - снежинки малому в школу вырезать. И параллельно собираться в двухдневную командировку. Хотя чего это я........... Ночь-то, она длииииииииииииииинная

Дождик, Lapina78 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Tataya писал(а):

А мне сегодня рукоделить - снежинки малому в школу вырезать. И параллельно собираться в двухдневную командировку. Хотя чего это я........... Ночь-то, она длииииииииииииииинная

что за командировка? поШто прокурор не в курсе???

Tataya, Lapina78 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Дождик, Детки очень слабые, класс полностью овз, будут отправлять в 7 школу, она сменная, типа специальной, туда берут слабых, а там нет 5х классов. Половина класса туда уйдет, и из других пятых несколько человек, оставшихся, которые что-то могут, раскидают по тем классам. У меня самый "плохой" класс по поведению на уроках, хотя все отмечают, что дети исправились, стали лучше себя вести, стали стараться, чего не наблюдалось в четвертом классе. Полюбила я их...жалко будет расставаться.

Дождик писал(а):

Сказали два дня учить будут уму-разуму бухгалтерскому, а вечером - нальют

Дождик, Lapina78 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

Lana_M, так то оно так. Меня неделя болезни из колеи выбила.

Tataya, Lapina78 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Tataya писал(а):

Ты аккуратнее с нальют

Дождик писал(а):

Ой,прокурор уже вовсе не прокурор

Феечка, Олеся26 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29049 раз Воркута

Nata_li писал(а):

А у нас - 20

У нас сейчас -25 -30 и ветерок метром 10 в сек.

А вот что обещают и предупреждают, цитата из новостей Воркуты:

"Внимание! Срочное сообщение от штаба гражданской обороны! В связи с аномально низкой температурой воздуха до -44 градусов с 17 по 21 декабря Главное управления МЧС России по Республике Коми рекомендует:
НАСЕЛЕНИЮ:
Сократить время нахождения на открытом воздухе, не выходить без особой необходимости на улицу и ограничить прогулки детей."

Tataya писал(а):

ООО, можно с тобой уму разуму поучиться??? И потом А то я тут совсем отупела.

В конце января выходить на работу и под сокращение, сижу думаю куда податься...

Олеся26, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Феечка писал(а):

У нас сейчас -25 -30 и ветерок метром 10 в сек.

А вот что обещают и предупреждают, цитата из новостей Воркуты:

"Внимание! Срочное сообщение от штаба гражданской обороны! В связи с аномально низкой температурой воздуха до -44 градусов с 17 по 21 декабря Главное управления МЧС России по Республике Коми рекомендует:
НАСЕЛЕНИЮ:
Сократить время нахождения на открытом воздухе, не выходить без особой необходимости на улицу и ограничить прогулки детей."

с ума сойти!
У нас тоже похолодание...снега насыпало, хоть чувствуем,что скоро Новый Год.
--------------------------------------
Всем-всем привет!!!!!

Tataya писал(а):

ой, будешь ВУМНАЯ!!!!!

Феечка, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти