Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 44

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Всем, кто почему-то ещё не в курсе, для чего мы тут собрались и как дарить друг другу радость, Читать здесь!

всем приветики из снежного города О.

Дождик, Маша_Бугагашка XD и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Tataya писал(а):

Сказали два дня учить будут уму-разуму бухгалтерскому, а вечером - нальют

хорошая командировка

Tataya писал(а):

хорошая командировка

Феечка, Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29049 раз Воркута

Олеся26, Да, зима то в конце концов должна наступить у нас, а то, не то не сё....

А вот как у нас готовят снежный городок в поселке. Сейчас фото слямзила из ленты новостей.

Мужчина в темноте выпиливает снегурочку и деда мороза. При таком морозе. ...

И дай Бог, чтобы эти два сооружения достояли до праздника Нового года. Подростки совсем не ценят труд и красоту, через неделю безголовые будут стоять.

Дождик, Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Феечка писал(а):

ООО, можно с тобой уму разуму поучиться??? И потом А то я тут совсем отупела.

В конце января выходить на работу и под сокращение, сижу думаю куда податься...

можно - я выбирала что попроще из набора "гуглвпомощь" Набраля в яндексе №снежинки из бумаги" и............ че полегче выбрала и вот что вышло

Отредактировал(а) Tataya 14-12-2016 в 21:10
Дождик, Belinskie и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 443Поблагодарили: 3416 раз Подмосковье

Феечка, да нынешня молодежь не ценит много чего. Помню в Сибири такие городки делали и из снега и из льда. До сих пор воспоминания хорошие. Так они всю зиму почти стояли. А дед мороз с внученькой под метров 10 были и так каждый год. Красота

Tataya, красивые снежинки. Чем проще тем красивееSmile

Tataya, Феечка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3178Поблагодарили: 18738 раз УрФо

Доброе утро!!!

Феечка, а у нас вот что пишут

По информации Шадринской метеостанции с 15 по 19 декабря по области сохранится аномально морозная погода, со среднесуточной температурой воздуха ниже климатической нормы на 7 градусов и более.

Специалисты предупреждают, что при выходе на улицу, необходимо одеваться соответственно температуре. Воздержаться от длительного нахождения на воздухе и от дальних поездок на автомобиле. Не рекомендуется выходить на улицу пожилым людям, страдающим какими-либо хроническими заболеваниями, лицам, находящимся в алкогольном опьянении. При пользовании обогревательными электроприборами, газовым оборудованием, печным отоплением соблюдайте правила пожарной безопасности.

Маша_Бугагашка XD, Стюша и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12210 раз Прокопьевск

Tataya писал(а):

Отличная учёба!

Стюша, Олеся26 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Маша=DБугагашка, я в феврале на курсы, но наливать там никто не будет, а жаль!!!

Маша_Бугагашка XD, Стюша и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Меня в следующем году тоже на учёбу пошлют, тока в нашем городе, на медсестру вункциональной диагностики(на ЭКГ). Старшая сказала, как отучусь, то она мне отдасть подработку на ЭКГ. Обычно она всегда делает, а я тока на приёме с врачём, но когда она в отпуске или на больничном, то я её заменяю и помимо приёма, ещё и ЭКГ делаю. Так то меня она научила в какие области присоски ставить и браслеты правильно на руки и ноги надевать и включать аппарат, а читать то я её не умею, да и корочек нету соответствующих. А тут отучат и всё, и теперь уже буду на постоянной основе и на приёме и потом ЭКГ делать и соотвественно за это четвертушку будут доплачивать. И хорошо и плохо, хорошо - деньги , плохо - позже домой уходить.

ЧудоВперьях писал(а):

Маша=DБугагашка, я в феврале на курсы, но наливать там никто не будет, а жаль!!!

У нас будут, если сами сложимся.

Стюша, Олеся26 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Маша=DБугагашка, у нас же педагоги, что вы, что вы!!! Мы молодыми коллегами тихонько отсидим корпоратив в школе, с бутылочкой шампанского на семерых и в баню рванем, чтобы отдохнуть так отдохнуть!!! Там уж и выпьем, и закусим, никого не стесняясь и без сплетен...undefined

Стюша, Mangoost и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Tataya писал(а):

можно - я выбирала что попроще из набора "гуглвпомощь" Набраля в яндексе №снежинки из бумаги" и............ че полегче выбрала и вот что вышло

Снежинки- -кайфовые, тут такое нашла, никто не переплюнета мне в обед к зубному.....

Mangoost, Lana_M и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

Доброе утро всемSmile

Стюша, а что нормальная температуркавышел на улицу, шмыгнул носом он и замерз

ЧудоВперьях, хорошии педагоги у вас, нельзя в школе распивать. А так совместят приятное с полезным. Фуршет и в баньке попарится. Эх как по руской баньке соскучился. Тут серные бани. С гор трубы проложены и вода горячая и серой пахне. Сначало не привычно а потом нормально. И парилка электрическая или же на газу. Не то совершенно.

Iryn4ik, Lana_M и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Доброе утро!У нас +5 сегодня

Mangoost, Lana_M и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий

Iryn4ik, о это хорошо. Значит и у нас потепление будет.

Вот она Новогдняя АвоськаSmile

Для настроения

Ну это не знаю как объяснить

Lana_M, Феечка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Всем привет! по идее, сегодня или завтра должен быть хвастик...

Iryn4ik писал(а):

- 21 ...

Стюша писал(а):

а мне в обед к зубному.....

главное, после стоматологии укутайся, не дай Бог заморозить...undefined

Феечка, Mangoost и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29049 раз Воркута

Tataya писал(а):

Какие здоровские снежинки получились. Это ты по схемам вырезала?

Mangoost, У нас каждый год делают снежные городки в каждом большом поселке и в самом городе. Они у нас наполовину снежные и ледяные. И стоит все до пасхи. Там елку уберают и ставят столб для лазания.

ЧудоВперьях писал(а):

Доброе утро!!!

Феечка, а у нас вот что пишут

По информации Шадринской метеостанции с 15 по 19 декабря по области сохранится аномально морозная погода, со среднесуточной температурой воздуха ниже климатической нормы на 7 градусов и более.

Специалисты предупреждают, что при выходе на улицу, необходимо одеваться соответственно температуре. Воздержаться от длительного нахождения на воздухе и от дальних поездок на автомобиле. Не рекомендуется выходить на улицу пожилым людям, страдающим какими-либо хроническими заболеваниями, лицам, находящимся в алкогольном опьянении. При пользовании обогревательными электропри орами, газовым оборудованием, печным отоплением соблюдайте правила пожарной безопасности.

нам пишут примерно тоже самое. Сегодня нормально, даже актировки нет. Доча в сад потопала.

Стюша, вот и нам на 21-22 число обещают -44, а мне с сылом на прием к врачу.

Mangoost, по поыоду замерзшего носа.... брат мой поехал на рыбалку и обморозил нос, облазит теперь, руки славо богу нормально, с ними он уже и вбольнице побывал, тоже как то на рыбалку съездил, обморозил так, что ногти слазили.

Iryn4ik писал(а):

хотишь, поделимся совим минусом немножко.Wink

Mangoost писал

Ну это не знаю как объяснить

а что тут объяснять... девушка закаленная.undefined

Доброго денечка!!!

Lana_M, Mangoost и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

Феечка,

Mangoost, Маша_Бугагашка XD и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

Мне что то сегодня и на работу не хочется. Посижу в своей коморке. А то пять шкатулок надо сделать. Так и еще интересненькое придумать для акции следующейSmile

Lana_M,

Феечка, ужастная рыбалка. У меня фаланги немного отморожены, так маленький морозец и болят ужастно на стену лезешьSad. А тут сильное обморожение. Ужас

Маша_Бугагашка XD, Lana_M и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

Mangoost,

у тебя медалька уже синенькая!

Маша_Бугагашка XD, Mangoost и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

Mangoost писал(а):

Мне что то сегодня и на работу не хочется. Посижу в своей коморке. А то пять шкатулок надо сделать. Так и еще интересненькое придумать для акции следующейSmile

Lana_M,

Феечка, ужастная рыбалка. У меня фаланги немного отморожены, так маленький морозец и болят ужастно на стену лезешьSad. А тут сильное обморожение. Ужас

Привет! Купи парафин в аптеке и делай апликации или ванночки с ним для кистей рук. Вылечить не вылечит, но облегчение временное будет. Стимулирует кровообращение, снимает напряжение и спазмы мышц. Наши больные с артрозом кистей, как только наступают холода, сразу закупаются парафином и делают апликации. Он и при обморожении показан.

Lana_M писал(а):

Mangoost,

у тебя медалька уже синенькая!

Mangoost писал(а):

Доброе утро всемSmile

ЧудоВперьях, хорошии педагоги у вас, нельзя в школе распивать. А так совместят приятное с полезным. Фуршет и в баньке попарится. Эх как по руской баньке соскучился. Тут серные бани. С гор трубы проложены и вода горячая и серой пахне. Сначало не привычно а потом нормально. И парилка электрическая или же на газу. Не то совершенно.

А у нас газа нету. Так что у нас бани на дровах и углах.

Mangoost, Стюша и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

А нас сегодня обрадовали! Мы на зимних каникулах дежурить не будет. Будет тока главная поликлиника дежурить, а мы филиал не будем. А знаете почему? Потому что денег нет. А Дежурство оплачивается в двойном размере. Вот так вот.

КузькинаМать, Nata_li и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий

Всем привет! А я только что с работы приехала, нууу как с работы, сегодня утром подперли машину, мою и соседнюю, хотела по колесам пинать, и дяденька из моего подъезда выходит, сосед с 4 этажа,грит бесполезно, он пьяный спит, пытался разбудить, не просыпается, жена его ключи найти не может от машины, чтобы отогнать в сторонку, дала денег на такси, нам в одну сторону оказалось, и он меня подвез до работы, обратно на автобусе с коллегой поехали, ну и зарулили в кафе, поели роллов и по бутылочке пивка выпили, сейчас вот буду плакат новогодний рисовать, дети мои не рисуют, буду сама рисовать, что ж делать...

Mangoost писал(а):

Доброе утро всемSmile

Дак это мы такие, молодежь, а пожилые и водочку, и коньячок берут, а потом нас, молодежь, и обсуждают, кто сколько выпил и тд, вот мы и решили что лучше в баньку сходим, и попаримся, и отдохнем хорошо, у нас там недалеко от школы банька есть хорошая, без бассейна правда, но нам и так ничего, парни сказали что в снег нырять будут...

Феечка, у нас тоже не хило, с вашей температурой не сравнить, но нам холодно

Nata_li, Маша_Бугагашка XD и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

ЧудоВперьях,

Вот что за люди то какие! И близких и соседей мучает.Sad

КузькинаМать, Дождик и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Маша=DБугагашка писал(а):

ЧудоВперьях,

Вот что за люди то какие! И близких и соседей мучает.Sad

да нормально, всякое бывает

Маша_Бугагашка XD, Дождик и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

ЧудоВперьях писал(а):

да нормально, всякое бывает

эх Ещё завтра на работу и 2 дня отдыхать Можно чуть дольше поспать.

Дождик, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Маша=DБугагашка писал(а):

эх Ещё завтра на работу и 2 дня отдыхать Можно чуть дольше поспать.

А я уже отдыхать устала, да и денег хочется, а пока зубки не верну, на работу не выйду, в отпуске за свой счет....А высыпаться не получается, постоянно к врачу езжу, на показ - как десна заживает. Протезировать только в январе начнут, так что на НГ у меня морда - красочная готова Благо домашние привыкли, ну как привыкли, сидим по разным комнатам, Правда малой стал за своим ртом следить, как увидел мой беспредел, так и задумался слегонца.

Lana_M, морозить уже почти нечего беззубиком себя зову.

Маша=DБугагашка, вот куда мы без ДОХТОРА, советы раздает, а мне простуду лечили парафином, типо для детей, с разогретый парафин надо положить тряпочки 2, малым носочки простенькие одеть, которые не жалко, сверху обернуть тряпочками в парафине, потом пакеты и теплые носки, на утро - аки огурчик. А тряпочки припрятать, потом снова пригодятся.

ЧудоВперьях, в такие моменты кайфуешь, что свой дом и своя ограда, замучилась сегодня снег собирать и за ограду вытаскивать1,5 часа пахала, зато воздухом подышала, да и физ труд

Дождик, Маша_Бугагашка XD и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти