Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 523

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1883Поблагодарили: 13926 раз Ялта

Дельфинка писал(а):

прямо душа радуется, глядя!

Мне нравится что снега нет,т.к. по нашим горам только попы отбивать. А дети хотят снега .

Королева без ле!, Дельфинка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 32961 раз Западная Сибирь

crayzydaisy писал(а):

я в шоке

муж мой накупил мяса аж 6 с лишним кг ( а ведь попросила по пол-кило всяких мясопродуктов), щас нарезала мисяндру оливье ( для малышей - любят они его, вчера только маленькую плошечку сделала), нажарила икорных котлеток, мяска и натерла большой лоток с шубой...думала малыши придут позавтракать...а они не спешат домой, голодают где-то по друзьям

и в злоаключении мне еще полка из кухонного шкафчика ипанулась на ноги, когда я селедку доставала, она под лотком с шубой стояла, и вот! картинка - полка переворачивается, вся посуда медленно валится ( странно, но спасибо! - разбилась только одна плошечка) , селедка под шубой чуть стекла ...я так старательно выкладывала 2017...но елочка целенькая...и бутылка с уксусом открылась ...и вот я стою ловлю эту медленно выпадающую из стола посуду, шубу, в это время ноги в уксусе купаются, а за спиной муж стоит и "окуеть!!!окуеть!!!" видимо у него только это слово осталось, пока я не попросила хоть уксус забрать....

Я представила. Весело, весело встретим новый год.

Дельфинка, crayzydaisy и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

crayzydaisy писал(а):

я в шоке

муж мой накупил мяса аж 6 с лишним кг ( а ведь попросила по пол-кило всяких мясопродуктов), щас нарезала мисяндру оливье ( для малышей - любят они его, вчера только маленькую плошечку сделала), нажарила икорных котлеток, мяска и натерла большой лоток с шубой...думала малыши придут позавтракать...а они не спешат домой, голодают где-то по друзьям

и в злоаключении мне еще полка из кухонного шкафчика ипанулась на ноги, когда я селедку доставала, она под лотком с шубой стояла, и вот! картинка - полка переворачивается, вся посуда медленно валится ( странно, но спасибо! - разбилась только одна плошечка) , селедка под шубой чуть стекла ...я так старательно выкладывала 2017...но елочка целенькая...и бутылка с уксусом открылась ...и вот я стою ловлю эту медленно выпадающую из стола посуду, шубу, в это время ноги в уксусе купаются, а за спиной муж стоит и "окуеть!!!окуеть!!!" видимо у него только это слово осталось, пока я не попросила хоть уксус забрать....

зато будет, что вспомнить!!!

как ноги-то, не обожгла?

Королева без ле!, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15381Поблагодарили: 39100 разТирасполь

Oleksa писал(а):

Всем привет!С Новым годом! С Новыми халявками! Наша Ялта )

С новым годом!

такая красота и снег совсем не обязателен для создания праздничного настроения

Дельфинка писал(а):

зато будет, что вспомнить!!!

как ноги-то, не обожгла?

не, обкислила немного

уксус 9% был

Королева без ле!, Дельфинка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Олюнька писал(а):

Страгонинка Мммммммммм

Б......лин!!!!

спецом купили подледку наисвежайшую для строганины!

а я забыла!

спасибо, что напомнила - уже побежала достала, счас муж настрогает!

crayzydaisy писал(а):

не, обкислила немного

уксус 9% был

повезло, что не эссенция!!!!

crayzydaisy и Королева без ле! поблагодарили за этот комментарий

crayzydaisy, Спасибо. Smile Снег есть у нас в горах на Ай-Петри. Но с детьми туда сложно ехать.

crayzydaisy и Дельфинка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11790Поблагодарили: 74032 раза Когда хочу тогда и дура

7 пролетел или не было?

ПользователиСообщений: 8012Поблагодарили: 51058 разУже не понятно где

crayzydaisy писал(а):

Леночка! С наступившим! Здоровья, удачи и процветания тебе, мужу, маме, твоим девочкам и их семьям!

как встретила? как после операций себя чувствуешь?

Спасибо, моя роднулечкаundefinedМы за семейственность в НГ, но в кучу к детям получилось только меня выдернутьМама купается во внимании и заботе в Германии, новобрачный муж ее так балует, как только она развелась с ним - испугался одиночества, шелковым стал. Держит при себе Я нормально, результаты после операции радуют, вот только на солнце находиться нельзя и никаких физических перегрузок, самое то место в горах, куда меня дети вытащили Планировала дома встретить НГ, а вот мои спиногрызы решили по другому - билет в Милан, трансфер 2 часа и в Курмайер доставили, завтра уже возвращаемся. Все отлично, настроение замечательное! Только кушать хочется, уже принесли меню, жду свою армию голодную С наступившим

crayzydaisy, Ирина***А и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Oleksa писал(а):

crayzydaisy, Спасибо. Smile Снег есть у нас в горах на Ай-Петри. Но с детьми туда сложно ехать.

можно поехать не в нг, и когда малыши подрастут и сами снега попросят

Oleksa поблагодарил(а) за этот комментарий

На 7$ купон был? Я как всегда опоздун? Sad

Чебурахен поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3250Поблагодарили: 10569 раз

всех с наступившим!!!

Дельфинка, Alyna и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий

Denka писал(а):

Спасибо, моя роднулечкаundefinedМы за семейственность в НГ, но в кучу к детям получилось только меня выдернутьМама купается во внимании и заботе в Германии, новобрачный муж ее так балует, как только она развелась с ним - испугался одиночества, шелковым стал. Держит при себе Я нормально, результаты после операции радуют, вот только на солнце находиться нельзя и никаких физических перегрузок, самое то место в горах, куда меня дети вытащили Планировала дома встретить НГ, а вот мои спиногрызы решили по другому - билет в Милан, трансфер 2 часа и в Курмайер доставили, завтра уже возвращаемся. Все отлично, настроение замечательное! Только кушать хочется, уже принесли меню, жду свою армию голодную С наступившим

вот видишь, все замечательно, у тебя есть возможность перемещаться в пространстве по своему желанию а муж где???? опять работает?

наконец-то увидела двух!!!! пупсов

Denka и Королева без ле! поблагодарили за этот комментарий

crayzydaisy писал(а):

можно поехать не в нг, и когда малыши подрастут и сами снега попросят

А я боюсь горы зимой. Когда была подростком мы там застряли в ураган без еды ,мокрые. Канатная дорога не работала, т.к. кабинку бросало из стороны в сторону.Машин не было.Спускались с гор по гололеду на попах 6 часов.

Отредактировал(а) Oleksa 01-01-2017 в 14:52
crayzydaisy, Дельфинка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Олюнька писал(а):

Сон и больше питья. Только нашему народу нужны таблетки. люди не хотят понимать, что это лекарствами не лечат. Только можно облегчить общее состояние. При темпиратуре и мышечных болях парацетамол, но я люблю больше ибупрофен, у него побочки меньше, он более мягче действует на организм. Ибупрофен не только, как жарапонижающее он ещё хорош как обезбаливающее. При ОРЗ лечится только симптомы.

от простуды отлично помогают псевдоэфедрины вот только на украине и в россии они запрещены

ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 2057 раз

Чебурахен писал(а):

7 пролетел или не было?

нет в этом магазине купонов, кроме 1/20. Со вчерашнего дня у него крупные купоны уже раз 10-20 прозвенели Sad

Дельфинка, Чебурахен и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Oleksa писал(а):

А я боюсь горы зимой. Когда была подростком мы там застряли в ураган без еды ,мокрые. Канатная дорога не работала, т.к. кабинку бросали из стороны в сторону.Машин не было.Спускались с гор по гололеду на попах 6 часов.

офигеть!!!!undefinedundefinedundefined

Oleksa поблагодарил(а) за этот комментарий

mod писал(а):

от простуды отлично помогают псевдоэфедрины вот только на украине и в россии они запрещены

не вводите людей в заблуждение, у псевдоэфедрина спектр действия даже уже, чем у препаратов эфедрина - по сути это средство только! против астмы, а от простуды (ОРЗ, ПРВИ) оно никак не поможет, разве что снимет симтомы,...для этой цели мильон средств в аптеках есть

с Новым годом!

Отредактировал(а) crayzydaisy 01-01-2017 в 14:51
Дельфинка, Королева без ле! и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8012Поблагодарили: 51058 разУже не понятно где

crayzydaisy писал(а):

вот видишь, все замечательно, у тебя есть возможность перемещаться в пространстве по своему желанию а муж где???? опять работает?

наконец-то увидела двух!!!! пупсов

Ольчик, хвастаюсь еще разок моими пупсятами, муж на контракте, дома будет 28 января, а я, бабушка, будет скоро девушкой

Отредактировал(а) Denka 01-01-2017 в 15:03
Чебурахен, nicisha12 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11790Поблагодарили: 74032 раза Когда хочу тогда и дура

MilliVanilli писал(а):

нет в этом магазине купонов, кроме 1/20. Со вчерашнего дня у него крупные купоны уже раз 10-20 прозвенели Sad

мы видимо про разные.... я про этого:

https://ru.aliexpress.com/store/sale-items/2349232.html?spm=2114.12010608.0.0.BBOWwz

у него нет купонов

Коза на лабутенах, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 2057 раз

Чебурахен писал(а):

мы видимо про разные.... я про этого:

https://ru.aliexpress.com/store/sale-items/2349232.html?spm=2114.12010608.0.0.BBOWwz

у него нет купонов

и я про него и его магазины со схожим названием

Чебурахен поблагодарил(а) за этот комментарий

Denka писал(а):

Ольчик, хвастаюсь еще разок моими пупсятами, муж на контракте, дома будет 28 января, а я, бабушка, будет скоро девушкой

детишки все такие милашки малыши просто мультяшные, особенно девочка в юбке из скоттиш клетки глазища

Лен, а что значит снова девушкой стать? и там операция?

Дельфинка, milanojud и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5968Поблагодарили: 29140 раз 

В 2016-м произошло довольно много неприятного и не так уж много хорошего.Поэтому искренне желаю вам, дорогие друзьяши: в новом году берегите свой мозг! Берегите гиппокамп, ядро и покрышку среднего мозга — там рождаются счастье и тоска. Берегите лимбическую систему — там растут и мужают наши эмоции. Берегите фронтальную кору — зеркало нашей души. Помните: жизнь слишком коротка, чтобы тратить дофамин и серотонин на людей, которые того не стоят.И будьте уже счастливы.С Новым Годом. (с)

С новым годом!!!

crayzydaisy, Tatika и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий

crayzydaisy, просвятите, плз, что это за препараты??? ну, кроме анальгетиков... а то нам несколько лоров сказали, что псевдоэфедрины оптимальны при простуде. противовирусных нет, иммуностимуляторы используют в крайне редких случаях.

milanojud писал(а):

В 2016-м произошло довольно много неприятного и не так уж много хорошего.Поэтому искренне желаю вам, дорогие друзьяши: в новом году берегите свой мозг! Берегите гиппокамп, ядро и покрышку среднего мозга — там рождаются счастье и тоска. Берегите лимбическую систему — там растут и мужают наши эмоции. Берегите фронтальную кору — зеркало нашей души. Помните: жизнь слишком коротка, чтобы тратить дофамин и серотонин на людей, которые того не стоят.И будьте уже счастливы.С Новым Годом. (с)

С новым годом!!!

невропатологов тоже поздравлям!

milanojud, Королева без ле! и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 32961 раз Западная Сибирь

Дельфинка писал(а):

повезло, что не эссенция!!!!

А я, а мне. Как я люблю рыбу

crayzydaisy, Собака-подозревака и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти