Номер для отслеживания (пример: RB615022017CN)
Отследить
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 525

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 22225 раз(а)Из:  BY

Анжеличка писал(а):

Получше вроде да и погода способствует выздоравлению, сегодня +10 и undefined

И на почту надо доползать две трековых пришли и безтрековые надо смотреть, ещё с 11.11 не пришли

У нас теперь на участке вообще почтальона нет - приходишь , сам на столе свои извещения ищешь, а безтрековые теперь в мешке лежат, залезаешь и ковыряешься

Irenka2017, в личку забеги

У нас тоже потеплело -6, и так красиво, снегом все засыпало, прмо волшебная сказка

А посылки безтреки не идут что-то, еще 3 шт, или просто извещения не несут . Мы даже за безтреки расписываемся с предъявлением паспорта. А это неправильно, что у вас сами ищут свои пакеты, так могут и пропасть и не поймешь кто виноват - китайцы, почтари или еще кто

ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 2937 раз(а)Из:  Калининград
ПользователиСообщений: 3527Поблагодарили: 8018 раз(а)Из:  petrozawodsk

Гунай писал(а):

привётundefined в т0м g0ду мнё аж 6 исп0лнил0сь. а тёбё?

а где то рядом ! я их не считаю!

Чебурахен писал(а):

где я была

брови щипала!

ПользователиСообщений: 1611Поблагодарили: 8180 раз(а)Из:  Томска

Есть тут кто? undefined
Нужна помощь

Может кто видел рубашечки такие подешевле

Буду очень благодарна за ссылочки

doca71 писал(а):

Спасибо, а то я с этими купонами, как мартышка и очки...

да ладно!уж лучше чем дурак и стеклянная статуэтка! научишся!,а не научишся заставим!undefined

ПользователиСообщений: 3752Поблагодарили: 17957 раз(а)Из:  Москва

ДаШок писал(а):

Есть тут кто? undefined
Нужна помощь

Может кто видел рубашечки такие подешевле

Буду очень благодарна за ссылочки

http://s.aliexpress.com/Fb6Rj2Yj

ПользователиСообщений: 14614Поблагодарили: 36943 раз(а)Из: Тирасполь

Mirror писал(а):

Силиконовые кольца с магнитиком. Надеваются на большой палец ноги. Для похудения.

Про размер пробников знаю, но зато, если не подойдет, не нужно целое "ведро" выбрасывать, как бывает с бутиковыми кремами. Я, правда, не выбрасываю, а куда-нибудь измазываю на руки-ноги, но это тоже не дешево выходит, сумма значительная получается. Помады-туши не брала, подводка для глаз валяется (неплохая, но уж очень водостойкая, смывать замучаешься), карандаш для бровей со щеточкой очень понравился.

А я покупаю недорогие крема, самое необходимое только - ночной, дневной, под глаза, руки, ноги, тело, не фанат я видимо и то большинство мне подружки дарят, так что выбрасываю редко

Еще у нас белорусской косметики много - по пару долларов целые цистерны шампуней, бальзамов всяких можно можно купить, мне многое очень нравится

Из декоративной бюджетной для меня лучше эйвона ничего нет, только лак для ногтей и маски для волос беру чуть подороже. так что я вообще мало трачу на косметику

ПользователиСообщений: 5653Поблагодарили: 30889 раз(а)Из:  Московия

пломбир, твой юмор перестал радовать....

ПользователиСообщений: 4394Поблагодарили: 11847 раз(а)Из: Татарстан

crayzydaisy писал(а):

А я покупаю недорогие крема, самое необходимое только - ночной, дневной, под глаза, руки, ноги, тело, не фанат я видимо и то большинство мне подружки дарят, так что выбрасываю редко

Еще у нас белорусской косметики много - по пару долларов целые цистерны шампуней, бальзамов всяких можно можно купить, мне многое очень нравится

Из декоративной бюджетной для меня лучше эйвона ничего нет, только лак для ногтей и маски для волос беру чуть подороже. так что я вообще мало трачу на косметику

А у меня шкурка, видимо, привередливая...Я Ив Роше пользуюсь. Белорусская, как и эйвоновская, совсем не подходят, в отличие от китайской, которая некоторая подходит.Японская нравится (дарили), но уж очень дорогая, чтобы самой покупать.

Чебурахен писал(а):

пломбир, твой юмор перестал радовать....

извини,не все шутки удачны и полезны!undefined

Успела немного почитать форум. Всех, кого касается, с посылочками. И всех, кого касается, с днём рождения. А здоровья, хорошего настроения и удачи желаю вообще всем форумчанам. Это всех касается.

ПользователиСообщений: 7569Поблагодарили: 36048 раз(а)Из:  Анапа

Irenka2017 писал(а):

У нас тоже потеплело -6, и так красиво, снегом все засыпало, прмо волшебная сказка

А посылки безтреки не идут что-то, еще 3 шт, или просто извещения не несут . Мы даже за безтреки расписываемся с предъявлением паспорта. А это неправильно, что у вас сами ищут свои пакеты, так могут и пропасть и не поймешь кто виноват - китайцы, почтари или еще кто

Я в ВК на почту России писала, мне предложили жалобы накалякать, но мы с мужем посовещались и решили, что вообще тогда посылки не одной не увидем, так хоть 1 из 4 получаю.

Они один раз мальчика поймали, который посылки безтрековые ходил воровал, пару дней проверяли кто, что берет, и на этом всё закончилось

Всем доброй ночи.Пусть халявки приснятся и сны сбудутся.

пломбир, привет Мороженок

ПользователиСообщений: 14614Поблагодарили: 36943 раз(а)Из: Тирасполь

Mirror писал(а):

А у меня шкурка, видимо, привередливая...Я Ив Роше пользуюсь. Белорусская, как и эйвоновская, совсем не подходят, в отличие от китайской, которая некоторая подходит.Японская нравится (дарили), но уж очень дорогая, чтобы самой покупать.

Ив роше я крема и лаки беру, а декоративная мне не очень, она у нас тоже не дорого стоит

Но в последнее время я больше еврейской пользуюсь

Анжеличка писал(а):

Я в ВК на почту России писала, мне предложили жалобы накалякать, но мы с мужем посовещались и решили, что вообще тогда посылки не одной не увидем, так хоть 1 из 4 получаю.

Они один раз мальчика поймали, который посылки безтрековые ходил воровал, пару дней проверяли кто, что берет, и на этом всё закончилось

Вот ты не права, все боятся, закрывают глаза, поэтому ничего и не меняется к лучшему. Ты же помнишь мою историю с почтой? После этого все посылки стали фиксировать, безтреки в отдельном журнале, и ни из одной посылки за полтора года ничего не пропало ттт

ПользователиСообщений: 1224Поблагодарили: 6458 раз(а)Из:  Жемчужина Каспия

Нина З. писал(а):

Дочка забежала с работы поздравить с семьей, цветочки такие милые принесла, поужинали и выпили по 2 стопочки. Завтра придут мои кружковцы по вязанию поздравлять, опять небольшое застолье...а в субботу- ресторан.....как пережить эти дни..а?undefined

С радостью! undefined

Отредактировал(а) Pr_Nuri 12-01-2017 в 00:21
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 22225 раз(а)Из:  BY

Илона 28, твоя малышка - прелесть очаровательная , ттт ,

а шапка эта как ей идет своей тоже захотела такую шапу, спасибо

Спокойной всем ночи, волшебных снов, друзья

ПользователиСообщений: 1224Поблагодарили: 6458 раз(а)Из:  Жемчужина Каспия

Всем поздравившим спасибо , всех дождавшихся посылок- с покупочками ! Ну и всем спокойной ночи

ПользователиСообщений: 1131Поблагодарили: 7010 раз(а)Из:  

ДаШок, Ирина***А, Sonata, спасибо девочкиundefined

crayzydaisy писал(а):

Вот ты не права, все боятся, закрывают глаза, поэтому ничего и не меняется к лучшему. Ты же помнишь мою историю с почтой? После этого все посылки стали фиксировать, безтреки в отдельном журнале, и ни из одной посылки за полтора года ничего не пропало ттт

Оленька у нас на почте 2 сотрудницы , одна из них заведущая. и 3 почтальона

Естественно всё это творится с ведома заведующий, поэтому я считаю что жалоба только усугубит положение При мне несколько человек ещё полгода назад ругались, перемен не произошло

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 6776 раз(а)Из:  РБ

Irenka2017 писал(а):

Илона 28, твоя малышка - прелесть очаровательная , ттт ,

а шапка эта как ей идет своей тоже захотела такую шапу, спасибо

Спокойной всем ночи, волшебных снов, друзья

Ирэнка сказочных снов

Всем спокойной ночи До завтра

ПользователиСообщений: 6239Поблагодарили: 23200 раз(а)

Анжеличка,

Ругаться с почтой нужно,иначе совсем на голову сядут.

Кстати,зарплата у них побольше,чем у врача.И 5-6 лет учиться не надо.

ПользователиСообщений: 1131Поблагодарили: 7010 раз(а)Из:  

Дельфинка, аладинка, Собака-подозревака, спасибо за поздравления

anisia, Анжеличка, спасибочки за поздравления undefined

ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 2937 раз(а)Из:  Калининград

Astella писал(а):

Анжеличка,

Ругаться с почтой нужно,иначе совсем на голову сядут.

Кстати,зарплата у них побольше,чем у врача.И 5-6 лет учиться не надо.

интересно сколько? у нас на почте 10т получают а почтальоны 4-5

а врачи хирурги около 50т смотря какой стаж ,может я ошибаюсь но слышала про врачей так.

а про почту знаю точно тарифы так как за такую зарплату у нас работать не хотят люди