Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 21

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 12426Поблагодарили: 33981 раз Тула

Mirka, значит, будем ждать

дочь очень хочет на Вас в платье посмотреть)

Nata_li, olgasmi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Nata_li, я не рискну заказывать технику с Китая. А вдруг что не так,куда все давать потом. Я должна в руках подержать и иметь хоть какую то гарантию! Я только восхищаюсь вашей отвагой! Лично я никогда не рискну на такую авантюру. Да и нервы мои не выдержат, я за Летисию уже напереживалась, а если сама попаду в такую ситуацию, всё, Тушите свет !

Кукла с бантиком, SOLVENT и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

lediozero, так я тоже жду) Я же перезаказала телефон Сегодня звонила в транспортную компанию, которая его везет, те сказали, что отправили посылку на почту России. В понедельник должен появиться российский трек. Я сама переживаю...Очень хочется надеяться, что в этот раз все нормально пройдет

Uminoko, Babuly и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

lediozero, Людмила, конечно заказ техники на Али- авантюра. Но некоторые, как Наташа Омская не может себе купить что либо приличное в своем городе. Поэтому- вынуждена. ..

А вот Летисия, которой я еще в декабре вроде советовала доехать до Москвы и купить себе телефон- подержать в руках, влюбиться, так сказатьWink- не послушала...уже второй заказала...и все еще без телефонаSad Моих нервов бы не хватило...

lediozero, конечно, 12тр- не дешево. Надеюсь, все починят и обойдется не дорого

olgasmi, Uminoko и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

SmileВсем спокойной ночи!

mr Brown, olgasmi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35118 раз Ступино

Спокойной ночи!

olgasmi, Uminoko и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Летисия писал(а):

lediozero, так я тоже жду) Я же перезаказала телефон Сегодня звонила в транспортную компанию, которая его везет, те сказали, что отправили посылку на почту России. В понедельник должен появиться российский трек. Я сама переживаю...Очень хочется надеяться, что в этот раз все нормально пройдет

Да всё будет чики-пуки! И обязательно! Обяз а а а ательно обмыть! Окропить его предпочитаемой жидкостью и подумать о замечательном звуке, шустром инете, телефонной книге, полной контактов, отзывчивом таче... Вот как при присвоении очередного звания: офицер кидает звезды в стопку с водкой и до дна. И никто не остается без очередных звезд после этого. Так и с мобилкой. Всё! А ежели серьезно, то быть добру!

olgasmi, Кукла с бантиком и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3899Поблагодарили: 11921 раз Отрадноe

.

Отредактировал(а) mr Brown 17-02-2017 в 22:48
Ийкин, SOLVENT и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5208Поблагодарили: 16071 раз Из столицы русского севера

Андрей Сеймский, mr Brown, ну, за сбычу мечт!

Андрей НикОлаич, mr Brown и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3899Поблагодарили: 11921 раз Отрадноe

olgasmi, искусительница!!!

На смену мне сегодня!

olgasmi, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Андрей Сеймский, я понимаю, вам забавно....и весело..вот только мне как-то не очень. Я осталась без работы на данный момент и с 3 кредитами в банке. У меня ежемесячный платеж по трем кредиткам 11000. О каком навороченном телефоне в Москве вообще речь идти может? И зарплата у меня была 18000 всего. Из них 11000 отдавала банкам. На 7000 в месяц вдвоем с ребенком жили. Можете веселиться и шутить. Еще один кредит на покупку телефона брать? четвертый? Ну негде мне денег взять на гаджеты. Да и этот телефон только в качестве звонилки нужен. Хоть какой-нибудь рабочей. Можно до бесконечности давать разумные советы и прикалываться. И рекомендовать налаживать личную жизнь. Но мать-одиночка с конкретными проблемами с материальными затруднениями никакому мужику не нужна. Тем более ребенку 16 исполнилось. Учить в институте желающих нет как-то не наблюдается.

Я не собираюсь здесь до бесконечности отправдываться и объяснять СВОЮ ситуацию ,которую все равно никто не поймет. Тем более это бесполезно. И на этом в нашем общении поставим точку. Это даже обидно выглядит. Просто если сейчас не получится с телефоном опять, мне придется обойтись без него вообще. Потому что с деньгами полный швах. Мне кредиты платить нечему( Приехали.

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 18-02-2017 в 01:17

и с работой глухо. я собираюсь со скандалом уехать на вахту в СТС как мобильный кассир. За 15000 в месяц. Деваться некуда.. сейчас с банками проблемы начнутся. Это вообще о-па будет.

Андрей Сеймский, у меня сейчас с банками будет чики-пуки. До икоты

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 18-02-2017 в 01:23

Всем доброго утра!Я

Андрей Сеймский писал(а):

Да всё будет чики-пуки! И обязательно! Обяз а а а ательно обмыть! Окропить его предпочитаемой жидкостью и подумать о замечательном звуке, шустром инете, телефонной книге, полной контактов, отзывчивом таче... Вот как при присвоении очередного звания: офицер кидает звезды в стопку с водкой и до дна. И никто не остается без очередных звезд после этого. Так и с мобилкой. Всё! А ежели серьезно, то быть добру!

Позитивно

Андрей Сеймский, только не окроплять жидкостью,а протереть салфеткой с хлоргексидином

SOLVENT, lediozero и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

SmileВсем доброго утра! undefinedundefinedundefined

Летисия,

Летисия писал(а):

и с работой глухо. я собираюсь со скандалом уехать на вахту в СТС как мобильный кассир. За 15000 в месяц. Деваться некуда.. сейчас с банками проблемы начнутся. Это вообще о-па будет.

???

А как же фриланс? Как же заказчики, завалившие работой? Или этой работы все таки не хватает? Ты их всех кинешь?

Ну, на вахту люди едут, это выход, но не за 15...

Летисия

О каком навороченном телефоне в Москве вообще речь идти может? Да и этот телефон только в качестве звонилки нужен. Хоть какой-нибудь рабочей.

Вера! А о каком навороченном телефоне с Али может идти речь, если он ВСЕГО на тысячу дешевле, чем в Москве! О каком вообще навороченном телефоне может идти речь с такими финансовыми проблемами, если он нужен только в качестве звонилки??? Звонилку покупают в ближайшем магазине за 1тр...

И нечего обижаться. Здесь все тебе желают только добра. И если ты считаешь, что кто то над тобой прикалывается, то ты, наверное, никогда не сталкивалась с ситуацией, когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИКАЛЫВАЮТСЯ...

Очень печально, что люди пытаются тебе подсказать, помочь, хоть даже советом, а ты это так воспринимаешь...

Кто хочет- ищет способ, кто не хочет- ищет причину...

Ийкин, скалолазка моя

Отредактировал(а) SOLVENT 18-02-2017 в 06:12
Ийкин, Nata_li и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

SOLVENT, это моя кошь на твои горные фотки насмотрелась

SOLVENT, Аня,цена вахты за два месяца была названа 60000 еще две недели назад,просто Вера периодически делает вбросы в теме, обижая людей, она так привыкла,ибо всегда найдется простак,который ее пожалеет, и Вера опять отложит решение своих проблем,до очередного вброса и жалости.Только она уразуметь никак не может,что проблемы сами по себе не рассосутся, их надо решать.

lediozero, SOLVENT и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Всем доброго утра !

Ийкин, рада, что твоя коша в хорошей форме!

Летисия, я понимаю, что у тебя проблемы, но они решаемы. Что бы ты не говорила,конечно хочется Найти работу в офисе за 60000, сидеть и ничего не делать, но так везёт единицам, остальным приходится " взбивать молоко в кувшине". Мне не пришлось выбирать,когда встал вопрос чем кормить и на что лечить детей, я пошла работать дворником, не смотря на своё образование техника- технолога. Мыла полы, а ещё приходилось частенько ходить и грузить мусор,в т.ч и с помойных Бочков и это в 30 лет! Обидно, но выбора не было! Помощи ждать тоже не от кого было, все выживали как могли!

Не воспринимай все в штыки, Андрей по-доброму написал, я вот про планшет подумала и если заберу его работающим так и сделаю на радостях

Отредактировал(а) lediozero 18-02-2017 в 08:06
Ийкин, Babuly и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

lediozero, ну что сегодня будет час икс?

lediozero, Babuly и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Ийкин, ох, не знаю !

Вчера муж с учёбы вернулся! А сегодня 20 лет как мы официально расписались, а через месяц 21 год совместной жизни будет!

А ещё мне надо с внучкой сегодня посидеть, в общем насыщенный день ожидается!

Ийкин, Babuly и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

Всем доброго утра!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

lediozero, Ийкин и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

lediozero, можно тупой вопрос? ты своей кошечке примеряла собачью обувку? В общем, после стерилизации Трубо решила, что она имеет право гулять на улице, покорно дает одеть свитер и шлейку, правда, гуляем недолго, нет теплой обуви и одежды, но кошка никуда не убегает, покорно сидит за пазухой все 5-10 минут прогулки.

Отредактировал(а) Ийкин 18-02-2017 в 08:20
lediozero, Babuly и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

lediozero писал(а):

...в общем насыщенный день ожидается!

Это и есть счастье! undefined

Ийкин, lediozero и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

lediozero писал(а):

Ийкин, ох, не знаю !

Вчера муж с учёбы вернулся! А сегодня 20 лет как мы официально расписались, а через месяц 21 год совместной жизни будет!

А ещё мне надо с внучкой сегодня посидеть, в общем насыщенный день ожидается!

поздравляю вашу пару с юбилеем! Люда! Будьте счастливы!Laughundefinedundefinedundefined

lediozero, SOLVENT и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Ийкин, моя не дастся без боя !

Ийкин, SOLVENT и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

lediozero писал(а):

Ийкин, моя не дастся без боя !

lediozero, SOLVENT и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Babuly, да, счастье и складывается из таких мелочей ! А мы в погоне за благополучием не замечаем его !

Ийкин, SOLVENT и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти