Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 21

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 12426Поблагодарили: 33979 раз Тула

olgasmi, Оля, ваши посылки, скорее исключение из правил, для Е-пакет отслеживание точно такое же, как и для треков RA...CN

абсолютно

у меня е-пакеты никогда не вызывали сомнений, а их было много, через одну, у Иры посылка идет очень даже хорошо, учитывая праздники, скоро импортируется

а,вот для твоей посылки я бы сначала попросила продавца сделать запрос на почту,официальный, ведь посылку могли вернуть

но, прод,скорее всего не поторопится это сделать, поэтому, за неделю до окончания защиты(больше не проси продления), открой спор

проды какие-то ленивые стали черезчур.. опу поднять и поискать посылку им не хочется

Babuly, lediozero и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1247Поблагодарили: 4404 разаМосковская область

olgasmi, Оль, LM - это доставка e-Packet. Они в последнее время халтурить стали. Придёт,конечно, вопрос времени. Но раньше от них за 2 недели и быстрее всё приходило, а тут вот...

olgasmi, Оль, у меня вот так всё выглядело:

Ийкин, olgasmi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5207Поблагодарили: 16067 раз Из столицы русского севера

Ийкин, у меня тоже много было е-пакетов и сейчас есть, кроме этой. Да, они все приходят очень быстро.

Продавца предупредила сразу, что если не получу посылку в течении 2-х недель, то снова открою спор и продлять больше не буду.

Дело в том, что я в этом магазине заказала машинку для вакуумной упаковки продуктов и сразу рулон пакетов к ней. Обычные пакеты не подходят, а в комплекте с машинкой всего пять, это мало.

Сама машинка была отправлена со склада в России и приехала через 8 дней. Пакетов же в России нет, там доставка только из Китая. Искала в других магазинах, везде одно и тоже, только Китай.

Жду пока, надеюсь что придут, продавец на кидалу не похож, там есть русская поддержка.

CherOx, я помню, потому и надеюсь.

Ийкин, CherOx и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

olgasmi, я все таки заказала свой чехол и силиконовый бампер. Решила последовать твоему мудрому совету)

olgasmi, Nata_li и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

кажется у меня не все так страшно, как кажется. Я написала в банк письмо, с вопросом о возможности реструктуризации по кредитным картам. И банк ответил, что это все возможно. Нужно обратиться с заявлением к ним.

вот что они ответили:

мы искренне сожалеем, что Вы столкнулись с финансовыми трудностями.

Как таковой, в нашем Банке нет услуги по «предоставлению кредитных каникул». Однако Банком может быть рассмотрено заявление Заемщика на рефинансирование кредита, которое предполагает снижение финансовой нагрузки для Клиента посредством предоставления нового кредита с увеличением срока оплаты. Также при рассмотрении заявки на рефинансирование по решению Банка может быть предоставлена отсрочка платежа по основному долгу/основному долгу и процентам.

Данное заявление может быть принято по одной из следующих причин:
- потеря работы Клиентом/потеря работы супругом/супругой Клиента;
- снижение дохода у Клиента/снижение дохода у супруги/супруга Клиента;
- чрезвычайная ситуация;
- отпуск по беременности и родам/по уходу за ребенком до 1,5 лет (уменьшение дохода);
- временная нетрудоспособность Клиента или супруги/супруга Клиента сроком от 3 недель (уменьшение дохода);
- инвалидность любой группы (стойкая утрата трудоспособности) Клиента либо близких родственников Клиента;
- рефинансирование автокредита и кредитной карты, оформленных в иностранной валюте;
- выход на пенсию;
- увеличение расходов Заемщика (например, развод супругов; смерть близких родственников либо проживающих с Клиентом (гражданский брак), которые несли на себе основную часть финансовой нагрузки; заболевания, требующие дорогостоящего лечения для родственников и т.д).

При этом должны быть соблюдены следующие условия:
1. Заемщик совершил три минимальных платежа (по револьверным кредитным продуктам), каждый из которых был внесен в срок, установленный платежным периодом.
2. Отсутствие просроченной задолженности по Договорам, заключенным с Альфа-Банком или иной кредитной организацией, длительностью более 120 дней за последние 24 месяца (до момента обращения за рефинансированием):
- не более 1-го случая просрочки по каждому Договору, заключенному с Альфа-Банком или иной кредитной организацией, длительностью от 30 до 89 дней, за последние 12 месяцев.
- по кредитному Договору в Альфа-Банке допускается не более 1-го случая просрочки длительностью до 119 дней.
3. Наличие не более 7-и действующих кредитных Договоров в Банке и в других кредитных организациях.

Для оформления заявления на рефинансирование требуется личное присутствие Заемщика в офисе Банка и предоставление необходимого пакета документов (в случае потери работы – это паспорт РФ, оригинал трудовой книжки/трудового договора с работодателем с печатью организации – работодателя и информацией об увольнении).
Адреса и режим работы отделений представлены на сайте: https://alfabank.ru/office/.

Обращаем Ваше внимание, что при рефинансировании кредитной карты воспользоваться лимитом овердрафта в дальнейшем будет невозможно, так как карта будет закрыта, а для погашения задолженности будет открыт новый Договор на рефинансирование с аннуитетными платежами.

стоит ли соглашаться на это? С учетом того, что в Альфе два кредита и еще один в Тинькове? Девочки, кто сталкивался. Помогите советом)

lediozero поблагодарил(а) за этот комментарий

Летисия, прежде всего:

1. собери свои кредиты:

по остаточной сумме

по остаточному количеству лет/месяцев

по ежемесячным и годовым процентам

2. сначала устройся на работу и отработай там от 3 и до 6 месяцев, обычно, это требуют во всех банках, и,твоя зарплата должна быть соответствующей

3.если все твои кредиты рефинансируют, не факт, что ты будешь ежемесячно выплачивать меньше, с учетом того, что эта выплата начнется заново, то есть, сначала оплатишь большую чсть процентов и, только потом начнет гасится сам кредит

4. почему не хочешь в Сбер обратиться? На данный момент, там самый низкий процент, самая низкая страховка, нет накрутки добавочных процентов, там все прозрачно.

Кукла с бантиком, lediozero и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Ийкин, но кредиты-то в Альфа-банке и в Тинькове. Причем тут Сбер?

Ийкин, я и обратилась в свой же банк. У меня две кредитки именно Альфа-банка. Я их и хочу рефинансировать. Тинькофф так и останется. Буду потихоньку выплачивать. Просто по этим двум кредиткам у меня сейчас ежемесчные платежи около 8000. Если сделают хотя бы 4000 уже проще будет. Или не связываться?

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 11-02-2017 в 16:55
Ийкин и lediozero поблагодарили за этот комментарий

Летисия писал(а):

Ийкин, но кредиты-то в Альфа-банке и в Тинькове. Причем тут Сбер?

Ийкин, я и обратилась в свой же банк

а какая разница, где рефинансировать, главное, чтоб проценты были ниже

и, кстати, в банке могут не рефинансировать, если есть в этом банке кредитная карта

Отредактировал(а) Ийкин 11-02-2017 в 16:57
Кукла с бантиком, lediozero и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Ийкин, а Сбер рефинансирует кредиты чужих банков?

Летисия писал(а):

Ийкин, а Сбер рефинансирует кредиты чужих банков?

да

Летисия, мой тебе совет, не руби с плеча, обратись во столько банков, во сколько сможешь

проанализируй, где выгодно

и, уже тогда решишь, стоит ли рефинансировать

Летисия, лучше всего ломиться в банки с гос поддержкой

Сбер, ВТБ, Россельхозбанк

но, ты официально должна работать

Отредактировал(а) Ийкин 11-02-2017 в 17:01
Кукла с бантиком, lediozero и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Ийкин, у меня долгов пока нет. надо думать, конечно. По хорошему бы собрать их все в одном банке и тихим сапом гасить. Но у меня работы-то нет сейчас. Пока я устроюсь и отработаю положенный срок у меня долги до небес будут. И рефинансироваться уже не получится( я вот чего боюсь. Пока все нормально-то...может стоит или как? Тем более, что Альфа предлагает временную отсрочку по платежам, что тоже неплохо. есть время решить проблему с работой

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 11-02-2017 в 17:04

Летисия, Вера, ты сначала постучись во все доступные банки, проанализируй, где выгоднее

а то можешь себе такое ярмо на шею повесить, мама не горюй

Отредактировал(а) Ийкин 11-02-2017 в 17:04
Кукла с бантиком, lediozero и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Ийкин, я вот того же боюсь. С другой стороны меня огорчает еще и тот факт, что кредитки прикроют. Я сейчас, например, перекидываю самый большой платеж на одну из кредиток, а с нее уже перекидываю в Тинькоф. Получается я одним кредитом закрываю два. А потяну ли я Тинькоф без кредитки Альфа банка загадка.

lediozero и Ийкин поблагодарили за этот комментарий

девчонки, сегодня фоткалась на паспорт, мы там ржали всей студией

в итоге, все-таки мое фейс прилично отфотошопили

Отредактировал(а) Ийкин 11-02-2017 в 17:26
Кукла с бантиком, lediozero и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Ийкин, или оставить сейчас все как есть? как ты посоветуешь? А если с работой быстро не получится проблему решить. А если трудоустройство затянется так это на месяц? Что тогда делать? У меня же задолженность появится

lediozero и Ийкин поблагодарили за этот комментарий

Летисия, поэтому -не спеши.. неделю подумай, не торопись.

lediozero и Nata_li поблагодарили за этот комментарий

Ийкин, нормальный фейс. Девочке лет 19-18) Хорошо сохранилась) Как ты так за собой следишь?)

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 11-02-2017 в 17:12
lediozero, Ийкин и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Ийкин, видела бы ты моё фото А ты прекрасно выглядишь !

Отредактировал(а) lediozero 11-02-2017 в 17:15
Ийкин, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Летисия писал(а):

Ийкин, нормальный фейс. Девочке лет 19-18) Хорошо сохранилась)

аха, там морщинки убирали полчаса, подбородок правили, поменяли левый глаз на правый, буквально

рот только немного скосили, типа не может быть симметричных лиц, но я их понимаю, столько править

а, да, еще улыбку в кучу собрали ,и, то, не до конца

зато паспорт не стыдно будет раскрывать

Летисия писал(а):

Ийкин, Как ты так за собой следишь?)

фотошоп-это чудеса молодости

lediozero писал(а):

Ийкин, видела бы ты моё фото

Люда, а у вас там не фотошопят на паспорт?

у нас в любом ателье сидят художники с высунутым языком от усердия

Отредактировал(а) Ийкин 11-02-2017 в 17:17
Кукла с бантиком, lediozero и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Ийкин, слушай, вот чего оправдываешься? Нормальные глаза симпатичные. Я тебе говорю. Молоденькая, свеженькая девочка)

Я тут подумала, что спешить действительно не стоит. Дай-то Бог по спору деньги за тот тел вернутся, я их тоже на кредитки раскидаю. Этот месяц как-то переживем. Будут какие-то деньги со статей. А там может и с работой проблема решится

Ийкин, пойду я пока статьи писать. Надо же как-то решать денежные проблемы. А то тут говорят, мол фриланс ерунда. Хотя бы так, какая-то копеечка есть.

lediozero, на самом деле у меня "игла" между бровями, очень глубокая морщина,

вокруг глаз морщины мимические веером, есть серьезные носогубные складки и маленькие складочки по бокам рта появились, подбородок уже ползет, на одном веке залом, на другом белое пятно-выводила родинку самостоятельно.

но волосы, да, волосы не трогали, они-на фото как настоящие, моя сединаи ухи разные-тоже мои

Отредактировал(а) Ийкин 11-02-2017 в 17:22
lediozero, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Ийкин, да так для вида чуть мышкой продвигают ! Меня тетя щелкала, делала три фото, на каждом из последующих фото я как бы заваливалась на бок! Как так? я сидела ровно! Дядя чуть подправил, ну и так сойдёт!

Ийкин, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

lediozero писал(а):

Ийкин, да так для вида чуть мышкой продвигают ! Меня тетя щелкала, делала три фото, на каждом из последующих фото я как бы заваливалась на бок! Как так? я сидела ровно! Дядя чуть подправил, ну и так сойдёт!

и стоило, небось...

у нас 250-300 зато и фотошопа много

lediozero, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Ийкин, стоимость не помню, почти два года прошло уже.

Ийкин и SOLVENT поблагодарили за этот комментарий

lediozero, надо еще Турбо на паспорт сфоткать

но сделаем это сами уже, ее точно фотошопить не надо

lediozero поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти