Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 21

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Ийкин, мои без фото обходятся

olgasmi, Ийкин и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12426Поблагодарили: 33979 раз Тула

девчонки, сумки

1

2

olgasmi и lediozero поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Ийкин, вот знаешь, чем француженка от нашей русской дамы отличается. Первая принимает комплименты с улыбкой, а вторая перечисляет свои "недостатки". Я бы не догадалась по фото, что у тебя например, морщинки глубокие или имеют еще какие-то изменения на лице. Ты же их все перечислила. Ты молодо выглядишь, и хорошо сохранилась, если твои фото можно отфотошопить. Серьзные морщины и "сползший" овал лица, даже фотошопом убрать проблема! Оно все равно заметно будет. А по твоей фотке этого и не скажешь. Очень симптичная, ухоженная женщина. Вот что я увидела на твоей фотке) И про твои волосы седые я бы тоже не догадалась. Нормальный естественный цвет волос!

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 11-02-2017 в 18:16
Ийкин, lediozero и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Летисия, ну.. вообще, своими седыми волосами я горжусь, это-произведение искусства

Кукла с бантиком, lediozero и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1173Поблагодарили: 7475 раз Пермь

Летисия, добрый вечер всем!

Извините что вмешиваюсь в такую деликатную проблему, но я бухгалтер, и у меня куча исполнительных листов от тинькова - может этот кредит погасить, взяв в сбере или втб - там процент поменьше. А в случае потери работы приставы на сегодняшний день при обращении делают отсрочку,но только на 2 недели.

Ийкин, olgasmi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7389Поблагодарили: 37442 раза Омская область

lediozero, Люда, не надо ляля, у тебя в ОК на профиле отличное фото!

Летисия писал(а):

И про твои волосы седые я бы тоже не догадалась. Нормальный естественный цвет волос!

да, Ийкин,

olgasmi, Ийкин и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Nata_li, Наташа, я обожаю свои седые волосы, их-не стесняюсь, а ,по поводу фотки на паспорт-это был стёбLaugh

морщины у меня тоже ниче так, симпатичныеSmile

просто так фотошопить, меняя черты лица местами, как пазлы, это-весело

мы с мужем девчонок в ателье сегодня зарядили позитивом на весь оставшийся рабочий день

Nata_li, а ты успела увидеть фото?

olgasmi, SOLVENT и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Ийкин, нет

Я сегодня сплюшка. Встала в пол 9 еле еле, сделала уборку и в час дня опять завалилась, на часа полтора

Ийкин, я свои фотки, если лицо крупно, немного редактирую в Аватан онлайн. Но...морщины надо убирать в меру, и глаза не слишком подкрашивать, это мне знакомая сказала, фотограф и фотошопер

Ийкин, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

gadukina, я как честные клиент банка, написала в Альфа банк о своей проблеме. На что мне предложили сделать рефинансирование. Их кредитных карт. С другой стороны я думаю, что может когда решится проблема с работой взять обычный потребительский кредит в том же Сбере и погасить хотя бы часть кредитов в Альфе и в Тинькове. Или этот шаг проблему не решит? Повиснет новый кредит уже в другом банке. С другой стороны очень хочется быстрее вылезти вообще из кредитов. Поскольку они как камень висят. Я бы сейчас так не психовала, если бы не кредиты.

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 11-02-2017 в 19:36
lediozero поблагодарил(а) за этот комментарий

Девчонки, я в люлю...

Продавец сумок не отвечает...

Да и не надо оно мне наверно...

Я уже подумываю поехать в соцмагазин и присмотреть дочке деми-куртку

а с мая уже начну на али для дочи вещи к след.учебному году присматривать

желательно джи7нсы у того же прода взять, очень понравились

Я вас читаю, только спасибки не всегда ставлю

Кукла с бантиком, Ийкин и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Летисия, рефинансированое - это какой-то выход. Процентов ведь будет меньше.

Кукла с бантиком, lediozero и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Nata_li, Наташа, в каком магазине прод на сумки не отвечает?

Nata_li, Uminoko и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

gadukina, думаете стоит написать заявление? Просто я пользуюсь услугами Альфа банка уже много лет. И являются их постоянным клиентом. просрочек по платежам нет. Все вовремя и аккуратно. Может пойдут на встречу? Просто я не знаю, что еще можно сделать. Сейчас с работой у многих большие проблемы. Не факт, что я ее быстро найду. Но хотя бы время будет и небольшая передышка

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 11-02-2017 в 19:48
Nata_li и lediozero поблагодарили за этот комментарий

gadukina писал(а):

Летисия, рефинансированое - это какой-то выход. Процентов ведь будет меньше.

если в том же банке, где кредиты, проценты начнутся заново, просто ежемесячная сумма возможно станет меньше, это если в сбере или втб попробовать, тогда да, согласна

но может оказаться, что при очной беседе Альфа банк узнает, что у нее 2 кредитные карты, рефинансирование может не проканать

Летисия писал(а):

gadukina, думаете стоит написать заявление?

пиши сразу в несколько банков заявление, не только в Альфа, проанализируй, где выгоднее

и не спеши

Отредактировал(а) Ийкин 11-02-2017 в 19:47
Кукла с бантиком, Nata_li и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Ийкин, я клиент Альфа-банка. И две кредитные карты их же) просто в Альфе у меня еще и зарплатная, на которую приходит не только зарплата, а еще и деньги с электронных кошельков. То есть движение денег по счетам они отлично видят. Это их карты)

Nata_li, Ийкин и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Летисия, Альфа банк

Nata_li, Кукла с бантиком и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Ийкин, в тисненом

Ийкин, Uminoko и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Ийкин, но вот же мне, как клиенту, что Альфа банк ответил

мы искренне сожалеем, что Вы столкнулись с финансовыми трудностями.

Как таковой, в нашем Банке нет услуги по «предоставлению кредитных каникул». Однако Банком может быть рассмотрено заявление Заемщика на рефинансирование кредита, которое предполагает снижение финансовой нагрузки для Клиента посредством предоставления нового кредита с увеличением срока оплаты. Также при рассмотрении заявки на рефинансирование по решению Банка может быть предоставлена отсрочка платежа по основному долгу/основному долгу и процентам.

Данное заявление может быть принято по одной из следующих причин:
- потеря работы Клиентом/потеря работы супругом/супругой Клиента;
- снижение дохода у Клиента/снижение дохода у супруги/супруга Клиента;
- чрезвычайная ситуация;
- отпуск по беременности и родам/по уходу за ребенком до 1,5 лет (уменьшение дохода);
- временная нетрудоспособность Клиента или супруги/супруга Клиента сроком от 3 недель (уменьшение дохода);
- инвалидность любой группы (стойкая утрата трудоспособности) Клиента либо близких родственников Клиента;
- рефинансирование автокредита и кредитной карты, оформленных в иностранной валюте;
- выход на пенсию;
- увеличение расходов Заемщика (например, развод супругов; смерть близких родственников либо проживающих с Клиентом (гражданский брак), которые несли на себе основную часть финансовой нагрузки; заболевания, требующие дорогостоящего лечения для родственников и т.д).

При этом должны быть соблюдены следующие условия:
1. Заемщик совершил три минимальных платежа (по револьверным кредитным продуктам), каждый из которых был внесен в срок, установленный платежным периодом.
2. Отсутствие просроченной задолженности по Договорам, заключенным с Альфа-Банком или иной кредитной организацией, длительностью более 120 дней за последние 24 месяца (до момента обращения за рефинансированием):
- не более 1-го случая просрочки по каждому Договору, заключенному с Альфа-Банком или иной кредитной организацией, длительностью от 30 до 89 дней, за последние 12 месяцев.
- по кредитному Договору в Альфа-Банке допускается не более 1-го случая просрочки длительностью до 119 дней.
3. Наличие не более 7-и действующих кредитных Договоров в Банке и в других кредитных организациях.

Для оформления заявления на рефинансирование требуется личное присутствие Заемщика в офисе Банка и предоставление необходимого пакета документов (в случае потери работы – это паспорт РФ, оригинал трудовой книжки/трудового договора с работодателем с печатью организации – работодателя и информацией об увольнении).
Адреса и режим работы отделений представлены на сайте: https://alfabank.ru/office/.

Обращаем Ваше внимание, что при рефинансировании кредитной карты воспользоваться лимитом овердрафта в дальнейшем будет невозможно, так как карта будет закрыта, а для погашения задолженности будет открыт новый Договор на рефинансирование с аннуитетными платежами.

Ийкин и lediozero поблагодарили за этот комментарий

Ийкин, У меня муж любитель кредитов, и всегда следит за ставками - если где-то появляется выгоднее быстренько перекредитуется, но у него карты сбера и альфы, про тинькофф ничего сказать не могу.

Кукла с бантиком, Ийкин и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

gadukina, я не любитель кредитов, но была необходимость в них. А вот теперь голову всю сломала, как проблем избежать. В любом случае, чтобы перекредитоваться нужно официальное трудоустройство. А на данный момент времени я - безработная.

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 11-02-2017 в 19:58

Nata_li писал(а):

Ийкин, в тисненом

Наташа, таких магазинов три штуки

с двумя из них я-имела дело, ты ссылочку на магазин дай, пожалуйста

Летисия, а это отзывы на перекредитование Альфа-банк

отзывы -разные... но так, для "почитать"

Отредактировал(а) Ийкин 11-02-2017 в 19:58
Кукла с бантиком, lediozero и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6939Поблагодарили: 25733 раза Остроконечных елей ресницы

Ийкин, по холщёвой сумочке, вокруг которой ты лисой ходишь, каких скидок можно ждать максимально?

Всем привет!undefined

Ийкин, olgasmi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Uminoko писал(а):

Ийкин, по холщёвой сумочке, вокруг которой ты лисой ходишь, каких скидок можно ждать максимально?

Всем привет!undefined

у меня сумка, что в магазине за 600 рублей, на днях стоила 440

а сейчас она 588,21

Uminoko, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Ийкин, надо все равно что-то думать!

ПользователиСообщений: 6939Поблагодарили: 25733 раза Остроконечных елей ресницы

Ийкин, блин. 440 это вообще даром. У меня таких скидок не было, у моих продов.

Ийкин, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти