Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 22

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 6939Поблагодарили: 25733 раза Остроконечных елей ресницы

Ийкин, Ия, а я вообще виновата. Затеяла тут. С меня всё началось. Прости.

lediozero, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Добрый вечер!

Сегодня день выдался тяжелый, на форуме тоже страсти кипели!

olgasmi, SOLVENT и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3890Поблагодарили: 11907 раз Отрадноe

olgasmi, Оля, ты чего?

Uminoko, И ты тоже, Брут?

olgasmi, lediozero и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Babuly, Ирин, ты как то очень предрекла будущее своему обзору. Прямо страсти. Молодец, что отписалась! Многие действительно не могут себе купить что нибудь приличное в глубинке и для них вот так заказать- единственный выход. Хотя...я вот тоже засматривалась, но все таки больше для дочки. За такие деньги молоденькой девушке, которой не нужна обувь, добавляющая роста, я считаю, вариант вполне достойный. Сама ношу исключительно с ортопедическими стельками, поэтому, наверное, не рискну- вряд ли они влезут...

Uminoko, Оль, вот вообще не понятно, что ты затеяла?

Лучше скажи, если в курсе, как девочка? Нет никаких новостей?

lediozero, Людмила, много на тебя в последнее время навалилось...

Как сынок младший себя чувствует? Не было больше приступов? На работу не устроился?

lediozero, olgasmi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

SOLVENT, у сына все нормально, я всё-таки думаю, что у него не астма , а аллергия. Но это пока ещё под вопросом, пока на асманексе, правда уже на 1 дозе в день.

А вот с работой полный швах! Сегодня уже пошел на первый рабочий день, а его завернули назад, вернули старого работника, который не справлялся, но видно, за него было кому попросить! У сына настроение без комментариев. Даже температура поднялась, такой облом! С работой у нас очень напряженно! Только Москва, но и там тоже надо знать куда

Uminoko, SOLVENT и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

SOLVENT, да не знаю.. все разругались, хоть и обещали не ругаться. Ия обиделась, Мишка тоже ворчит. Не дело получилось.

Девчонка без изменений, в ИТАРе лежит. В школе сегодня сказали, пятёрку получила и на радостях за чипсами побежала в тот день, с подругой. Подруга проскочила, оглянулась, а там уж вот. Подругу ещё откачивали, рыдала. Преподаватели мрачно шутят, что фиг теперь кому пятёрку поставят, если после каждой ученики под машины будут кидаться. Пусть с тройками сидят, унылые, зато целые.

lediozero, ничего, всё образуется, вот увидишь. Всё хорошо будет.undefined

olgasmi, lediozero и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Да еще я сегодня посмела влезть, чтобы мне сдохнуть дуре проклятойкто я вообще такая, чтобы к нормальным людям в разговоры влазить. undefinedТупо сама себя ненавижу. Меня вообще гнать надо поганой метлой. От меня только одни неприятности бывают. Я сама неудачница, и другим неудачу приношу. Сколько раз это замечала. Вот сегодня посмела написать, Ия обиделась. На вахту обязательно уеду. Нужно последнюю посылку получить. Чехол к телефону! Я договор на 4 месяца подписываю. Его получить никто кроме меня не сможет.

Потом приеду неделю отдохну и еще месяца на 4 уеду. Надо полностью все кредиты закрывать срочно! Так что я вас больше не побеспокою тут. Вы не переживайте. Извините, что я тут ...вообще была.И да Ольга права. Таких как я надо вообще в психушке держать пожизненно. Кстати, вам про меня тут правду написали. Да это правда. Я грязная...с очень нехорошим прошлым. Самое ужасное, что я ничего плохого в нем не вижу. Наоборот, не хочу строить ни с кем отношения по одной причине. Я все денежные проблемы этим способом решаю! И сейчас тоже. А вахта просто отмазка перед семьей. Думаю не надо пояснять, ЧТО это будет за ВАХТА.....Отсюда и такие проблемы с психикой. Бывших ночных бабочек не бывает. Я из этих самых...бабочек! И не стесняюсь этого! Наоборот, даже горжусь этим.

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 10-03-2017 в 23:45

Может быть мне снова бан выпишут. Но именно по этой причине все что происходит в моей жизни, я считаю закономерностью. Можете снова посмеяться. Я даже рада ,что ко мне тут такое отношение. Я заслужила это, такие как я не заслуживают нормальной жизни. Это не садомазо. Это совсем другое. У меня нет причины уважать саму себя. А за что? За то что ребенка родила от нерусского? Это правда. Ребенок ненавидит меня за это! В этом причина того, что у нас с ней не складываются отношения. Я подставила ее отца, его убили по моей вине! Это тоже правда! Думаю вопросов больше не будет! Из-за моей ошибки погиб отец моего ребенка. Я натравила на него скинхедов и закончилось все печально. Его просто убили! Хотя о чем я? Мне снова никто тут не поверит, посчитают очередной рекламной акцией. Да все равно. Какая разница. Я знаю, что это правда.

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 11-03-2017 в 00:11
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Ё-моё....

mr Brown, Uminoko и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Uminoko, мишка не ворчит. Мишка считает излишними ваши с Олей извинения перед Мимаусом.

Отредактировал(а) mr Brown 11-03-2017 в 00:25
Uminoko, SOLVENT и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Андрей Сеймский, изменю своему обычаю и всё же прокоммнтирую ваш пост.

Андрей Сеймский писал(а):

Ё-моё....

Лучше не скажешь.

SOLVENT, mr Brown и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Uminoko, да? Спасибо и вам!

Uminoko, Nata_li и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Uminoko писал(а):

SOLVENT, да не знаю.. все разругались, хоть и обещали не ругаться. Ия обиделась, Мишка тоже ворчит. Не дело получилось.

Uminoko, Оль, в твоей жизни произошел несчастный случай. Хорошо, что это не коснулось твоей семьи, но это коснулось близкого тебе человечка- девочки, с которой ты занималась, с которой общалась, за которую переживала. А сейчас и еще больше переживаешь... И ты поделилась этим с нами. Так в чем ты виновата? Не думаю, что Ия обиделась из за того, что мнение большинства в этой стуации не совпало с ее мнением. У нее, наверное, и так сейчас своих проблем хватает. Надеюсь, с мужем все в порядке. И ничего больше не произошло.

Всем спокойной ночи!

Uminoko, Nata_li и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

SOLVENT, Да..

Нашла в себе силы и посмотрела ролик с регистратора во дворах, в местной группе дтп петрозаводска. Там видно всё и понятно. Подруги там я не увидела никакой, 2й машины тоже, и водитель с места происшествия не скрывается, как в сводках пишут. Девчонка топталась на обочине долго, смотрела только влево, машины ехали притормаживая, а одна просто остановилась, пропуская её, когда на встречке никого не было, народ стал переходить дорогу, но девка не пошла, и машина проехала. Потом ещё потопталась и вдруг резко, неожиданно рванула, бегом, прямо понеслась, и тут другая машина справа по встречке, как раз от перекрёстка, под горку. Ощущение, что девчонка её так и не видит, просто несётся вперёд, видно, что водитель пытается увернуться, какое... так быстро всё... удар, машина проезжает несколько метров и врезается в припаркованную другую. Всё. Дальше люди бегут.

Ладно, друзья, хватит об этом. Про здоровье буду отписываться, а обсуждать больше не будем. Но профилактику, как вести себя на улице, на дороге, проводить буду теперь с каждым регулярно, чего и всем советую, Давайте беречь зайцев, во всём этом только наша вина, вина взрослых! Всем добра!

Nata_li, Babuly и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35118 раз Ступино

Всем доброго утра!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

lediozero, Nata_li и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Всем доброго утра !

Nata_li, SOLVENT и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7389Поблагодарили: 37442 раза Омская область

Доброе утро!

lediozero, SOLVENT и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

SmileВсем привет! undefinedundefinedundefined

Nata_li, CherOx и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1247Поблагодарили: 4404 разаМосковская область

Всем доброго утра и хороших выходных!

olgasmi, SOLVENT и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5208Поблагодарили: 16071 раз Из столицы русского севера

Всем привет! undefined

CherOx, SOLVENT и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Привет!

У всех сегодня рабочий день, что ли?

SOLVENT, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Babuly, olgasmi, девочки цветоводы! Вы пересаживаете весной свои домашние цветы? Или уже пересадили? Никто декоративные цитрусовые не выращивает? Хочу свой мандарин пересадить. Вот думаю- он у меня давно, в горшке как будто 2/3 уже корни занимают, земли немного. Может их подрезать? В бОльший горшок пересаживать нет смысла- даже этот визуально великоват...

Кукла с бантиком, lediozero и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5208Поблагодарили: 16071 раз Из столицы русского севера

SOLVENT, я цветы только на даче выращиваю. Дома у меня нет цветов.

lediozero, Nata_li и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

SOLVENT, я своему подрезала слегка правда, когда он совсем маленьким был. Правда он у меня из семечки, но ему уже больше 6 лет) В прошлом году я его пересаживала с отмывкой грунта. У мандаринов поверхностная корневая, поэтому ему сильно глубокий горшок не нужен. У них корешки все практически сверху. Правда смотря кого ты пересаживать собралась. Если лимон, то у него более развитая корневая. У апельсинов тоже. Тут смотреть по объему корешков нужно. И горшок соответственно подбирать по размеру)

Простите, влезла

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 11-03-2017 в 15:53
SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7389Поблагодарили: 37442 раза Омская область

mr Brown писал(а):

У всех сегодня рабочий день, что ли?

Нет. Просто день, когда мы готовим, стираем, убираем, называется... Выходным

olgasmi, CherOx и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти