Номер для отслеживания (пример: RB615022017CN)
Отследить
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 11

Ответов в теме: 959
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 255 раз(а)Из:  

Monika писал(а):

TATINI, почему покупателю нельзя оставить отзыв на бракованную вещь, можно без проблем.

Вы не поняли меня. Я не могу написать покупателю, что он купил брак...... и может вернуть бабосики.

ПользователиСообщений: 122Поблагодарили: 205 раз(а)Из: Мск

Девочки, я пожаловаться! Заказала платье, ничего особенного, но всё-таки. Перед заказом консультировалась с продом по размеру, по цвету. Потом долго отправлял, но на вопросы отвечал всегда оперативно. Один раз продлил защиту. Я уехала в отпуск и платья так и не дождалась. Вчера защита закончилась, я открыла спор. И сегодня он его закрыл, с сообщением -Я согласен со спором. Т.е это ирод даже не отправлял платье

ПользователиСообщений: 4572Поблагодарили: 25877 раз(а)Из: Любимый город

soldogs писал(а):

Девочки, я пожаловаться! Заказала платье, ничего особенного, но всё-таки. Перед заказом консультировалась с продом по размеру, по цвету. Потом долго отправлял, но на вопросы отвечал всегда оперативно. Один раз продлил защиту. Я уехала в отпуск и платья так и не дождалась. Вчера защита закончилась, я открыла спор. И сегодня он его закрыл, с сообщением -Я согласен со спором. Т.е это ирод даже не отправлял платье

Вот таких недобросовестных продов зачастую Али и защищает, так обидно бывает

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 503 раз(а)Из: Новосибирск

soldogs, вот и обидно. Ждал заказ, надеялся. А теперь даже если у другого заказать, то и лето пройдёт.

Если бы штрафы за такое "динамо" были то многие бы фейковые магазины исчезли.

Отредактировал(а) Элен(Elena) 19-06-2017 в 18:14

Элен(Elena), вот кстати да!

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 раз(а)Из:  

TATINI писал(а):

Вы не поняли меня. Я не могу написать покупателю, что он купил брак...... и может вернуть бабосики.

TATINI, понятно, эта функция раньше была, теперь убрали.

ПользователиСообщений: 542Поблагодарили: 619 раз(а)Из:  Минск

soldogs писал(а):

А отслив

soldogs писал(а):

А отслив

soldogs писал(а):

А отслив

soldogs писал(а):

А отслив

soldogs писал(а):

А отслив

ПользователиСообщений: 472Поблагодарили: 535 раз(а)Из:  

TATINI писал(а):

TATINI , так Вы можете оставить отзыв и все описать о браке и споре, чтобы увидел очередной покупатель.

Вся в подснежниках писал(а):

А отслив

Это что?

Если вы имеете ввиду слить продавца, с удовольствием

платье

ПользователиСообщений: 340Поблагодарили: 657 раз(а)Из: Д-град

Получила сегодня купальник,когда заказывала он стоил 615 рублей.Брала на фазенду,для прополки грядок.Качество купальника,доставка две недели порадовало,но мне в чашках оказался велик,не критично,но всё же. Рассчитан на более пышную грудь.

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 27 раз(а)Из:  Екатеринбург
Отредактировал(а) Ветка 20-06-2017 в 19:09
ПользователиСообщений: 462Поблагодарили: 3120 раз(а)Из:  Ялта

У меня очередная посылка

Во-первых отличные льняные штанцы. Полнят, выглядят дурацки-клоунски. Несмотря на это, люблю такие вещички, таскать в неформальной обстановке. На попу 128 см налезли нормально. Качество отличное. Швы ровные, запаха нет.

И вот такая блуза, материал - дублированная "вафельная" марлевка, уже есть такие штанцы - отличны и на жару и на прохладную погоду. Рукав реглан, оверсайз. НА этом фото рубаху поддернула, чтоб были видны штаны.

Получила вот такую кофтюлю желтенькую от Занзеа, похоже на марлевку,но не тонкая,очень в ней комфортно...понравилась На мои 118-100-113- 3хл в самый раз

Отредактировал(а) Nina Z. 20-06-2017 в 23:33

Nina Z., а фото на вас будет. У меня уже давно она лежит в хотелках. Но как всегда смущает отсутствие вытачек.

ПользователиСообщений: 845Поблагодарили: 1822 раз(а)Из: Хайфа

сегодня получила эти штанцы.

Расстроилась. Взяла размер 4Х - по моим параметрам подходит на талию ОТ 100 и ОБ 126 см. Но слишком плотно, носить только с длинной майкой, чтобы животик прикрывать.

И еще одно разочарование - они оказались не трикотажными, как я надеялась, и не льняными, как мне показалось на картинке. Ткань типа сатина, мнется, зараза.

И платье. Тоже по своим размерам брала, вроде бы и нормально, но лучше бы взяла 6Х, а не 5 - из-за отсутствия вытачек на груди натягивается, как в барабан нарядилась. Попытаюсь продать.

Короче, день расстройств...

ПользователиСообщений: 401Поблагодарили: 857 раз(а)Из: Беларусь-Барановичи

Бастинда писал(а):

сегодня получила эти штанцы.

Расстроилась. Взяла размер 4Х - по моим параметрам подходит на талию ОТ 100 и ОБ 126 см. Но слишком плотно, носить только с длинной майкой, чтобы животик прикрывать.

И еще одно разочарование - они оказались не трикотажными, как я надеялась, и не льняными, как мне показалось на картинке. Ткань типа сатина, мнется, зараза.

И платье. Тоже по своим размерам брала, вроде бы и нормально, но лучше бы взяла 6Х, а не 5 - из-за отсутствия вытачек на груди натягивается, как в барабан нарядилась. Попытаюсь продать.

Короче, день расстройств...

По вашим ссылка ничего не найдено. Вы наверное ссылки на снапшот давали- так уже ссылки не работают. Нужно давать на страницу товара сразу) о как Wink

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 192 раз(а)Из: Анна
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 72 раз(а)Из:  Санкт-Петербург

Aniram писал(а):

Девочки, как вам вот такая маечка

https://ru.aliexpress.com/item/Oversized-2017-Summer-ZANZEA-Women-Vintage-Sleeveless-Blouse-Tops-Female-Casual-Loose-Solid-Blusas-Shirts-Plus/32813776270.html?spm=2114.10010208.1000013.117.yUUZH7&traffic_analysisId=recommend_2088_59_81019_new2&scm=1007.13339.81019.0&pvid=f886a722-f46f-4378-b3dd-231b5735bf9c&tpp=1

Закинула в хотелки, прям ооочень понравилась.

Я брала такую беленькую.. Мне очень понравилась, но пришлось "доводить до ума" Если внимательно посмотреть на модель в ней, то видно, какая большая пройма и по горловине топорщится... Подумала, что майка ей просто велика.. Но нет. Видимо крой такой. Мне размер подошёл идеально, но "беда" таже..

soldogs писал(а):

Nina Z., а фото на вас будет. У меня уже давно она лежит в хотелках. Но как всегда смущает отсутствие вытачек.

Вот фотка с телефона,мне кажется она немного полнит,но такая комфортная

soldogs писал(а):

У неё покрой летучая мышь, там как бы вытачки и не нужны, а на месте вытачек карманы

Nina Z., Спасибо огромное! Очень понравилось!

з.ы Последний вопросик: какой у вас рост?

Отредактировал(а) soldogs 21-06-2017 в 14:28

soldogs писал(а):

Nina Z., Спасибо огромное! Очень понравилось!

з.ы Последний вопросик: какой у вас рост?

Раньше 164см,а с учётом того,что уже утопталась, наверное162-163см

ПользователиСообщений: 401Поблагодарили: 857 раз(а)Из: Беларусь-Барановичи

Ratata писал(а):

Я брала такую беленькую.. Мне очень понравилась, но пришлось "доводить до ума" Если внимательно посмотреть на модель в ней, то видно, какая большая пройма и по горловине топорщится... Подумала, что майка ей просто велика.. Но нет. Видимо крой такой. Мне размер подошёл идеально, но "беда" таже..

Скажите а что за ткань? Не жаркая?Wink

ПользователиСообщений: 1162Поблагодарили: 2043 раз(а)Из:  Гомель