Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 11

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Ийкин, я вчера смотрела сапоги. Мне очень понравились вот такого типа. Под мой пух, ты его помнишь, они нормально подойдут. Но я бы хотела, чтобы они естественно были зимними, с мехом как полагаеться и натурально кожаными.

Rattata, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Кукла с бантиком, это хорошие кожаные сапоги, но , они осенние

сейчас скину ссылку на Басю

Кукла с бантиком, lediozero и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Ийкин, я вижу, что они осенние, но вот такого типа я бы и хотела. Я просто модель показать хотела. Они на плоском ходу, без шпилек. Потому что на шпильках у нас, сама знаешь, убиться можно ходит. Если бы еще и на меху были, взяла бы не задумываясь)

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий

Кукла с бантиком, магазин называется bacia

это выборка зимних сапог

на шпильке нет моделей, есть на плоском каблуке и до среднего

если в обычных китайских магазинах смотришь на рыжие модели, это кожзам, причем, как пишут люди, голимый

пока еще очень мало моделей на натуральном меху.

этот магазин один из немногих, но, так только средние и большие размеры и выбор цветок скудный.

Отредактировал(а) Ийкин 21-03-2017 в 07:58
Кукла с бантиком, lediozero и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Ийкин, вот по сухому асфальту как сейчас, я с удовольствием бегаю с своих сапогах. а там шпилька около 8 см) Но зимой по льду если еще и дороги плохо почищены....Это ноги переломать можно)

Ийкин, да я или рыжие хочу или черные. С могим пуховиком и то и то сочетаться будет.

Внимание! Овно! Позиционируется, как кожа, на самом деле картонное ПУ

1.

2.

3.

4.

lediozero, Кукла с бантиком и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Ийкин, последний вариант вообще мутный какой-то. Первый вариант интересные, но видно, что это осень, а не зима) № 2 - традиционная китайская лавочка. Торгуют всем чем угодно, но только не обувью. № 3 тоже. В сапоги, которые очень в облипку я могу не влезть просто. У меня же высокий подъем стопы. Впрочем время у нас есть, будем потихоньку присматривать)

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 21-03-2017 в 08:25

Кукла с бантиком, это для примера, на что не надо смотреть и в какие магазины не надо ходить

я, допустим, просто сделаю, куплю замшевые на рифленой подошве, на тонком плюше на размер побольше и свяжу толстые ворсистые носки. Они без молнии, но, на пухлую икру.

При плюс 5 в них уже жарко.

Учитывая, что китайская обувь из кожи и замши в принципе жаркая, видимо технологии такие, в толстом носке при минус 20 холодно не будет.

А на такой подошве не ускользишь, держит землю под ногами хорошо.

Но, у меня маленький размер ноги, была бы нога побольше хоть на пару размеров, пошла бы в Bacia

Доброе утро! Помогите, пожалуйста с батниками навыпуск из натуральной ткани на 65-66 русский размер.

Пора мне свекровь одеть.

Спасибо!

Отредактировал(а) Ийкин 21-03-2017 в 08:48
lediozero, Кукла с бантиком и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Ийкин, замшу я,честно, не люблю( а вообще мысль хорошая

ПользователиСообщений: 15381Поблагодарили: 39100 разТирасполь

Ratata писал(а):

Девочки, спасибо, кто оставил ссылку на магазин https://ru.aliexpress.com/store/1738215?spm=2114.10010208.0.0.nGhf1z

Пришли стринги.. Я уже отчаялась найти нужный размер на свою мадам сижу) Да и другие фасончики нужного размера нашлись.

а какие стринги Вы брали? тоже вечная проблема с нижним бельем

ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 203 раза Санкт-Петербург

https://ru.aliexpress.com/item/Plus-Size-Big-Size-Women-G-String-Sexy-Transparent-Panties-Hollow-Underwear-Briefs-Thongs-S-M/32710082885.htmlcrayzydaisy писал(а):

а какие стринги Вы брали? тоже вечная проблема с нижним бельем

Взяла такие наборчиком чёрные+красные+фиолетовые. Ещё дешевле получается))

Ой, сейчас товар не доступен. А вчера всё ок было. Вот поросята, опять они мухлюют перед распродажей..

Отредактировал(а) Rattata 21-03-2017 в 12:30
Кукла с бантиком и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий

Ratata, распродажа очередная через неделю. Купоны раздают. Появятся) Не там, так в другом месте найдемLaughДумаю на алике их много)

Ийкин, за магазинчик спасибочкиundefinedДумаю там и затариваться буду) И размерчики мои есть....undefinedЯ на эти внимательно смотрю)

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 21-03-2017 в 12:55

Ratata писал(а):

Взяла такие наборчиком чёрные+красные+фиолетовые. Ещё дешевле получается))

Ой, сейчас товар не доступен. А вчера всё ок было. Вот поросята, опять они мухлюют перед распродажей..

спасибо!

хорошенькие, жаль, но я не могу такие носитьSad

Кукла с бантиком, только повнимательнее почитай отзывы: пишут, что у них скользкая подошва и , судя по фото в отзыве, сапоги на еврозиму, то есть мех только в ботинке, в голенище- плюш.Рентабельнее по этой цене взять полностью на меху+ скидка через неделю, если таковая предусмотрена

crayzydaisy, Кукла с бантиком и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

звездная футболка

давно смотрю на эту, никто не брал? ни в одном магазине отзывов с фото нет, но фото прода кантик на вороте отличается от оригинальной модели, но это не так важно, как качество... заявлено полиэстер с хлопком

Lanfir, Кукла с бантиком и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

crayzydaisy писал(а):

давно смотрю на эту, никто не брал? ни в одном магазине отзывов с фото нет, но фото прода кантик на вороте отличается от оригинальной модели, но это не так важно, как качество... заявлено полиэстер с хлопком

Оля. Не нать она тебе. Оооочень дешево выглядит. Ещё и доставка к нам платная, вообще дороговато получается.

Отредактировал(а) Kliolink 21-03-2017 в 13:40

TAMARA67 писал(а):

Оля. Не нать она тебе. Оооочень дешево выглядит. Ещё и доставка к нам платная, вообще дороговато получается.

Приветик!

у дочи есть из подобного трикотажа, такая классная ...но фирменная, там 100% полиэстера мне же надо что-нибудь на лето под джинсы седня рискнула топ на али купить....посмотрим на него, когда приедет, вдохновит он меня еще на какие-то одежные покупки, или я больше вообще одежду не рискну заказывать предыдущая рубашка просто убила...в очередной раз

Kliolink и Дельфинка поблагодарили за этот комментарий

Ийкин, я предпочту эту распродажу пропустить. Ты же знаешь, что во-первых, они сейчас задерут цены, а потом снизят до обычных, а во-вторых, опять будут заторы на почте. Я лучше за это время подберу наиболее оптимальный для себя вариант, чтобы мех было не только в ботинке, но и в голенище. Да и после распродажи цены начнут плавно снижаться...А потом у этих пишут еще и голенище узковатое, у многих получается застегнуть сапоги с трудом)Может еще что-то подвернется интересное) мои кроссовочки в экспорт ушли

Я себе вот такие кроссовочки отхватила. Фото продавца)

2

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 21-03-2017 в 14:20
crayzydaisy, Kliolink и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

Ольга, у нас весной Рыбница выпускает свой трикотаж. Я прошлой весной купила очень хорошие футболки по 50 руб. Хороший трикотаж и качество хорошее, и померить можно. Не знаю как в этом году будет, но в прошлом году был очень хороший выбор. Надо словить момент когда они появятся в продаже.

TAMARA67 писал(а):

Ольга, у нас весной Рыбница выпускает свой трикотаж. Я прошлой весной купила очень хорошие футболки по 50 руб. Хороший трикотаж и качество хорошее, и померить можно. Не знаю как в этом году будет, но в прошлом году был очень хороший выбор. Надо словить момент когда они появятся в продаже.

я пару раз заходила в их бутики - мне там ни одна вещь не приглянулась

когда-то, лет 7-8 назад, брала детям простые белые футбы для дня здоровья, качество ужаснейшее - 100% хлопок, но после первой стирки полная деформация....футболка для младшего брата ( ниже ростом и толще в полтора раза)Sad т.е. получилось, что покупались на один раз

Ийкин, а еще у меня едут сумка и мокасы

crayzydaisy, я свои кроссовки тоже заказывала на страх и риск, но перед оформлением заказы вытрясла из продавца реальные фотки. Попробуйте написать проду, пусть фото вышлет. Тогда и решение примите)

crayzydaisy, ой а футболочка-то клевая) в хотелки закинула)) спасибо за наводочку)undefined

Kliolink и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий

crayzydaisy, а я тоже раньше ничего путного не находила, но вот прошлой весной на удивление хороший завоз был, я 3 футболки купила. С удовольствием проносила всё лето.

Но их быстро быстро раскупили, наверно за неделю-полторы.

Кукла с бантиком, отличные кроссовочки. Я бы даже сказала так - наверно спортивные туфли. Очень понравились.

crayzydaisy и Кукла с бантиком поблагодарили за этот комментарий

может кто-то подскажет?

что означает "обувь батальных размеров"?

с одеждой понятно - больше 40-го, а с обувью ...какой размер считается батальным?

посмотрела - размеры те же, что и в обычной обуви, вообще запуталась

TAMARA67 писал(а):

crayzydaisy, а я тоже раньше ничего путного не находила, но вот прошлой весной на удивление хороший завоз был, я 3 футболки купила. С удовольствием проносила всё лето.

Но их быстро быстро раскупили, наверно за неделю-полторы.

Тамара, ты меня почти вдохновила на вылазку в город

только вот я седня ночью все свои капиталы спустила

Отредактировал(а) crayzydaisy 21-03-2017 в 15:24
Дельфинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Кукла с бантиком, я такие макасы маме покупала, только с мелкими дырочками вверху узорчик..Заказали немного большеваты, я брала 26.5 а нужно было все же 26 см по длинне ноги. Маме понравились очень. Могу фотки загрузить если нужно

Отредактировал(а) Nata-lia 21-03-2017 в 15:41
crayzydaisy, Кукла с бантиком и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Nata-lia, да я их уже заказала, жду отправку. Если понравятся, то я еще закажу эти и эти . С дырочками и с сеточкой)у меня размерчик чуть поскромнее 25,5), но проблемный высокий подъем. Поэтому мне тоже обувь подобрать не так просто( А предакционная подготовка полным ходом идет. На эти мокасы цена чуть ли не 1500undefined

crayzydaisy, а вот от футболочки, я пожалуй не откажусь) Я еще и рюкзачок в хотелки кинула) что-то я разошлась)

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 21-03-2017 в 15:56
crayzydaisy и Nata-lia поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти