Ведутся технические работы, возможны перебои с доступом к сайту

Номер для отслеживания (пример: RB615022017CN)
Отследить
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 11

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 125 раз(а)Из:  Алматы

Ирен-Ирина, а зато какие красивучие цветочки!!!

Да и платье вполне себе неплохо смотрится со стороны) Мне кажется, в нем жару должно быть хорошо, да?

ПользователиСообщений: 131Поблагодарили: 550 раз(а)Из:  Бендеры

А мне вообще это платье не нра, удивляют отзывы... Платье для времяпровождения на лавочке за городом.

ПользователиСообщений: 384Поблагодарили: 836 раз(а)Из: Д-град

helenka1, балетки,даже я бы сказала,что очень удобные тапочки

Рудобелочка писал(а):

Ирен-Ирина, ну воооот. Это платье у меня в хотелках..

Тоже долго лежало,была скидка,поэтому взяла.Пусть полежит до хороших времён,выйду на пенсию,килограммов ещё побольше наем,авось и сойдёт для сельской местности

ПользователиСообщений: 225Поблагодарили: 288 раз(а)Из:  

Девочки кто знает, что за моб. прилохение? Сегодня прочитала в отзывах вот тут халява Smile

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 2442 раз(а)Из:  Гомель

девочки, а я сегодня получила посылку, которую отправили в Дрогиничи и там забрали ее...пришел мой коврик для ванной) https://ru.aliexpress.com/item/Top-Grand-2016-New-Arrival-Memory-Foam-Mat-Bath-Rug-Shower-Non-slip-Floor-decoration-Carpet/32677998491.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.hnPr4V спор сегодня закрыла с продавцом...странные однако китайцы...

А вот ремень заказала https://ru.aliexpress.com/item/Good-Deal-New-Fashion-Pretty-Women-s-Vintage-Accessories-Casual-Thin-Leisure-Leather-Belt-high-quality/32791181149.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.i9wfuQ, защита уже подходит к концу, ничего не пришло, открыла сегодня спор, а там написано- 615154310212- Беларусь, Вручено. Спасибо за то, что воспользовались нашими услугами. Надеемся на дальнейшее сотрудничество....капец....а я ничего не получила...

ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 60 раз(а)Из:  Гомель

TATINI, по ссылке красивое платье..

Отредактировал(а) Рудобелочка 09-08-2017 в 16:11
ПользователиСообщений: 257Поблагодарили: 370 раз(а)Из: Алма-Ата

TATINI писал(а):

Девочки кто знает, что за моб. прилохение? Сегодня прочитала в отзывах вот тут халява Smile

заходите в плей маркет и скачиваете приложение алиэкспресс.. эта халява, три месяца я пыталась , ни рауз ничего не дали..

ПользователиСообщений: 14888Поблагодарили: 37719 раз(а)Из: Тирасполь

Ирен-Ирина, мне на Вас платье очень понравилось

хотя, возможно, в некоторых вещах других моделей или в других размерах, Вы выглдете стройнее

Иропсик, так и не понла, Вы потеряшку, отправленную на друго адрес ( пост #1166 ), все же получили? или это про другую посылку речь?

Отредактировал(а) crayzydaisy 09-08-2017 в 17:03
ПользователиСообщений: 225Поблагодарили: 288 раз(а)Из:  

Наташа Ростова писал(а):

заходите в плей маркет и скачиваете приложение алиэкспресс.. эта халява, три месяца я пыталась , ни рауз ничего не дали..

Все разобралась...

crayzydaisy, да. Получила потеряшку

Иропсик писал(а):

Ну вот и замечательно

ПользователиСообщений: 1016Поблагодарили: 1605 раз(а)Из:  

Иропсик писал(а):

Иропсик , поздравляю!

Иропсик, а Вы получили посылку с трек-номером, которы прод давал?

crayzydaisy, неа. был на упаковке другой трек. Который он давал с тем забрали...видно перепутал сам.

Иропсик писал(а):

crayzydaisy, неа. был на упаковке другой трек. Который он давал с тем забрали...видно перепутал сам.

значит, прод напутал)

у меня уже все варианты были - и прод напутал, и почта зарапортовалась ( посылку с треком выдали вроде как в другом нас. пункте молдавии, а через неделю-две она ко мне приходит с тем же треком) было даже, что заказ, как неотправленный закрылся, а потом вдруг приехал

китайцы они такие ...загадочные

Отредактировал(а) crayzydaisy 10-08-2017 в 16:42
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 88 раз(а)Из:  Санкт-Петербург

Иропсик писал(а):

ПоздпавляюSmile

ПользователиСообщений: 449Поблагодарили: 990 раз(а)Из: Беларусь-Барановичи

Иропсик писал(а):

девочки, а я сегодня получила посылку, которую отправили в Дрогиничи и там забрали ее...пришел мой коврик для ванной) https://ru.aliexpress.com/item/Top-Grand-2016-New-Arrival-Memory-Foam-Mat-Bath-Rug-Shower-Non-slip-Floor-decoration-Carpet/32677998491.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.hnPr4V спор сегодня закрыла с продавцом...странные однако китайцы...

А вот ремень заказала https://ru.aliexpress.com/item/Good-Deal-New-Fashion-Pretty-Women-s-Vintage-Accessories-Casual-Thin-Leisure-Leather-Belt-high-quality/32791181149.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.i9wfuQ, защита уже подходит к концу, ничего не пришло, открыла сегодня спор, а там написано- 615154310212- Беларусь, Вручено. Спасибо за то, что воспользовались нашими услугами. Надеемся на дальнейшее сотрудничество....капец....а я ничего не получила...

Вот не везет что-то тебе...Открывай спор опять, только ужу на ремень

Девочки вот модная юбочка вышивка на сетке у продавца Zanzea

ПользователиСообщений: 17135Поблагодарили: 62454 раз(а)

crayzydaisy, Оль, почисть личку

Всем здравствуйте Мира и добра этой темке

ПользователиСообщений: 2744Поблагодарили: 2726 раз(а)

Деворчки! я платье получила!!! довольная!!! все как надо,только в бедрах убратьпридется немножко платье

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 297 раз(а)Из:  Санкт-Петербург

Ирен-Ирина писал(а):

helenka1, балетки,даже я бы сказала,что очень удобные тапочки

Полностью согласна по поводу удобства этих балеток, купила себе уже 2-ю пару (брала черные и синие), очень хорошее качество.

Наследующее лето еще и белые куплю.

И кстати они сейчас подешевели в среднем на 200 руб.

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 478 раз(а)Из:  

Наташа Ростова писал(а):

а до меня не совсем доходит, как пользоваться монетами. Sad может, кто расскажет?) пожалуйста. А то монеты есть, а толку нет)

Ирен-Ирина писал(а):

Платье получила, ну что сказать....по мне так балахон.Наверное надо было заказать меньшего размера.Пробовала постирать,думала подсядет,однако усадку не дало,если только не много в длину.Мнётся сильно,гладится легко. Теперь всегда после получения посылок задаю себе вопрос. Вы купите эту вещь ещё раз? Ответ: нет. Вот балетки которые на мне на следующий год закажу ещё,только в другом цвете.

Хотела ещё похвастаться,это типа бонуса.Старшая дочь на новый год подарили цветок,купленный в магазине. Часто такие цветы после пересадки гибнут.Их там похоже чем то кормят,чтобы они радовали кошелёк покупателей.Я решила его пересадить на два горшка,подумав,про себя,будь что будет. И получила вот такую красоту

а мне понравилось платье на вас. И размер что надо - свободный и летний. И расцветка тоже отличная.

Mirka писал(а):

а до меня не совсем доходит, как пользоваться монетами. Sad может, кто расскажет?) пожалуйста. А то монеты есть, а толку нет)

на монеты можно покупать вещи, но это довольно сложно, надо вовремя успеть), и еще можно их обменивать на купоны от продавцов

crayzydaisy писал(а):

на монеты можно покупать вещи, но это довольно сложно, надо вовремя успеть), и еще можно их обменивать на купоны от продавцов

вот я пару раз и пыталась обменять 20 монет на купон, но цена на товар всё равно не изменилась. Буду пробовать ещё. спасибо. что ответили!

ПользователиСообщений: 340Поблагодарили: 560 раз(а)Из:  

Mirka, С монетами реально много экономлю . И не надо умолять прода дать скидку в "1$". В мобильном приложении есть раздел Мобильные бонусы-обмен на купоны.

Например купила Куртку 31,71 в горящих стоила. В мобильном обменяла 500 монет на купон в 10$ (сейчас есть только на 5 за 250 монет)

Потом применила спецкупон на 2$ И последним купон Али на 1 от 10 за ежедневное выполнение игр.(например понедельник-рукодельник) Считайте сами. А все остальное типа халявы у меня не прокатывает. Я уже как-то писала об этом. Кстати курточка классная.

Отредактировал(а) пионЭрка 12-08-2017 в 23:13

пионЭрка писал(а):

Mirka, С монетами реально много экономлю . И не надо умолять прода дать скидку в "1$". В мобильном приложении есть раздел Мобильные бонусы-обмен на купоны.

Например купила Куртку 31,71 в горящих стоила. В мобильном обменяла 500 монет на купон в 10$ (сейчас есть только на 5 за 250 монет)

Потом применила спецкупон на 2$ И последним купон Али на 1 от 10 за ежедневное выполнение игр.(например понедельник-рукодельник) Считайте сами. А все остальное типа халявы у меня не прокатывает. Я уже как-то писала об этом. Кстати курточка классная.

извините, что напрягаю) вот прямо сейчас я посмотрела, есть купон на 10 уе за 100 монет..... вроде так. И на 6 уе за 60 монет.

Mirka писал(а):

извините, что напрягаю) вот прямо сейчас я посмотрела, есть купон на 10 уе за 100 монет..... вроде так. И на 6 уе за 60 монет.

а! я не там смотрю! нашла то, что вы говорите на 5 уе за 250. Ну я и тундра! Вроде с компьютерными вещами никогда таких косяков не было, но эти монеты меня реально запарили))

Отредактировал(а) Mirka 12-08-2017 в 23:33