Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 11

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Ratata писал(а):

doca71, да где же у Вас такие объёмы? Я думала 48 размер..

Как же мне нравятся такие платья! Расцветка замечательная, на мой вкус) И самое главное длина..

Если не секрет, какой у Вас рост?

Хочу-хочу его))

Спасибки закончились, девочки, всех в теме благодарю за комплименты. Рост у меня 164. Ну плюс 5 см каблук.

Объемы есть, но как-то скрадываются фасоном и расцветкой.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 123Поблагодарили: 378 раз Санкт-Петербург

Ирен-Ирина писал(а):

Получила сегодня сарафан для отпуска,мне очень понравилась,не знаю как оцените вы.Теперь я наверное и в мятном цвете хочу. На ОГ=116 брала XXL.Рост 170.Прицепила первый попавшийся ремешок.

очень хорошо сидит, спасибо за идею с поясом,

жду такое же но без горохов, черное

crayzydaisy, Ирен-Ирина и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 646 раз Мозырь

Ирен-Ирина писал(а):

Получила сегодня сарафан для отпуска,мне очень понравилась,не знаю как оцените вы.Теперь я наверное и в мятном цвете хочу. На ОГ=116 брала XXL.Рост 170.Прицепила первый попавшийся ремешок.

Очень красивое платье, мне кажется без пояса лучше смотриться.

Shvetlanko, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 
ПользователиСообщений: 8481Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

crayzydaisy, про вторую в полоску

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 82 раза Санкт-Петербург

danila, красота!!

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1246 разД-град

Marinius-177 писал(а):

А про купальничек расскажите поподробнее, мне тож нужен, а то мой уж почти истлел в ожидании моря

Получила купальник,отчёт в фотках.Заказывала черный цвет,прислали синий.Возможно моя вина,надо было продавцу написать.Посмотреть на мне купальник можно здесь.Фигуру не обсуждаем,т.к. мне уже далеко не 20,не много за 50.

Отредактировал(а) Ирен-Ирина 23-03-2017 в 16:19
Дельфинка, Мон и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

Ирен-Ирина, ссылку надо расшаренную дать, яндекс диск только у вас виден

ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 85 разСанкт-Петербург

Доброго времени суток! Девушки, кто-нибудь брал это платье?https://ru.aliexpress.com/item/Women-Sexy-Women-Long-Maxi-Dress-2017-Boho-O-Neck-Sleeveless-Belt-Peacock-Printed-Chiffon-Elegant/32782500373.html?spm=2114.13010308.0.0.tFdlB2

Интересует длина, соответствие размерной сетке продавца и реальная расцветка.

А у меня антихваст.

Получила босоножки, что обсуждали выше.

Сшиты-сделаны акуратно, упаковка добротная, ничего не помялось. Но начала мерять - отвалилась пряжка. Резиночка, на которой она была вшита, держалась на полмилиметровом шве. Начала смотреть, что же там за шов - а там материал ну никак не кожа. С мужем из-под стельки вырезали полосочку - сразу полыхнула как бумага, сгорела черной копотью. Сейчас подала спор. Но выглядят очень аккуратно на ноге, на неширокую ножку. Из-за сбоев интернета не могу грузануть фото - попробую попозже.

И хваст: бюстгалтер - хлопок.

Хорошо сел, подошел по объему на чашку Е и объем 90-95 взяла ДД 42, несмотря на отсутствие костей и ребер жесткости , даже что-то держит. Форма, конечно, не безупречная, но мягкий, уютный, нигде не жмет, не впивается. На каждый день вполне пойдет.

Отредактировал(а) doca71 23-03-2017 в 23:14
Kliolink, Танчик и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15381Поблагодарили: 39100 разТирасполь

doca71, с покупочками!

вовремя зашла, сразу подружке написала, чтоб не брала босоножки

а бюстик классный

doca71 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 146 раз

Ирен-Ирина, И мне пришел такой купальник, только расцветка другая. Когда муж увидел, что я заказала на фото, раскритиковал. Сказал, что какой-то бабкин купальник, но когда я полчила заказ и примерила, его мнение поменялось. Замечательный. Аккуратно сшит, расцветка мне очень к лицу. И при наличии животика трусики достаточно его прикрывают. Мне очень нравится. Через неделю полечу обновлятьLaugh.

crayzydaisy, Ирен-Ирина и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 115 раз St Petersburg

Marinius-177, Заказала себе такой https://ru.aliexpress.com/item/L-5XL-Swimwear-Vest-One-piece-suits-Swimsuit-Spring-Summer-Women-s-Swimwear-Dress-Backles-Waisted/32740787411.html?spm=2114.13010608.0.0.ZYJ0yX жду.

В фотохвастах про него девушка рассказывала https://alitrack.ru/photos/13917.html, если надо чего спрятаь то идеальный вариант.

Продавец помогает выбрать размер, а вообще у него много интересных моделей. Wink

Marinius-177 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 203 раза Санкт-Петербург

Алекc Панк, симпатиШный купальник.

У меня есть подобный, но не пошёл именно как купальник.. Сверху так классно сидит, как топ /с юбкой, шортами/. Но когда из воды выходишь- бррррр.. прилипает к ногам, животу..

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1246 разД-град

ilso931 писал(а):

Через неделю полечу обновлятьLaugh.

Отличного вам отдыха.Тоже хочу на море

crayzydaisy и Yulyaha поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15381Поблагодарили: 39100 разТирасполь

Sargina писал(а):

Доброго времени суток! Девушки, кто-нибудь брал это платье?https://ru.aliexpress.com/item/Women-Sexy-Women-Long-Maxi-Dress-2017-Boho-O-Neck-Sleeveless-Belt-Peacock-Printed-Chiffon-Elegant/32782500373.html?spm=2114.13010308.0.0.tFdlB2

Интересует длина, соответствие размерной сетке продавца и реальная расцветка.

тут есть отзывы

и тут один восторженный

Sargina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 16 разОренбург

Eva Rish, меня все ваши ссылки выбрасывают на главную страницу али...

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Алекc Панк, спасибо за ссылочку на магазинчк, пошуршу обязательно.Laugh

ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 97 раз Челябинск

Девочка, пожалуйста, нужен ваш совет. Хочу заказать туфли. Высоту каблука можно выбрать от 5 до 8. Вопрос: где и в какой момент нужно написать продавцу что б прислал то, что мне нужно?

Отредактировал(а) Lubahad 25-03-2017 в 18:57
Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий

Lubahad писал(а):

Девочка, пожалуйста, нужен ваш совет. Хочу заказать туфли. Высоту каблука можно выбрать от 5 до 8. Вопрос: где и в какой момент нужно написать продавцу что б прислал то, что мне нужно?

В момент оформления заказа есть окошечко связи с продавцом.

А какие туфли?

Natashechka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Lubahad, можете в комментах написать к заказу, или отправить сообщение. В самом заказе есть возможность отправить продавцу сообщение. Я всегда так делаю. Прод точно увидит

Lubahad поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 97 раз Челябинск

doca71, c удовольствием бы поделилась, но к сожалению не знаю как сюда добавить ссылку. Пыталась разобраться- не получилось. как вы это делаете????

Отредактировал(а) Lubahad 26-03-2017 в 15:51

Lubahad писал(а):

doca71, c удовольствием бы поделилась, но к сожалению не знаю как сюда добавить ссылку. Пыталась разобраться- не получилось. как вы это делаете????

Копиируем ссылку в адресной строке выбранного товара.

Вверху на панели над сообщением есть значок в виде сцепленной цепочки, второй справа. Кликаем, вываливается окошко "Вставить ссылку". В верхнее поле вставляем. Вобщем-то теперь нажать ОК - и ссылка появится в тексте. То же самое будет, если кликнуть правой кнопой мыши - тоже предложат вставить ссылку или изображение. Схема действия та же.

Отредактировал(а) doca71 26-03-2017 в 16:13
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

Девочки, добрый вечер всем! У меня вопрос не по теме - может кто подскажет в приложении Али для телефона, где в заказе можно продлить защиту заказа? Скоро заканчивается срок защиты, посылку не получила, а доступа к компьютеру нет. В приложении не нахожу( Боюсь денежка уйдет и заказ закроется..

Anitsirk поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4436Поблагодарили: 23928 раз Москва

chetami писал(а):

Девочки, добрый вечер всем! У меня вопрос не по теме - может кто подскажет в приложении Али для телефона, где в заказе можно продлить защиту заказа? Скоро заканчивается срок защиты, посылку не получила, а доступа к компьютеру нет. В приложении не нахожу( Боюсь денежка уйдет и заказ закроется..

Нет такой функции. Можно в сообщении попросить продавца продлить защиту. После окончания защиты есть ещё 15 дней на открытие спора.

Отредактировал(а) Anitsirk 26-03-2017 в 17:41
Natashechka и chetami поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти