Номер для отслеживания (пример: RB615022017CN)
Отследить
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 11

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 2744Поблагодарили: 2726 раз(а)

alesya2279, у меня прошло

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 32 раз(а)Из:  Гомель

keri06, У меня Приорбанк Visa

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 88 раз(а)Из:  Санкт-Петербург

Бастинда писал(а):

угадайте, где я купила тапочки, штанцы, блузончик и серьги?

Тапочки такие и еще синие я покупала на АЛИ. Джинсы такие не видела и блузку тоже

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 2442 раз(а)Из:  Гомель

alesya2279 писал(а):

Иропсик, Отзывы разделились LaughЗаказать можно только с тел,а с оплатой вообще засада,у меня нету ни Qiwi ни Pay pal,а Вы создали?

я пока оплачивать ничего не пробовала....но пай пал когда-то был.

а у меня белинвестбанк маэстро

Отредактировал(а) Иропсик 17-10-2017 в 20:16
ПользователиСообщений: 2744Поблагодарили: 2726 раз(а)

alesya2279, я мастер карт оплатила для пробы.жду отправку.

мне не понравилось описание товара.очень скудно.

ПользователиСообщений: 968Поблагодарили: 2390 раз(а)Из: Хайфа

Вся в подснежниках писал(а):

А ссылку на блузон можно? Вы просто супер! Я как-то уже писала, что от ваших фоток позитив так и прёт! А шмотки так, хорошее дополнение.

спасибо на добром слове!

блузончик очень приятный, жаль, коротковат. А еще я хочу резинку выпороть снизу, мне кажется, будет лучше смотреться

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 528 раз(а)Из: Пушкино

Бастинда писал(а):

спасибо на добром слове!

блузончик очень приятный, жаль, коротковат. А еще я хочу резинку выпороть снизу, мне кажется, будет лучше смотреться

Да, Оля, резинку надо убрать, уйдет непонятный объем, за счет ткани блузончик станет струиться, будешь суперстройной выглядеть. И, если не комфортно, я бы посоветовала убрать воланы на руках хотя бы наполовину.

Как всегда, удивила: на модели блузон смотрится не понятно, просто обвис, остались одни рукава, а ты, как всегда, демонстрируешь все красоты! WinkWinkWink

Отредактировал(а) Dimav 18-10-2017 в 07:44

Dimav писал(а):

Да, Оля, резинку надо убрать, уйдет непонятный объем, за счет ткани блузончик станет струиться, будешь суперстройной выглядеть. И, если не комфортно, я бы посоветовала убрать воланы на руках хотя бы наполовину.

Как всегда, удивила: на модели блузон смотрится не понятно, просто обвис, остались одни рукава, а ты, как всегда, демонстрируешь все красоты! WinkWinkWink

убрать воланы??? да ни за что! Я только ради них и взяла эту одежку - обожаю такие крылья!

а вот отсюда я уже резинку снизу выпорола.

(это уже другой "look" от Али - другие рваныши, тапки и блузончик)

ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 60 раз(а)Из:  Гомель

Вот вы с блузончиками, брючками-юбочками... Я тут поинтересней вещичку нашла http://s.aliexpress.com/2Ej2yYRn (from AliExpress Android) Я канешно всё понимаю, но....

Отредактировал(а) Рудобелочка 20-10-2017 в 16:44
ПользователиСообщений: 640Поблагодарили: 890 раз(а)Из:  Минск

Dimav писал(а):

Девочки! Ну вы даёте! Там "убрать", там "подшить"! Вы это реально умеете?Что не подошло или отдаю знакомым, или в в мешке на помойку!

Отредактировал(а) Вся в подснежниках 20-10-2017 в 18:42
ПользователиСообщений: 14888Поблагодарили: 37716 раз(а)Из: Тирасполь

Девочки! Ну вы даёте! Там "убрать", там "подшить"! Вы это реально умеете?Что не подошло или отдаю знакомым, или в в мешке на помойку!

я такая же

могу пошить, связать (вязала когда-то давно правда), но вот подшить-подвязать - не мое

легче отдать и купить что-то другое

по мне так готовая вещь не должна нуждаться в переделке

ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 716 раз(а)Из: Новосибирск

crayzydaisy писал(а):

я такая же

могу пошить, связать (вязала когда-то давно правда), но вот подшить-подвязать - не мое

легче отдать и купить что-то другое

по мне так готовая вещь не должна нуждаться в переделке

Это значит фигура стандартная. Есть конечно вещи, которые раз и сели .Но некоторые приходиться "подгонять под себя",чтоб заиграл фасончик. Тем более что покупаем как в лотерею,подойдёт или нет. Фасончик один, а сидит на всех по-разному. А до помойки всегда дойти успею

Элен(Elena) писал(а):

Это значит фигура стандартная. Есть конечно вещи, которые раз и сели .Но некоторые приходиться "подгонять под себя",чтоб заиграл фасончик. Тем более что покупаем как в лотерею,подойдёт или нет. Фасончик один, а сидит на всех по-разному. А до помойки всегда дойти успею

замечательно, когда руки откуда нужно растут, мне в этом плане не очень повезло

ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 476 раз(а)Из:  Минск

Я тоже поддерживаю! Сама переделываю из вещей, вещи под себя. У меня подруга есть, она объемных габаритов чуть, одежу меняет часто, поэтому "старую" выкидывала. А я раз заметив отругала Теперь мне их отдает. Вещи современные, классные, пару раз одела и в мусоркуundefined У нее 52 размер одежды, а у меня 46. Там вшила, там подделала.. и знаете.. выглядит не хуже магазинного. Но и подшить одежку тоже дано не каждому, не все умеют, а там сложностей нету, только время уходит на это.

ПользователиСообщений: 131Поблагодарили: 550 раз(а)Из:  Бендеры

*Илька*, 52 размер - разве это объёмные габариты?

Вы то в какой теме находитесь?

Это прям про меня, а я не габаритная.

ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 476 раз(а)Из:  Минск

TAMARA67, ну извините, я имела ввиду, что вшиваю не 1 см ткани, а 3-4 размера на себя. И был приеведен пример к вышесказаннаму, поэтому название темы тут не причемWink Одежду можно как вшить, так и росшить. Но не каждый это захочет делать, ему проще выкинуть одежду и деньги за нее на ветерSmile

Отредактировал(а) *Илька* 21-10-2017 в 09:05

так и я не умею! У меня уже портниха постоянная есть, через нее многое из моего китайского гардероба прошло. Какие-то вещи она буквально спасает, иначе точно бы на помойку уходили.

Она, кстати, говорит, что я у нее не одна такая - с онлайновыми неудачами

А на работе у меня подруга есть - у нее руки растут, откуда надо, она сама всё делает - и вытачки, и длину, если коротко и удлиннить надо - кружавчиком подошьет, смотрится лучше прежнего!

Рудобелочка писал(а):

Вот вы с блузончиками, брючками-юбочками... Я тут поинтересней вещичку нашла http://s.aliexpress.com/2Ej2yYRn (from AliExpress Android) Я канешно всё понимаю, но....

ненучо! был бы мой размер - запросто бы заказала! зато не нужно было бы заморачиваться, что под светлой одеждой темный бюстик просвечивает!

Бастинда писал(а):

ненучо! был бы мой размер - запросто бы заказала! зато не нужно было бы заморачиваться, что под светлой одеждой темный бюстик просвечивает!

еще б не парил

а то страшно подумать - сиськи в пластике

Отредактировал(а) crayzydaisy 21-10-2017 в 20:57
ПользователиСообщений: 256Поблагодарили: 334 раз(а)Из: Минск

Мои покупки:

hhttps://ru.aliexpress.com/item/ZANZEA-Women-2017-Autumn-Stripe-Print-Dress-Ladies-Lapel-Sleeveless-Split-Hem-Casual-Loose-Long-Shirts/32737695296.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.UjDdW4ttps://ru.aliexpress.com/item/ZANZEA-Women-2017-Autumn-Stripe-Print-Dress-Ladies-Lapel-Sleeveless-Split-Hem-Casual-Loose-Long-Shirts/32737695296.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.UjDdW4

hthttps://ru.aliexpress.com/item/Plus-Large-Size-L-4XL-Summer-Women-Chiffon-Shirt-Dress-Print-Turn-Down-Collar-Full-Sleeve/32670729310.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.UjDdW4tps://ru.aliexpress.com/item/Plus-Large-Size-L-4XL-Summer-Women-Chiffon-Shirt-Dress-Print-Turn-Down-Collar-Full-Sleeve/32670729310.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.UjDdW4

hthttps://www.aliexpress.com/snapshot/0.html?spm=a2g0s.9042647.6.2.Fpnkm7&orderId=500760726946919&productId=32674748151tps://www.aliexpress.com/snapshot/0.html?spm=a2g0s.9042647.6.2.Fpnkm7&orderId=500760726946919&productId=32674748151

Все обновочки - по размеру. все село отлично, НО как только начинаешь двигаться, перед ползет вверх,ну не дело, постоянно одергиваешь блузон спереди! Отсутствие вытачек сказывается? Погрешности кроя?

hthttps://ru.aliexpress.com/item/ZANZEA-Women-Shirts-2016-Autumn-Blusas-Femininas-Long-Sleeve-O-Neck-Blouses-Fashion-Ladies-Solid-Asymmetrical/32771855342.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.vlCj3Jtps://ru.aliexpress.com/item/ZANZEA-Women-Shirts-2016-Autumn-Blusas-Femininas-Long-Sleeve-O-Neck-Blouses-Fashion-Ladies-Solid-Asymmetrical/32771855342.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.vlCj3J Это трикотажный блузон, трикотаж тонкий. но выглядит вполне прилично, чувствую себя в нем очень комфортно, ничего никуда не ползет.

hthttps://ru.aliexpress.com/item/Denim-Shorts-Women-2017-New-Arrival-Flowers-Embroidery-Shorts-Femmes-Plus-Size-S-5XL-Summer-Short/32808749901.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.7OAW3ftps://ru.aliexpress.com/item/Denim-Shorts-Women-2017-New-Arrival-Flowers-Embroidery-Shorts-Femmes-Plus-Size-S-5XL-Summer-Short/32808749901.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.7OAW3f Любимые шортики

https://ru.aliexpress.com/item/New-2016-women-snow-boots-thick-plush-winter-warm-shoes-fashion-slip-on-flat-waterproof-women/32762329173.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.H1ldWZ Тапочки для артритных ног . Мягкие, теплые, подошва толстая из вспененой резины (мой подошвенный апоневроз просто отдыхает!) У меня - розовыеSmile

https://ru.aliexpress.com/item/Soft-leather-Women-Messenger-bag-casual-women-s-shoulder-Crossbody-bag-female-handbag-Black-bolsa-feminina/32814500516.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.H1ldWZ

Ну, и на последок, сумочка. Смотрится натуральненько. Куча кармашков на молнии. Брала в дорогу, очень удобная.

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 88 раз(а)Из:  Санкт-Петербург

Бастинда писал(а):

убрать воланы??? да ни за что! Я только ради них и взяла эту одежку - обожаю такие крылья!

а вот отсюда я уже резинку снизу выпорола.

(это уже другой "look" от Али - другие рваныши, тапки и блузончик)

Красотка Smile

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 418 раз(а)Из:  Гомель

Larick, 3 -я ссылка не открывается

Larick, ух ты, сколько обновок сразу!!! Я себе на днях заказала кофточку с пуговкой на плече - надеюсь, не разочарует.

сегодня получила эти платья.

Вполне достойные, но немного не то, что ожидала. Надеялась, что хотя бы верх платья из х/б трикотажа, а оно полностью оказалось из "масла". В принципе, мне эта ткань нравится, она неубиваемая - не мнется, отстирывается от всего, классно струится. Так что после некоторой доработки буду носить. Рукава узкие и длинные, буду удалять на треть, как минимум - чтобы чуть ниже локтя были. То, что они написали про завышенную талию, оказалось еще какой правдой - линия талии у меня при 160 см роста практически под самой грудью оказалась. Т.е. можно натянуть и опустить ее ниже, но ткань эластичная, все равно вверх убежит, так что нет смысла, просто шлевки обрежу, а пояс, если захочу, произвольно накину, где придется. Длина нереальная, но это было ожидаемо, так что не удивило. А вот что удивило и порадовало, так это цвета! Я же не зря написала, что получила ПЛАТЬЯ - не знала, какой цвет предпочесть, поэтому махнула и взяла сразу три! Синее - яркое, фиолетовое - ЯРЧАЙШЕЕ! А зеленое - цвета бутылки "спрайта", даже еще ярче. Короче, в целом, моя душенька довольна!

На прошлой неделе получила эту блузку.

Тут сложнее. Она мне не очень "зашла" - темнее, узковата, как-то я ее не распробовала пока. Надеялась, что она из трикотажа будет, хоть даже и синтетического, а она типа шифона тончайшего.

И вот этот кардиган не очень порадовал - все бы ничего, но уж очень рукава узкие. Т.е. на майку его надеть еще можно, а на одежду с рукавами уже проблематичнее будет. Так что при заказе, если что, берите на размер больше только ради рукавов. Я взяла ХL - по плечам и груди нормально. У нас иногда и зимой тепло бывает, буду его на майку носить, что уж тут поделаешь.

ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 60 раз(а)Из:  Гомель

crayzydaisy, crayzydaisy, так и я про то же. Не сопреют ли? И да, под прозрачную одежду классно было бы.

Рудобелочка писал(а):

crayzydaisy, crayzydaisy, так и я про то же. Не сопреют ли? И да, под прозрачную одежду классно было бы.

ну вот, чесслово, не вижу приоритетов данного гаджета, разве что в том, чтоб и сиськи показать, и видимость формы создать

иначе - под прозрачную одежду давно прописаны бюстики цвета беж, оттенка максимально приближенного к цвету кожи

Девочки, мало заказываю одежды, и практически никогда - обувь. Но вот уж очень мне туфли приглянулись, смотрела на них год, останавливала доставка. И вот заказала в украину и получила неделю назад.....

Ну что сказать? на мои ласты 41 р-ра они подошли...но пожалуй на этом их достоинства заканчиваютсяLaugh когда вскрыла пакет, первое впечатление, что туфли из бумаги я конечно читала отзывы, и я была готова к тому, что клей кое-где виден...КОЕ-ГДЕ! ...он виден везде!!!

ну и как антибонус - они внутри - розовые (заказывала в синем цвете, на фото прода внутренности коричневые)...в общем, если б я увидела их офф-лайн, у меня бы даже мысли не возникло их купить даже за доллар

мечтала заказать сапоги и шубку к зиме, теперь боюсьSad

из радостного - вчера прогулялась по нашему городку, хотела жилетку посмотреть, но не успела, зато прикупила аж три пары штаников на мою попень по ценам ниже алишных ...ну и плюс две сумочки, немного маечек и кучу всякой мелочевки

ПользователиСообщений: 640Поблагодарили: 890 раз(а)Из:  Минск

TAMARA67 писал(а):

*Илька*, 52 размер - разве это объёмные габариты?

Вы то в какой теме находитесь?

Это прям про меня, а я не габаритная.

Очень габаритные для Китая. А как у меня верх 52, а низ 48 вообще пипец! Девчонкам-рукодельницам респект!

Отредактировал(а) Вся в подснежниках 22-10-2017 в 16:12