Номер для отслеживания (пример: RB615022017CN)
Отследить
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 23

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 6578Поблагодарили: 33063 раз(а)Из:  Омская область

SOLVENT, мда, какое то небо неласковое...

ПользователиСообщений: 5050Поблагодарили: 15372 раз(а)Из:  столицы русского севера

Nata_li, это не озеро, а речка. Муж на ней только мелочь соседскому коту ловит.

ПользователиСообщений: 9166Поблагодарили: 30173 раз(а)Из:  Ступино

Nata_li, Наташа, как же так? Сейчас никак нельзя болеть! Выздоравливай! Больше пей! undefined И отдыхай!

olgasmi, Оля! Фотки супер!!! Речка такая широкая! И такие красивые берега!!!

SOLVENT, Аня!!! Какой простор!!! Какие краски!!! Потрясающе!!!

Всем спокойной ночи!

ПользователиСообщений: 1129Поблагодарили: 3714 раз(а)Из: Московская область

С добрым утром! У нас та-а-акое лето было в выходныеЖаль, кончилось- дожди...

Всем доброго утра!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

ПользователиСообщений: 5050Поблагодарили: 15372 раз(а)Из:  столицы русского севера

Всем привет! undefined

У нас тепло, но сегодня весь день лил дождь.

Я в город вернулась на пару дней.

ПользователиСообщений: 2202Поблагодарили: 8232 раз(а)Из: Москва

SmileВсем доброго вечера!

olgasmi, Оль, главное-чтобы тепло было. Тогда дождь польёт всё, что ты посадила и всё начнет расти с новой силойWink

SOLVENT, ага, бегала сегодня, высматривала, что взошло, а что проклёвывается.

Домой поехали помыться, постирать и за продуктами. Баню ремонтируем, полы меняем, поэтому на даче пока без водных процедур.

olgasmi, Оля, а у нас сегодня была шикарная погода!!! А закат - просто очарование!!!

А это дети называют Санта Барбара!

А лилейник так никогда не цвёл!!!

olgasmi, А ещё очень красивый ирис распустился.

Babuly, ух ты, очень красиво!

Ирис обалденный, у меня только синие. В прошлом году рассаживала, я их раз в четыре года прореживаю, а из-за долгой холодной зимы-весны половина вымерзла. Ну и ладно, дольше не придётся рассаживать.

Арка очень красивая! Чем обвита?

А что за дерево на первом фото? Груша?

olgasmi, Нет, яблоня. А по арке плетистая роза. Но она уже одичала и цветёт мелкими цветочками, как шиповник. Но все равно очень красиво! Я сфоткаю! Бутонов много, зацветёт вот-вот! А синий ирис самый ранний, он уже отцвёл, а за ним жёлтый. Точнее он не синий, темно-сиреневый.

Всем спокойной ночи!

Отредактировал(а) Babuly 19-06-2017 в 23:08

Babuly, ну да, тёмно-фиолетовый, посто я его называю синим. У меня ещё только начали стелки с бутонами вылезать.

Спокойной ночи.

Всем доброго утра!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Всем привет! undefined

У нас опять похолодало, хорошо что я не успела мех от купальника отпороть.

Доброго утра,хорошего дня!

SmileВсем привет! undefinedundefinedundefined

Babuly, как красиво.

olgasmi, Оль, ремонт в бане с заменой пола- это серьезно! У вас там всё согласовано? Сняли старый пол и положили новый? Или лаги менять, фундамент? Сами делаете?

=============

Девочки! Ремонт это всегда долго, дорого и сложно... Всегда необходимо придти к общему согласию как по ходу ремонта, так и ожидаемого конечного результата. Это меня обычно и останавливает. Пока нет ясной картинки, что ты хочешь получить или сомнения в целесообразности хоть у кого-то из членов семьи- я пасSad

Но иногда, к сожалению, бывают такие моменты, что делать необходимо прямо сейчас и нет времени на долгие раздумья окружающих...

Вы ничего такого не подумайте, но я вот тяну до последнего, никак не решусь, поэтому и фотки прошуSmile

Они как то прибавляют мне уверенности, что и у меня все получится.

CherOx, Оксана, как ваш санузел? Доделали? Хвались!

SOLVENT, пол в бане муж будет менять сам. Уже снял часть. Лаги в норме, фундамента нет, у нас грунт песок. Баня старая, без гламури, ей очень много лет. Сруб ровный, не покосился. Фото нет.

olgasmi, Оль, ну тогда есть шанс, что без проблем получитсяSmile

SOLVENT, Ань, завтра мастер затиркой занимается, в выходные поеду и сфоткаю.Тогда и выложу на 90% готовый результатSmile

CherOx, Оксаночка, спасибо! undefinedБуду ждать!

SmileВсем доброго утра! undefinedundefinedundefined

Трям!

Всем привет! undefined

Вот такой у нас сегодня был вечер! Дождь клоками проливался по разным сторонам ну и нам тоже досталось!

А потом был закат необыкновенной красоты!!

Всем спокойной ночи!

ПользователиСообщений: 6578Поблагодарили: 33063 раз(а)Из:  Омская область

Всем привет!

Мы помним...