Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Обо всем!

Ответов в теме: 628
ПользователиСообщений: 12426Поблагодарили: 33979 раз Тула

BYLOON, ну.. в Ваши обзоры заходят не только женщины

но и мужчины, вроде и готовые обсудить, как одеть и обуть жену, но стесняющиеся это спросить

я к чему веду: распределение ролей в семье очень индивидуально, но, иногда что-то достаточно изменить, и все пазлы встают в картинку. То есть каждый должен делать то, что у него лучше всех в семье получается

необоснованное недовольство жизнью обычно цепляется за мелочи, если эти мелочи исправить, недовольство может пройти или перестать давить.

Само недовольсво за собой тянет напряг окружающих и далее-по цепочке...

BYLOON, lediozero и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1695Поблагодарили: 4607 разБеларусь

Ацкий кот, распределение ролей имеет значение в семейной жизни. Но есть один камень, о который все спотыкаютсяLaugh. Камнем является самооценка и значимость , индивидуальность и весомость во мнении супруга. Моя жена хоть и признает мои способности в выборе одежды, но одновременно проявляет упрямство ( хотя она довольна покупкой). Её гложит то , что не она выбрала сама. Проходит время и она носит с удовольствием, но остаётся осадочек, который отбивает охоту искать ей новенькое. Надеюсь вы поняли меня.

По поводу боязни мужчин сделать выбор и купить супруге одежду. Если мужчина выбрал себе женщину по каким-то критериям, значит он нашёл их привлекательными. Значит он точно должен знать, как выглядит его идеал. Сюда относится и одежда. Точно не совершат ошибки мужчины, которые купят вещь, похожую на вещи из гардероба жены, но с небольшой изюминкойWink. Для начала. Бывает вариант, что мне нравится вещь и я четко представляю её на своей супруге, но одновременно понимаю, что к ней нужны туфельки, сумочки и т.п. Но дополнения выбрать не получается. Первый раз я купил, дождался посылку, принёс и поставил перед фактом. А после мы уже вместе обсуждали туфли и украшенияLaugh Так со временем я понял предпочтения жены и могу точно определить на глаз, стоит ли вещь внимания. Иногда хочется вытащить жену из однообразия и привлечь к другому стилю. Тут можно ошибиться и я решил сыграть на общем для всех пар чувстве похожести. Я имею ввиду тот момент, когда издалека заметно, что это муж и жена — одинаковый стиль , цветовая гамма и прочее. Я купил себе цветастые рубашки на лето ( был обзор). Интуитивно жена чувствует, что нужно как-то сочетаться в стиле с мужемLaugh. Вот с этого момента и начались поиски новинок и совершенно другого стиля. Раньше она никогда бы не посмотрела в сторону национальных узоров, но вот теперь адрес пищит от удовольствия, недавно пришли вещи с вышивкой в традиционном китайском стиле. Обзор будет, но позже. Вот как-то так...

Ийкин, lediozero и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

BYLOON, пользователь Uminoko, как то нашла магазинчик с обувью из текстиля, очень интересная обувь, есть на Вашу Дюймомочку, если интересно

BYLOON, lediozero и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3859Поблагодарили: 11852 раза Отрадноe

Ацкий кот, привет! С новой темой!

crayzydaisy и CherOx поблагодарили за этот комментарий

Ацкий кот, спасибо, видели ссылку, уже смотрели. Искать по размерам выбранную вещь стало быстрее по фото в мобильной версии. Сразу видно всё магазины, которые торгуют этой моделью и остаётся проверить наличие размеров.Мы бы и у нас покупали. Проблем в ассортименте и проблема попасть в нужный магазин на время привода сезонных новинок. Минус интернета, что нельзя померять, но с опытом эта проблема решилась, зная особенности стопы и как сидит определенный тип обуви можно покупать без проблем.

lediozero, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

BYLOON, это самое лучшее, что я нашла в Туле на 33 размер

каблук 12,5 см, цена-такая же, как каблук

все остальное-сразу и насвегда-десткая обувь с детским дизайном.

поэтому я не жужжу, покупаю себе на Али маленький размер и радуюсь

Информация для котовладельцев!

ИНСТРУКЦИЯ по лечению Кота

Уложите Кота на согнутую левую руку, как ребёнка, и прижмите к себе. Указательный и большой палец охватывают щёки и нежно давят на них. Таблетка - в правой руке. Так как при нажатии Кот откроет рот, вложите осторожно таблетку.

Поднимите таблетку с пола. Повторите пункт 1.
Разыщите Кота в спальне и выбросите мокрую таблетку. Возьмите из упаковки новую таблетку. Кот - в колыбели левой руки. Одновременно, сильно сожмите передние лапы левой рукой. Челюсти открыть с силой и втолкните таблетку правым указательным пальцем. Закройте Коту рот, держите его и считайте до 10.

Достаньте таблетку с люстры, а Кота снимите со шкафа. Вызовите супругу из кухни. Станьте на колени. Кот - зажат между коленями. Крепко держите передние и задние лапы двумя руками. Игнорируйте низкое рычание, испускаемое Котом. Попросите супругу крепко удерживать голову Кота одной рукой, а второй с помощью деревянной лопатки, энергично втолкнуть таблетку в горло Кота и постараться растереть.

Снимите Кота с карниза занавеси. Достаньте из упаковки следующую таблетку. Сделайте замечание, что нужно купить новый карниз и попробовать зашить занавес. Аккуратно соберите с полок разбитые статуэтки и отложите, чтобы потом склеить их.

Заверните Кота в большое полотенце. Попросите супругу лечь на кота поперёк, чтобы только голова оставалась свободной. Разотрите таблетку в порошок. Заставьте Кота открыть рот с помощью карандаша и, не вынимая карандаш, всыпьте порошок.

Прочтите надпись на упаковке таблеток, удостоверьтесь в их безвредности для человека. Выпейте стакан воды, чтобы не чувствовать вкус лекарства. Смажьте царапину на плече супруги. Удалите пятна крови с ковра (холодной водой с мылом).

Снимите Кота с балкона соседа. Достаньте другую таблетку.
Поместите Кота в шкаф и зажмите его дверцей, чтобы выступала только голова. С силой откройте Коту рот, с помощью десертной ложки. Попросите супругу разобрать шариковую ручку и всыпьте таблетку, растёртую в порошок, в корпус ручки (как в трубочку). Энергично дуньте в рот Коту.

Приготовьте отвёртку и отложите дверь шкафа в сторону. Приложите холод к щеке, и вспомните точную дату прививки от столбняка. Выбросьте футболку и оденьте новую.

Вызовите пожарных, чтобы снять Кота с дерева. Разберитесь с водителями автомашин: кто из собравшихся врезался в стену дома первым, чтобы не наехать на Кота. Возьмите последнюю таблетку. Свяжите передние ноги Кота крепкой верёвкой и привяжите к ножке стола. Оденьте перчатки. Вынудите Кота открыть рот с помощью маленького гаечного ключа. Заталкивайте таблетку плоской поверхностью выреза ключа, держите голову Кота вертикально и влейте пол-литра воды, чтобы смыть таблетку вниз.

Попросите супругу отвезти Вас в "скорую помощь" и сидите спокойно, пока врач сшивает пальцы, предплечье и удаляет остатки таблетки из правого глаза. На обратном пути зайдите в магазин мебели, чтобы заказать стол.
Проследите, чтобы после лечения Кот соблюдал постельный режим.

BYLOON, Nata_li и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Ацкий кот, аналогичная ситуацияLaugh . А каблук нам подходит в идеале не более 5 см - ноги у жены не устают. Почему-то производители наши считают, что если маленькая ножка, тогда и маленький рост, значит каблук 12 см надо. Решили что все низкие хотят выше казаться. Но не учли, что при такой маленькой стопе и высоком каблуке, площадь подошвы носка настолько мала, что ходить невозможноLaugh . Если бы не лимит, тогда зимнюю бы заказали, с растаможкой не выгодно, а продавец не хочет меньше 20$ писать.Но отказываться от покупок на Алиэкспресс не будем. Нам удобно, по карману, выбор больше, и экономия времени и денег на поездку в столицу.

Ийкин, Babuly и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6939Поблагодарили: 25733 раза Остроконечных елей ресницы

Всем привет! undefined

Ийкин, Babuly и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Хочу немного пройтись по стилю одежды Оверсайз

этот стиль все больше набирает обороты "у нас" среди молодежи, учитывая, что молодежь старается идти в ногу с темпом жизни, этот стиль как нельзя лучше отражает суть того, что происходит в обществе.

Да, вот так, не больше и не меньше.

Что же означает этот трендовый стиль? Да все просто: Оверсайз — это объемная одежда "сверху" свободного кроя. Она выглядит на несколько размеров больше, чем вам требуется...

я не буду много писать про этот стиль, достаточно просто оглянуться на улице и вычислить девушек в безразмерных свитерах под узкие брюки-джинсы, или просторных платьях , допустим, под кеды...

Важно учитывать, что это не безвкусица, а самый востребованный на сегодня комфортный стиль.

Конечно, правильно сочетать вещи-великая наука.

И, мое субъективное мнение, оверсайз могут носить не все, требуются определенные пропорции туловища, которые вызовут высхищение, если всю одежду с девушки снять)

Почему написала? Навеяло

BYLOON, Вы сняли слова с моего языка про каблук и размер ноги

Uminoko,

Uminoko, сумочка пришла?Smile

Отредактировал(а) Ийкин 04-04-2017 в 12:37
BYLOON, Babuly и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Ацкий кот, пришла!

Ийкин, Babuly и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Uminoko, ты довольна? Обзор накатаешь?

Babuly, Uminoko и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Что-то инет тупит, плохо грузится

Babuly, Ийкин и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35112 раз Ступино

Uminoko, Оля! Какая хорошенькая!!!

Uminoko, Ийкин и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Uminoko, интернет накажемundefined

Итак, девушки, пора сделать "дайджест" по тисненкам

после Олиного обзора, конечно, птоому что тисненки новые уже стали появляться

Uminoko, lediozero и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Babuly, Ацкий кот, не знаю насчёт обзора. А зачем? Ведь Марина выкладывала совсем недавно. Может, похвастаюсь вечером.

Сумочка отличная, девочки, нет никаких зацепочек. Упаковка в коробку, я вообще не поняла, что это, когда вручили на посте - здоровая такая коробка. В идеальном состоянии, ничего не помялось. Серебром отливает так красиво, смотрится я б даже сказала портфельчиком немного - а я хотела себе портфельчик. так что я довольна.

Ийкин, lediozero и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Uminoko, не-не, Оль, ты обещала обзор, подробный

Uminoko, Оля, тебя можно поздравить с молодым талантливым поколением исчо раз?undefined

Uminoko, lediozero и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Я теперь вот чего себе хочу:

1. Сумку саквояжиком. У меня была в хотелках такая тиснёная, но 2ю подобную надо ли?А может, и надо, только бы цвет другой, чтобы разные были.

2, Сумку из мягкой кожи.

3. Замшу.

Ну, наверное, всё пока.

Ийкин, lediozero и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Uminoko, кстати, сумка на солнце будет сильно отливать серебром

мой рюкзак невыносимо серебряный на солнце

lediozero, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Uminoko, привет! Какие впечатления от сумочки? Нравится?

ой, ты уже ответила, пока я писала!

Отредактировал(а) lediozero 04-04-2017 в 12:58
Ийкин, Uminoko и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Uminoko, Оль, нужны подробности: цвет, форма, подо что

ну.. ты сама знаешь, у нас с Ирой все строго

Uminoko, летняя сумка из замши есть, на веревке

Babuly, ты как себя чувствуешь после иглы?

lediozero, Uminoko и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Ацкий кот, можно поздравить, спасибо. У меня вк записи есть, особенно мальчонка порадовал. Девчонки тоже хорошо играли, но песню нам на гала не ту выбрали, не для того зала, надо было им другую взять, лучше бы прозвучали и по теме. Ну, не мы гала составляли, нам что сказано, то и играли. А в моих видео есть и с конкурса запись, тоже доступно.

Ацкий кот писал(а):

Uminoko, кстати, сумка на солнце будет сильно отливать серебром

мой рюкзак невыносимо серебряный на солнце

невыносимо, говоришь? ничего, я переживу.undefined

Ийкин, lediozero и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Uminoko, зайду, сча отчеты доделаю, а то у меня одновременно комп не хочет работать

lediozero, Babuly и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35112 раз Ступино

Простенький рецептик очень питательного, сытного и быстроприготовляемого молочного коктейля с арахисовой пастой. Это для обладателей стаканных блендеров и для тех, (Nata_li, ) кто готов приобрести этот агрегат.

Ингридиенты: (на одну порцию) 1/2 стакана жидкости ( молоко коровье, соевое, кефир, йогурт), 1/2 банана и 1 ч.ложка арахисовой пасты. Все в блендер на 1 минуту.

Напиток готов!

Немного информации об арахисовой пасте.Также её можно намазывать просто на тостик!

Ийкин, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Uminoko, помнишь, мы тебе коричневую змею искали?

я так понимаю, тисненка вместо нее?

Uminoko, lediozero и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Ацкий кот, я помню, что обещала. Да не всё от пеня зависит. Ещё с образами.. вот тут вряд ли, просто долго по времени, у меня плохая камера очень, значит сына просить, ему точно не до обзоров, у него выпускные в школе, и сессия в колледже на носу, он тут подзагулял с концертами, запустил программу, теперь, профессор ругается, не могу я сейчас к нему с этрй просьбой. Без образов, может, накатаю что-то.

Ийкин, lediozero и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти