Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите вернуть деньги

• Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 29
ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 11 раз

Здравствуйте, заказал аккумулятор на телефон bl11100 4200mah он себя не оправдал,работает как и 1650mah, более того, он заряжается максимум на 93% точно, хоть всю ночь.

Открыли спор, объяснили ситуацию, продавец говорит закройте спор, я все решу, найду новый аккумулятор, замерю его емкость. Но пришлите доказательства. 

Мы присылыаем скриншот с экрана,там написано, время работы 5 часов, остаток заряда 1%

Он пишет надо видео. И закрывает спор

У нас нет возможности снять видео да и плохо с его стороны закрыть спор, мне этот аккумулятор не нужен, нужны деньги назад. Помогите, что сделать

Да, он может замерить емкость, но он небудет телефон HTC которым он весь день будет пользоваться, чтобы узнать сколько держит аккумулятор

Отредактировал(а) 11Katha 21-08-2017 в 12:59
ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 53 разаГродно

не соглашайтесь на его отмену спора , а редактируйте на свой лад . спор будет обастен и если плпщадка посчитает ваши доказательства убедительными вернут деньги

wargan, кажется,спор закрыт окончательно,хотя яне разбираюсь в алиэкспресс.сколько времени у меня есть? Больше месяца прошло

ПользователиСообщений: 1800Поблагодарили: 1923 раза Праздник жизни

если уже больше месяца прошло-поезд ушел ..Почему же вы не изучили вопрос споров, во время спора? Нельзя так .

неАНГЕЛ, все равно,может есть шанс какой-то? 600р мне нелишние. Я не разбираюсь в али экспресс, а продавцы пишут непонятно, китайцы,не знающие английский, наверное

ПользователиСообщений: 1800Поблагодарили: 1923 раза Праздник жизни

11Katha, поробуйте написать в тех.поддержку и объяснить ситуацию..

Зайдите в эту https://alitrack.ru/forum/topic-4014-25.html#fpost-1778190 тему там помогут во всем разобраться

неАНГЕЛ, спасибо

ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

11Katha писал(а):

wargan, кажется,спор закрыт окончательно,хотя яне разбираюсь в алиэкспресс.сколько времени у меня есть? Больше месяца прошло

11Katha, а что спали так долго? больше месяца прошло.

Melissa5, я сечас написал еще одно сообщение продавцу. Но раньше както думал, что закрыли спор значит не судьба. Сейчас думаю, что 600 рублей не лишние а-аккумулятор в-самом деле очень нехороший

11Katha писал(а):

Melissa5, я сечас написал еще одно сообщение продавцу. Но раньше както думал, что закрыли спор значит не судьба. Сейчас думаю, что 600 рублей не лишние а-аккумулятор в-самом деле очень нехороший

11Katha, так спор закрыт или нет?

Melissa5, закрыт

11Katha писал(а):

Melissa5, закрыт

11Katha , если спор закрыт, undefinedто продавцу оставляем отрицательный отзыв и в опроснике пишем, что очень недовольный.

Melissa5, хорошо, посмотрю, что он ответит на письмо. И в любом случае-поставлю отрицательную оценку, раз он закрыл спор и не пожелал разбираться

11Katha писал(а):

Melissa5, хорошо, посмотрю, что он ответит на письмо. И в любом случае-поставлю отрицательную оценку, раз он закрыл спор и не пожелал разбираться

11Katha , Вы, что-то путаете, продавец самостоятельно не может закрыть спор.

Melissa5, их не устроили мои доказательства и они закрыли спор

11Katha писал(а):

Melissa5, их не устроили мои доказательства и они закрыли спор

11Katha, надо было здесь на форуме, сначала проконсультироваться, какие доказательства надо загружать, раз Вы-новичок.

Melissa5, видео у меня нет возможности снять

Сделал скриншот где указано время работы и что остался 1% но он мог-не поверить что этот аккумулятор стоит

ПользователиСообщений: 1707Поблагодарили: 4728 разБеларусь

11Katha, а дайте пожалуйста ссылку на товар.

11Katha, вообще-то просто зарядить до максимума, взять другой аппарат и снять видео с момента вставления акб в телефон, его включения и постановка на зарядку, вход в меню и крупно данные с экрана. Если бы так сразу сняли, то , возможно по другому бы спор решился.

BYLOON, завтра пришлю, это мамин аккаунт, не могу ее сейчас доставать, чтобы она зашла туда

А так аккумулятор bl11100 4200mah

BYLOON, у меня нет другого аппарата htc

11Katha, меня продавец интересует... может и есть возможность повлиять.. зависит от продавца. Как скините ссылку, то посмотрю , побеседую с ним...

11Katha, честно говоря, практически не реально... Даже если продавец пойдет навстречу , то вам будет дорого отправить аккумулятор в Китай... еще одна потеря времени и денег..

BYLOON, спасибо, завтра пришлю. Я отправил бы за их счет

BYLOON, имя продавца Emily Xue , товар аккумулятор bl11100 4200mah, клиент Julia Санкт-петербург, пушкин

mr Brown поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3971Поблагодарили: 12032 раза Отрадноe

11Katha, undefined

BYLOON поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 179 раз МО

11Katha,

BYLOON писал(а):

11Katha, а дайте пожалуйста ссылку на товар.

BYLOON поблагодарил(а) за этот комментарий

11Katha, скопируйте ссылку из верхней строки браузера, со страницы, где описание товара.

• Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти