Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

ZOPO C2 20 дней в пути с EMS

Ответов в теме: 16
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 раз

Заказал я себе телефон 11декабря. Списался с продом он оказался очень общительным. Все мои сообщения не были оставлены без внимания. Через 3 дня он мне выложил трек номер, я не мог дождатьсч когда же начнет работать. Но спустя пару дней он выдал мне первые результаты, я конечно обрадовался но радость моя была не долгой. 14 числа посылка зависла в экспорте. Шли дни, но никаких результатов не было видно. Я стал писать проду, что так мол и так, время тикает. посылка стоит на месте, если он мне не даст полной инфы я открою спор. Прод меня успокаивал, говорил что в связи с новогодними праздниками на почте колапс. Я конечно все понимаю, что новогодние праздники но мне от этого не легче. И вот, когда остается до конца срока 5 или 6 дней а посылка остается все в томже положении, я открываю спор. Пишу проду, вот трек посылки которую мне отправили за день до того как он отправил мне свою, и эта посылка уже в России. Но прод мне ничего не ответил сразу. Ответ был через пару дней, он просил не волноваться, и отнестись с пониманием. В добавок ко всемуон продлил время и сказал: Дорогой друг,
Мы продлить срок поставки, чтобы защитить вас. В последнее время в связи с Рождества и Нового года, многие почта не посылаем товары, и это вызвало транспорт delay.You может также вызвать местное почтовое отделение, чтобы подтвердить праздника time.Pls терпеливо ждать. Надеясь ваш understanding.Thank вас.                                                   

И вот 3 января мне звонят с почты и говорят что пришли две посылки и их нужно забрат. Я мчу на почту и вижу там посылку EMS я конечно брадовался что посылка все таки пришла и меня не кинули на 260$ Посылка была на вид целая. не мятая. Когда я ее распоковал тоже был приятно удивлен упаковка находилась в отличном состоянии.

Продовцу конечно отдельное спасибо! Положил в коробку еще и подарки,силиконовый чехол,дополнительную пленку, родной флип, крдридер и зарядное для авто. Конечно я не стал извинятся за свои действия перед продом, просто написал ему хороший отзыв. Он его заслужил.Вот такая вот история приключилась))))

P.S Не судите меня строго, это была моя первая дорогостяящая покупка.

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

MarkusDay, надеюсь, в следующий раз, вы будете более сдержанны... там ведь тоже люди... к сожалению, вот после такого отношиение к русским и складовается соответствующие....

И не забывайте, что прод тоже вам рейтинг ставит... 

ПользователиСообщений: 1краснодар

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а): 

И какой толк от него? 

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Да? Я честно не знал... Сейчас смотрю 100% рейтинг у меня) Ух ты ж блин, я целый год не знал что мне ставят отзывы продавцы))

sinkler писал(а): 

И какой толк от него? 

вероятно продавцы на него смотрят, как мы смотрим на рейтинг продавцов, если плохие отзывы значит покупатель нечестный.

sinkler,  а такой, что вам прод просто может отказать, если там соответственный коммент будет... И кому захочется иметь дело с ненадежным человеком... вы же ищите хороших продавцов, почему бы продам не работать с хорошими клиентами?

Вадим Воробей писал(а): 

вероятно продавцы на него смотрят, как мы смотрим на рейтинг продавцов, если плохие отзывы значит покупатель нечестный.

точно...

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 4 разаЛюберцы

MarkusDay писал(а): 

Заказал я себе телефон 11декабря. Списался с продом он оказался очень общительным. Все мои сообщения не были оставлены без внимания. Через 3 дня он мне выложил трек номер, я не мог дождатьсч когда же начнет работать. Но спустя пару дней он выдал мне первые результаты, я конечно обрадовался но радость моя была не долгой. 14 числа посылка зависла в экспорте. Шли дни, но никаких результатов не было видно. Я стал писать проду, что так мол и так, время тикает. посылка стоит на месте, если он мне не даст полной инфы я открою спор. Прод меня успокаивал, говорил что в связи с новогодними праздниками на почте колапс. Я конечно все понимаю, что новогодние праздники но мне от этого не легче. И вот, когда остается до конца срока 5 или 6 дней а посылка остается все в томже положении, я открываю спор. Пишу проду, вот трек посылки которую мне отправили за день до того как он отправил мне свою, и эта посылка уже в России. Но прод мне ничего не ответил сразу. Ответ был через пару дней, он просил не волноваться, и отнестись с пониманием. В добавок ко всемуон продлил время и сказал: Дорогой друг,
Мы продлить срок поставки, чтобы защитить вас. В последнее время в связи с Рождества и Нового года, многие почта не посылаем товары, и это вызвало транспорт delay.You может также вызвать местное почтовое отделение, чтобы подтвердить праздника time.Pls терпеливо ждать. Надеясь ваш understanding.Thank вас.                                                   

И вот 3 января мне звонят с почты и говорят что пришли две посылки и их нужно забрат. Я мчу на почту и вижу там посылку EMS я конечно брадовался что посылка все таки пришла и меня не кинули на 260$ Посылка была на вид целая. не мятая. Когда я ее распоковал тоже был приятно удивлен упаковка находилась в отличном состоянии.

Продовцу конечно отдельное спасибо! Положил в коробку еще и подарки,силиконовый чехол,дополнительную пленку, родной флип, крдридер и зарядное для авто. Конечно я не стал извинятся за свои действия перед продом, просто написал ему хороший отзыв. Он его заслужил.Вот такая вот история приключилась))))

P.S Не судите меня строго, это была моя первая дорогосо тяящая покупка.

Сделай на него Обзор пожалуйста и напиши как он , что выдает БичМарк и ляля , интересная модель на мой взгляд.

ПользователиСообщений: 4

не понимаю наездов на продавцов, если виновата почта.

это то же самое, если покупателю прод будет писать: "я тебе выслал товар еще месяц назад, а ты не отмечаешь его полученным. я открываю спор".

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8688 раз 

А рейтинг у покупателя появляется после получения посылки или при начальном общении?

MarkusDay, надо отдать должное, выдержке этого продавца. 

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 7 разСаратов

Kirtida Gopika Devi Dasi, заинтересовали меня))) а где можно свой рейтинг посмотреть?

Crimchanka, по завершению сделки, когда вы закрываете ордер... если прод что-то вам напишет, то появится примерно через сутки... Сутки на обработку и перевод денег проду...

Crimchanka, Я так думаю, они наш рейтинг видят так же как и мы их.

Crimchanka, по завершению сделки, когда вы закрываете ордер... если прод что-то вам напишет, то появится примерно через сутки... Сутки на обработку и перевод денег проду...

Спасибо за подсказку, сейчас попробую найти рейтинг, если он его оставил.))) Зайти надо в раздел "Мои заказы"?

Crimchanka, Зайти нужно в управление обратной связью.

Мой Алиекспресс - цифра рядом с медалькой(или у кого что)

Мой Алиекспресс - цифра рядом с медалькой(или у кого что)

Нашла, спасибо. У меня пока "ноль". Отсутсвие результата. тоже результат. В немилость пока не попала.))))

Олег Корольков писал(а): 

Сделай на него Обзор пожалуйста и напиши как он , что выдает БичМарк и ляля , интересная модель на мой взгляд.

Видео обзор ZOPO C2 Это с ютуба

А здесь можно посмотреть кто сколько нам звезд ставит ))

Рейтинг покупателя

MarkusDay, надеюсь, в следующий раз, вы будете более сдержанны... там ведь тоже люди... к сожалению, вот после такого отношиение к русским и складовается соответствующие....

У меня уже был печальный опыт в споре. Возврата денег я ждал два с половиной месяца. Поэтому и решил подстраховаться.))

MarkusDay, я не сужу вас, просто совет...

Всегда относитесь к другим так, как хотите что бы относились к вам... 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти