Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 565

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 8012Поблагодарили: 51058 разУже не понятно где

Вот это фокус

Проснулась, погода пасмурная, решила повалять сегодня дурака, ничего не буду делать - фильмы, книги, болтовня по телефону. Доброе утро, воскресенье

*Julia*, Ирина***А и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Может кто тушь на али водостойкую заказывал? можете ссылкой поделиться?

а где все?

Ирина***А, Tatika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8481Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Доброго воскресного утра всемundefined

*Julia*, Ирина***А и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30695Поблагодарили: 184554 раза  часовой пояс по Москве

доброе утро

всех с новой темкой undefinedundefinedundefined

Denka, Alyna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

*Julia* писал(а):

Может кто тушь на али водостойкую заказывал? можете ссылкой поделиться?

Юль, я заказывала, попадалась халява, но ничего не понравилось. Может есть хорошая, мне, значит, не повезло. А ведь вашу беларусскую нахваливают, у вас же хорошая косметика

*Julia*, Ирина***А и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8481Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Denka, с авторством

Всех с новой темкойundefinedundefinedundefined

Ирина***А, *Julia* и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

Denka писал(а):

Неожиданно, не стремилась к этому вниманию, честно. Поверьте, второй раз попала за три 3 года, вот этих поздравлений точно не надо, у меня достаточная самооценка. Спасибо всем, готова передать бразды управления этой темы Анжеличке

меня тоже коробит быть АТ

*Julia*, Denka и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Denka писал(а):

Юль, я заказывала, попадалась халява, но ничего не понравилось. Может есть хорошая, мне, значит, не повезло. А ведь вашу беларусскую нахваливают, у вас же хорошая косметика

вчера нашу белорусскую купила, но еще пока не испытала - надо на осенне-зимне-весенний период запасы сделать брала однажды белорусскую водостойкую недорогую - не сильно понравилась. Она не смывается водой, но объем ресницам не дает... А на дорогую денег жалко

Ирина***А, Denka и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5808Поблагодарили: 38253 раза Полярные Зори

Доброе утро всем!

С новыми темками!

Ирина***А, *Julia* и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

Nina Z., Нинулик, как настроение? Отошла от отпуска?

Все спросить хочу, что с магазином вашим? Держитесь при таком Салют - конкуренте?

Сынулька грибами не балует? Помню твои баночки закатки в прошлом годуКак невестка себя чувствует? О, засыпала вопросамиWink

*Julia*, Alyna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

эх, а я в этом году за грибами еще ниразу не сходила

я, девочки, нашла очень хороший рецепт торта - легкий и масла в нем вообще нету.

если кому интересно - могу ссылку на ютуб скинуть

Denka, Tatika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5808Поблагодарили: 38253 раза Полярные Зори

Denka писал(а):

Проснулась, погода пасмурная, решила повалять сегодня дурака, ничего не буду делать - фильмы, книги, болтовня по телефону. Доброе утро, воскресенье

А у меня сегодня дачный день Картошка недокопана, клубника не посажена, грядки к зиме не готовы На следующий год уже на подмосковной даче буду хозяйничать, но эту к зиме тоже надо приготовить - сыночкам оставить прибранную. А там уж как справятся... Жалко, конечно - столько лет труда, но уже так скучаю за своей новой дачкой

*Julia*, Tatika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

у нас вчера авария была - говорят, что четверо детишек насмерть undefinedundefinedundefined

Denka, Alyna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

*Julia* писал(а):

вчера нашу белорусскую купила, но еще пока не испытала - надо на осенне-зимне-весенний период запасы сделать брала однажды белорусскую водостойкую недорогую - не сильно понравилась. Она не смывается водой, но объем ресницам не дает... А на дорогую денег жалко

Юль, а почему не попробовать серум для роста ресниц? Я думаю, практичнее отрастить реснички, красота налицо, и потом экономия на туши, два взмаха тушью и эти глазки не оставят никого равнодушнымиЯ покупала серум и на Али, остановилась вот на этом, результат через три недели.

*Julia*, Lastochka(Irэn) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

а еще один мальчик - трех нет- в реанимации умер

Denka, а можете ссылкой поделить? буду очень признательна

Alyna, Denka и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6963Поблагодарили: 44329 раз Байкал

*Julia* писал(а):

*Julia*, Я заказала 2 раза тушь,которую ты советовала и ни одна так и не пришла не опробовала...но зато в Рив Гоше купила тушь по акции eva mosaic extreme за 150руб(2.5$) и ещё попалась распродажа pupa всего за 199(3.3$),вот я в восторге от неераз в год попадаю на распродажу этой замечательной марки

Отредактировал(а) Lastochka(Irэn) 17-09-2017 в 10:28
Denka, *Julia* и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Alyna писал(а):

Доброе утро всем!

С новыми темками!

Вот ведь и такое бывает Муж меня называет катастрофой, куда ни влезу, везде навести шороху успеваю

*Julia*, Tatika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Lastochka(Irэn) писал(а):

*Julia*, Я заказала 2 раза тушь,которую ты советовала и ни одна так и не пришла не опробовала...но зато в Рив Гоше купила тушь по акции eva mosaic extreme за 150руб(2.5$) и ещё попалась распродажа pupa всего за 199(3.3$),вот я в восторге от неераз в год попадаю на распродажу этой замечательной мврки

Привет!

жаль, что не пришли... хорошие.. я с работой этой ни один заказ за 5 недель не сделала - пришлось вот на месте вчера купить

сегодня буду на али сидеть - пока дома

у нас распродажи никакой нет - райцентр, и местные торгаши обнаглели...

Denka писал(а):

Вот ведь и такое бывает Муж меня называет катастрофой, куда ни влезу, везде навести шороху успеваю

зато не скучно

Lastochka(Irэn), смотрела цены на импортную косметику - у нас цены 7-9 дол

Tatika, Alyna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 285Поблагодарили: 2036 раз Минск

*Julia*, Можно мне рецептик, плииз Люблю себя баловать чем-то новеньким

*Julia*, Denka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23593Поблагодарили: 146807 раз Москва

Denka писал(а):

Юль, а почему не попробовать серум для роста ресниц? Я думаю, практичнее отрастить реснички, красота налицо, и потом экономия на туши, два взмаха тушью и эти глазки не оставят никого равнодушнымиЯ покупала серум и на Али, остановилась вот на этом, результат через три недели.

Леночка, дай ссылку

я две брала, на одну отек был вторая понравилась и ресницы подросли и загустели , но ссылки все потеряла а сейчас фефект уже пропал, надо по новой начинать

Denka, Ирина***А и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

*Julia* писал(а):

а еще один мальчик - трех нет- в реанимации умер

Denka, а можете ссылкой поделить? буду очень признательна

Да ужас....Уже четверо детишек??? Это авария автобуса? Даже представить страшно, что творится с родителями и близкими этих детишек...

Юленька, ссылку не дам, меня за хорошее поведение забанили на всех акках( внуки, не дай Бог, узнают о шалостях моих) Набери в поиске серум для ресниц 4 LONG LASHES, брала по купонам, по нормальной цене и не рискнула бы. Серум работает

Alyna, Ирина***А и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

*Илька* писал(а):

*Julia*, Можно мне рецептик, плииз Люблю себя баловать чем-то новеньким

я вот такой делала несколько раз и сейчас опять делаю

https://www.youtube.com/watch?v=pGVN9zmq4sU

блин, кто бы меня отучил сладости есть

только я крема делаю 1,5 порции - не люблю сухие торты, а тут он с одной порцией крема для меня очень сухой Через 5 часов уже пропитан и мне нравится, что масла нет, а вместо масла в креме творог - если детки творог вообще не едят - очень хороший способ их переубедить

Denka писал(а):

Да ужас....Уже четверо детишек??? Это авария автобуса? Даже представить страшно, что творится с родителями и близкими этих детишек...

Юленька, ссылку не дам, меня за хорошее поведение забанили на всех акках( внуки, не дай Бог, узнают о шалостях моих) Набери в поиске серум для ресниц 4 LONG LASHES, брала по купонам, по нормальной цене и не рискнула бы. Серум работает

сказали, что водитель легковой машины не стал ждать проезда по ж.д. путям не поезда, а типа паровоза какой-то ходит.. Водителю 22 года, двое малолетних деток и двое подростков насмертьпипец

это уже вторая авария со смертельным исходом. виновником которой стал водитель 22 года - одна была когда мой кум насмерть

Ирина***А, Alyna и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий

*Julia* писал(а):

эх, а я в этом году за грибами еще ниразу не сходила

я, девочки, нашла очень хороший рецепт торта - легкий и масла в нем вообще нету.

если кому интересно - могу ссылку на ютуб скинуть

очень интересно

ютубовские видео можно и здесь кидать

увидела

*Julia*, Tatika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 285Поблагодарили: 2036 раз Минск

*Julia*, Я читала такое, 1 выжил - в реанимации, остальные погибли на месте. Соболезную семье Правда, не видела причины в статье, но многие винят водителя, что не подождал

*Julia*, Denka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Ирина***А писал(а):

очень интересно

ютубовские видео можно и здесь кидать

увидела

тортик очень вкусный - я в четверг делала с утра - с работы пришла, а мне только один кусочек оставили большеват получается

Ирина***А, Анжеличка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти