Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Почту хотят штрафовать

• Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 33
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 1 разОдесса

Это еще ничего у меня посылка на почте за терялась 21 день лежала я по треку ее видела а почтальон говорит что я ее получила оказалось что она трек записала а пакет запал за ящики но правда вернули 

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Вадим Воробей писал(а): 

Обычно после звонков на Горячую Линию ПР начинается движуха, но я уже 4 раза им звонил и это первый раз когда после звонков "воз и ныне там". И все 4 раза кормят обещаниями что до 12 января придет ко мне...

Кстати только у меня такая хрень с мобильного звоню музыка громко, тетка робот громко, а когда на оператора выхожу то еле слышно.

У меня также! Видимо специально ))

У меня тоже была история. Была безтрековая посылка. Потом пробила ее по треку, кот. почта дала на импорте. Оказалось, что она лежала в отделении аж с 21 октября, а первое извещение мне принесли 26 ноября!?

Покапалась в инете, нашла подобные случаи и ответы почты на претензии:

- типа кодовый замок на подъезде

- соседи из ящика воруют

- сами потеряли извещение и наговариваете и тому подобное

Итог: максимум из всех этих историй - типа почтальону сделали выговор.

Вот так у нас можно наказать почту (((

Чтобы их можно было штрафофать, сначала нужно документы о прохождении и сроках, а также ответственности за это, до ума довести.

Зато ограничить нас в посылках - это у них на первом месте.

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 6 разСанкт-Петербург

Venomi писал(а): 

У меня тоже была история. Была безтрековая посылка. Потом пробила ее по треку, кот. почта дала на импорте. Оказалось, что она лежала в отделении аж с 21 октября, а первое извещение мне принесли 26 ноября!?

- соседи из ящика воруют

Чтобы их можно было штрафофать, сначала нужно документы о прохождении и сроках, а также ответственности за это, до ума довести.

простите, что не по теме. А как вы получили трек номер при импорте на безтрековую посылку?

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Venomi писал(а): 

- соседи из ящика воруют

Я живу в частном доме и почтового ящика нет, почтальон кидает с спец прорезь в веранде. Потерять нереально, украсть тоже.

А вот Вы в квартире живете разве у вас ПЯ не на замке?

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Ольга Филатова писал(а): 

простите, что не по теме. А как вы получили трек номер при импорте на безтрековую посылку?

Не при импорте, при импорте это невозможно. Только при получении на руки посылки!

Вадим Воробей писал(а): 

Я живу в частном доме и почтового ящика нет, почтальон кидает с спец прорезь в веранде. Потерять нереально, украсть тоже.

А вот Вы в квартире живете разве у вас ПЯ не на замке?

У меня, конечно, на замке! Но почитав такие истории я поняла, что максимум из моей ситуации сделают выговор почтальону, а тратить время и нервы очень не хотелось.

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 14 разУфа

vyshi писал(а): 

У меня с сортировки 4 посылки ушли 23-28 декабря и до сих пор никак не дойдут!!!!! 3 дня должны идти ... Сегодня на сайте почта России  прочитала,что  работали они плохо, тк людей не было... А теперь работникам почты поднимут зарплату и все наладится ( страшно сказать до 20-22 тыс. рублей)  сколько же бедные люди  получали до этого чудесного повышения((((( конечно после такого и не удивительно что они не работали с 26 декабря

чему так удивляться, если с доцентам платят 21-22

ПользователиСообщений: 11

Кошмар!!!!

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

У нас 6-10 тысяч получаю на почте.

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 29 раз

Вадим Воробей писал(а): 

У нас 6-10 тысяч получаю на почте.

У нас тоже. Вечная очередища, работает только одно окно, а на втором записка: "Окно № 2 не работает. Вакансия. Работать некому. Кому неймется - милости просим к нам, садитесь и работайте". Все посматривают и молчат, не возмущаются, тихо стоят в своей очереди. Сотрудники почты - либо молоденькие девчонки перед декретом, либо старушки-пенсионерки.

• Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти