Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 12

Ответов в теме: 1392
ПользователиСообщений: 251Поблагодарили: 367 раз 

Dilia писал(а):

Всем приветик!

Получила джемперочик. Очень понравился! Долго искала на свои габариты: случайно попался мужской джемпер нужного цвета, да фасончик приглянулся... На мужчине не представляю, как будет выглядеть... Продавец пришет, что зимний кашемировый пуловер, но это тонкий, мягкий, шелковистый джемпер, очень приятный к телу. Хорошо тянется, поэтому на женской фигуре смотрится отлично. В общем, я довольна.

Хочется увидеть на вас в реале...Smile

crayzydaisy, Mila8 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 632Поблагодарили: 4413 раз Ялта

Джинсы получила. На попу 120-125 взяла 4 ХЛ. Влезла, но надо бы на размер больше. Оч хороший стречевый хлопок, приятный, бархатистый.

Почему-то я боком Smile

Очень обтянуло мои окорочка. Может подрастянутся со временем. Но качество понравилось. Возможно, возьму еще на размер больше.

Ну и кроссовки. Вернее, трекинговые ботинки.

Качество превосходное. У нас в Игуане одноименный бренд одноименного качества и вида стоит по 8.5 тыр. Комфортные, пошивв отличный. Но на ногу 24.5 заказала 8.5 - перестраховалась. Оказались велики. Хлябают. Буду заказывать на размер меньше. А эти уже дочка оотобрала Smile

TAMARA67, Dv_Lenchik и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 719Поблагодарили: 1137 раз Минск

Ladan писал(а):

такой еще брала. ношу более полугода, брала 2 шт. довольна. по сути брала С и 46, сразу отдельно покупала удлинители - но пришлись в пору, в натуре чуть больше прикрывают грудь, плюс см 2-3 , чем на основном рекламном фото, там второе фото, где 4 цвета бюстиков - вот как черное или синееLaugh. но носится отлично, на каждый день супер, с учетом что я на производстве) (но я ношу без косточек)

Winterkirsche, увы, последний раз покупала до родов, был С90, для кормления С100... а вот потом только с Али, сейчас и не знаю. у меня небольшая, но не висит, косточки не могу физически - грудь болит (то ли шрамы мешают, то ли форма), без косточек самое то. в этих которые новые - чуть форма чашечки не устраивает, но я еще не убирала косточки, опыт показывает, после стирки без них будет отлично)

Эти лифчики на маленькую грудь! На большую - 80 d - уже или выбросить, или есть кому отдать! Вываливается! Да и китайцы пишут" 2/3. Т.е. грудь будет вываливаться!

Отредактировал(а) Вся в подснежниках 16-03-2018 в 20:39
ПользователиСообщений: 624Поблагодарили: 460 раз Мозырь

Вся в подснежниках, мне как раз вышлоLaugh

Вся в подснежниках поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 719Поблагодарили: 1137 раз Минск

Ladan писал(а):

Вся в подснежниках, мне как раз вышлоLaugh

Рада, что подошло. Мне маленькие. Очень. Больше не заказываю. Покупаю только после примерки. Грудь это наше ВСЕ!

ПользователиСообщений: 424Поблагодарили: 1035 разД-град

Ladan писал(а):

такой еще брала. ношу более полугода, брала 2 шт. довольна. по сути брала С и 46, сразу отдельно покупала удлинители - но пришлись в пору, в натуре чуть больше прикрывают грудь, плюс см 2-3 , чем на основном рекламном фото, там второе фото, где 4 цвета бюстиков - вот как черное или синееLaugh. но носится отлично, на каждый день супер, с учетом что я на производстве) (но я ношу без косточек)

Winterkirsche, увы, последний раз покупала до родов, был С90, для кормления С100... а вот потом только с Али, сейчас и не знаю. у меня небольшая, но не висит, косточки не могу физически - грудь болит (то ли шрамы мешают, то ли форма), без косточек самое то. в этих которые новые - чуть форма чашечки не устраивает, но я еще не убирала косточки, опыт показывает, после стирки без них будет отлично)

Тоже такие беру,у меня грудь не большая,мне нравятся. Ещё взяла такой,первый квадратик(бежевый),тоже норм. Когда я его распаковала,подумала мама дорогая,что за парашют,но после примерки всё оказалось в пору.

Ещё из новых покупок куртка, к куртке претензий нет, есть претензии ко мне, срочно худеть. С размерчиком не много обмишурилась, надо было взять на размер больше.Брала за 3200,сейчас там стоит не реальная цена.

TAMARA67, crayzydaisy и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 283Поблагодарили: 890 разНовосибирск

Доброго дня всем. Вернулась с отпуска, купальник в бабочках просто супер! Я очень им довольна.

И конечно же фото платья, выгуливала его с удовольствием. Не мнётся, не жарко, и чертовски красиво! Сейчас опять есть в продаже по хорошим ценам.

платье супер!

gadukina, Embroidery и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 723Поблагодарили: 1130 раз Минск

Элен(Elena) писал(а):

Доброго дня всем. Вернулась с отпуска, купальник в бабочках просто супер! Я очень им довольна.

И конечно же фото платья, выгуливала его с удовольствием. Не мнётся, не жарко, и чертовски красиво! Сейчас опять есть в продаже по хорошим ценам.

платье супер!

плиз! расскажите чуток об этом платье. я тут немного выше задала вопрос о нем, но тишина была, подумала что мне уж показалось, что кто-то о нем писал. меня собственно волнует талия. она на резинке? как я поняла ткань не тянется, значит нужно брать с допуском на свободное облегание. вы "богатая" девушка, а у меня хоть и 113 ОГ, но богатства нетути, вот и засомневалась в размере. просто я балахоны не очень люблю, предпочитаю модели по фигуре

Уля-ля, doca71 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Winterkirsche писал(а):

плиз! расскажите чуток об этом платье. я тут немного выше задала вопрос о нем, но тишина была, подумала что мне уж показалось, что кто-то о нем писал. меня собственно волнует талия. она на резинке? как я поняла ткань не тянется, значит нужно брать с допуском на свободное облегание. вы "богатая" девушка, а у меня хоть и 113 ОГ, но богатства нетути, вот и засомневалась в размере. просто я балахоны не очень люблю, предпочитаю модели по фигуре

Отвечаю.Резинки на талии нет. Просто запах, как на халате. Никаких застежек нет на платье. Я сама пришивала петельки и тесёмки чтоб завязать внутри и потом застегнуть сверху. Платье пришло за пару дней до отъезда и я бысто чего-то придумывала. Но прихватывала ещё и булавкой декольте. Сейчас буду думать как сделать правильно. Возможно нужно пояс пришить к краям и сделать разрез в шве, чтоб просто завязывать платье. В любом случае оно по фигуре будет. У вас и размер поменьше Wink.Талия завышена, бёдра войдут хорошо. Свободного облегания у платья хватает. Думаю 4 хорошо будет.

Отредактировал(а) Элен(Elena) 17-03-2018 в 23:34
crayzydaisy, Mila8 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15161Поблагодарили: 38642 разаТирасполь

Девочки!

ссори, что вопрос не по теме

может кто-то брал на али органайзеры для сумок? киньте ссылочку, а то поиск все, что угодно выдает, только не то, что нужноSad

olgasmi и Ирина***А поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 17 раз 

crayzydaisy, такой Balleenshiny мешок хранения подвесной органайзер косметичка для хранения держатель http://s.aliexpress.com/RNZFjaei?fromSns=Copy to Clipboard

crayzydaisy, Mila8 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5175Поблагодарили: 15997 раз Из столицы русского севера

crayzydaisy, один два

Mila8, sherta и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Вера Х, olgasmi, спасибо большое

Вера Х, именно такой и искала, еще раз спасибо, теперь от него буду оттталкиваться в поисках нужного цвета и размера

TAMARA67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 723Поблагодарили: 1130 раз Минск

Элен(Elena) писал(а):

Отвечаю.Резинки на талии нет. Просто запах, как на халате. Никаких застежек нет на платье. Я сама пришивала петельки и тесёмки чтоб завязать внутри и потом застегнуть сверху. Платье пришло за пару дней до отъезда и я бысто чего-то придумывала. Но прихватывала ещё и булавкой декольте. Сейчас буду думать как сделать правильно. Возможно нужно пояс пришить к краям и сделать разрез в шве, чтоб просто завязывать платье. В любом случае оно по фигуре будет. У вас и размер поменьше Wink.Талия завышена, бёдра войдут хорошо. Свободного облегания у платья хватает. Думаю 4 хорошо будет.

если я правильно поняла, то по сути это просто халат. Правильно? Супер! это то, о чем я мечтала

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 424Поблагодарили: 1035 разД-град

Элен(Elena) писал(а):

платье супер!

Спасибо вам,что делитесь фотками товара в живую на модели. Надеюсь,что ваш отпуск удался и вы подзарядились и насладились undefinedсолнцем,морем и позитивом. Где отдыхали?

crayzydaisy, Элен(Elena) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 722 раза 

crayzydaisy писал(а):

Вера Х, olgasmi, спасибо большое

Вера Х, именно такой и искала, еще раз спасибо, теперь от него буду оттталкиваться в поисках нужного цвета и размера

Оля, найдёшь доставку к нам подешевле - кинь мне ссылку пожалуйста.undefined

Тоже срочно стало надо такой органайзер.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий

Ирен-Ирина писал(а):

Спасибо вам,что делитесь фотками товара в живую на модели. Надеюсь,что ваш отпуск удался и вы подзарядились и насладились undefinedсолнцем,морем и позитивом. Где отдыхали?

Мы с девочками летали на 11 дней в Тайланд, в Паттаю.Отмечали 8 марта и моё день рождение. Получилось 12 дней праздника,1 день подарила авиакомпания своей задержкой. А мы и не обиделись на них. Один день плюсом в отеле 4*, и трёхразовое питание в ресторане нам понравилось. Так что позитива, моря и фруктов нам хватило.

Органайзеры для сумок очень классные.Пользуюсь уже второй год. Теперь просто перекладываю,меняя сумку и ничего не забываю.Wink

Ирен-Ирина, Mila8 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

TAMARA67 писал(а):

Оля, найдёшь доставку к нам подешевле - кинь мне ссылку пожалуйста.undefined

Тоже срочно стало надо такой органайзер.

дешевле

ой, уже не дешевле , рано утром была доставка 3 цента

мне бы подлиннее, и односторонний, хочу просто на стене повесить, в шкафу места нет для сумок

Отредактировал(а) crayzydaisy 19-03-2018 в 10:22
TAMARA67, Dv_Lenchik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 722 раза 

Можешь не заполнять вторую сторону. Когда карманы порвутся с одной стороны -перевёрнешь и будешь пользоваться второй стороной.

Я так предполагаю.

Отредактировал(а) TAMARA67 19-03-2018 в 12:43
Mila8, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 114Поблагодарили: 350 раз Санкт-Петербург

Получила футболку, интересная моделька

Брала 5хл, на мою грудь 116 см - отлично. Качество хорошее, сидит прикольно (как рукава отглажу - сфотаю)

К ней заказала бабочку, но еще не уверена буду ли её пришивать- посмотрю как пришлют.

TAMARA67, Mila8 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1274Поблагодарили: 2686 раз Гомель
doca71, keri06 и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 439 раз Tallinn

Иропсик, очень понравилась последняя модель платья - думаю, именно этот волан будет очень стройнить. Интересно, какая там ткань - отзывов никаких нет... надо подождать.

crayzydaisy, Taniakuz80 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23300Поблагодарили: 131365 раз всё там же часовой пояс по Москве

crayzydaisy писал(а):

Девочки!

ссори, что вопрос не по теме

может кто-то брал на али органайзеры для сумок? киньте ссылочку, а то поиск все, что угодно выдает, только не то, что нужноSad

только сегодня

в мобиле . шоп-клуб - банер подпишись на купон

Магазин: XC USHIO Sweety Sweety House Store
купон 3-3
органайзер выйдет 55 центов

https://ru.aliexpress.com/store/product/Quality-Handbag-travel-storage-bags-Cosmetic-Bags-Cases-Pouch-Bag-in-Bag-Organiser-Insert-Organizer-Tidy/1504995_32273632013.html

crayzydaisy и Дельфинка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 129 разСамара

Здравствуйте!) подскажите пожалуйста проверенные ссылочки на утепленные джинсы, кто покупал) может у кого то есть ссылочки на теплые джинсы с цветочным принтом? Пару лет назад заказывала такие маме, очень ей нравятся..но та ссылка уже нерабочая, и не попадаются такие мне больше. Буду признательна)

Ирина***А, Ирочка, спасибо! такой есть, нужен для хранения сумок

а такой, как ты предлагаешь, всем рекомендую однозначно, особенно, кто носит объемные сумки, вещь незаменимая

Mila8, Ирина***А и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти