Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 12

Ответов в теме: 1418
ПользователиСообщений: 12227Поблагодарили: 55196 раз Якутск

Galina5160 писал(а):

Дельфинка, Привет, Танюша! Как дела на крайнем Севере? Как настроение? С переездом еще не передумали?

Еще раз привет, Галинка!

рада снова встретиться

Погода весенняя, солнце, всё тает - красота!

я в отпуске, настроение прекрасноеSmile

Выставили дом на продажу, как только - так сразу и выдвинемся, но пока полная тишь

как твоя жизнь, как дела?

Galina5160, Ikari и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7318Поблагодарили: 17696 раз Белгород

Дельфинка, У меня сейчас все нормально. А в прошлом году осенью и перед Новым годом перенесла три операции на глазу, кровоизлияние на сетчатке глаза. Прошла несколько курсов лечения (денег- немерено!!!). Да и сами операции по названию "бесплатные"

А насчет переезда- регион уже выбрали? Или пока в секрете?

Дельфинка, Танечка, сейчас девочки будут возмущаться, что в темке совсем не темские разговоры. Поэтому интересуюсь- ты покупала на Али какие-нибудь хорошие футболочки?

Отредактировал(а) Galina5160 13-04-2018 в 08:14
Ikari, crayzydaisy и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 719Поблагодарили: 1137 раз Минск
Отредактировал(а) Вся в подснежниках 14-04-2018 в 15:49
Mila8, crayzydaisy и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

crayzydaisy, Про Малую Арнаутскую далеко не все поймут...

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15167Поблагодарили: 38654 разаТирасполь

Вся в подснежниках писал(а):

crayzydaisy, Про Малую Арнаутскую далеко не все поймут...

ну чего ж не все? не обязательно жить жить в одессе, чтоб понять, Ильфа и Петрова наверняка все читали?Wink

Девочки, успела выгулять всем известное платье со стрекозками

Вот как-то получила его, и никак оно мне, неделю или больше лежало даже не меряное, а потом одела, и оч понравилось, как село....но у нас три недели назад еще снег лежал, а уже с неделю, как в майках ходим, поэтому одеть получилось только пару дней назад на днюшку к свекру...у меня свекровь армянка, и очень любит всякие люрексы, блестяшки, кружева...а я всю жизнь как-то по-простому - джинсы, майки, рубашки...всю жизнь она меня чморила за отсуствие вкуса, а тут платье с блестящими стрекозами...оно на нее просто магическое действие произвело, я еле от смеха удержалась

жду еще туничку оттуда же, уже импортнулась, жаль выгулять только в сентябре-октябре уже получится...если удастся свою тушку в нее поместить

--------------------------------

кто-то может помочь? у меня уже с месяц бяда - захожу на али, а все цены в рос рублях, и так каждый день, если комп днем выключаю, то опять при первом входе рубли...вроде мелочь, но реально достало каждый день менять валюту в настройкахSad

Отредактировал(а) crayzydaisy 15-04-2018 в 20:11
Бастинда, Mirka и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 185Поблагодарили: 536 раз 

Dilia писал(а):

Если бы ткань была как у предыдущего платья, мягкая струящаяся, был бы совсем другой коленкор!

о, у меня это платье в корзине лежит, а я всё не решусь его заказать. Может, я пропустила, вы писали тут об этом платье? может, и фото есть... Очень надо!)) и реальные замеры узнать бы...Smile

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 440 раз Tallinn

Mirka писал(а):

о, у меня это платье в корзине лежит, а я всё не решусь его заказать. Может, я пропустила, вы писали тут об этом платье? может, и фото есть... Очень надо!)) и реальные замеры узнать бы...Smile

На свой ОГ-120 я заказала, исходя из таблицы продавца, 6XL. Можно было бы, наверное, и 5XL взять, если хочется более в обтяжку... В бёдрах (у меня 128) достаточно свободно. Длиняна - до пят при росте 176. Ткань, я уже писала, очень приятная к телу, мягкая, струящаяся. Цвет бледнее, чем на картинке у продавца (а вот левая сторона - поярче). Может, нужны подплечики, совсем небольшие, чтобы выровнять линию плеча...

Ну, а фото, какое есть, не обесудьте - никто не хочет меня фотографировать, не понимают, глупые, зачем это надо...

keri06, Вера Х и ещё 25 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5175Поблагодарили: 15997 раз Из столицы русского севера

Dilia, Вы очень красивая и стройная!

Mirka и Dilia поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 185Поблагодарили: 536 раз 

Dilia, спасибо большое! хорошие фото и вы супер!undefined

olgasmi и Dilia поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12227Поблагодарили: 55196 раз Якутск

Galina5160,

Галинка, написала тебе в личку, а ты не отвечаешьSad

Galina5160 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 724 раза 

Dilia, на вас платье лежит очень ладненько. И по моему мнению вы с размером угадали. Поздравляю с удачной покупкой.

Dilia поблагодарил(а) за этот комментарий

Ой, спасибо вам за комплименты, но красота осталось в прошлом веке. а кажущаяся стройность - это из-за роста... Но всё равно приятно...

TAMARA67, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Dilia писал(а):

Ой, спасибо вам за комплименты, но красота осталось в прошлом веке. а кажущаяся стройность - это из-за роста... Но всё равно приятно...

• Зря вы так! В каждом возрасте свои прелести. И красота от вас никуда не ушла . И выглядите вы на все 100! А если ещё "придурь" маленько в голове осталась, то как мой муж говорит: "Такой женщине цены нет!"Wink
TAMARA67, olgasmi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 277Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Элен(Elena) писал(а):

Ещё бы рассказали примерно какой размер Winkи какие пожелания по модели..

Здравствуйте! Элен, вот у меня вся беда в том, что чашка должна быть не более В, а трусики большие, на бедра 116 см

crayzydaisy и Mirka поблагодарили за этот комментарий

• Зря вы так! В каждом возрасте свои прелести. И красота от вас никуда не ушла . И выглядите вы на все 100! А если ещё "придурь" маленько в голове осталась, то как мой муж говорит: "Такой женщине цены нет!"Wink

Ох, придури у меня ещё и на троих хватит!!! Мои уже устали от моих закидонов... Вечно что-то выдумываю, экспериментирую...

Девочки, сейчас в горящих мне понравилось платьице, красненькое. Кто-нибудь заказывал? Отзывы, вроде, приличные...

А ещё там юбка красивая, правда, размер на хуиньких... Но в отзывах пришут, что запАх большой. Может, в поясе распороть (там какие-то завязки) и вместо запАха сделать просто шов... Думаю, должна получиться хорошая юбочка.

olgasmi, crayzydaisy и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

в "халяве" нашла

летние джинсики, правда мужские, но мне лично пофикWink

футболка , в магазине можно покопаться, есть всеразмерные вещи, и размерная сетка у прода большая

--------------------------------------------------

Dilia, присоединяюсь к похвалам undefined И Вы красавица, и платье отлично на Вас сидит А женщина без капли придури - это просто приставка к кухонной плите

Mila8, Mirka и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 173 раза Минск

Добрый день! Получила шорты купальные - классные, качественный пошив и материал, но с размером я лоханулась (или продавец, посмотрим что удасться отспорить). В талии хорошие 112 см в нерастянутом виде. То-есть мне только с подтяжками носитьSmile. В общем, отличный вариант, если по размеру.

Mila8, crayzydaisy и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Dilia, А может, что-нибудь похожее по размеру поискать? Имхо. Просто у меня руки "не из того места" растут. Перешивать не умею. Думаю, что и не стоит покупать "кота в мешке", а потом ещё и переделывать.

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 16 разMoscow

Получила шорты для купания !! http://s.aliexpress.com/FZ7J3u6N.

На свой объём бёдер - 110-112 брала xl, т к хотела что б были свободные , но можно L брать

Я пыталассь картинку перевернутьно никак не смогла .

Dilia, crayzydaisy и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5175Поблагодарили: 15997 раз Из столицы русского севера

Перевернула, но у Вас бёдра никак не выглядят на 110-112. Сссылка тоже кривая, не открывается. Пишет ошибку 404.

crayzydaisy, Элен(Elena) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Dilia, А может, что-нибудь похожее по размеру поискать? Имхо. Просто у меня руки "не из того места" растут. Перешивать не умею. Думаю, что и не стоит покупать "кота в мешке", а потом ещё и переделывать.

Я настолько пожилая ( пожила я), что помню времена всеобщего дефицита... а ведь хотелось быть модно одетой, вот и научилась шить, и обшивала всю семью в свободное время. Это сейчас малёхо обленилась, ... У нас ткани очень дорогие, а про готовую одежду я вообще молчу! Особо не могу себе позволить у нас покупать, т.к. заканчиваем обустройство дома и туда уходит прорва евриков... Aliexpress для меня просто находка: и одеться, и для дома, и для своих экспериментов и поделок!

olgasmi писал(а):

Перевернула, но у Вас бёдра никак не выглядят на 110-112. Сссылка тоже кривая, не открывается. Пишет ошибку 404.

Вот, наверное. правильная ссылка

olgasmi, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Dilia, а , напротив, когда-то в далекой молодости, шила из-за всеобщего дефицита, без выкроек, просто по журнальным фоткам сама выкраивала ( и удавалось же!) )), потом, спустя уже лет почти 20, шила ради экономии...а сейчас иногда и хочецца поваять, ...но так дорого весь этот хэнд-мэйд обходится, что проще по китайцам или нашим магазам готовое поискатьSad

и пошить хочецца...и чтоб готовая вещь не без косяков от портнихи без опыта, но с большим перерывом в работе, получилась хотя бы носибельная и оправдывающая свою цену....................короче, купить - проще)

хотела блузу-распашонку из хлопка, а-ля короткая туничка чуть ниже талиии, посчитала ткань, около 150 руб обошлось, и то ткань не та(((

а тут зашла в магаз и купила готовую за 120 из нужной ткани

пы.сы.: рубли - местные

Отредактировал(а) crayzydaisy 19-04-2018 в 22:42
Dilia, Дельфинка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 16 разMoscow

olgasmi, Больше или меньше бедра??? Ссылка с приложения так скопировалась. Выйду потом с компьютера постараюсь исправить ! Вот этот магазин на али - Aleumdr Store.

Отредактировал(а) Taniakuz80 20-04-2018 в 16:07
Mila8 и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий

Получила не знаю что, вроде как обтягивающие леггинсы. С размеров ошиблась... Взяла 4ХL. Обтянут они, если две меня туда всунуть...

Зато зонтик меня порадовал - цвета насыщенные, очень яркие.

Получила ещё платье, понравилось: ткань синтетика, но приятная к телу, мягкая, не мнётся. Заказала 5ХL, на ОГ-120 очень хорошо сидит, свободненько, но так, по-моему, модель и предполагает, длина на мой рост 176 см до щиколотки.. Под грудью и до талии вставка 10 см - она на резинке и по верхнему и по нижнему краю - вот эта деталька для меня непонятна... Но, в целом, я платьем довольна - оно из серии "и в пир, и в мир, и в добрые люди"

А ещё я получила отличнейшую скатерть. У нас большой стол 120х240 см, и хотелось красивую скатерть и я её получила! Размер скатерти 175х310 см, со всех сторон свисает одинаково, ткань плотная, хорошо гладится. Очень довольна! Не жалко потраченных денег!

crayzydaisy, Mila8 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2761Поблагодарили: 2778 раз

Dilia, У МЕНЯ УЖЕ ГОДА 4 ТАКОЙ ЗОНТ.ТЯЖЕЛЫЙ ,но зато крепкий.обожаю его

Dilia поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти