Номер для отслеживания (пример: RB615022017CN)
Отследить
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 12

Ответов в теме: 790
ПользователиСообщений: 11234Поблагодарили: 47579 раз(а)Из: Якутск

Galina5160 писал(а):

Дельфинка, Привет, Танюша! Как дела на крайнем Севере? Как настроение? С переездом еще не передумали?

Еще раз привет, Галинка!

рада снова встретиться

Погода весенняя, солнце, всё тает - красота!

я в отпуске, настроение прекрасноеSmile

Выставили дом на продажу, как только - так сразу и выдвинемся, но пока полная тишь

как твоя жизнь, как дела?

ПользователиСообщений: 7120Поблагодарили: 16759 раз(а)Из:  Белгород

Дельфинка, У меня сейчас все нормально. А в прошлом году осенью и перед Новым годом перенесла три операции на глазу, кровоизлияние на сетчатке глаза. Прошла несколько курсов лечения (денег- немерено!!!). Да и сами операции по названию "бесплатные"

А насчет переезда- регион уже выбрали? Или пока в секрете?

Дельфинка, Танечка, сейчас девочки будут возмущаться, что в темке совсем не темские разговоры. Поэтому интересуюсь- ты покупала на Али какие-нибудь хорошие футболочки?

Отредактировал(а) Galina5160 13-04-2018 в 08:14
ПользователиСообщений: 674Поблагодарили: 1005 раз(а)Из:  Минск
Отредактировал(а) Вся в подснежниках 14-04-2018 в 15:49

crayzydaisy, Про Малую Арнаутскую далеко не все поймут...

ПользователиСообщений: 15015Поблагодарили: 38214 раз(а)Из: Тирасполь

Вся в подснежниках писал(а):

crayzydaisy, Про Малую Арнаутскую далеко не все поймут...

ну чего ж не все? не обязательно жить жить в одессе, чтоб понять, Ильфа и Петрова наверняка все читали?Wink

Девочки, успела выгулять всем известное платье со стрекозками

Вот как-то получила его, и никак оно мне, неделю или больше лежало даже не меряное, а потом одела, и оч понравилось, как село....но у нас три недели назад еще снег лежал, а уже с неделю, как в майках ходим, поэтому одеть получилось только пару дней назад на днюшку к свекру...у меня свекровь армянка, и очень любит всякие люрексы, блестяшки, кружева...а я всю жизнь как-то по-простому - джинсы, майки, рубашки...всю жизнь она меня чморила за отсуствие вкуса, а тут платье с блестящими стрекозами...оно на нее просто магическое действие произвело, я еле от смеха удержалась

жду еще туничку оттуда же, уже импортнулась, жаль выгулять только в сентябре-октябре уже получится...если удастся свою тушку в нее поместить

--------------------------------

кто-то может помочь? у меня уже с месяц бяда - захожу на али, а все цены в рос рублях, и так каждый день, если комп днем выключаю, то опять при первом входе рубли...вроде мелочь, но реально достало каждый день менять валюту в настройкахSad

Отредактировал(а) crayzydaisy 15-04-2018 в 20:11
ПользователиСообщений: 179Поблагодарили: 496 раз(а)Из:  

Dilia писал(а):

Если бы ткань была как у предыдущего платья, мягкая струящаяся, был бы совсем другой коленкор!

о, у меня это платье в корзине лежит, а я всё не решусь его заказать. Может, я пропустила, вы писали тут об этом платье? может, и фото есть... Очень надо!)) и реальные замеры узнать бы...Smile

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 238 раз(а)Из:  Tallinn

Mirka писал(а):

о, у меня это платье в корзине лежит, а я всё не решусь его заказать. Может, я пропустила, вы писали тут об этом платье? может, и фото есть... Очень надо!)) и реальные замеры узнать бы...Smile

На свой ОГ-120 я заказала, исходя из таблицы продавца, 6XL. Можно было бы, наверное, и 5XL взять, если хочется более в обтяжку... В бёдрах (у меня 128) достаточно свободно. Длиняна - до пят при росте 176. Ткань, я уже писала, очень приятная к телу, мягкая, струящаяся. Цвет бледнее, чем на картинке у продавца (а вот левая сторона - поярче). Может, нужны подплечики, совсем небольшие, чтобы выровнять линию плеча...

Ну, а фото, какое есть, не обесудьте - никто не хочет меня фотографировать, не понимают, глупые, зачем это надо...

ПользователиСообщений: 5146Поблагодарили: 15864 раз(а)Из:  столицы русского севера

Dilia, Вы очень красивая и стройная!

ПользователиСообщений: 179Поблагодарили: 496 раз(а)Из:  

Dilia, спасибо большое! хорошие фото и вы супер!undefined

ПользователиСообщений: 11234Поблагодарили: 47579 раз(а)Из: Якутск

Galina5160,

Галинка, написала тебе в личку, а ты не отвечаешьSad

ПользователиСообщений: 161Поблагодарили: 662 раз(а)Из:  

Dilia, на вас платье лежит очень ладненько. И по моему мнению вы с размером угадали. Поздравляю с удачной покупкой.

Ой, спасибо вам за комплименты, но красота осталось в прошлом веке. а кажущаяся стройность - это из-за роста... Но всё равно приятно...

Dilia писал(а):

Ой, спасибо вам за комплименты, но красота осталось в прошлом веке. а кажущаяся стройность - это из-за роста... Но всё равно приятно...

• Зря вы так! В каждом возрасте свои прелести. И красота от вас никуда не ушла . И выглядите вы на все 100! А если ещё "придурь" маленько в голове осталась, то как мой муж говорит: "Такой женщине цены нет!"Wink
ПользователиСообщений: 264Поблагодарили: 391 раз(а)Из: Новополоцк

Элен(Elena) писал(а):

Ещё бы рассказали примерно какой размер Winkи какие пожелания по модели..

Здравствуйте! Элен, вот у меня вся беда в том, что чашка должна быть не более В, а трусики большие, на бедра 116 см

Вся в подснежниках писал(а):

• Зря вы так! В каждом возрасте свои прелести. И красота от вас никуда не ушла . И выглядите вы на все 100! А если ещё "придурь" маленько в голове осталась, то как мой муж говорит: "Такой женщине цены нет!"Wink

Ох, придури у меня ещё и на троих хватит!!! Мои уже устали от моих закидонов... Вечно что-то выдумываю, экспериментирую...

Девочки, сейчас в горящих мне понравилось платьице, красненькое. Кто-нибудь заказывал? Отзывы, вроде, приличные...

А ещё там юбка красивая, правда, размер на хуиньких... Но в отзывах пришут, что запАх большой. Может, в поясе распороть (там какие-то завязки) и вместо запАха сделать просто шов... Думаю, должна получиться хорошая юбочка.

ПользователиСообщений: 15015Поблагодарили: 38214 раз(а)Из: Тирасполь

в "халяве" нашла

летние джинсики, правда мужские, но мне лично пофикWink

футболка , в магазине можно покопаться, есть всеразмерные вещи, и размерная сетка у прода большая

--------------------------------------------------

Dilia, присоединяюсь к похвалам undefined И Вы красавица, и платье отлично на Вас сидит А женщина без капли придури - это просто приставка к кухонной плите