Номер для отслеживания (пример: RB615022017CN)
Отследить
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 12

Ответов в теме: 1071
ПользователиСообщений: 15081Поблагодарили: 38447 раз(а)Из: Тирасполь

Вся в подснежниках писал(а):

doca71, Очень обидно возвращать такое "пальто-дерьмо-мастерка-хрень непонятная" в Китай, теряя свои деньги! Неужели "площадка" своих покупателей уже ни во что не ставит?

Я не жёстко. Сама хожу на работе в костюмах (юбка + пиджак), каблуки и брюки черные. Обидеть никого не хотела. Но выглядят эти пиджаки на женщинах как-то неуклюже и бедненько. И старят любую женщину

ну это вообще не пиджаки, а вязаные кофточки ....в остальном согласна , но думаю есть места, г де такие вещи в фаворе, а прыгать выше назначенного не кажды может и хочет

посему, раз человеку надо такое, нужно помочь ему с поиском, и не оспаривать его стиль , имхо....ссорри

мне тоже не все вещи нравятся, и многие кажутся откровенно колхозными, но я молчу

ПользователиСообщений: 250Поблагодарили: 365 раз(а)Из:  

crayzydaisy,

crayzydaisy писал(а):

тут по половине товаров смело можно спорить

только вот вряд ли площадка встанет на сторону покупателя

если есть "фирменный" логотип, тогда может есть шанс выиграть спор, а если нет - какие претензии? ну фотку скомуниздили...так на али половина фоток из модных каталогов нет лейбла - нет проблемыSad

по ткани тоже отспорить не удасться - у продавана заявлен полиэстер, разве что по экономии ткани...но тут китайцы какие-то жаберные, типо мало ткани - высылай назад, мы из этого платья два пошьем, тоже трудно доказать что-тоSad

....с китайцами сама становлюсь авантюристкой можно пару мокрых пятен "поставить" и написать, что они жирные, и не отстирываются, тут есть реальный шанс хотя бы часть денег вернуть....сама так ни разу еще не делала, вещи вообще редко беру...но алишная политика толкает на криминал

И точно.. Площадка мне показала фигу. Типа в непонятках что и как. Ну не такое и на фото не похоже... Sad и сшито не так и бренд сперли. Ну и что. На 2 копеечки и сиди. А прод и дальше будет обманывать вас. Так, завязываю с заказами одежды опять.

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 4320 раз(а)Из:  Ялта

Девочки, еще несколько удачных покупок.

Тапчи. На вид/ощупь - кожа, край не обработан, мягкие, на неширокую ногу 24.5 брала 8 - впритык.

футба - качество очень хорошее, тактильно - натуральнный материал, хотя нигде состав не указан.

Немного хотелось бы длиннее. На боках на уровне пуза -заложены склады. И скрывает животик - типа, не ты толстуха а такая дизайнерская задумка.

гольф. Долго искала на Али водолазки действительно большого размера, на ОГ 125, вот, делюсь с вами. Пришел в запаянном очень плотном фольгрованном пакете - первый раз такое вижу. Думала - что такое я тут заказала? Маску во весь рост? Качество прекрасное и размер соответствует. На изнаночной стороне - отечатан логотип бренда. Материал - модал - то есть, вискоза. Есть небольшой блеск. Очень даже рекомендую.

Еще футба с подвыподвертом. Широкая, отличнного качества. Сейчас нет в продаже, но может есть у других магазинов. Но есть нюанс - коротковата. Вот этот узел на пузике просится чуть ниже. И в дырку голое тело светится. А хвост все время удирает из петли. Подошью парой стежков, чтоб держалось. На невысокий рост должно подойти.

Отредактировал(а) doca71 16-05-2018 в 06:48
ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7663 раз(а)Из:  Лиепая

Хочу и я малость отчитаться о последних мною купленных одежек на Али...все никак не добраться к компу было..

фотки правда не очень хорошего качества..дочь 6-ти летняя фоткала...сами понимаете..нууу-хоть какое-то представление будет..., я постараюсь ответить на все вопросы, если у кого возникнут..

https://ru.aliexpress.com/item/Kissmilk-2018/32856345297.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edyrN46x

этой фотки нет..не погладила..покупала за 11 евро. Впечатление неоднозначное...вроде по размеру...но оно очень длинное(с учетом того, что я 170...оно в пол..)..на фото у прода оно намного короче. Незнаю...буду скоорее всего продавать. Качество очень хорошее..

https://ru.aliexpress.com/item/-/32863798547.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233ed8BkGhk

https://ru.aliexpress.com/item/EAM-2017-new-autumn-stand-collar-solid-color-black-PU-leather-split-joint-loose-big/32834402913.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edGdm6GU

плащ...суперский!!На фото у прода-он конечно-никакой..модель доска какая-то.undefined.а вот в отзывах он мне очень понра..очень стильная вещица!! Покупала за 15 евро(купоны были)..очень рекомендую!!сестра как увидела-сразу себе такой же заказала!!!

https://ru.aliexpress.com/item/EAM-2018-Spring-Lapel-Fashion-New-Long-Sleeves-Solid-Color-Blue-Striped-Long-Paragraph-Loose/32835011043.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edGdm6GU

рубашка...впечатление тоже неоднозначное...плечи узковаты..а все остальное широкое...к низу еще сильнее расходится. у кого бедра больше 130-будет смотреться лучше. Не такая. как фото...(стикеры для одежды сама клеила)...Полнит вещь. хоть и в полосоку...а я ее ооочень хотела...но носить все таки буду...скорее всего нужны вытачки(которых естественно нет..)

вид сбоку...

https://ru.aliexpress.com/item/T4-5xl/32836689409.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edGdm6GU

куртка отличная!!!фоток нет...т. к ооочень жарко!!покупала за 29 евро. Рекомендую!!Очень качественная!!!

https://ru.aliexpress.com/item/2016-Autumn-Loose-Straight-Dress-Winter-Warm-dress-Patchwork-Ropa-Mujer-Turtleneck-Female-Vestidos-Tunic-Loose/32727046537.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edGdm6GU

осенне-зимнее платье-туника. Очень давно хотела...нууу...тут тоже не все ясно. Воротник мне не нра...но зимой может самое то будет..длина самого поатья хороша..рукава очень длинные(но в отзывах все об этом говорят..)..мне кажется. что можно было на мои 122-100-130 смело брать на размер меньше...так как трапеция уж больно ярко выраженная..

продолжаю...тиника...все по размеру..но опять же...что-то не то..хотя мужу нра..добавить акссесуары..каблук..лосины...сойдет...

https://ru.aliexpress.com/item/Kissmilk-Plus-Size-Fashion-Women-Clothing-Casual-Solid-Plaids-OL-Style-Perspective-Patchwork-Big-Size-Dress/32787268435.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edAOECgR

спортивная туника. Чистое х-б..очень качественная...но я перемудрила с размером..брала конечно же самый большой(как всегда боялась, что не влезу)..однако в этом магазе размеры все правильные. ..и на мою г-122. разме 140 оказался естественно большим. Но все равно она мне нра...нак велике ездить самое то..темболее размер плюс сайз сейчас в моде....покупала за 12 евро.

https://ru.aliexpress.com/item/Kissmilk-2018/32853742629.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edAOECgR

очки...суперские!!!У нас сторяз около 30 евро..самые сейчас моднявые..кошачий глаз...брала за 2 евро..

https://ru.aliexpress.com/item/Feishini-Future-Fashion-Colour-Luxury-Flat-Top-Cat-Eye-Sunglasses-oculos-de-sol-men-Twin-Beam/2030910363.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edObU3oA

кроссовки..просто всем советую!!На полную ножку с высоким подъемом..я почти сплю в них....покупала с купоном за 5 евро..

https://ru.aliexpress.com/item/2018-Spring-Shoes-Men-Breathable-Casual-Shoes-Men-Comfortable-Men-Sneakers/32851033360.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edObU3oA

куртка...очень нра...рукава -митенки отстегиваются..покупала за 31 евро..качество на высоте!!!!

https://ru.aliexpress.com/item/Direct-Supply-From-Factory-Polyurethane-High-Quality-Fashion-Lady-Suit-Short-Style-Women-Jacket-Three-quarter/32802417073.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233ed3yi5Db

ПользователиСообщений: 3794Поблагодарили: 7519 раз(а)Из:  Курск

Илона 28, Вы обворожительная дама!!!

Продолжаю...Wink

https://ru.aliexpress.com/item/Kissmilk-Plus-Size-New-Fashion-Women-Clothing-Casual-Camouflage-Cold-Shoulder-Dress-Short-Sleeve-Big-Size/32781327935.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edfroeQi

Вполне носибельное домашнее платье..чистое х-б..единственное-открытые плечи-не мой вариант..но дома..на природу-дачу-вполне..

https://ru.aliexpress.com/store/product/S52-Autumn-Casual-JACKETS-3XL-Plus-Size-Women-s-Clothing-Fashion-cotton-Loose-printing-baseball-jacket/903926_32823440672.html?spm=a2g0v.12010612.0.0.7a2260dajSOmSd

Качественный х-б бомбер...советую!!!носится великолепно..никаких катышек..

Отредактировал(а) Илона 28 17-05-2018 в 00:07
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 687 раз(а)Из:  

Илона 28, спасибо большое за подробный , обширный отчет о покупках.

На вас все вещи хороши.

Причем при вашем размере вы сумели подобрать вещи так, что и не видно большого размера, все очень тактично. Стройняшка!

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 359 раз(а)Из:  Tallinn

Вот и я снова с покупками...

Платье Заказала фисташковый цвет, 6Х на ОГ-120 и ОБ-128. Даже не знаю, что и написать об этом платье... Во-первых, для этого фасона ткань должна бы быть поплотнее. Во-вторых, платье оказалось очень широким, рукава очень длинные, даже на рост 176 см. Горловина отделана широкой в 3 см полоской скроенной не по косой, поэтому топорщится, не ложится как следует. На картинке линия-шов находится чуть ниже груди, в реалии- чуть выше талии, т.е. ни то, ни сё. Единственное, что порадовало - это длина платья - до середины икры. В общем, надо думать, как перешивать...

Кофта мягенькая, тёпленькая. Брала 5Х. По размеру. На воротнике, конечно, сэкономили: на картинке воротник двойной, в действительности - в один слой, что немного упрощает. Но смотрится всё равно хорошо.

Штаники - как и пушут в отзывах... Ткань мягкая, как на купальниках. Цвет яркий (у меня синий). На мои ОБ-120 не в обтяжку, но и не болтаются. Внизу по боковому наружному шву присборено. В общем, нормальные.

Органайзер по совету девочек тоже заказала. Действительно удобная вещь. Перемещаешь из одной сумки в другую - и ничего не забываешь! Здорово!

Для мужа получила джинсы. Отличные джинсы на лето. На рост 179, вес 92 размер 38 идеально подошел.

ПользователиСообщений: 412Поблагодарили: 965 раз(а)Из: Д-град

Илона 28, Dilia, спасибо вам,что поделились с нами отличными покупками

Илона 28, ты такая ,вся такая-растакая мадам

Илона 28, Dilia, девочки, с покупочками! undefined

Илона 28, красавица ! твои фотки убедительно доказывают, что с размером сайз+ можно быть в прекрасной форме

фиолетовые очки на последней фотке тоже с али?

-----------------------------------------------------------------------------------------

мне принесли очередную микропорцию микропосылок

серьги очень давно хотела, взяла на распродаже с реальной скидкой, очень довольна, не большие и не маленькие, немного странновата застежка, но пока держит хорошо, жалею, что не взяла под них еще кулончик или колечко

мини-брошечка тоже давно в корзине лежала, зачем-то купила под джинсовый или какой-нибудь льняной пиджак можно одеть наверное...только у меня нету пиджаков сама не знаю, зачем я периодически покупаю брошки, ни одну ни разу не одела, в основном раздариваю, но коробочка с брошками уже есть, как и коробочка со всякими заколочками, которые не на что цеплять

ну а теперь о грустном Sad давно нужен был чехол на тел, у нас не нашла, да и на али выбор невелик, хотела типа такого, пришлось брать блестяшку типа такого

ссылка на чехол уже неактивна, в общем у этого прода выбрала по-быстренькому чтоб не было стразиков вокруг камеры и по периметру, цветочков, ну и всякие короны-мышки-розочки мне тоже ни к чему в итоге получилось - золотой чехол со знаком доллара на держателе кольца....прод дал трек, потом пишет - доллары все потратил, остались только палочки, ну, думаю, фик с тобой, договорились на золото с палочкой....и вот вчера мне его принесли ну из плюсов - хорошо сидит, все отверстия идеально совпадают, на этом плюсы заканчиваются Sad во-первых - на нем черная точка, непонятно, что это, но она не оттирается; во-вторых кольцо поворачивается с огромными усилиями, повернуть мне удалось его только сегодня, вчера я решила, что оно намертво зафиксировано в одном положении; ну и на последок - на золотой чехол прод прилепил розовую!!! пластину

почему китайцы так любят снабжать меня вещами в розовом цвете?

теперь с ужасом ожидаю китайские сапоги остальные посылки где-то путешествуют

Отредактировал(а) crayzydaisy 18-05-2018 в 16:37
ПользователиСообщений: 701Поблагодарили: 1083 раз(а)Из:  Минск

Ирен-Ирина писал(а):

Илона 28, Dilia, спасибо вам,что поделились с нами отличными покупками

Илона 28, ты такая ,вся такая-растакая мадам

Если Илона "зажигает", то это кому-нибудь нужно! Не просто нужно, а необходимо для нас аппетитных девочек!

Отредактировал(а) Вся в подснежниках 18-05-2018 в 17:04
ПользователиСообщений: 1009Поблагодарили: 2623 раз(а)Из: Хайфа

девушки, что же вы со мной делаете...

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 82 раз(а)Из: Минск

Привет. Девочки, может кто-нибудь заказывал джинсы или джинсовые капри "рваные" с дырками на большой размер? Все что нахожу сама на али вообще без отзывов(

ПользователиСообщений: 483Поблагодарили: 1089 раз(а)Из: Беларусь-Барановичи

Девочки, я первый раз выиграла серьги в Халяве радости не было приделаLaugh И вот они уже проходят таможню. Долетели за 11 дней, посмотрим что там придёт) продавец писал после выигрыша, вроде адекватный сам и магазин его тоже с бижутерией не плохой. Ждём-с)

ПользователиСообщений: 1261Поблагодарили: 2619 раз(а)Из:  Гомель

магазинчик платье как повседневных так и коктельных наших размеров

https://ru.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/612063.html?spm=a2g0v.12010615/itm2home-1.0.0.375e2954Y3297s

ПользователиСообщений: 101Поблагодарили: 169 раз(а)Из:  Минск

Nicea, вот рванина с отзывами, и ещё одни. Сама не покупала. Брала такие - без дыр, но тоже достаточно обшарпЭ - очень довольна.

и вот ещё черные драные

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 82 раз(а)Из: Минск
ПользователиСообщений: 2120Поблагодарили: 4338 раз(а)Из:  край блакiтных азер

delete

Отредактировал(а) Уля-ля 20-05-2018 в 18:56
ПользователиСообщений: 1009Поблагодарили: 2623 раз(а)Из: Хайфа

enjoy писал(а):

Nicea, вот рванина с отзывами, и ещё одни. Сама не покупала. Брала такие - без дыр, но тоже достаточно обшарпЭ - очень довольна.

и вот ещё черные драные

черные чуть дешевле

я покупала трижды. Одни совсем огромные, пытаюсь пристроить, вторые просто свободные, третьи нормальные, но с высокой посадкой оказались. Ссылки, к сожалению, уже не нахожу (( сорри

Еще купила одни стрейчевые скини-джинс и на этом завязала со штанами - слошное расстройство, никак не могу подобрать нужный размер, ну их - не носила джинсы лет 10, могу и дальше без них прожить...

прикольные джинсы для тех, кому подходит такой фасончик

ПользователиСообщений: 5160Поблагодарили: 15931 раз(а)Из:  столицы русского севера

Девочки, спасибо за ссылку на тунику!

Сегодня выгуляла. Классная штучка. Фото только такие.

Фото вставки сзади сделать не получилось, но могу сказать, что не просвечивает.

ПользователиСообщений: 21221Поблагодарили: 116070 раз(а)Из:  всё там же

Илона 28, супер

olgasmi писал(а):

Девочки, спасибо за ссылку на тунику!

Сегодня выгуляла. Классная штучка. Фото только такие.

Фото вставки сзади сделать не получилось, но могу сказать, что не просвечивает.

красота