Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 12

Ответов в теме: 1424
ПользователиСообщений: 15167Поблагодарили: 38657 разТирасполь

Вся в подснежниках писал(а):

doca71, Очень обидно возвращать такое "пальто-дерьмо-мастерка-хрень непонятная" в Китай, теряя свои деньги! Неужели "площадка" своих покупателей уже ни во что не ставит?

Я не жёстко. Сама хожу на работе в костюмах (юбка + пиджак), каблуки и брюки черные. Обидеть никого не хотела. Но выглядят эти пиджаки на женщинах как-то неуклюже и бедненько. И старят любую женщину

ну это вообще не пиджаки, а вязаные кофточки ....в остальном согласна , но думаю есть места, г де такие вещи в фаворе, а прыгать выше назначенного не кажды может и хочет

посему, раз человеку надо такое, нужно помочь ему с поиском, и не оспаривать его стиль , имхо....ссорри

мне тоже не все вещи нравятся, и многие кажутся откровенно колхозными, но я молчу

Mila8, Вся в подснежниках и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 368 раз 

crayzydaisy,

crayzydaisy писал(а):

тут по половине товаров смело можно спорить

только вот вряд ли площадка встанет на сторону покупателя

если есть "фирменный" логотип, тогда может есть шанс выиграть спор, а если нет - какие претензии? ну фотку скомуниздили...так на али половина фоток из модных каталогов нет лейбла - нет проблемыSad

по ткани тоже отспорить не удасться - у продавана заявлен полиэстер, разве что по экономии ткани...но тут китайцы какие-то жаберные, типо мало ткани - высылай назад, мы из этого платья два пошьем, тоже трудно доказать что-тоSad

....с китайцами сама становлюсь авантюристкой можно пару мокрых пятен "поставить" и написать, что они жирные, и не отстирываются, тут есть реальный шанс хотя бы часть денег вернуть....сама так ни разу еще не делала, вещи вообще редко беру...но алишная политика толкает на криминал

И точно.. Площадка мне показала фигу. Типа в непонятках что и как. Ну не такое и на фото не похоже... Sad и сшито не так и бренд сперли. Ну и что. На 2 копеечки и сиди. А прод и дальше будет обманывать вас. Так, завязываю с заказами одежды опять.

crayzydaisy, Dilia и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 632Поблагодарили: 4413 раз Ялта

Девочки, еще несколько удачных покупок.

Тапчи. На вид/ощупь - кожа, край не обработан, мягкие, на неширокую ногу 24.5 брала 8 - впритык.

футба - качество очень хорошее, тактильно - натуральнный материал, хотя нигде состав не указан.

Немного хотелось бы длиннее. На боках на уровне пуза -заложены склады. И скрывает животик - типа, не ты толстуха а такая дизайнерская задумка.

гольф. Долго искала на Али водолазки действительно большого размера, на ОГ 125, вот, делюсь с вами. Пришел в запаянном очень плотном фольгрованном пакете - первый раз такое вижу. Думала - что такое я тут заказала? Маску во весь рост? Качество прекрасное и размер соответствует. На изнаночной стороне - отечатан логотип бренда. Материал - модал - то есть, вискоза. Есть небольшой блеск. Очень даже рекомендую.

Еще футба с подвыподвертом. Широкая, отличнного качества. Сейчас нет в продаже, но может есть у других магазинов. Но есть нюанс - коротковата. Вот этот узел на пузике просится чуть ниже. И в дырку голое тело светится. А хвост все время удирает из петли. Подошью парой стежков, чтоб держалось. На невысокий рост должно подойти.

Отредактировал(а) doca71 16-05-2018 в 06:48
Мила Калугина, keri06 и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Хочу и я малость отчитаться о последних мною купленных одежек на Али...все никак не добраться к компу было..

фотки правда не очень хорошего качества..дочь 6-ти летняя фоткала...сами понимаете..нууу-хоть какое-то представление будет..., я постараюсь ответить на все вопросы, если у кого возникнут..

https://ru.aliexpress.com/item/Kissmilk-2018/32856345297.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edyrN46x

этой фотки нет..не погладила..покупала за 11 евро. Впечатление неоднозначное...вроде по размеру...но оно очень длинное(с учетом того, что я 170...оно в пол..)..на фото у прода оно намного короче. Незнаю...буду скоорее всего продавать. Качество очень хорошее..

https://ru.aliexpress.com/item/-/32863798547.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233ed8BkGhk

https://ru.aliexpress.com/item/EAM-2017-new-autumn-stand-collar-solid-color-black-PU-leather-split-joint-loose-big/32834402913.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edGdm6GU

плащ...суперский!!На фото у прода-он конечно-никакой..модель доска какая-то.undefined.а вот в отзывах он мне очень понра..очень стильная вещица!! Покупала за 15 евро(купоны были)..очень рекомендую!!сестра как увидела-сразу себе такой же заказала!!!

https://ru.aliexpress.com/item/EAM-2018-Spring-Lapel-Fashion-New-Long-Sleeves-Solid-Color-Blue-Striped-Long-Paragraph-Loose/32835011043.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edGdm6GU

рубашка...впечатление тоже неоднозначное...плечи узковаты..а все остальное широкое...к низу еще сильнее расходится. у кого бедра больше 130-будет смотреться лучше. Не такая. как фото...(стикеры для одежды сама клеила)...Полнит вещь. хоть и в полосоку...а я ее ооочень хотела...но носить все таки буду...скорее всего нужны вытачки(которых естественно нет..)

вид сбоку...

https://ru.aliexpress.com/item/T4-5xl/32836689409.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edGdm6GU

куртка отличная!!!фоток нет...т. к ооочень жарко!!покупала за 29 евро. Рекомендую!!Очень качественная!!!

https://ru.aliexpress.com/item/2016-Autumn-Loose-Straight-Dress-Winter-Warm-dress-Patchwork-Ropa-Mujer-Turtleneck-Female-Vestidos-Tunic-Loose/32727046537.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edGdm6GU

осенне-зимнее платье-туника. Очень давно хотела...нууу...тут тоже не все ясно. Воротник мне не нра...но зимой может самое то будет..длина самого поатья хороша..рукава очень длинные(но в отзывах все об этом говорят..)..мне кажется. что можно было на мои 122-100-130 смело брать на размер меньше...так как трапеция уж больно ярко выраженная..

La Rissa, olgasmi и ещё 30 поблагодарили за этот комментарий

продолжаю...тиника...все по размеру..но опять же...что-то не то..хотя мужу нра..добавить акссесуары..каблук..лосины...сойдет...

https://ru.aliexpress.com/item/Kissmilk-Plus-Size-Fashion-Women-Clothing-Casual-Solid-Plaids-OL-Style-Perspective-Patchwork-Big-Size-Dress/32787268435.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edAOECgR

спортивная туника. Чистое х-б..очень качественная...но я перемудрила с размером..брала конечно же самый большой(как всегда боялась, что не влезу)..однако в этом магазе размеры все правильные. ..и на мою г-122. разме 140 оказался естественно большим. Но все равно она мне нра...нак велике ездить самое то..темболее размер плюс сайз сейчас в моде....покупала за 12 евро.

https://ru.aliexpress.com/item/Kissmilk-2018/32853742629.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edAOECgR

очки...суперские!!!У нас сторяз около 30 евро..самые сейчас моднявые..кошачий глаз...брала за 2 евро..

https://ru.aliexpress.com/item/Feishini-Future-Fashion-Colour-Luxury-Flat-Top-Cat-Eye-Sunglasses-oculos-de-sol-men-Twin-Beam/2030910363.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edObU3oA

кроссовки..просто всем советую!!На полную ножку с высоким подъемом..я почти сплю в них....покупала с купоном за 5 евро..

https://ru.aliexpress.com/item/2018-Spring-Shoes-Men-Breathable-Casual-Shoes-Men-Comfortable-Men-Sneakers/32851033360.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edObU3oA

куртка...очень нра...рукава -митенки отстегиваются..покупала за 31 евро..качество на высоте!!!!

https://ru.aliexpress.com/item/Direct-Supply-From-Factory-Polyurethane-High-Quality-Fashion-Lady-Suit-Short-Style-Women-Jacket-Three-quarter/32802417073.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233ed3yi5Db

Элен(Elena), Nata-lia и ещё 24 поблагодарили за этот комментарий
crayzydaisy, TATINI и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8143 раза Курск

Илона 28, Вы обворожительная дама!!!

Илона 28, TAMARA67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Продолжаю...Wink

https://ru.aliexpress.com/item/Kissmilk-Plus-Size-New-Fashion-Women-Clothing-Casual-Camouflage-Cold-Shoulder-Dress-Short-Sleeve-Big-Size/32781327935.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edfroeQi

Вполне носибельное домашнее платье..чистое х-б..единственное-открытые плечи-не мой вариант..но дома..на природу-дачу-вполне..

https://ru.aliexpress.com/store/product/S52-Autumn-Casual-JACKETS-3XL-Plus-Size-Women-s-Clothing-Fashion-cotton-Loose-printing-baseball-jacket/903926_32823440672.html?spm=a2g0v.12010612.0.0.7a2260dajSOmSd

Качественный х-б бомбер...советую!!!носится великолепно..никаких катышек..

Отредактировал(а) Илона 28 17-05-2018 в 00:07
Вера Х, TATINI и ещё 34 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 724 раза 

Илона 28, спасибо большое за подробный , обширный отчет о покупках.

На вас все вещи хороши.

Причем при вашем размере вы сумели подобрать вещи так, что и не видно большого размера, все очень тактично. Стройняшка!

Dilia, Илона 28 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 250 раз Санкт-Петербург
TAMARA67, Sargina и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 440 раз Tallinn

Вот и я снова с покупками...

Платье Заказала фисташковый цвет, 6Х на ОГ-120 и ОБ-128. Даже не знаю, что и написать об этом платье... Во-первых, для этого фасона ткань должна бы быть поплотнее. Во-вторых, платье оказалось очень широким, рукава очень длинные, даже на рост 176 см. Горловина отделана широкой в 3 см полоской скроенной не по косой, поэтому топорщится, не ложится как следует. На картинке линия-шов находится чуть ниже груди, в реалии- чуть выше талии, т.е. ни то, ни сё. Единственное, что порадовало - это длина платья - до середины икры. В общем, надо думать, как перешивать...

Кофта мягенькая, тёпленькая. Брала 5Х. По размеру. На воротнике, конечно, сэкономили: на картинке воротник двойной, в действительности - в один слой, что немного упрощает. Но смотрится всё равно хорошо.

Штаники - как и пушут в отзывах... Ткань мягкая, как на купальниках. Цвет яркий (у меня синий). На мои ОБ-120 не в обтяжку, но и не болтаются. Внизу по боковому наружному шву присборено. В общем, нормальные.

Органайзер по совету девочек тоже заказала. Действительно удобная вещь. Перемещаешь из одной сумки в другую - и ничего не забываешь! Здорово!

Для мужа получила джинсы. Отличные джинсы на лето. На рост 179, вес 92 размер 38 идеально подошел.

TAMARA67, Ирен-Ирина и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 424Поблагодарили: 1038 разД-град

Илона 28, Dilia, спасибо вам,что поделились с нами отличными покупками

Илона 28, ты такая ,вся такая-растакая мадам

TAMARA67, crayzydaisy и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Илона 28, Dilia, девочки, с покупочками! undefined

Илона 28, красавица ! твои фотки убедительно доказывают, что с размером сайз+ можно быть в прекрасной форме

фиолетовые очки на последней фотке тоже с али?

-----------------------------------------------------------------------------------------

мне принесли очередную микропорцию микропосылок

серьги очень давно хотела, взяла на распродаже с реальной скидкой, очень довольна, не большие и не маленькие, немного странновата застежка, но пока держит хорошо, жалею, что не взяла под них еще кулончик или колечко

мини-брошечка тоже давно в корзине лежала, зачем-то купила под джинсовый или какой-нибудь льняной пиджак можно одеть наверное...только у меня нету пиджаков сама не знаю, зачем я периодически покупаю брошки, ни одну ни разу не одела, в основном раздариваю, но коробочка с брошками уже есть, как и коробочка со всякими заколочками, которые не на что цеплять

ну а теперь о грустном Sad давно нужен был чехол на тел, у нас не нашла, да и на али выбор невелик, хотела типа такого, пришлось брать блестяшку типа такого

ссылка на чехол уже неактивна, в общем у этого прода выбрала по-быстренькому чтоб не было стразиков вокруг камеры и по периметру, цветочков, ну и всякие короны-мышки-розочки мне тоже ни к чему в итоге получилось - золотой чехол со знаком доллара на держателе кольца....прод дал трек, потом пишет - доллары все потратил, остались только палочки, ну, думаю, фик с тобой, договорились на золото с палочкой....и вот вчера мне его принесли ну из плюсов - хорошо сидит, все отверстия идеально совпадают, на этом плюсы заканчиваются Sad во-первых - на нем черная точка, непонятно, что это, но она не оттирается; во-вторых кольцо поворачивается с огромными усилиями, повернуть мне удалось его только сегодня, вчера я решила, что оно намертво зафиксировано в одном положении; ну и на последок - на золотой чехол прод прилепил розовую!!! пластину

почему китайцы так любят снабжать меня вещами в розовом цвете?

теперь с ужасом ожидаю китайские сапоги остальные посылки где-то путешествуют

Отредактировал(а) crayzydaisy 18-05-2018 в 16:37
Ирен-Ирина, Mila8 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 719Поблагодарили: 1137 раз Минск

Ирен-Ирина писал(а):

Илона 28, Dilia, спасибо вам,что поделились с нами отличными покупками

Илона 28, ты такая ,вся такая-растакая мадам

Если Илона "зажигает", то это кому-нибудь нужно! Не просто нужно, а необходимо для нас аппетитных девочек!

Отредактировал(а) Вся в подснежниках 18-05-2018 в 17:04
crayzydaisy, Элен(Elena) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 2791 разХайфа

девушки, что же вы со мной делаете...

crayzydaisy, Nata-lia и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 82 разаМинск

Привет. Девочки, может кто-нибудь заказывал джинсы или джинсовые капри "рваные" с дырками на большой размер? Все что нахожу сама на али вообще без отзывов(

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 491Поблагодарили: 1115 разБеларусь-Барановичи

Девочки, я первый раз выиграла серьги в Халяве радости не было приделаLaugh И вот они уже проходят таможню. Долетели за 11 дней, посмотрим что там придёт) продавец писал после выигрыша, вроде адекватный сам и магазин его тоже с бижутерией не плохой. Ждём-с)

crayzydaisy, Galina5160 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1274Поблагодарили: 2686 раз Гомель

магазинчик платье как повседневных так и коктельных наших размеров

https://ru.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/612063.html?spm=a2g0v.12010615/itm2home-1.0.0.375e2954Y3297s

crayzydaisy, Dilia и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 173 раза Минск

Nicea, вот рванина с отзывами, и ещё одни. Сама не покупала. Брала такие - без дыр, но тоже достаточно обшарпЭ - очень довольна.

и вот ещё черные драные

Nicea, crayzydaisy и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 82 разаМинск
crayzydaisy и Dv_Lenchik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2150Поблагодарили: 4452 раза край блакiтных азер

delete

Отредактировал(а) Уля-ля 20-05-2018 в 18:56
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 2791 разХайфа

enjoy писал(а):

Nicea, вот рванина с отзывами, и ещё одни. Сама не покупала. Брала такие - без дыр, но тоже достаточно обшарпЭ - очень довольна.

и вот ещё черные драные

черные чуть дешевле

я покупала трижды. Одни совсем огромные, пытаюсь пристроить, вторые просто свободные, третьи нормальные, но с высокой посадкой оказались. Ссылки, к сожалению, уже не нахожу (( сорри

Еще купила одни стрейчевые скини-джинс и на этом завязала со штанами - слошное расстройство, никак не могу подобрать нужный размер, ну их - не носила джинсы лет 10, могу и дальше без них прожить...

Mila8, Dilia и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

прикольные джинсы для тех, кому подходит такой фасончик

Galina5160, enjoy и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5177Поблагодарили: 15999 раз Из столицы русского севера

Девочки, спасибо за ссылку на тунику!

Сегодня выгуляла. Классная штучка. Фото только такие.

Фото вставки сзади сделать не получилось, но могу сказать, что не просвечивает.

Ирина***А, TAMARA67 и ещё 22 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 23933Поблагодарили: 136559 раз всё там же часовой пояс по Москве

Илона 28, супер

olgasmi писал(а):

Девочки, спасибо за ссылку на тунику!

Сегодня выгуляла. Классная штучка. Фото только такие.

Фото вставки сзади сделать не получилось, но могу сказать, что не просвечивает.

красота

olgasmi, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти