Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 12

Ответов в теме: 1389
ПользователиСообщений: 19304Поблагодарили: 84616 раз 

Илона 28, молодая, стильная, уверенная в себеТак держать

olgasmi, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5175Поблагодарили: 15994 раза Из столицы русского севера

Christina.BY, ну спасибо огромное за молодую!!! Мне скоро (26 июня) стукнет 59!

Фото делала сегодня, ходила на блюзовый фестиваль с мужем.

Christina.BY, TAMARA67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15159Поблагодарили: 38636 разТирасполь

olgasmi, замечательно выгдядите только вот к теме аппетитных размеров Вас трудно причислить

туничка давно в желалках лежит, Вы брали со скидкой?

тоже хочу на блюзовый фестиваль

еще одна классная вещичка - платье , в том же магазине

olgasmi, Mila8 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

crayzydaisy, когда я её покупала, она стоила 15 долларов. У продавца есть купон 2 от 15, поэтому туника мне обошлась в 13 долларов. Сейчас она чуть дороже, но купон 2 от 15 есть.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий

olgasmi писал(а):

crayzydaisy, когда я её покупала, она стоила 15 долларов. У продавца есть купон 2 от 15, поэтому туника мне обошлась в 13 долларов. Сейчас она чуть дороже, но купон 2 от 15 есть.

у меня еще плюс доставка Sad не настолько дорогая, чтоб стоило заказывать в соседнюю украину, но все же 18,30 по мне так дороговато выходит за такую туничку

...ну и после Ваших фото мне кажется, что я со своими аппетитными размерами в нее просто не войду

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий

crayzydaisy, ширина туники 71 (142)см. Рукав длинный, у меня просто поддёрнут на фото.

crayzydaisy, Dilia и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

olgasmi писал(а):

crayzydaisy, ширина туники 71 (142)см. Рукав длинный, у меня просто поддёрнут на фото.

спасибо!

очень нравится сине-зеленый принт, практически одно из моих самых любимых цветовых решений уже на протяжении многих лет

ссорри, отвлекусь от темы, туничка навеяла воспоминания далекого советского детства

когда-то в школе у нас был предмет "труд", с 4-го класса ( я еще тот мамонт, которому 10-летнего среднего образования хватило), и вот в классе 4-5-м мы изучали цветовую гамму, и нам нужно было сделать две то ли открытки, то ли подборки одежды в правильной гамме на сложенном вдвое листе А 4.....и вот у меня одна была в цветах, как туничка olgasmi, а вторая - в желто-коричневоом цвете...и мне поставили "тройку" ( не "двойку" - только за то, что все было ооочень красиво нарисовано!) из-за того, что я неправильно сочетала цвета - типа красный цвет сочетается с зеленым, а синий - с желтым...и никак иначе ....учительница труда была безумно возмущена моим решением этой цветовой головоломки

Ирина***А, тания и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1042Поблагодарили: 2738 разХайфа

olgasmi писал(а):

Девочки, спасибо за ссылку на тунику!

Сегодня выгуляла. Классная штучка. Фото только такие.

Фото вставки сзади сделать не получилось, но могу сказать, что не просвечивает.

ничего не имею против китайских девочек-моделек, но на Вас она смотрится гораздо лучше, чем на них.

crayzydaisy, olgasmi и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

crayzydaisy писал(а):

Илона 28, Dilia, девочки, с покупочками! undefined

Илона 28, красавица ! твои фотки убедительно доказывают, что с размером сайз+ можно быть в прекрасной форме

фиолетовые очки на последней фотке тоже с али?

-----------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо!!!Очки-дааа...с Али..это вторые от этого прода..

https://runbird.ru.aliexpress.com/store/sale-items/123840.html?spm=a2g0v.12010608/itm2home-1.0.0.74d01467OqV3aN

Очки не дешевые..но очень качественные!!У прода часто купоны бывают!!!По моей наводке человек 5 заказали и получили от него очки...все ооочень довольны!!!

это в другом цвете..кепка тоже с Али..

Тут тоже все Алишное......кроме алабая Даны..

https://ru.aliexpress.com/item/Sun-Hats-For-Women-Sequins-Flashes-5-Panel-Trucker-Hip-Hop-Cap-Girl-s-Breathable-Mesh/32791175808.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edNIDAyn

советую еще вот такую классную штучку..

https://ru.aliexpress.com/item/Sleepwear-Robe-Pyjama-Women-Robe-Female-nightwear-Home-Clothing-Bathrobe-Nightdress-Nightgowns-nightie-sexy-dress-sexy/32794395247.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edI9QPHZ

Всем-всем-всем большое спасибо за добрые слова!!!

TAMARA67, olgasmi и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1808 разНовосибирск

Всем привет. Решила поделиться ссылкой на хороший магазин для невысоких пышечек)) Ну и не только. Купила отсюда несколько платьев - всеми довольна.

https://bigfox.ru.aliexpress.com/store/822403?spm=a2g0s.9042311.0.0.794633edekE1OK

crayzydaisy, Galina5160 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Девочки!

Принесли мне мои сапоги.

Это вообще наверное самая бездумная покупка. Просто я на распродаже брала сумку, а купон был 8/59 или типа того, сапоги давно валялись в корзине, ну вот я их и клацнула на добор. Оплачивать даже не собиралась. Но пока я пополнила счет, я успела прикупить еще пару сумок офф-лайн, и решила, что временно с сумками пора завязывать, ну и от скуки оплатила сапоги.

Ну что вам сказать? В принципе я довольна. Когда достала, они показались совсем маленькими, да и со своим подъемом влезть в них даже не рассчитывала. Но влезла! Сели, как влитые. На удивление удобная колодка, невысокий устойчивый каблучок, мягкая ткань, без брака и следов клея. И очень хорошо смотрятся.

Из минусов. Первое - запах Второе - они реально на худую ногу, у меня полные икры, и я в принципе изначальна смотрела на них не как на ботфорты, а как на сосборенные сапоги до колен. У кого икры чуть похудее, можно носить в двух вариантах. Ну и третье - цвет. В корзине лежали темно-серые, их и купила. Цвет конечно замечательный, но! я весной купила сапоги почти такого же цвета, тоже с чуть сосборенным голенищем, только кожаные....вот где были мои мозги? почему было не поменять цвет в заказе на какой-нибудь бордовый или синий?

В общем к покупке рекомендую ( надеюсь, запах до ноября выветрится). Для сухой погоды очень замечательная вещичка.

обошлись в 25 с копейками.

TanyaVlady, Galina5160 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Эльга, спасибо!

несколько вещичек очень понравились, жаль только, что с тканью вечная китайская паника Sad, ну и цены тоже не алишные

crayzydaisy, ткань у них очень качественная, как и пошив. Потому и цена такая. Ни разу не пожалела. Каие Вам понравились? Возможно у меня такие есть) еще два в пути))

Эльга писал(а):

crayzydaisy, ткань у них очень качественная, как и пошив. Потому и цена такая. Ни разу не пожалела. Каие Вам понравились? Возможно у меня такие есть) еще два в пути))

понравилась туничка, на лето под джинсы, и платье

платье мне не надо, а вот туничку бы можно было взять, очень оригинальная, но она с синтетикойSad

crayzydaisy, если Вы категорически не любите синтетику, тогда вам этот магазин не подойдет)) Качество хорошее, особенно для Китая, но синтетика присутсвует.

Эльга писал(а):

crayzydaisy, если Вы категорически не любите синтетику, тогда вам этот магазин не подойдет)) Качество хорошее, особенно для Китая, но синтетика присутсвует.

неприемлю синтетику в составе рубашечной ткани и в фтболках, в остальном нормально отношусь, если конечно ткань не совсем пластмассовая и не полиэстер а-ля сельский кремплен

но на лето лучше все-таки натюрлих

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 104 раза Гомель

Для женщин макси без рукавов шифоновое платье Перо печати Sash плюс Размеры Повседневное свободные качели Туника Танк Пляж Платья для вечеринок Vestidos 5XL http://s.aliexpress.com/nARNju2I?fromSns=Копировать

Хочу-хочу-хочу. Но отзывов как-то маловато на мой размер 5XL

Отредактировал(а) Рудобелочка 25-05-2018 в 19:09
crayzydaisy и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 17 раз 

Рудобелочка писал(а):

Для женщин макси без рукавов шифоновое платье Перо печати Sash плюс Размеры Повседневное свободные качели Туника Танк Пляж Платья для вечеринок Vestidos 5XL http://s.aliexpress.com/nARNju2I?fromSns=Копировать

Хочу-хочу-хочу. Но отзывов как-то маловато на мой размер 5XL

Лежит у меня такое платье год в шкафу. Тоже хотела-хотела... Платье за эти деньги (у меня тоже что-то в районе 12$ стоило) совершенно не такое как на рекламных фото! Рисунок не то что не подобран по швам, просто жесть. Швы - отдельная история, короче, шила его какая-то пьяная портниха из остатков материи. Ткани пожалели, оно совсем с другой юбкой получается... Ну ,ещё в моём случае, большая незашитая дыра в шве. Подъюбник кривой и короткий.В общем не платье - расстройство...Не выбросила только потому, что ткань по-прежнему нравится.

Mila8, crayzydaisy и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Вера Х писал(а):

..Не выбросила только потому, что ткань по-прежнему нравится.

юбку можно из него сделать, или топ

Вера Х поблагодарил(а) за этот комментарий

Mila8 писал(а):

Платье с отзывами написано лен-хдопок...

в отзывах - не лен и не хлопок Sad

год назад на него смотрела, но.... спасибо тем покупателям, которые помимо "все понравилось/ товар не отправили - деньги вернули/ получил - швы все косячные - подрезал...и т.п. = 5 звездей" ...указывают нормальные характеристики товара - хотя бы размер и ткань

Mila8, Dv_Lenchik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 104 раза Гомель

Вера Х, вот оно что.... Видно отзывы сортируют оставляя только положительные. Да и фоток покупки совсем мизер. Спасибо!

ПользователиСообщений: 185Поблагодарили: 536 раз 
Lana27, Marko и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 256 разМск

Всем привет! Получила свою рубашку https://ru.aliexpress.com/item/Azulina/32852147858.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.485033edvqHFHW в размере 5 XL , мой ОГ 122 см. По сетке продавца бюст-124, по моим замерам 122см. Вообщем получилась сильно впритык. Рубашка классная, чуток переставлю пуговицы. Из-за двух см не вижу смысла спорить. Ткань классная: хб с синтетикой, но не тяжелая, продуваемая. У кого грудь меньше- будет смотреться шикарно. Та частьрубашки, которая тёмная, со стрейчем. Мне бы купить лифчик на мой G, чтоб приподнимал получше, но надежду потеряла.

Почему то фотки не уменьшаются

Отредактировал(а) soldogs 28-05-2018 в 19:17
enjoy, La Rissa и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 250 раз Санкт-Петербург
Mirka поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти