Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 12

Ответов в теме: 1389
ПользователиСообщений: 5175Поблагодарили: 15994 раза Из столицы русского севера

Девочки, спасибо за поддержку!

Возврат 100% я запрашиваю только в случае, если вещь не пригодна к использованию.

В данном случае делов мне на 1 минуту, только пройтись оверлоком.

Я на лето переехала на дачу, машину и оверлок ещё не перевезла, пока не до них.

Плюс ко всему, у нас сильно похолодало, всего +6. В пуховике и валенках я себя гораздо уютней чувствую, чем в футболке.

Nata_li, TAMARA67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 58 разГомель

Эльга, Уже давно не могу заказать второе ваше платье. Всё время пишит какие

то проблемы с интернетом. Хотя другие заказы проходят. У вас также?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 194 раза Алматы

Эльга писал(а):

...

А еще у меня уже теперь три вот таких платья. Разной расцветки. Заказывала их для дома. Нарываюсь на комплименты в них, говорят, хорошо скрадывают фигуру)) Очень удобные. Ношу два из них уже года два-три, только резинку снизу заменила. Внешний вид не испортился. Ткань аналогичная. Опять же для тех, кто не брезгует синтетикой...

О, я из этого же магазина заказала себе платюшко и футболочку: Платье и Футба

Почитала отзывы, пишут, что садятся при стирке, поэтому заказала на размер больше)) Посмотрим, что придет (там еще и получилось со скидкой, т.к.заказывала комплектомLaugh

TAMARA67 и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1808 разНовосибирск

Елена Ангел писал(а):

Эльга, Уже давно не могу заказать второе ваше платье. Всё время пишит какие

то проблемы с интернетом. Хотя другие заказы проходят. У вас также?

Первые два из трех, я заказывала по другой ссылке, в этом же магазине. Потом она стала не активна. Третье мне не пришло, не знаю, может быть его даже не отправили, деньги вернули по спору бкез проблем. А третье из этой серии (снова) я купила неколько месяцв назад, найдя вот эту, активную ссылку. Пришло без проблем.

Но сейчас я вижу,там нет моего размера. Возможно ессть смысл поискать еще одну с траничку с этим товаром у них же?

Dv_Lenchik, На такое платье у меня был то ли обзор,то ли хваст. Тань натуральная,но не трикотаж. Не тянется, мнется, прямое, тоже мешковатое. Сейчас поищу ссылу на комментарий.

https://alitrack.ru/photos/45307.html

Отредактировал(а) Эльга 05-06-2018 в 12:51
TAMARA67, Dv_Lenchik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 722 раза 

Давно стала тормозить с заказами с Али. Остерегаюсь заказывать что-то значительное.

Ещё в начале года заказала банальную кухонную утварь, силиконовую лопатку. Уж как можно накосячить здесь.

Не прошло и пол года, наконец-то доползла она......

Выслали не тот цвет который обозначен в заказе. Обязательно ложку дёгтя получишь от них. Ну что же за .... Вроде мелочь, но почему я не могу получить то что я хочу? И что я заказала?

soldogs, Dilia и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 194 раза Алматы

Эльга писал(а):

...

Dv_Lenchik, На такое платье у меня был то ли обзор,то ли хваст. Тань натуральная,но не трикотаж. Не тянется, мнется, прямое, тоже мешковатое. Сейчас поищу ссылу на комментарий.

https://alitrack.ru/photos/45307.html

Спасибочки) Почитаю. У меня есть похожего, как я думала, покроя сарафанчик с Китая (года 2-3 как с ТаоБао заказала), но, оказывается, совсем не такойLaugh Тот ношу с удовольствием летом - холодок, яркое, приятное к телу, не мнётся... А это, ну, посмотрим, если что, будет домашним)

Эльга, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 256 разМск

TAMARA67, тоже самое! А уж всякю кухонную мелочёвку давно уже на али не заказываю: по крайнер мере в Мск можно найти даже дешевле чем на али. Сейчас ещё вернули в метро палатки, там встречаются вещи на хороших женщин.

crayzydaisy и Mirka поблагодарили за этот комментарий

Еще одна симпатичная и очень практичная вещичка. Жилетка. Я такую искала несколько лет и была очень довольна, когда приобрела)) Вещь, безусловно качественная,своих денег стоит. У меня черная. На параметры 110-100-120 рамер 4ХL. Свободно.

И в пир, и в мир, и в добрые люди, в любой сезон и с любыми предметами одежды.

Отредактировал(а) Эльга 06-06-2018 в 20:12
crayzydaisy, Dv_Lenchik и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Длинная флиска для тех,кто любит погулять летними свежими вечерами с собачкой. Синтетика, поблескивает. Тепленькая,комфортная. Шнурок был белый, сразу заменила. Использую как летнее пальто в спортивном стиле)) Ношу с платьями. Зимой хорошая поддева в морозы. При росте 158см. длина ниже колена. Параметры 110-100-120, размер 5XL, свободно, цвет черный. В отзывах пишут,что карманы маленькие. Мне, наверное, повезло. Караманы нормальные,как на фото. не смотря на то, что шнурок был толстый, белый и одна люверса вылетела, вещь понравилась. По отзывам и фотографиям ожидала худшего качества и вида. Смотрится вполне прилично на самом деле. Ну или это мне так повезло))

Отредактировал(а) Эльга 07-06-2018 в 19:38
Вера Х, Dv_Lenchik и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 155 раз Санкт-Петербург

Получила такой белый кардиганчик. Зимой брала чёрный. На 56-58 рос. размер отлично.

Dv_Lenchik, Элен(Elena) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 114Поблагодарили: 350 раз Санкт-Петербург

Dilia писал(а):

А почему Вы не открыли спор на возврат полной суммы? Мало того, что они 1-2 месяца пользуются нашими деньгами, так они ещё и заведомый хлам отправляют! (я не имею ввиду не соответствие размеров - это другая песня...) А мы им потакаем!!! Отправив двум-трём покупателям дерьмо и заплатив им часть денег, остальную часть денег они просто прикарманивают! Мне всего несколько раз приходило откровенное барахло, но я билась до последнего!!! И всегда получала возврат 100% без возврата им их барохла!!! И дело не 2-3-4 евро, дело принципа! Продавцы-однодневки наглеют! Порядочные продавцы очень берегут свою репутацию и сразу соглашаютя вернуть 100%. У меня был случай: заказала букет роз за 7 евро и получила их очень быстро, но они были как из-под пресса и никакой пар не смог их расправить. Так вот, продавец предложил вернуть 10 евро!

Поэтому я считаю, что мы не должны уступать нечестным продавцам!!! Почему мы должны нести убытки за их некачественную работу? Мы просто обязаны отстивать свои права, а не радоваться тому, что нам разрешили оставить тряпку себе! А если хотят получить своё дерьмо обратно, пусть сами платят за доставку!!!

Ой, вы меня, конечно, извините... Просто накипело...

Это снова я, с белой рубашкой. Мне администрация алиэкспресс вынесла решение на возврат товара продавцу обратно, причем даже не предложив на выбор варианты решения спора как это обычно бывало ранее.

Я в ярости. Я в гневе.

Переписывалась со службой поддержки 2 часа - они вообще ничего не решают и не могут сделать. Сказали мне не отправлять ничего обратно, ждать завершения спора и подавать апеляцию. Как итог - я прода просила оплатить доставку - ответа нет, я ничего не отправляла назад, спор закрылся в пользу продавца. И внимание! - кнопка "подать жалобу на спор" у меня не появилась.

Девочки - это пипец. Я больше с али не играю

Элен(Elena), crayzydaisy и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 250 раз Санкт-Петербург

Marko писал(а):

Я не получила с али платье Занзеа за 600руб, пальчиковые куклы и картина(выкладывать мозаикой). Я не стала открывать спор. Но на али не заказываю с августа 2017. Товары в желания откладываю, но когда доходит делео до оплаты- откладываю до следующего месяца и. Спор открывать не стала, потому что был спор по кофте(деньги вернули), но нервы попортили

crayzydaisy и Marko поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 491Поблагодарили: 1115 разБеларусь-Барановичи

Marko писал(а):

Вот у меня так было с туфлями для мамы! Они вообще реально офигели это мягко сказано!! Все для продавцов! Нафиг нам это надо теперь....

crayzydaisy и Marko поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15159Поблагодарили: 38636 разТирасполь

Получила неделю назад наволочку

спасибо девочкам, которые сказали, что и китайский текстиль не безупречен, и швы бывают хлипенькие, и краска не очень.. тормознула и заказала только одну, не 4-6, как обычно. Это ппц, на ощупь, как полиэтиленовый пакет. Я конечно хотела для улицы какую-нибудь легкостирающуюся ткань с примесью синтетики, но не это. На нее в жару ни сесть, ни опереться, 100% прилипнет к спине или к ...опе . Есть один плюс - расцветка яркая, можно в рамку повесить, типа панно

Изнанка белая.

В общем фигня полная, не берите!

Достала колготы и еще раз померила сапоги, про которые писала выше. В колготках удалось втиснуть икры. Так что теперь у меня есть обувь под юбки с разрезами и с запАхами. Пичалька - хотела заказать еще одни другого цвета, а там уже влепили доставку

------------------------------------

Политика али по отношению к покупателям в последнее время заставляет меня лишний раз оторвать попу от дивана и посетить местный магазинчик, и покупки на месте меня гораздо больше радуют

Mila8, Dv_Lenchik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

магазин обуви, много очень боольших размеров, цены средние

Антарктида, Dv_Lenchik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Эльга, скажите пожалуйста, а на обхват груди 122 см 5XL подойдёт?

soldogs, что именно? Я выложила несколько вещей, какая конкретно Вас инте

soldogs писал(а):

Эльга, скажите пожалуйста, а на обхват груди 122 см 5XL подойдёт?

ресует?

Эльга писал(а):

Еще одна симпатичная и очень практичная вещичка. Жилетка. Я такую искала несколько лет и была очень довольна, когда приобрела)) Вещь, безусловно качественная,своих денег стоит. У меня черная. На параметры 110-100-120 рамер 4ХL. Свободно.

И в пир, и в мир, и в добрые люди, в любой сезон и с любыми предметами одежды.

а Вы ее за сколько брали? если не секрет просто сейчас цена вообще нереальная стоит, аж 55 долларов

Эльга писал(а):

soldogs, что именно? Я выложила несколько вещей, какая конкретно Вас инте

ресует?

Флиска, длинная кофта. Из сообщения #1109

Отредактировал(а) soldogs 12-06-2018 в 21:09

soldogs писал(а):

Флиска, длинная кофта. Из сообщения #1109

Она прямая по крою, зауженная лишь по нижнему краю, и,поскольку, мой "низ" в 120 свободно "входит и выходит",то и ваш "верх" войдет без проблем))

crayzydaisy писал(а):

а Вы ее за сколько брали? если не секрет просто сейчас цена вообще нереальная стоит, аж 55 долларов

Просто подождите скидку))

Вот еще, кстати, мантия. Она как-бы мужская, а по факту обычная почти спортивная кофта-кофтой. Меня привлекла ее приталенность, в реале крой прямой, ну или практически прямой, хотя все швы в наличии. застежки нет. Если соблазнитесь, придется потратиться на молнию или кнопки. Кому что нравится. Молния лучше. Плотный такой,тепленький трикотаж без начеса. При моем росте 158 см. попу прикрывает))

Еще раз мои параметры на данный момент: 110-100-120

Отредактировал(а) Эльга 12-06-2018 в 21:36
crayzydaisy, Dv_Lenchik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Девочки, может кто-то покупал на али вещи из 100% льна?

влюбилась в льняные вещи, для нашего неадекватного лета это- единственно удобная ткань

смотрела российские сайты, очень классные вещи, хоть и не дешевые, но к нам везде доставка чумасшедшая, или ее нет вообще, а ловить время, когда можно заказ в москве забрать, нереальноSad поэтому попыталась опять на али порыться, пока мало результатовSad

интересуют в основном вещи из очень тонкой ткани и льняная вязка ( если таковое вообще встречается на али), но хорошую юбочку из льна я б тоже не оказалась прикупить

в общем - буду благодарна за ссылочки

Светлана Белова и Marko поблагодарили за этот комментарий

туничка

еще

в магазине много вещей сайз+

Жемчужинка., Мальва и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 185Поблагодарили: 536 раз 

supersveta60 писал(а):

Добрый день! Обращаюсь за советом! Подскажите, с чем носить белую кружевную юбку?

с такими юбками верх нужен однотонный и простой по покрою. Без застёжек. Топы любых цветов, главное, чтобы они не пестрили фактурой ткани, узорами, воланами, карманами, резинками, замками-пуговицами, разрезами т.д. ... Надо гладкая однотонная ткань, вырез лодочкой, простой рукав. Тогда верх комплекта не спорит с фактурой кружев. Тут всё как в семье: главный должен быть кто-то однАWink

Мальва, crayzydaisy и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 498Поблагодарили: 1803 раза 

crayzydaisy писал(а):

туничка

еще

в магазине много вещей сайз+

Магазинчик хороший!

Mirka писал(а):

с такими юбками верх нужен однотонный и простой по покрою. Без застёжек. Топы любых цветов, главное, чтобы они не пестрили фактурой ткани, узорами, воланами, карманами, резинками, замками-пуговицами, разрезами т.д. ... Надо гладкая однотонная ткань, вырез лодочкой, простой рукав. Тогда верх комплекта не спорит с фактурой кружев. Тут всё как в семье: главный должен быть кто-то однАWink

мне кажется, что разноцветный верх допустим

не люблю кружева и гипюр, юбку могу представить только в двух вариантах. худший - одежда для торжества с соответствующим топом, лучший - на каждый день с кожаным ( под/кожаным) или джинсовым верхом и тяжелой обувью, можно поверх джинсов, черных/ синих...лосин, джеггинсов...смелый вариант для смелых женщин, но так даже юбка из так нелюбимого мной дешевого кружева будет смотреться стильно

Mirka, Dv_Lenchik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти