Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 12

Ответов в теме: 1392
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 69 раз 

Иропсик, Я тоже такую заказала . Только бы ткань не просвечивала.А за купончик спасибо скажем Christina.BY

Mirka, Christina.BY и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 185Поблагодарили: 536 раз 

здравствуйте всем! девочки, помогите разобраться, пожалуйста. Я никогда не пользовалась скидками по коду, а сегодня попробовала по коду, который тут дали, и всё получилось. Большое спасибо!! Но зашла в другой магазин, там тоже есть скидка по такому коду-картинке. И там уже ничего у меня не вышло... Вот этот магазин и платье что я делаю не так? эти коды всегда активны, если они на странице, или нет? У кого есть время и кому не лень, проверьте, пожалуйста, это с кодом что-то не так или это я тундра...

Отредактировал(а) Mirka 11-07-2018 в 15:28
Christina.BY, crayzydaisy и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 424Поблагодарили: 1035 разД-град

Christina.BY, Спасибо Кристина,что подробно объяснила про купон. И не только блондинкам, но стареющим брюнеткам.

Эльга писал(а):

Доброго дня, пышечки Получила сегодня вот такое платьице

Сейчас на него вообще огромная скидка,я покупала за 585 рублей.

У меня тоже такое есть.Правда у вас цена поприятнее.Размерная сетка правильная у него?

Christina.BY и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19474Поблагодарили: 85417 раз 

ANHELIKA писал(а):

А купоном можно пользоваться только один раз? Второй раз сканировала и не получилось .Видимо одноразовый .

Один купон на один аккаунт

Элен(Elena), crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 424Поблагодарили: 1035 разД-град

Я сегодня получила купальник,осталась доволна покупкой. Теперь моя коллекция пополнена, аж три теперь имею. Доставка у него очень быстрая 2 недели,у него появились купальники с юбочкой, кто-то вроде хотел такой.

Элен(Elena), crayzydaisy и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15161Поблагодарили: 38642 разаТирасполь

блузка

футболка с запАхом

кофточка

еще

красивая рубашка б/о, цена только некрасивая

еще

клетчатые брючки

в магазине еще много интересных вещей, цены достаточно высокие (для али)

Отредактировал(а) crayzydaisy 12-07-2018 в 10:34
Вера Ха, Иропсик и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1808 разНовосибирск

Ирен-Ирина писал(а):

Christina.BY, Спасибо Кристина,что подробно объяснила про купон. И не только блондинкам, но стареющим брюнеткам.

У меня тоже такое есть.Правда у вас цена поприятнее.Размерная сетка правильная у него?

да))

ПользователиСообщений: 1274Поблагодарили: 2686 раз Гомель

Christina.BY, подскажите, а где вообще эти купоны увидеть? такой как вы давали со шрихкодом?

Christina.BY, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Иропсик писал(а):

Christina.BY, подскажите, а где вообще эти купоны увидеть? такой как вы давали со шрихкодом?

Такие вкусные купоны встречаются не так уж и часто Их добавляют сами продавцы, а добрые люди любезно делятся с покупателями

crayzydaisy, Иропсик и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Девушки!

ищу юбку с запАхом на осень-зиму, длина до сер колен, +/ - 5см, лучше разнополую ( с полами разной длины), из тканей предпочтительно экокожа, джинс, твид...ну или что-то похожее, из фасонов - трапеция, полуклеш...

единственно приемлемая нашлась такая ... к сожалению размер не мой, цена тоже

может кому-нибудь что-то подобное встречалось на наши немаленькие р-ры?

Отредактировал(а) crayzydaisy 12-07-2018 в 18:07
Christina.BY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1274Поблагодарили: 2686 раз Гомель
Mirka и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
Отредактировал(а) ANHELIKA 12-07-2018 в 18:35
enjoy, Mirka и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий

ANHELIKA, с удачной покупочкой! с розовыми брючками замечательно!

только ссылки не на товар, а на фото

Иропсик, спасибочки! undefined

такого плана хочу, только чуть короче...ну и много поширше

Иропсик писал(а):

Christina.BY, а давайте вы будите их сюда сливать?Wink думаю нам тут всем пригодятся или может тыкните где хотя бы искать их...

Обязательно поделюсь, если попадётся что-нибудь для аппетитных дам

crayzydaisy и Иропсик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1043Поблагодарили: 2747 разХайфа

Эльга писал(а):

Доброго дня, пышечки Получила сегодня вот такое платьице, полагаю, крайнее из этого магазина. Всего их было куплено три штуки,для меня и для мамы. Кому что подойдет.

Это мне понравилось больше прочих. Цвет как на картинке, даже более зеленый, изумрудный. Дешевкой не смотрится. Очень приятный, мягкий трикотаж с вывязанным рельефным рисунком. Выгодно облегает формы, не полнит,а благодря свой струящейся фактуре красиво сидит на фигуре. Даже не пришлось ушивать те самые "ушки" на бедрах, которые характерны для данной выкройки. Мои параметры 110-100-120, размер 5ХЛ.

Сейчас на него вообще огромная скидка,я покупала за 585 рублей.

мы в прошлом году тут все покупали такие платья, правда, у другого продавца и вдвое дороже

И у меня где-то оно лежит, пока так и не выгуляла ни разу...

crayzydaisy, enjoy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 392Поблагодарили: 485 раз 

crayzydaisy писал(а):

красивая рубашка б/о, цена только некрасивая

Вот ТУТ красивее.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1808 разНовосибирск

Бастинда писал(а):

мы в прошлом году тут все покупали такие платья, правда, у другого продавца и вдвое дороже

И у меня где-то оно лежит, пока так и не выгуляла ни разу...

Ну да, за такую цену куда попало не наденешь. А за 500 рубликов можно и с ребенком во дворе погулять, и в песочницу залезть, оставаясь при этом красивой Даже дома носить

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий

Эльга, с покупочкой! undefined

прогулялась по магазину, цены очень даже приемлемые, всем советую порыться

много неплохих шифоновых топов, маек с принтами по сносной цене ( для дома или для прогулки с ребенком), юбочки летние за 6 д вообще классные (другие фасончики тоже имеются задешево), с прошлого года подобная в хотелках лежит раза в 2-2,5 дороже...вот теперь никак с расцветкой не определюсь...девочки, ну убедите меня, что еще одна летняя юбка мне 100% не нужна, пусть даже и за почти бесплатно

Бастинда, мой еврейский кофе трекнулся на кишиневской таможне в пути 103 дняundefined

Эльга и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
Отредактировал(а) ANHELIKA 13-07-2018 в 21:50
Иропсик, Элен(Elena) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 273Поблагодарили: 429 разНовополоцк

Здравствуйте! Искала кружевную накидку на платье, как-то давным давно был здесь хороший отзыв, нашла много интересных вещей.
болеро
шарф-трансформер

брюки

А может кто-то покупал что-нибудь из этого, расскажите пожалуйста, как вещи в носке.

crayzydaisy, Вся в подснежниках и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

zefir2407 писал(а):

Здравствуйте! Искала кружевную накидку на платье, как-то давным давно был здесь хороший отзыв, нашла много интересных вещей.
болеро
шарф-трансформер

брюки

А может кто-то покупал что-нибудь из этого, расскажите пожалуйста, как вещи в носке.

брала болеро год назад, но пока не одевала, по виду нормальное, как на фото ( брала серое)

хотела сфоткать, порылась в шкафу, не нашла

crayzydaisy писал(а):

брала болеро год назад, но пока не одевала, по виду нормальное, как на фото ( брала серое)

хотела сфоткать, порылась в шкафу, не нашла

вот самое смешное в этой ситуации, что я это болеро даже не примеряла, просто глянула-ок-и сунула куда-то...на потом

меня наверное штырит от жары...собралась с сентября в бассейн ( приятельница уже года три зовет, а я все...как похудею)

ну и вот теперь мне нужны купальники ( 2 для начала, думаю, достаточно), шапочка (тоже 2, под купальники), тапочки, ну и не знаю еще, что там нужно....еще не гуглила

Отредактировал(а) crayzydaisy 14-07-2018 в 17:08
Mirka и Dv_Lenchik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 250 раз Санкт-Петербург

crayzydaisy, https://ru.aliexpress.com/item/colorful-Women-nylon-Swimming-Cap-Waterproof-Elastic-waterproof-ear-protection-Swim-cap-Hat-Cover-for-long/32715740091.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edI8U0yt

Я такую шапочку(радужную) заказывала в прошлом году. Очень хорошая. Приятный материал внутри такой трикотаж, хорошо тянется. Пришла быстро, отслеживалась

Отредактировал(а) Mila8 14-07-2018 в 17:21
crayzydaisy и Dv_Lenchik поблагодарили за этот комментарий

Mila8 писал(а):

crayzydaisy, https://ru.aliexpress.com/item/colorful-Women-nylon-Swimming-Cap-Waterproof-Elastic-waterproof-ear-protection-Swim-cap-Hat-Cover-for-long/32715740091.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edI8U0yt

Я такую шапочку(радужную) заказывала в прошлом году. Очень хорошая. Приятный материал внутри такой трикотаж, хорошо тянется. Пришла быстро, отслеживалась

спасибо большое undefinedоч классная

когда-то была такая в хотелках на старом акке, только вот в бассейн все боялась пойти, а щас .. почти допинали меня, правда с сентября уже, раньше из-за жары вряд ли рискну

Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти