Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 12

Ответов в теме: 1578
ПользователиСообщений: 720Поблагодарили: 1142 раза Минск

zefir2407, Брюки на Али больше не покупаю. Один раз после покупки примеряла, шов сзади в попу вползает. Смотрится некрасиво. Отдала подруге. Ей подошло. Мне интересно, почему в попу влазит? Размер примерно одинаковый.

crayzydaisy, zefir2407 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15200Поблагодарили: 38714 разТирасполь

Вся в подснежниках писал(а):

zefir2407, Брюки на Али больше не покупаю. Один раз после покупки примеряла, шов сзади в попу вползает. Смотрится некрасиво. Отдала подруге. Ей подошло. Мне интересно, почему в попу влазит? Размер примерно одинаковый.

длина попы разная точно не помню, кажется эта мерка называется высота ( или длина) сидения, измеряется от талии до стула в сидячем положении

Вся в подснежниках, zefir2407 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 928 разНовосибирск

Приветик всем. Я как-то заморачивалась с болеро под платье. Покупала здесь одно подешевле ссылка сгорела(оно вязанное рублей по 300) и второе чуть другого фасона а-ля длинный хвост

накидка с хвостом.

Дорогая Бастинда, у меня наконец есть его фото.

Мои ощущения по поводу длиной накидки немного неоднозначны. На фото не видно, она полностью запахивается, т.е. объёма хватает. Да вытягивает силуэт. Но это синтетика и в ней душно. И при активном движении у меня в принципе закрыты руки, если закалывать или под пояс , то можно угореть . Возможно носить в прохладную погоду. Поэтому я вновь влюбилась в короткий вариант .

zefir2407

на ваше первое болеро я давно засматриваюсь, но там я с бюстом как-то не проходила.

Отредактировал(а) Элен(Elena) 14-07-2018 в 18:39
zefir2407, Mila8 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 277Поблагодарили: 438 разНовополоцк

crayzydaisy, как попасть в свой размер болеро? У меня ОГ = 108.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 277Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Забавный магазинчик с забавными вещами.

Galina5160, crayzydaisy и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

zefir2407 писал(а):

crayzydaisy, как попасть в свой размер болеро? У меня ОГ = 108.

у меня р-р почти такой же, брала самый большой размер...но вот вспомнила про эту покупку только сейчас получила, и кинула в шкаф, щас пост увидела, глянула, не вижу в пакетах с новьем, мб в китайскихзато нашла пару маечек и туничку

есть у меня такая недостатка - купить по дешевке и отложить до когда пригодицца частенько на распродажах беру задешево вещи вообще без примеркибрала совсем дешево - долларов за 4-7, точно не вспомню, акк закрыли, там заказов тысячи полторы-две

если доберусь до болеро, скину впечатления от размера, по качеству - точно не мусор

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пока смотррела купальники д/бассейна, попался пляжный

мне нать, но вдруг кому пригодится?

цены на купальники вообще не знаю, посему тапками не кидайтесь

еще пляжный, для невысоких девушек

еще интересная модель, по мне - однотонный смотрелся бы гораздо интереснее с такими драппировками, но в целом сама модель неплохая

вот теперь вопрос - как на али найти купальник именно для бассейна? никакие волшебные слова в поиске мне не помогают, вылезают все подряд

Отредактировал(а) crayzydaisy 15-07-2018 в 19:42
Ирина***А, Элен(Elena) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 157 раз Санкт-Петербург

crayzydaisy, Я набрала в поиске "купальник спорт" и в основном вывалились купальники для бассейна...

такой или похожий

А шапочку брала голубую силиконовую (тянется хорошо, на голове сидит прилично, волосы не цепляет)

И тапочки первые и вторые, уж очень они мне понравились- мягкие, форму не теряют, в подошве дырочки сквозные- вода не хлюпает после душа)

Отредактировал(а) Ratata 15-07-2018 в 20:41
Mila8, Элен(Elena) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1077Поблагодарили: 2910 разХайфа

Mila8 писал(а):

crayzydaisy, https://ru.aliexpress.com/item/colorful-Women-nylon-Swimming-Cap-Waterproof-Elastic-waterproof-ear-protection-Swim-cap-Hat-Cover-for-long/32715740091.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edI8U0yt

Я такую шапочку(радужную) заказывала в прошлом году. Очень хорошая. Приятный материал внутри такой трикотаж, хорошо тянется. Пришла быстро, отслеживалась

а зачем шапочку?

Эльга писал(а):

Ну да, за такую цену куда попало не наденешь. А за 500 рубликов можно и с ребенком во дворе погулять, и в песочницу залезть, оставаясь при этом красивой Даже дома носить

не, не поэтому. Просто очередь еще не дошла до него. Оно где-то упаковано с еще тонной всякой одежды - в пакетах, которые еще не разобрала после переезда, т.к. в доме нет шкафов, а гардеробная комната еще только в мечтах...

crayzydaisy писал(а):

Бастинда, мой еврейский кофе трекнулся на кишиневской таможне в пути 103 дняundefined

надеюсь, таможенники его не выпьют, а честно перешлют по адресу. Мне уже интересно стало - какой-такой у нас кофе особенный?

Элен(Elena) писал(а):

Дорогая Бастинда, у меня наконец есть его фото.

шикарная женщина!!!!

хочется его...

crayzydaisy писал(а):

еще интересная модель, по мне - однотонный смотрелся бы гораздо интереснее с такими драппировками, но в целом сама модель неплохая

вот теперь вопрос - как на али найти купальник именно для бассейна? никакие волшебные слова в поиске мне не помогают, вылезают все подряд

какой классный купальник последний!!!! где вы с ним были полтора месяца тому назад????

а можно спросить - чем пляжный купальник отличается от купальника для бассейна?

получила вот такие утяжки. Даже не представляю, как их носить, не то что мерять. Впереди и сзади вертикальные "ребра" жесткости - как я понимаю, они нужны, чтобы верхняя часть не скручивалась в трубочку. Но у меня нет такой высокой талии, боюсь, что эти штуки будут упираться в тело. А вообще, штанцы выглядят очень аккуратно, но кажется небольшими, боюсь, как бы не оказались малы на мой ОБ 126...

Элен(Elena) и Dilia поблагодарили за этот комментарий

Ratata, спасибочкиundefined

тапочки мимишные

Бастинда, шапочка защищает волосы от хлорированной воды

израильский кофе вкусный, особенно люблю с кардамоном, его у нас просто нет, а в украине дорого Sad

вообще мне все подружки, сынуля отовсюду привозят кофе, это такой презент, с которым не прогадаешь в моем случае, как и сыр

купальник для бассейна во-первых более закрытый, очень мало декора, и самое главное ткань идет с защитой от хлора, поэтому и цены всегда выше, чем на пляжные ( в рамках одной ценовой линии)

я вообще плохо разбираюсь в пляжной одежде, когда сыну брала плавки, то д/бассейна стоили 20 и выше, пляжные 5-10 (ноунеймы), по мне так разницы никакой, все на пол-года, как и полотенца

Mirka, Mila8 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20616Поблагодарили: 91198 раз 

crayzydaisy, обзор на платье с огурцами

crayzydaisy и Dv_Lenchik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 250 раз Санкт-Петербург

Бастинда,

Для бассейна

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий

Christina.BY писал(а):

crayzydaisy, обзор на платье с огурцами

Кристиночка, никак не открывается, ни на тел, ни на компе, с разных браузеров

в принципе я его покупать и не собиралась, хотя платье очень нравицца, но мне такие модели противопоказаны, а если обрезать пол-юбки, тоже ниче хорошего не получицца(((

...как похудею кг на 30-35, буду носить платья в пол ...и одежду оверсайз.....и много че еще...что возраст позволит

Christina.BY поблагодарил(а) за этот комментарий

crayzydaisy, а так открывается? Вдруг кому-то отзыв пригодится

crayzydaisy и Dv_Lenchik поблагодарили за этот комментарий

Christina.BY, да, спасибочки

мне платье очень-очень нра, но, увы!, не мой фасончик Sad

седня вытащила свою ребенку на микрошоппинг в местный наш сток развеяться, там столько платьев в пол, раньше просто внимание не обрящала, и оч многореально классных, но на мне они ну просто никак

в общем - стописят вещей перемерила, простояла очередь в примерочную, плюс сама там чуть не по-часа потратила, а итоге все напрасно взяла только джинсы (ваще без примерки, есть уже такие) и платье-майку из очень тоненького трикотажа для дома

моя принцесса так ниче и не выбрала, и настроение у нее не поднялось хотя часа два в магазине я только и бегала вокруг нее с вопросами это не хош?... а такое?, а это?.....

Christina.BY и Mirka поблагодарили за этот комментарий

crayzydaisy писал(а):

Christina.BY, да, спасибочки

мне платье очень-очень нра, но, увы!, не мой фасончик Sad

седня вытащила свою ребенку на микрошоппинг в местный наш сток развеяться, там столько платьев в пол, раньше просто внимание не обрящала, и оч многореально классных, но на мне они ну просто никак

в общем - стописят вещей перемерила, простояла очередь в примерочную, плюс сама там чуть не по-часа потратила, а итоге все напрасно взяла только джинсы (ваще без примерки, есть уже такие) и платье-майку из очень тоненького трикотажа для дома

моя принцесса так ниче и не выбрала, и настроение у нее не поднялось хотя часа два в магазине я только и бегала вокруг нее с вопросами это не хош?... а такое?, а это?.....

Золотая мама

crayzydaisy и Mirka поблагодарили за этот комментарий

мож кому интересно, из летней бижу выгуляла колечко, барменша ( кофе-чай заштащила своюребенку выпить) обратила на него внимание, хоть оно и не яркое

это из белого варианта, к нему зачем-то ( зачеем?) прикупила еще серьги, серьги взяла в другом магазине, и эмаль на них чуть отличается по цвету, скорее эйкрю, чем чисто-ьелый, но такой цвет мне кажется даже лучше

в общем такая бижу есть вразных цветах, кто не носит серьги, но любит омплекы, есть подвески

....я еще одно подобное колечкон, но в другой моделе планирую прикупить, в бирюзе

Бастинда, Mila8 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Christina.BY писал(а):

Золотая мама

Люблю одевать своих деток, они молодые, стройные, на них все вещи правильно сидят

только мои дети абсолютно равнодушны к вещам, что сын, что дочь ...в папу наверное

Christina.BY, Mirka и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 256 разМск

crayzydaisy писал(а):

мож кому интересно, из летней бижу выгуляла колечко, барменша ( кофе-чай заштащила своюребенку выпить) обратила на него внимание, хоть оно и не яркое

....я еще одно подобное колечкон, но в другой моделе планирую прикупить, в бирюзе

Красота какая! А можно ссылку на магазин?! Обожаю эмаль

crayzydaisy и zefir2407 поблагодарили за этот комментарий

soldogs писал(а):

Красота какая! А можно ссылку на магазин?! Обожаю эмаль

кольцо тут брала

серьги

можно взять набор, выйдет чуть дороже, но зато цвет не будет отличаться

soldogs, еще такое хочу купить

и это нравится

мое кольцо чуть маломерит, на 17 брала 8

ну вот зачем Вы отправили меня в путешествие по списку китайской бижу опять ручки чешутся что-то прикупить

Отредактировал(а) crayzydaisy 17-07-2018 в 11:48
Lana27, soldogs и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 487 раз Tallinn

Очень понравилось летнее пальто-кардиган. Но ещё не придумала, где мне его выгуливать...
Может, кому-нибудь тоже приглянётся.

crayzydaisy, Dv_Lenchik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 185Поблагодарили: 537 раз 

Mirka писал(а):

может, кто-то уже давал ссылку на такую летнюю блузку. Размеры до 3XL. Я уже вторую заказала. Сначала тёмную, ношу её и в пир и в мир, и под юбку на работу, и под джинсы. А теперь и светлую жду. Уже проходит таможню. Всего 7 долларов, но пошита хорошо и главное ткань лёгкая, воздушная, совсем нежаркая. На объём бюста 94 и размер груди "3" заказала XL, подошёл отлично, сидит очень и очень свободно, в плечах по размеру, не болтается, а в спинке и талии очень много места, плечи 39 см, сразу под рукавами 102 см, и пошита блузка прямо, то есть, по всей длине от рукавов до самого низа 102 см. (возможно, что такие замеры стали после 2 месяцев носки, а изначально были на 1-2 см меньше). Блузка очень летняя, не мнётся абсолютно, сохнет моментально. Я её поутюжила один раз, сразу после получения постирала и погладила, и то глажка нужна была только завязочкам на горловине. А теперь стираю, сушу, снимаю с балкона и сразу надеваю. (и ещё что интересно, у меня спина неширокая, а размер груди третий, и я считаю, что меньший размер на меня сел бы плохо, потому что в спинке блузка свободная-пресвободная, а на груди сидит не мешковато, а именно комфортно, без большого запаса. У кого ОГ 94 см, но спинка шире, а бюст меньше, можно попробовать размер L)

Всем здравствуйте! Я опять не в тему со своей кофтёнкой, но хочется довести рассказ до конца, чтобы никого не ввести в заблуждение. Вдруг кто-то заглянет в темку и увидит мой одобрительный пост, захочет купить, а там... А там облом. Первая заказанная блузка (тёмная) - классная, не нарадуюсь. А вот вторая пришла и разочаровала. Цвет, рисунок, пошив, размер - всё отлично. Кроме ТКАНИ! Ткань другая, жаркая, мнущаяся и просвечивается немного. Тёмную блузку советую, а светло-голубую - неееет!

Отредактировал(а) Mirka 18-07-2018 в 16:41
crayzydaisy, Mila8 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий

сапоги а-ля угги, все размеры

спортвные туфли

кроссовки

туфли б/к

в магазине недорогая удобная обувь

-----------------------

отзыв классный

Dv_Lenchik, Mirka и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 203 раза Алматы

Здравствуйте всем) Пришел мой сарафанчик, ссылку на который я как-то здесь показывала) Там еще ТАКАЯ скидка былаLaugh Скидка жива и сейчас, так что, кому фасон идет, вполне можно и прикупить...

У меня от него, честно сказать, неоднозначное ощущение: пошит очень качественно, везде всё ровненько и аккуратно. В тканях не разбираюсь, синтетика, но к телу приятная, матовая, без дешевого блеска. Интересно придумана вот эта складочка с одного бока: там по два люверса спереди и сзади, вдеваешь туда поясок, затягиваешь и - вуаля, складкаLaugh Но, увы, как по мне - модель не на фигуру "Яблоко", не нравится мне, как село, совершенно((( И на свой 52 размер я заказала 4XL, проймы большие (видно белье), но если бы заказала меньший размер, не получилась бы такая складочка на завязке, как должна быть...

Сарафан

ANHELIKA, Mirka и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 69 раз 

Dv_Lenchik, Хороший сарафанчик на лето. На какие параметры покупали размер 4XL?

Dv_Lenchik поблагодарил(а) за этот комментарий

Dv_Lenchik, мне кажется, что нужно чуть убрать проймы, в остальном все отлично, не наговаривайте на себя. С покупочкой! undefined

а какой у Вас рост?

Mirka поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти