Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 12

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 15378Поблагодарили: 39090 разТирасполь

Бастинда писал(а):

Одно время покупала много на iHerb, почти прекратила, недавно сунулась на Озон - заказала мультиварку и сбежала, пока не втянулась, муж предлагает освоить Амазон, подруга зовет на Asos и Next - отбиваюсь всеми руками и ногами, у нас ВСЁ ЕСТЬ, нам уже ничего не нужно!!! Сейчас только ипотеку выплатить бы и можно расслабиться...

я полюбила украинскую платформу за то, что седня заказала, послезавтра получила

за доствку конечно приходится платить, но цена копеечная

а найти при желании можно любой товар - и украинский, и алишный, и фирменныйWink

только мне уже тоже как бы ниче и не надо вот ремонт если когда-нибудь удастся завершить , будет повод разгуляться а то я уже почти весь алишный текстиль раздарить успела

Kliolink, Бастинда и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

crayzydaisy писал(а):

а найти при желании можно любой товар - и украинский, и алишный, и фирменныйWink

только мне уже тоже как бы ниче и не надо вот ремонт если когда-нибудь удастся завершить , будет повод разгуляться а то я уже почти весь алишный текстиль раздарить успела

Простите, украинская платформа чего?

crayzydaisy и Катерина L поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 3773 разаХайфа

crayzydaisy писал(а):

к нам из Украины доставка слишком дорогая, к тому же, как говорится, читай выше -

МНЕ

НИЧЕГО

НЕ

НУЖНО

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(шепотом: на данный момент ко мне едет 41 посылка.)

Kliolink, Элен(Elena) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 298Поблагодарили: 1017 раз 

Бастинда, вы наверно пропустили слова сегодня, на этой неделе, до следующей зарплаты. Wink

Бастинда и Ирен-Ирина поблагодарили за этот комментарий

zefir2407 писал(а):

Простите, украинская платформа чего?

ну платформа - в смысле типа али , мегамаркет, есть росс пром, украинский, молдавский...

россиянам тоже рекомендую стоки поискать выбор еще больше, чем в украине, надо просто время потратить, ну ...и это для того, кто хочет не китайскую одежку-обувку

лично я целенаправленно искала португальскую и испанскую обувь, отбрасывала б/у, потом убирала те магазины, где обувь в единичном экз представлена, в результате у меня в копилке три классных магазина с нереально низкими ценами ( из одного я половину товаров моего, не золушкиного, размера уже "вынесла"... летнюю обувь еще домой не принесла, на квартире держу, шоб муж не нервничал)) )

Lyutik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 3 раза

Девочки, помогите пожалуйста. Не умею в отчётах вставлять ссылки на товар. Скоро приедет моя первая халява, надо писать отчёт, а как вставить ссылку на товар я не знаю. Помогите. За ранее спасибо

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 239 разХуа-Хин

Oksana67, Я только сегодня написала отчёты и там теперь просто копируете ссылку на странице Али с Вашим товаром и вставляете в колонку где отзыв. Очень просто оказалось.

crayzydaisy, Что за украинская платформа? Сайт такой? Можно ссылочку?

Катерина L, я Вам в личку ответила)

ПользователиСообщений: 16474Поблагодарили: 60469 раз Белгород

crayzydaisy писал(а):

Катерина L, я Вам в личку ответила)

И мне, пожалуйста

ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 411 раз Кишинев

Катерина L писал(а):

мне тоже ссылку , пожалуйста

ПользователиСообщений: 352Поблагодарили: 1188 разНовосибирск

Девочки из России подскажите один момент, если сталкивались. Пришло сообщение от фирмы СДЕК (доставка товара), требуют указать паспортные данные, ИНН или товар вернётся в Китай. Пытаюсь понять зачем какой-то фирме перевозчику мой ИНН и прочее..адрес указан, принесут покажу паспорт или заполню..как на почте. Я получаю периодически посылки курьером, но с таким столкнуласть впервые

ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 145 раз Московская область

Элен(Elena),

Элен(Elena),

Элен(Elena),

Элен(Elena) и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 352Поблагодарили: 1188 разНовосибирск

Людмила, спасибо, за отклик. Я уже тоже пошла потом на сайт СДЕК, и очень удивилась что там нужно получить ИНН * в налоговой,если его нет. И все данные заранее, а не при получении. В общем "целая песня с припевом" при копеечном заказе. Лучше бы как всегда на почту

Элен(Elena), Это новое законодательство России((.

Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 202 разаВолгоград

crayzydaisy, мне бы тоже хотелось посмотреть на чудесную платформу, пожалуйстаLaugh

Natashechka писал(а):

crayzydaisy, мне бы тоже хотелось посмотреть на чудесную платформу, пожалуйстаLaugh

это не чудесная платформа, а обычный маркетплейс, все надо искать, как и на али, только выбор больше ( в плане производителей), просто пром наберите в поисковике

пы.сы.: в украине выбор больше, чем в россии, про молдавский пром вообще молчу

красивый берет с козырьком, в магазине неплохие гол уборы, недешевые

Элен(Elena), Dv_Lenchik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 185 разАстрахань

crayzydaisy, ну будьте уж любезны, дайте нам ссылочки на украинский и молдавский маркетLaugh

ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

lisko писал(а):

crayzydaisy, ну будьте уж любезны, дайте нам ссылочки на украинский и молдавский маркетLaugh

И мне пожалуйста....

TATINI, lisko, девочки, пишите лучше в личку, а то меня отсюда погонят поганой метлой

Бастинда и Lorcik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 4 раза

Здравствуйте! Нет ли у кого ссылок на юбку- брюки. Желательно зимнюю.

crayzydaisy, НЕТУ ссылочки((

уже несколько раз выгуляла купленное сто лет назад платье "от Валюши", думала, что все будет гораздо хуже, но оказалось, что синтетика очень легкая, не парит кожу, подкладка тоже похожа на синтетическую вискозу, но на удивление платье к ней не прилипало, все вполне достойно выглядело. Сегодня попросила меня сфотографировать на работе.

фотография то видна, то исчезает, кто-нибудь ее видит?

Мила Калугина, olgasmi и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 87 разГомель

Бастинда, Да, видна

МодераторСообщений: 29588Поблагодарили: 178830 раз всё там же часовой пояс по Москве
ANHELIKA, Dv_Lenchik и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

еще сегодня получила вот это платье.

Аккуратно пошито, очень стройнит за счет сужения силуэта вниз, смутил только шов впереди во весь рост, на фотографии он не был заметен, к тому же обычно швы только сзади делают, стараются перед оставить ровным, а тут вот такой вот крой. В боковом шве нашла маленькую дырочку, за это потребовала возврат 2 доллара - это был самый быстрый диспут в моей "алишной" истории - не успела выйти с Али, как получила на мейл уведомление, что спор окончен в мою пользу. За это продавец попросил оставить ему хороший отзыв. Оставлю, жалко, что ли! К тому же платьем я и правда очень довольна. Вот только потом уже нашла у другого продавца дешевле долларов на 5, пичалька. Может, закажу еще другого цвета, раз так...

Dv_Lenchik, TanyaVlady и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти