Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 12

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 3773 разаХайфа

Катерина L писал(а):

Что-то в этом году меня понесло - на распродажу навострилась серьёзно. Много всяких вещичек в корзине, но все довольно-таки дорогие. Это, видимо, меня банковские нововведения так напугали -боюсь потерять единственные 600 долл накоплений((

ради интереса сделала скрины с нескольких вещиц в своей корзине, чтобы были видны цены. Сейчас то, что стоило 24 доллара, вдруг стало "полная цена" 57, а цена на распродаже 26! Аттракцион невиданной щедрости! И такая же фигня не на одном товаре, а на многих. Посмотрела я на это и решила, что в этом году я 11 ноября пропущу, там и без меня наивняков хватает...

Элен(Elena), Kliolink и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15378Поблагодарили: 39090 разТирасполь

Бастинда писал(а):

ради интереса сделала скрины с нескольких вещиц в своей корзине, чтобы были видны цены. Сейчас то, что стоило 24 доллара, вдруг стало "полная цена" 57, а цена на распродаже 26! Аттракцион невиданной щедрости! И такая же фигня не на одном товаре, а на многих. Посмотрела я на это и решила, что в этом году я 11 ноября пропущу, там и без меня наивняков хватает...

тоже хотела щас цены в корзине глянуть, а там пусто

и надпись:

У нас сегодня аншлаг!

Переждите наплыв покупателей – товары скоро вернутся в вашу корзину, и вы сможете их купить. Начните покупать сейчас!

Это что означает? приходите после распродажи?

Наталья Казак поблагодарил(а) за этот комментарий

lubasa писал(а):

Хочу поделится с Вами ссылкой на пальтишко которое мне пришло нелавно но мне очень нравится http://buyeasy.by/redirect/cpa/o/phnyzrpxqpdkp5txg65wvuru68njdk7q/

3хл на мой 56 в самый раз давно такое хотела цена бюджетная

а можно поподробнее? давно у меня в хотелка, все ждала отзывы. Интересует качество ткани ( если есть на бирках - состав), ну и длина, на какой оно рост?

Наталья Казак и Dilia поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 239 разХуа-Хин

lubasa писал(а):

Хочу поделится с Вами ссылкой на пальтишко которое мне пришло нелавно но мне очень нравится http://buyeasy.by/redirect/cpa/o/phnyzrpxqpdkp5txg65wvuru68njdk7q/

3хл на мой 56 в самый раз давно такое хотела цена бюджетная

Классное пальтшко! Но мне цвет нужен от розового фиолетового - любой оттенок фуксииили, накройняк, кремовый. Но фасончик - отпадный!

Бастинда, а у меня прямо таки какой-то праздник - продавцы прислали купоны по 5 долларов, да ещё алишные купоны... В общем, не знаю, как себя удержать)

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий

Катерина L писал(а):

Классное пальтшко! Но мне цвет нужен от розового фиолетового - любой оттенок фуксииили, накройняк, кремовый. Но фасончик - отпадный!

Бастинда, а у меня прямо таки какой-то праздник - продавцы прислали купоны по 5 долларов, да ещё алишные купоны... В общем, не знаю, как себя удержать)

я чуть еще одну шубку не купила - еле удержалась! Она не просто шубка, она ФИОЛЕТОВАЯ!!!!!! Если бы смогла продать ту, что купила года три назад "под норку", то точно не устояла бы перед этой красотой, а так - в Израиле столько шуб не нужно, а зимой я не так часто выезжаю в холодные страны... И полоски поперечные смущают...

Короче, в корзину я ее закинула, чтобы не потерять, а там будет видно

ШУБКА

Dv_Lenchik, TanyaVlady и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 298Поблагодарили: 1017 раз 

lubasa писал(а):

В отзывах на это пальто есть фотография , где близко показана фактура ткани. Девочки, извините, но там ткань дешевка и вязаный дешевый воротник-хомут, откройте отзывы и рассмотрите внимательно.... Причём много отзывов негативных, что на фото продавца это пальто выглядит лучше, чем оно в действительности. И складки впереди зрительно дают объём животу, как беременность на поздних сроках.
Но возможно я слишком критчна .

Dilia поблагодарил(а) за этот комментарий

TAMARA67, Думаю, от фигуры зависит. Складки на животе кому-то подойдут, кому-то нет.
Мне, например, платья с запахом не идут - я в них деревня-деревней, как в халате. А балахончики - я в них сразу как баклажан((. А кому-то - супер.

crayzydaisy, Dilia и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 80 раз Костанай

Мне кажется, такие по форме вещи хорошо сидят на женщинах с небольшим размером груди и не полными плечами. Тогда сверху все компактно, а живот прикрыт складками.А если сверху большой объем,от груди складки торчат, то получается бочка.

crayzydaisy, Dv_Lenchik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 40 раз Брест

Бастинда, вам такие платья лучше идут , чем балахоны , извините (если только это вы , прекрасная фигура и прятать там нечего ) это я про фото за 16.10

Отредактировал(а) Наталья Казак 06-11-2018 в 10:49
crayzydaisy и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 352Поблагодарили: 1188 разНовосибирск

Добрый день всем красоткам. Хороших покупочек 11.11.

Я как всегда в поисках нарядов вечерних, но почему-то попадаются или бархатные или летние платья.

Поэтому вдруг кому пригодиться, платья летние, даже х.б. по отзывам и хорошей ценой.

летние платья, с хорошими отзывами

И бархатные платья тоже отзывы есть, что хороший пошив и ткань. Просто лично мне бархат противопоказан, я как вини-пух. А на других они сидят просто волшебно.

элегантное бархатное платье

А если закидаете длинными вечерними платьями 6хл (с рукавом коротким или длинным), буду признательна.

модели фирмы Cacncut и Cocoeps в магазине JDFashion,

я уже перетрясла на много раз

что понравилось не подходит по размеру.

Отредактировал(а) Элен(Elena) 06-11-2018 в 15:18
crayzydaisy, Dilia и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Наталья Казак писал(а):

Бастинда, вам такие платья лучше идут , чем балахоны , извините (если только это вы , прекрасная фигура и прятать там нечего ) это я про фото за 16.10

возможно, но я в балахонах реально летаю, мне они очень нравятся, хотя "пугачевское" платье оказалось неожиданно огромным даже для меня.

Сегодня получилось выгулять и сфотографировать платье, которое может быть и вечерним при желании. На одной фотографии белые туфли с Али на высокой как бы "платформе", на другой я босиком стою, чтобы была видна длина. Мой рост 160 см, укорачивать платье не буду, оно реально В ПОЛ.

olgasmi, Катерина L и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий

Наталья Казак писал(а):

Согласна!!!

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 22 разаСанкт-Петербург

Здравствуйте! Долгое время читала и смтрела форум, многие отзывы помогли определиться с заказом, огромное спасибо всем. Вот может кому то пригодится (мои размеры 106-88-110 рост 158 см) https://ru.aliexpress.com/item/2018-ZANZEA/32842718931.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edaKDdcG

Джинсы на резинке https://ru.aliexpress.com/item/Plus-Size-Jeans-Female-2017-Loose-Ankle-Length-Pants-For-Women-Black-Elastic-High-Waist-Woman/32825756984.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edQL93Hh

Отредактировал(а) Светлана Федорова 09-11-2018 в 01:00
Бастинда, Ирен-Ирина и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий

TanyaVlady писал(а):

Согласна!!!

Точно! Самый классный прикид был юбка с маками+топик! Фигурка была ваще Кармен-сюита!

Бастинда и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий

Сегодня зашла на Али - новичкам 100$ купонами???

какого обалденно ПРАВИЛЬНОГО цвета платье мне встретилось! Какое счастье, что оно не моего размера, а то бы сейчас переживала - продать почку, чтобы его купить, или легкое...

Lana27, Элен(Elena) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 176 разМинск

Бастинда писал(а):

какого обалденно ПРАВИЛЬНОГО цвета платье мне встретилось! Какое счастье, что оно не моего размера, а то бы сейчас переживала - продать почку, чтобы его купить, или легкое...

undefinedundefinedundefined

Бастинда писал(а):

Вы похоронили мою мечту о китайских шелках

Бастинда и Dilia поблагодарили за этот комментарий

crayzydaisy писал(а):

Платье обалденно, но в составе спандекс. И ЦЕНА!

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 21 раз

Фигессе цена. Как-то непривычно даже для али... )

ПользователиСообщений: 352Поблагодарили: 1188 разНовосибирск

Девочки, я тут красивые платья себе присмотрела.Отзывов особо нет, но они появились наверно недавно. Все в пол , вечерние.

Синее кружево

Красивое пишут- вискоза

Жёлтое

Бордо с вышивкой, даже хвалят.

Ткань и гипюр разные цвета

Интересное платье, с отзывами.

Ещё гипюр

платье отзывами,Юбка разной длины.

Есть ещё сарафпн, с хорошими отзывами и по хорошей цене

сарафан

Всем удачных покупок.Wink

Galina5160, Бастинда и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8079Поблагодарили: 31827 раз Брест

Всем привет! undefined

Девочки! Может быть какие-нибудь кардиганы, свитера покупали на большие размеры?

Мама попросила глянуть, но я не разбираюсь какие модельки будут более-мнее смотреться на ней, у нее размер 56 российский

crayzydaisy писал(а):

ну звыняйтэ, как говорится...

Кстати, там и дороже были вещицы, но я же только ФИОЛЕТОВОЕ замечаю!

Элен(Elena) писал(а):

Девочки, я тут красивые платья себе присмотрела.Отзывов особо нет, но они появились наверно недавно. Все в пол , вечерние.

Синее кружево

Красивое пишут- вискоза

Жёлтое

Бордо с вышивкой, даже хвалят.

Ткань и гипюр разные цвета

Интересное платье, с отзывами.

Ещё гипюр

платье отзывами,Юбка разной длины.

Есть ещё сарафпн, с хорошими отзывами и по хорошей цене

сарафан

Всем удачных покупок.Wink

а как такое платье, как бордовое, носить? Если у меня размер груди не позволяет без бюстгальтера выходить, пробовала силиконовые прозрачные бретельки - лопнули под тяжестью, слава богу, что дома, а не в присутственном месте или на улице...

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2872 раза

Бастинда, а модель с одной грудью !!!

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий

*Julia* писал(а):

Всем привет! undefined

Девочки! Может быть какие-нибудь кардиганы, свитера покупали на большие размеры?

Мама попросила глянуть, но я не разбираюсь какие модельки будут более-мнее смотреться на ней, у нее размер 56 российский

а в каком стиле нужно? длинный, короткий? вязка, трикотаж типа батника? спорт, классик, нарядное что-то?...

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти