Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 12

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 15377Поблагодарили: 39085 разТирасполь

Бастинда писал(а):

не, не моё

я каблуки такой формы не люблю...

будем искать...(с)

А свитер я после недели поисков решила больше не искать, а связать - дома пряжи на целый камвольный комбинат, а я свитер покупать собралась. Все равно нет такого, как я хочу Sad

там же есть на разных каблуках, даже совсем без каблука

связать целый свитер - это подвигWink

Kliolink поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 3773 разаХайфа

crayzydaisy писал(а):

там же есть на разных каблуках, даже совсем без каблука

связать целый свитер - это подвигWink

подвиг? Я платья и пальто вязала, свитер это не подвиг, это дело желания и времени всего лишь...

А сапоги я посмотрела. Они красивые без каблука, но уж очень узкие, боюсь, что на полную ногу не натяну. А у меня уже лежат 2 пары и ждут пристройства . Так что не буду рисковать, не было высоких сапог до 53 лет - и не стоит уже начинать...

Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 699Поблагодарили: 4833 раза Ялта

Девочки, доброе утро.

Хочу поделиться несколькими приобретениями на Али. Может кому-то поможет.

свитер

Первый и единственный отзыв с фото - мой. Свитер считаю удачной покупкой. Размер большой, длина меньше заявленной, до середины попы, но задача утеплиться на зиму , считай, выполнена.

Вторую ссылочку в этой теме у кого-то цапнула.

свитер

Сшито хорошо, но чувствую себя в нем некомфортно. Оч плотная ткань, как фетр для поделок. Размер меньше 134 см, что заявлен, как максимум, - у меня бедра 125, сидит плотновато. Стоит клом, материал не пластичный. Рукава с отвооротом еде помещаются в куртку. Фальш-рукава длинные. Но главное, одевала под низ маечку, но там, где касается голой кожи спины, ощущения неприятные, не греет, а, скорей холодит и не дышит. Решила выпороть рукава и носить с гольфом.

Тем более, нашла на Али вот такие цветные гольфики, отличного качества, тянущиеся, из тонкого вискозного модала. У меня ОГ 125, даже есть хороший запас свободного растяжения и они не выглядят, как изделие № 2, не обтягивают бочки.

гольф

и кофтей. Тоже планирую носить на гольф.

Всем кофтец хорош - приятная мягкая меланжевая пряжа, чуть ворсит. Хотя в заявленном в составе хлопке оч слмневаюсь. Цвет на мониторе мне казался темно-сииним, в реале - серо-черный меланж. Рукава-пройму этого оверсайза тоже можно натянуть где-то близко к нужному месту. Но опять по длине он короткий, значительно короче заявленного, низ приходится как раз чуть ниже талии, в брюках очень подчеркиваются широкие бедра и "зыбкая зона паха" (с). И дурацкий совершенно свитер - потянуть вниз, он вполне растягивается чуть ли не до колен. Но потом снова подскакивает. Думаю, может его намочить и какой-то груз к низу привязать? Или отгладить через мокрую марлю, растягивая. У кого-то есь такой опыт?

Кстати, Dilia спасибо за ссылку на замшевую юбку. Хотя я брюконогая, решила прикупить серую. Думается, с юбкой этот кардиган зазвучит получше. Купила, жду.

Отредактировал(а) doca71 25-11-2018 в 10:35
crayzydaisy, gadukina и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 298Поблагодарили: 1017 раз 

doca71, спасибо за ссылочки.

Очень интересные модели бывают на Али, но к сожалению зачастую или качество пошива отстойное, или качество материала из которого пошито - полный фейк. И удивляют хвалебные отзывы на подобные вещи.

Вы на себя какоей размер гольфа взяли? Не пойму у прода сетку размеров.

.

Dilia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 352Поблагодарили: 1188 разНовосибирск

Добрый день. Начала получать посылочки с 11.11 . В этом году прям скоренько.Получила всем известное платье,

https://ru.aliexpress.com/item/5XL-6XL-2018/32855618450.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.5be633edcFLzdw

Прошлый год я его не купила, а в этом году решилась, читая новые отзывы что 6хл по таблице большемерит.

Почему-то оказалось мало отзывов на это платье,хотя помню что оно продавалось хорошо и было много отзывов с фото.

Понадеялась что размеры стали реальней и ошиблась.

Платье в принципе нарядное, мне кажется требует подюбника т.к. тонковат трикотаж или хорошей фигуры.

Но ОГ-115 вместо 122 см.

Теперь пытаюсь его пристроить в хорошие руки

Mila8, crayzydaisy и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 699Поблагодарили: 4833 раза Ялта

TAMARA67 писал(а):

doca71, спасибо за ссылочки.

Очень интересные модели бывают на Али, но к сожалению зачастую или качество пошива отстойное, или качество материала из которого пошито - полный фейк. И удивляют хвалебные отзывы на подобные вещи.

Вы на себя какоей размер гольфа взяли? Не пойму у прода сетку размеров.

.

6 ХЛ брала. На ОГ 125 - нормально. Тут, кмк, они с размером даже поскромничали Smile

И первый раз видела, чтоб вещи приходили в запаянном плотном герметичном пакете. Качество тоже оч хорошее.

crayzydaisy, Kliolink и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

doca71 писал(а):

И первый раз видела, чтоб вещи приходили в запаянном плотном герметичном пакете. Качество тоже оч хорошее.

Спасибо, наверно присмотрюсь к нему. К куртке очень давно подобное нужно .

......

Ведь правда приятно когда кроме того что вещь качественная, ещё и упаковано достойно?

Я как-то получила платье с Али, мало того что оно было в каплях машинного масла, в следах от маслянных грязных пальцев. Так ещё и упаковали в такой пакет, как-будто его китаянка сходила с этим пакетом за картошкой, пришла домой, высыпали картошку и упаковали платье. Не преувеличиваю. Я когда увидела - была в лёгком шоке. А какой пошив, какая ткань.... Валяется уже год всё в том же пакете. И отдать некому такой отстой.

doca71 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 437 разАлма-Ата

Dilia писал(а):

Девочки, здравствуйте! Вот и я хочу похвастаться своими покупками...

Знаменитая юбка - купила красную

К ней белую блузочку

Сумка тоже с Aliexpress, но сейчас её уже нет...

А ещё получила белые сапоги

Вначале получила белую куртку-пальто - осталась очень довольна, особенно ценой, но и качество не подвело. Цвет не белый - топлёного молока... Правда на мой рост карманы немного высоковаты, но это не существенно - карманами практически не пользуюсь. Сразу же заказала такую же, но красную (Люблю красный цвет! Дурак красное любит...) Красная куртка на 5 см короче белой. В общем покупками я осталась довольна.

Отличный пуховик, на вас выглядит лучше чем на фото прода,у него он более дутый. Скажите пожалуйста какой наполнитель. А белый можете показать пожалуйста.

crayzydaisy и Kliolink поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 238 разХуа-Хин

Бастинда писал(а):

А свитер я после недели поисков решила больше не искать, а связать - дома пряжи на целый камвольный комбинат, а я свитер покупать собралась. Все равно нет такого, как я хочу Sad

Вот и я тоже подумываю самой связать. Тем более, что хочется красивый и пышной вязки, как на фото продавца). Ведь в реале может оказаться, что фото - лишь мечта, а сам свитер пошлая дешёвка((

crayzydaisy, Kliolink и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 501 раз Tallinn

Lemonchik писал(а):

Dilia, Поздравляю с удачными покупками!

Тоже люблю красный! Мне с юбкой повезло меньше, 5XL на бедра 113 см. сел хорошо, но в талии прям беда, очень очень широко. Прод прислал вместо красного, малиновый, какая бы ни была цветопередача, он явно не красный. Да еще и спор пришлось открывать, защита закончилась, а прод не продлил защиту, хотя я его заранее просила.

Я всегда пишу, что цвет именно тот, который заказываю, а другой цвет меня не интересует, тодга при споре (дважды было: с блузкой и искусственныими цветами) никаких пробдем не возникает! Типа, я же предупреждала! и не собираюсь платить свои деньги за невнимательность продавца!

Kliolink, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Катерина L писал(а):

Вот и я тоже подумываю самой связать. Тем более, что хочется красивый и пышной вязки, как на фото продавца). Ведь в реале может оказаться, что фото - лишь мечта, а сам свитер пошлая дешёвка((

купила вот такое. Ну как вам сказать... Цвет красивый. Больше ничего хорошего сказать не могу. Ткань непонятная - очень легкая одежка, на ощупь - стеклянная, хоть и тонкая и относительно мягкая. Ни рукава фонарика, ни воротника "хомута" - простите мой французкий, пипец, какая хрень. В магазине в жизни не купила бы, даже цвет не спасает. А заявлено как СВИТЕР... Вот не знаю, можно на этом основании открыть спор на несоответствие товара описанию? все же не копеечная покупка Sad

Катерина L, Kliolink и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 238 разХуа-Хин

Бастинда, да ваще пипец((.
Тоже любовалась на свитер-платье https://ru.aliexpress.com/item/H-SA-2017/32839185138.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.319.1d5d3c00d3SgPV
и фото покупателей довольных - прямо всё супер, пока не увидела на одном из фото изнанку этого свитера((Обработка швов

И это только одно фото рукавов, фото горловины почему-то не хочет загружаться. В ообщем - похабель внутри полная((

Бастинда, Dv_Lenchik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

кто искал футболку с прикольными надписями?

тыц

Dv_Lenchik, crayzydaisy и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2872 раза

Бастинда, а надписи!!!! с ошибками

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий

Бастинда писал(а):

кто искал футболку с прикольными надписями?

тыц

надписи прикольные, жаль, что сами майки левые Sad

Бастинда писал(а):

купила вот такое. Ну как вам сказать... Цвет красивый. Больше ничего хорошего сказать не могу. Ткань непонятная - очень легкая одежка, на ощупь - стеклянная, хоть и тонкая и относительно мягкая. Ни рукава фонарика, ни воротника "хомута" - простите мой французкий, пипец, какая хрень. В магазине в жизни не купила бы, даже цвет не спасает. А заявлено как СВИТЕР...

Вот не знаю, можно на этом основании открыть спор на несоответствие товара описанию? все же не копеечная покупка.

Я бы открыла спор однозначно! В конце концов, что Вы теряете? А то они привыкли, что мы всё "хаваем"...

А ещё меня бесят отзывы: "Хороший товар. Как на картинке и т.п." Лучше вообще ничего не писать... ведь никакой информации ни о размерной сетки, ни о ткани ...

Kliolink, Бастинда и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Dilia писал(а):

Вот - вот, полностью с вами согласна. В своём предыдущем посте я тоже об этом возмущалась.

Dilia поблагодарил(а) за этот комментарий

keri06 писал(а):

Бастинда, а надписи!!!! с ошибками

да не особо...

мне очень понравилась эта надпись

crayzydaisy писал(а):

надписи прикольные, жаль, что сами майки левые Sad

сорри, вы фирменных хотели? да еще и на Али? да еще за 5-6 долларов?

Звыняйте, мамо, нетути...

olgasmi и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий

Бастинда писал(а):

сорри, вы фирменных хотели? да еще и на Али? да еще за 5-6 долларов?

Звыняйте, мамо, нетути...

на али есть отличные майки, в основном мужские правда, ничем не хуже фирменных, и пошив, и качество

из личного опыта (раньше частенько футболки мужу на али брала) - смотрите состав и обработку ворота, футболки с правильно обработанным воротом, как правило отличного качества у мужа есть несколько штук с али, которым уже по 3-4 года, ние

куртяшка понравилась

enjoy, Элен(Elena) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Dilia писал(а):

Я всегда пишу, что цвет именно тот, который заказываю, а другой цвет меня не интересует, тодга при споре (дважды было: с блузкой и искусственныими цветами) никаких пробдем не возникает! Типа, я же предупреждала! и не собираюсь платить свои деньги за невнимательность продавца!

Я вас просила по подробнее рассказать о пуховичке.... Может вы не заметили мой вопрос?

crayzydaisy писал(а):

на али есть отличные майки, в основном мужские правда, ничем не хуже фирменных, и пошив, и качество

из личного опыта (раньше частенько футболки мужу на али брала) - смотрите состав и обработку ворота, футболки с правильно обработанным воротом, как правило отличного качества у мужа есть несколько штук с али, которым уже по 3-4 года, ние

куртяшка понравилась

а шапочку мужу не хотите? Отзывы отличные, даже в Израиль 16 штук ушло

olgasmi, crayzydaisy и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Бастинда писал(а):

а шапочку мужу не хотите? Отзывы отличные, даже в Израиль 16 штук ушло

жаль, на работе не поймут

У меня проблема нарисовалась почему-то. Я посылки отслеживаю не с форума, а с сайта "мои посылки", он каким-то образом связан с Али, все посылки автоматически переносятся на отслеживание - достаточно только нажать на кнопочку "добавить" на странице посылки. Мне ее, кстати, тоже здесь подсказали когда-то, если я не ошибаюсь. Я и на телефон скачала их аппликацию, очень удобно проверять было. А недавно я телефон поменяла, некоторые аппликации на новый не перешли сами, пришлось вручную скачивать и устанавливать. И эта тоже в дороге с одного телефона на другой куда-то делась. Вот только я ее нигде не смогла найти, чтобы поставить на новый аппарат. Зашла на их сайт с телефона через браузер - даже упоминания нет о том, что существует аппликация вообще. И как теперь жить???? Компьютер я не каждый день включаю, с телефона следить не могу, только если они сами на мейл присылают отчеты, мол, такая-то посылка сделала то-то и то-то.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 158Поблагодарили: 181 раз Одинцово

Бастинда, а какой у вас телефон?. для Андроида на Play Маркет есть. Я сама недавно телефон меняла и поставила без проблем. Прямо по-русски в поиске набрала и нашлось..."ГдеПосылка" называется,вы про него ?

Отредактировал(а) Елена Самохина 30-11-2018 в 22:13
Dv_Lenchik поблагодарил(а) за этот комментарий

TATINI писал(а):

А про пальтишко расскажите..... Какой брали размер и таблица верная? Что за ткань верха, какой наполнитель, как в носке?

Извиняюсь…

Пальто заказала 6ХL на свои размеры: рост 176, ОГ-120, ОБ-128. Думаю, если бы заказала согласно размерной сетки 5ХL, то было бы тесновато… Сверху ткань как на всех такого типа куртках (не разбираюсь я в тканях, увы) Пальтецо без всякого запаха. При носке не шебуршит, не скрипит (была у меня как-то финская куртка, которая издавала такие звуки, что все оборачивались). Какой наполнитель выяснить не удалось, нигде не нашла щёлочки, чтобы заглянуть во внутрь - все швы хорошо отстрочены… Думаю, что внутри синтепон. Пальто лёгкое, но тёплое. У нас всегда сильная влажность и постоянные ветра, вот сегодня с утра был такой сильный ветрюга, что иногда даже вздохнуть было трудно и -11 градусов, внизу была надета обычная трикотажная кофта с длинным рукавом и сверху пальто - пока дошла до магазина надбровные дуги замёрзли, а по спине чуть ли не пот стекал… Войдя в магазин пришлось расстегнуться… Не знаю, пальто тёплое или я жаркая женЧина… Молния на пальто застёгивается под самый подбородок. Капюшон и не большой, и не маленький… Я свои длинные волосы убираю такой кулей или бубликом… - всё прекрасно умещается в капюшон. Ношу третью неделю… всё в порядке - нигде ничего не повылезало… В общем, я очень довольна покупкой! Особенно ценой!!! У нас на мои размеры дешевле 150 евро ничего не найти, поэтому и взяла второе пальто…

TATINI, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти