Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 12

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 3773 разаХайфа

Елена Самохина писал(а):

Бастинда, а какой у вас телефон?. для Андроида на Play Маркет есть. Я сама недавно телефон меняла и поставила без проблем. Прямо по-русски в поиске набрала и нашлось..."ГдеПосылка" называется,вы про него ?

нет, я отслеживаю на другом ресурсе - мои посылки называется

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5212Поблагодарили: 16080 раз Из столицы русского севера

Бастинда, у меня тоже Мои посылки один из сайтов, на котором я отслеживаю. Но у меня только на ноуте, в телефоне не устанавливала. На емейл приходят сообщения об изменении статуса посылки. Ярлык -синяя коробка с красным бантиком. Попробовала на телефоне, в плей маркет, найти этот сервис. Не нашла.

crayzydaisy и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 158Поблагодарили: 181 раз Одинцово

olgasmi, вот такое нашла у них на сайте(МоиПосылки):

Нашими партнерами выпущено Android приложение Parcelle. Оно использует наш сервис для отслеживания почтовых отправлений и, главное, позволяет получать уведомления об изменении статуса посылки. В скором времени ребята обещают выпустить версию под iOS.

Скачать приложение можно на Google Play: play.google.com/store/apps/details?id=synergy.android.parceltracking

ВНИМАНИЕ! Parcelle является самостоятельным приложением и в нем не реализована синхронизация с сайтом. Ребята просто используют API нашего сервиса для отслеживания посылок.

crayzydaisy, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15378Поблагодарили: 39086 разТирасполь

Бастинда, а я не устанавливала никаких приложений в тел, мне просто на почту приходят уведомления с сайта мп. этого недостаточно?

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий

Бастинда, с Вашей легкой руки, лень откинув в сторону, добавила на сайт последние посылки

я такая ленивая уже стала, что даже пост белье заказала по инету, хотя у нас в городе его производят, и куча магазинов есть это диагноз?

ПользователиСообщений: 158Поблагодарили: 181 раз Одинцово

Бастинда, а не хотите попробоватьГдеПосылка? Он тоже на Али завязывается,одним тыком посылка добавляется,уведомления на почту и смс приходят, проверяет сам периодически, ноут м мобильный синхронизированы..Или еще каких то функций не хватает?...

crayzydaisy и Dv_Lenchik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 501 раз Tallinn

Dilia писал(а):

Пальто заказала 6ХL на свои размеры: рост 176, ОГ-120, ОБ-128. Думаю, если бы заказала согласно размерной сетки 5ХL, то было бы тесновато… Сверху ткань как на всех такого типа куртках (не разбираюсь я в тканях, увы) Пальтецо без всякого запаха. При носке не шебуршит, не скрипит (была у меня как-то финская куртка, которая издавала такие звуки, что все оборачивались). Какой наполнитель выяснить не удалось, нигде не нашла щёлочки, чтобы заглянуть во внутрь - все швы хорошо отстрочены… Думаю, что внутри синтепон. Пальто лёгкое, но тёплое. У нас всегда сильная влажность и постоянные ветра, вот сегодня с утра был такой сильный ветрюга, что иногда даже вздохнуть было трудно и -11 градусов, внизу была надета обычная трикотажная кофта с длинным рукавом и сверху пальто - пока дошла до магазина надбровные дуги замёрзли, а по спине чуть ли не пот стекал… Войдя в магазин пришлось расстегнуться… Не знаю, пальто тёплое или я жаркая женЧина… Молния на пальто застёгивается под самый подбородок. Капюшон и не большой, и не маленький… Я свои длинные волосы убираю такой кулей или бубликом… - всё прекрасно умещается в капюшон. Ношу третью неделю… всё в порядке - нигде ничего не повылезало… В общем, я очень довольна покупкой! Особенно ценой!!! У нас на мои размеры дешевле 150 евро ничего не найти, поэтому и взяла второе пальто…

Заляпала своё пальто... Стирала в стиральной машине в режиме "Ручная стирка" при температуре 30 градусов, предварительно жирные пятна обработала пятновыводителем. После стирки пальто не потеряло свой внешний вид, осталось таким же "дутым", ничего внутри не свалялось... Дладить не пришлось. В общем, считаю, что за такую цену пальто просто супер!!!

TanyaVlady, crayzydaisy и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

lecompt1221, добрый день!Скажите,а как вы обошли лемит в 22евро?Или вы платили за превышение?

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1222 раза Минск

Янинка писал(а):

lecompt1221, добрый день!Скажите,а как вы обошли лемит в 22евро?Или вы платили за превышение?

подозреваю, что это обычная реклама. слишком общие слова и сплошной восторг не конкретной вещью, а магазином целиком. ну и чаще всего в рекламах пишут типа это не я сам, а вот подруга подсказала, а я уже с вами делюсь.

olgasmi, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5212Поблагодарили: 16080 раз Из столицы русского севера

Янинка, ответа от него не дождётесь. Это обычный спамер. Подозреваю, что переход и заказ по его ссылке, приносит ему доход.

Winterkirsche, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

я так и понялаLaughДелала заказ в ноябре,но он не успел добраться ко мне,а я уже следующую покупку совершила,забыв поменять адресата.Прод поздно увидел сообщение от меня.Вот теперь превышение будет,если все в этом месяце придет.(((

Отредактировал(а) Янинка 03-12-2018 в 16:20
crayzydaisy и olgasmi поблагодарили за этот комментарий

Девочки, у кого-то было такое?

аккаунт сравнительно новый, один спор за посл год ( по согласованию с продом, одной позиции в заказе не было). покупок с распродажи не делала, только в приложение захожу собрать монетки и в халяве отметиться...на пр неделе зашла, с монетками все ок, а халявку добавить не смогла, пишут - аккаунт был упразднен в связи с превышением ....

....ну, думаю, в пн напишу, что типа я хорошая, ну или закажу то, что нужно с др аккаунта....седня ( понедельник наступил) захожу в приложение за монетками - все работает, никто никого не банил типа, в халяву запросы отправила,....щас зашла заказ сделать - опять я забанена

что это вообще??? глюк? и как после этого вообще что-то покупать на таком глюченом сайте?

и есть ли смысл разбанивать акк, или проще с другого заказать?

может, у кого-то есть опыт борьбы с системой?

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1222 раза Минск

crayzydaisy писал(а):

Девочки, у кого-то было такое?

аккаунт сравнительно новый, один спор за посл год ( по согласованию с продом, одной позиции в заказе не было). покупок с распродажи не делала, только в приложение захожу собрать монетки и в халяве отметиться...на пр неделе зашла, с монетками все ок, а халявку добавить не смогла, пишут - аккаунт был упразднен в связи с превышением ....

....ну, думаю, в пн напишу, что типа я хорошая, ну или закажу то, что нужно с др аккаунта....седня ( понедельник наступил) захожу в приложение за монетками - все работает, никто никого не банил типа, в халяву запросы отправила,....щас зашла заказ сделать - опять я забанена

что это вообще??? глюк? и как после этого вообще что-то покупать на таком глюченом сайте?

и есть ли смысл разбанивать акк, или проще с другого заказать?

может, у кого-то есть опыт борьбы с системой?

а у меня халява вобще исчезла как таковая уже месяц назад. все остальное есть, а халявы нет. зато с деревом проблемы - часто сбрасывает счетчик и приходится по новой собирать. ну собственно монет у меня много, а вот куда потратить не знаю. только на распродаже меняла на купоны 2/10 и 1/8

Winterkirsche писал(а):

а у меня халява вобще исчезла как таковая уже месяц назад. все остальное есть, а халявы нет. зато с деревом проблемы - часто сбрасывает счетчик и приходится по новой собирать. ну собственно монет у меня много, а вот куда потратить не знаю. только на распродаже меняла на купоны 2/10 и 1/8

монеты можно на купоны продавцов менять, я раньше брала всякую мелочевку с купонами за монетки за центы, сейчас обленилась

Елена Самохина писал(а):

Бастинда, а не хотите попробоватьГдеПосылка? Он тоже на Али завязывается,одним тыком посылка добавляется,уведомления на почту и смс приходят, проверяет сам периодически, ноут м мобильный синхронизированы..Или еще каких то функций не хватает?...

просто привыкла уже к этому, не хочу менять пока.

crayzydaisy писал(а):

Бастинда, а я не устанавливала никаких приложений в тел, мне просто на почту приходят уведомления с сайта мп. этого недостаточно?

просто я компьютер редко включаю, а телефон всегда со мной, многие вещи мне уже с телефона делать привычнее.

Елена Самохина писал(а):

olgasmi, вот такое нашла у них на сайте(МоиПосылки):

Нашими партнерами выпущено Android приложение Parcelle. Оно использует наш сервис для отслеживания почтовых отправлений и, главное, позволяет получать уведомления об изменении статуса посылки. В скором времени ребята обещают выпустить версию под iOS.

Скачать приложение можно на Google Play: play.google.com/store/apps/details?id=synergy.android.parceltracking

ВНИМАНИЕ! Parcelle является самостоятельным приложением и в нем не реализована синхронизация с сайтом. Ребята просто используют API нашего сервиса для отслеживания посылок.

да, это именно то, что они мне на сайте ответили, я там пару дней назад этот вопрос задала.

а еще у меня какая-то ерунда происходит с оплатой. Т.е. оплатить получается, но раньше после оплаты получала спасибо-бла-бла, а сейчас ругается - The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order. И при этом на мейл приходит таки уведомление об оплате, да и сами посылки тоже потом видны на сайте отслеживания. И чего оно от меня хочет, чудо нерусское????

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Бастинда писал(а):

да, это именно то, что они мне на сайте ответили, я там пару дней назад этот вопрос задала.

а еще у меня какая-то ерунда происходит с оплатой. Т.е. оплатить получается, но раньше после оплаты получала спасибо-бла-бла, а сейчас ругается - The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order. И при этом на мейл приходит таки уведомление об оплате, да и сами посылки тоже потом видны на сайте отслеживания. И чего оно от меня хочет, чудо нерусское????

Он говорит что продукт в вашей корзине, в настоящее время не доступен для заказа. Возможно потому что вы его уже купили

ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

Зашла в первый раз после обновления. Скучно как-то... Раньше народ веселее был, заходили и делались ссылками чаще. Сейчас хорошо, если на форум за неделю пару человек заходит. И то старожители. Мое мнение, сайт испортилиИли это жизнь меняется?

Иропсик, enjoy и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 67 раз

Дабрый день, подскажите,пожалуйста, где найти вкладку "горящие товары"???

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1246 разД-град

Вся в подснежниках писал(а):

Зашла в первый раз после обновления. Скучно как-то... Раньше народ веселее был, заходили и делались ссылками чаще. Сейчас хорошо, если на форум за неделю пару человек заходит. И то старожители. Мое мнение, сайт испортилиИли это жизнь меняется?

Наверное всё таки не сайт виноват,а жизнь. Да и цены не радуюти качество не всегда айс.Хотя и в магазинах сейчас цены аховые,на днях пошла в магазин прикупить трикотажный халатик или платьице для дома. Мама дорогая за халат просят 800 рублей,как за парадно-выходной наряд.Расцветки на мой размер какие то бабушкинские.Спросила у продавщицы,что после 52 размера только такие бывают ?Ответила, ну да .Прям какая то дискриминация ,обижают аппетитных Решила попробовать заказать с Иваново,цена порадовала,не знаю как по качеству будет.

Элен(Elena) и Marko поблагодарили за этот комментарий

пришла то ли похвастаться, то ли пожаловаться. На себя.

Почти два месяца держала в "предоплате" шубку, на днях поругалась с мужем, психанула, зашла на сайт и оплатила... Еще не отправили, но надеюсь, что еще на эту зиму успею выгулять. После скидок и купонов получилась цена $51 с копейками. Отзывы неплохие, надеюсь, что ОГ 128 на мои 118 будет нормально.

сейчас ко мне едет 31 посылка...

И это после того, как я себе пообещала завязать. И опубликовала на ФБ мораторий на новые покупки.

Элен(Elena), olgasmi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 352Поблагодарили: 1188 разНовосибирск

Я в ожидании очередного платья. Зависло где-то после таможни , на сортировке. Висит уже неделю, защита закончится завтра. Просила продавца продлить, "делает вид что не слышит", уверяя что надо подождать.

Завтра открою спор, пусть дёргает почту России. Я уже пыталась , самое обидное что таможня в городе, надеялась что реально прибежит за 20-25 дней так быстро шло .

Единственно не понимаю, почему продавец не продляет защиту. Продлил бы и ждала я спокойно, не открывая спор. Так что идут мои платья и ботинки, скоро буду хвастаться. Но ботинки я уже показывала подобные. Из болони , снегоступы. Ношу второй сезон. Я от них реально кайфую. Лёгкие, тёплые и самое главное не скользкие!

https://ru.aliexpress.com/item/35-43-2018/32909046103.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.1c7433edeKaOeo

Сейчас заказала подлинее . А короткие выиграла в халяву. Так что довольная

Lana27, Бастинда и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Элен(Elena) писал(а):

Я в ожидании очередного платья. Зависло где-то после таможни , на сортировке. Висит уже неделю, защита закончится завтра. Просила продавца продлить, "делает вид что не слышит", уверяя что надо подождать.

Завтра открою спор, пусть дёргает почту России. Я уже пыталась , самое обидное что таможня в городе, надеялась что реально прибежит за 20-25 дней так быстро шло .

Единственно не понимаю, почему продавец не продляет защиту. Продлил бы и ждала я спокойно, не открывая спор. Так что идут мои платья и ботинки, скоро буду хвастаться. Но ботинки я уже показывала подобные. Из болони , снегоступы. Ношу второй сезон. Я от них реально кайфую. Лёгкие, тёплые и самое главное не скользкие!

https://ru.aliexpress.com/item/35-43-2018/32909046103.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.1c7433edeKaOeo

Сейчас заказала подлинее . А короткие выиграла в халяву. Так что довольная

а платье показать?

ПользователиСообщений: 352Поблагодарили: 1188 разНовосибирск

Бастинда писал(а):

а платье показать?

Легко.

https://ru.aliexpress.com/item/Esprlia-V/32890507108.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233ed85fbyK

Конечно думала показать реальность.но видимо будет не скоро

Бастинда, Dv_Lenchik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Элен(Elena) писал(а):

Легко.

https://ru.aliexpress.com/item/Esprlia-V/32890507108.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233ed85fbyK

Конечно думала показать реальность.но видимо будет не скоро

интересное платье, хоть и не "моё". Может, повезет еще и до НГ придет, тогда и увидим в реальности.

Элен(Elena), Dilia и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Dilia писал(а):

Я бы открыла спор однозначно! В конце концов, что Вы теряете? А то они привыкли, что мы всё "хаваем"...

А ещё меня бесят отзывы: "Хороший товар. Как на картинке и т.п." Лучше вообще ничего не писать... ведь никакой информации ни о размерной сетки, ни о ткани ...

таки открыла я спор. Стоила мне эта штука 14,32, отспорила половину. За 7 с копейками я согласна ее носить на прогулку с собаками - легкая, длинная.

Кстати, открыла спор впервые по-русски, частично перевела на английский.

Элен(Elena), crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти