Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 12

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 3773 разаХайфа

у меня катастрофа. Нет, не так. У меня КАТАСТРОФА.

Открыла магазин с потрясающей, хотя и достаточно дорогой бижутерией

СВЯЖИТЕ МНЕ РУКИ КТО-НИБУДЬ!!!!!

Элен(Elena), Natashechka и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 352Поблагодарили: 1188 разНовосибирск

Отчитываюсь по платью, но пока без фото. Платье красивое, ткань стрейчевый гипюр, на подкладе. Сшито очень хорошо. Но я видимо хорошо перестраховалась, вспоминая опыт маломерок и купила самое большое в линейке 4xl (ОГ -129), там написано что 28 ..вот это наверно правда. Платье оказалось большое, но заколола с боков и платье село очень красиво. Предполагаю что нужен размер 3. Постараюсь придумать как ушить побыстрей, там же и подклад и замочек сбоку и покажу его в красоте. А то как одела и утонула, и паника куда -кому или как перешиить. А потом покумекала и думаю -моё!!!!Цвет настроения синий очень даже красиво. Но кружево и подклад трикотажный , летом в таком жарковато будет поэтому платье зимнее.

Магазин открыт летом, отзывов мало. Но продавец всегда отвечает быстро. Товар тоже отправил сразу, это наша таможня 10 дней держала на сортировке. Поэтому вместо 20 дней, пришло за 30.

Вдруг кому пригодиться этот магазин

https://ru.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/4365014.html?spm=a2g0v.12010608.0.0.750b213eH0eD2l

Dv_Lenchik, Mila8 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15378Поблагодарили: 39086 разТирасполь

Бастинда писал(а):

у меня катастрофа. Нет, не так. У меня КАТАСТРОФА.

Открыла магазин с потрясающей, хотя и достаточно дорогой бижутерией

СВЯЖИТЕ МНЕ РУКИ КТО-НИБУДЬ!!!!!

я себе связала

всякие супер-блестяшки в повседневке практически не ношу, но на праздники купленного и не проданного - не подаренного ( по причине ну оч нравится) хватит на все праздники лет на 10 вперед

не знаю почему, но стала носить украшения небольшого размера, из них, не считая злата-серебра, бОльшая часть с али, есть много такого, что носится уже по неск лет, и не меняет вн вид...но!!! вот главный вопрос)) от цены это никак не зависит есть серьги по 0,9д, которые и спустя 3 года все за серебро принимают, а есть серьги по 4-5 д, которые оч быстро "сдулись" Sad

поэтому, даже на распродаже 11/11 повелась лишь на одно колечко, одну подвеску и одну брошечку

это мой рекорд за пять лет

Элен(Elena) и Бастинда поблагодарили за этот комментарий

Вот пришла моя очередная прелесть с распродажи. Это Ботиночки , я уже заказывала здесь короткие. Мне захотелось модель чтоб косточку закрывало. Всё супер! Я кайфую от этой обуви второй год.

Не промокает, лёгкая, не скользит, я хоть и живу в Сибири, но не стою на остановках в морозы. Мне нужно добежать до магазина, или съездить по своим делам. Для городского транспорта они хороши и в мороз и в слякоть, кода хорошую обувь жалко. Но я как их одела, то остальная обувь только на выход. Очень комфортные. У меня раньше беговые были замшевые, но теперь это моя любовь под джинсы.

моя обувь

И ещё моя любовь это сумки полуспортивные из ткани..Я их обожаю, удобны и на каждый день и в поездке.Куча карманов и отделений.

Одну ношу уже два года , взяла новенькую такого же цвета, ибо он удивительно подошёл под все мои наряды. На распродаже увидела похожую модель, но она реально удивила. Там большие карманы внутри, есть дополнитеьный отдел. И наружние карманы тоже побольше. Очень довольна своим выбором.

Сейчас в магазине акция, я даже брала дороже 11.11.18

https://ru.aliexpress.com/item/Famous-Brand-Design-Women-Messenger-Bags-Nylon-Casual-Shoulder-bag-Floral-Handbags-Three-Zipper-Crossbody/32822985971.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.77fe33ed027Sd6

TanyaVlady, Янинка и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 298Поблагодарили: 1017 раз 

Элен(Elena), cпасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста, вопрос про ботиночки.

Размерная сетка у продавца верная, как вы посоветуете брать? И как вы думаете, если высокий подъём у ноги, подойдут ли?

TAMARA67, именно у этого продавца я взяла 8 (41) всегда беру 9 (40) но читала отзывы что маломерят.

Мой размер 24,5 , нога широкая. Они большеваты буквально на пол-размера, но я туда стелечку нормальную, т.к. "родная "тонкая. Со взъёмом я думаю могут прокатить т.к.они мягкие . Но я честно, со взъёмом не озадачивалась, у меня вроде нормальный.Замочек растёгивается ,наверно должно войти.

Бастинда, Kliolink и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Элен(Elena), склассные покупочки сумочку такую давно брала, тоже фиолетовую

жаль, что ботинки не для нашей зимы, взяла бы из-за цвета

Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий

Элен(Elena), спасибо вам за отзыв.

Надумала было их прикупить, тоже для прогулочных целей. Но потом увидела сколько к нам доставка стоит, почти в стоимость самих ботинок, и.....Sad

ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 437 разАлма-Ата

Элен, отличные покупки. Спасибо за показ ботиночек. Вечная проблема обувь, потому что ноги проблемные. Так мало того, у нас ещё зимой дождь идёт иногда, поэтому надо чтобы не промокает и не скользили.

crayzydaisy и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий

TAMARA67 писал(а):

Элен(Elena), спасибо вам за отзыв.

Надумала было их прикупить, тоже для прогулочных целей. Но потом увидела сколько к нам доставка стоит, почти в стоимость самих ботинок, и.....Sad

тут адекватная доставка и здесь еще

но они очень жаркие

Kliolink поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1246 разД-град

По прошествии месяца юбка получена. Теперь мои впечатления. В принципе не плохо, носить буду. Смутило в этой юбке зауженность к низу. В поясе она мне великовата, придется не много ушить. Одевается, не расстегивая молнию, хорошо тянется. На фотках длину укоротила на заворот пояса. Перерыла весь свой не большой гардероб, чтобы что-то подобрать к цвету юбки. Всё таки делать самой фото ой как не удобно, ставила телефон на таймер. Так что извиняйте за качество. Хотя как в песне поётся

ты не накрашенная страшная и накрашеннаяМои параметры: ОТ=98,ОБ=120,рост 170см.Брала размер 7

crayzydaisy, Элен(Elena) и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий

Ирен-Ирина писал(а):

ты не накрашенная страшная и накрашенная

вот любите вы все, девочки, погнать на себя

все классно, и юбка хорошо сидит, и цвет замечательный, и размер у Вас почти модельный ( меня так раза в полтора больше, и талия непонятно хде)

так что мои поздравления с удачной покупочкой!undefined

а теперь главный вопрос : разрез сзади нормально отстрочен? без косяков?

а то я очень хочу такую, но получила с кривым разрезом, но даже не примерила, т.к. юбочке сразу нашлась новая хозяйка отдала, даже до дому не донесла

Ирен-Ирина, Элен(Elena) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1246 разД-град

crayzydaisy, у меня без косяка undefined

Элен(Elena), Kliolink и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Ирен-Ирина, собралась ночью заказать юбку повторно, уже в фиолетовом варианте, но моя ссылка неактивная, Ваша тоже Sad

мож, есть еще подобные юбочки, лень искать

по поводу "лень искать" ...и "плохо болеть и сидеть дома" туда же

пыталась ночью найти эту юбочку...не получилось....тут тв меня направило на поиск нового! платья ( типа "свинья не терпит повторений")...я понимаю, что китайцы мне новое пришлют к своему новому году, ну и кидаюсь на укр сайт.................

результат - два пледа, куча посуды, 6!!! маек, туфли....а платья неееет

12 заказов, все платные, а одежки нужной на мои пышные формы так и не нашлось

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5212Поблагодарили: 16080 раз Из столицы русского севера

crayzydaisy, у меня ссылка активна. Но фиолетовой нет, только винная.

crayzydaisy, Dv_Lenchik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

olgasmi писал(а):

crayzydaisy, у меня ссылка активна. Но фиолетовой нет, только винная.

эта активна, спасибоundefined

Ирен-Ирина писал(а):

По прошествии месяца юбка ...

по этой выбрасывает на главную

фиолетовая есть

после вчерашнего шоппинга теперь думаю, заказать сейчас или уже в след году гдеж взять столька денег

Приветик всем. Обещанное синее платье , я его ушиивала размера на 2. Сбоку замочек, я его убрала,т.к. без него спокойно влезаю. Силуэт рыбка, но под это платье надо утягивающее бельё. Я конечно надеялась что подклад трикотаж, но почему-то "не спасает" видно все предательские складочки и извилинки. Я только позавчера обрезала и сегодня выгуляла первый раз. Боялась что будет жарко. В принципе нормально. Длина в пол , но особо не путалась.Единственное ткань цепляется.Кружева умудрились зацепиться за сапоги пока садилась в такси и выруливала я уже рыбкой из машины, боясь порвать. В остальном платье комфортное. Я покупала размер 4, но реально наверно 2 надо было. Срезала очень много с боков и ушивала немного рукав. Но перезаказывать было некогда. Для такой цены платье очень приличное.

https://ru.aliexpress.com/item/Esprlia-V/32890507108.html?spm=a2g0s.

Отредактировал(а) Элен(Elena) 28-12-2018 в 21:33
olgasmi, Вера X и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 501 раз Tallinn

Поздравляю всех аппетитных дом с наступившим Новым годом!

"Дай Бог всего хорошего, чего нет, и сохрани Бог то хорошее, что есть!" (Марина Цветаева)ю

Добро пожаловать в Новый год ...

Lana27, TanyaVlady и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 699Поблагодарили: 4833 раза Ялта

Девочки, всем привет.

Примите мои наилучшие пожелания в Новом Году.

А я хочу снова поделиться опытом новых приобретений.

очень удачные сапожки

Считаю одной из лучших покупок на Али. Очень комфортная колодка, отлично смотрятся на ноге и мягчайшая замша. Я взяла на флисовом подкладе, но это не делает их особо теплыми, но они и не на каждый день. Рант выступает, но не грубит. Надевала на корпоратив на работу - не подвели.

Но мягкая замша наводит на мысль, что они могут быстро деформироваться. Но за такую цену лично меня это не напрягает - отношу и выброшу. Брала 8 на наш 38 - 24.5 см - как влитые.

Свитерец

Брала в бежевом цвете. Теплый, мягкий, приятный к телу. На грудь 125 - норм. Длина до косточки бедер. Нижний рант пришелся на самое ширкое место и совсем не стройнит, но свитер комфортен в носке и я его уже успела полюбить.

Третья покупка - пальтишко. Считаю из серии неудач.

Никакого объема 140 см в грудях, заявленного в специфиикации и в помине нет. Максимум 115. Вот так оно выглядит на мне при попытке натянуть на туловище Smile Видно, что и в плечах мало и в объеме тоже.

НО! Хочу отметить, что я все-таки рекомендую его дамам постройнее - оно очень качественно сшито, двустороннее, отлично обработаны швы. Пальто без застежки, поэтому можно примастырить кнопки или пуголовицу. Без утеплителя, но двойной слой ткани, похожей на войлок, делает его теплым. На работе девчонки за такие деньги меня его с руками оторвали.

Отредактировал(а) doca71 05-01-2019 в 13:20
crayzydaisy, Вера X и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий

Добрый вечер всем. Какая тишина у нас новогодняя, так непривычно.

Подскажите дорогие красавицы, спор мы открываем пишем по английски или по русски причину указываем..Жду маечку, а её получают в другом городе по треку который дал продавец мне. И трек совсем не на моё имя, а на имя Нины . Ожидание 3 месяца..

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий

Элен(Elena), а вы с продом списывались? У меня была такая ситуация. Прод сам проверил что и как, дал новый трек и я получила свой заказ.

Спор пишем по английски. Я проверяю текст через Гугл-переводчик. Потому что иногда при переводе текст очень меняется, меняется смысл. А нам надо чётко всё объяснить.

Элен(Elena) и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий

Спасибо, Тамара. Не знаю что хочет продавец, я реально понимаю что сегодня -завтра Нина получит свой товар, и я никому ничего не докажу. Поэтому не хочу ждать ещё новые три месяца.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий

Элен(Elena), конечно действуйте из своих интересов.

Про тот случай что я описала- я ждала куртку. Она мне нужна была.

Пришлось бы по новой заказывать и всё равно пришлось бы ждать.

ПользователиСообщений: 5212Поблагодарили: 16080 раз Из столицы русского севера

TAMARA67, я пишу на английском чере Гугл переводчик. Делала скрин с сайта Почты России (тоже английская версия), где видно, что адрес не мой и скрин прикрепляла к спору.

Но, сначала я писала продавцу о том, что посылка идёт по неправильному адресу и получатель не я. Администраторы изучают переписку с продавцом.

Три месяца это очень много, спор можно открывать через 60 дней, если посылка не пришла. На странице товара указан гарантийный срок. Я ещё и скрин страницы на английском, где написан гарантийный срок, тоже прикрепляла.

crayzydaisy и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий

Девочки! Всех с наступившим Новым 2019 годом, Рождеством Христовым, со Святками и наступающим Старым Новым Годом!

Всем здоровья, благополучия, удачи!!!

Удачных покупок, хороших скидок и сговорчиыых продавцов!

doca71, Лена, спасибо за классный новогодний пост

я одежку уже практически не заказываю, поэтому хвастану гирляндой

это первая гирлянда, которая за 4 года успела прийти до нг, и всем моим друзьям-гостям безумно понравилась, у нас таких нет

брала в теплом белом цвете, лично мне бы хотелось плюс 50-100 см, но уместили эту на двойное окно, если у кого-то стена ( окно) длиннее, можно брать пару-тройку-...., они состыковываются

Элен(Elena) писал(а):

Добрый вечер всем. Какая тишина у нас новогодняя, так непривычно.

Подскажите дорогие красавицы, спор мы открываем пишем по английски или по русски причину указываем..Жду маечку, а её получают в другом городе по треку который дал продавец мне. И трек совсем не на моё имя, а на имя Нины . Ожидание 3 месяца..

я на русском пишу в посл время, с переводом не заморачиваюсь, они ж в большинстве тоже переводчиком пользуются

olgasmi писал(а):

я пишу на английском чере Гугл переводчик. Делала скрин с сайта Почты России (тоже английская версия), где видно, что адрес не мой и скрин прикрепляла к спору.

.

я просто кидаю ссылку на сайт отслежки

Элен(Elena), Вы такая новогодняя

цвет у платья суперский, правдв длина и ткань не мое ищу платье такого цвета на каждый день, тепленькое

olgasmi, Элен(Elena) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти