Номер для отслеживания (пример: RB615022017CN)
Отследить
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Гламурная бижутерия

Ответов в теме: 3
ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 373 раз(а)Из: Новополоцк

Доброго времени суток! 
Предлагаю оживить тематику, так как сегодня на нашей любимой площадке Алиэкспресс появилось очень много интересной бижутерии. 
Как вы относитесь к гламурной бижутерии? Это украшения, в которых дизайнеры используют большое количество страз, стекла, хрусталя, ограненного так, чтобы они выглядели высококачественной имитацией драгоценных камней.  Гламурная бижутерия подходит эффектным и стильным женщинам. Носить такую бижутерию предпочтительно на торжества, "выход в свет". 
Предлагаю свою подборку таких украшений, которые я считаю гламурными. Буду рада и вашим ссылкам на интересную бижутерию не на каждый день. 
Итак, поехали...
Нео-готический стиль В магазине постоянно приятные скидки, продавец за хорошие заказы делает подарки
гламурные кольца 

ПользователиСообщений: 19025Поблагодарили: 99920 раз(а)Из:  всё там же

zefir2407 писал(а):

Доброго времени суток!
Предлагаю оживить тематику, так как сегодня на нашей любимой площадке Алиэкспресс появилось очень много интересной бижутерии.
Как вы относитесь к гламурной бижутерии? Это украшения, в которых дизайнеры используют большое количество страз, стекла, хрусталя, ограненного так, чтобы они выглядели высококачественной имитацией драгоценных камней. Гламурная бижутерия подходит эффектным и стильным женщинам. Носить такую бижутерию предпочтительно на торжества, "выход в свет".
Предлагаю свою подборку таких украшений, которые я считаю гламурными. Буду рада и вашим ссылкам на интересную бижутерию не на каждый день.
Итак, поехали...
Нео-готический стиль В магазине постоянно приятные скидки, продавец за хорошие заказы делает подарки
гламурные кольца

сейчас в этих магазинай есть купоны 1-1 , не много , но приятно

ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 373 раз(а)Из: Новополоцк

Ирина***А, я буквально вчера заказала набор украшений из первого магазина с обалденной скидкой 8,43 евро за заказ от 21,07 евро. Очень приятная скидка. Причем, через приложение на моб.устройстве скидки приятнее вдвойне.

Отредактировал(а) zefir2407 12-01-2018 в 11:40
ПользователиСообщений: 453Поблагодарили: 1000 раз(а)Из: Беларусь-Барановичи

А у меня вся такая бижутерия ? стразики, блесточки тдLaugh В этом вся яLaugh